Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:59 | Сообщение # 6582
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Dаaf,
ЦитатаDаaf ()
А почему на картинке я не вижу, предателя и изменника, который мучается в предсмертных муках? Цветочки ту никак не катят
Даша, не шмогла я в этой главе залезть в дебри исправления нашего Эди) Ну просто не было сил, после известных тебе событий, на большую работу с гуглом и прочим. Глава проходная в некотором роде. Сейчас вот и Подарок писать села. Всюду должна.
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 6584
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаССღ ()
Дашунь, так он за цветочками спряталсИ!
Нееее, он должен лежать и истекать кровью!
ЦитатаGalina ()
Даша, не шмогла я в этой главе залезть в дебри исправления нашего Эди) Ну просто не было сил, после известных тебе событий, на большую работу с гуглом и прочим. Глава проходная в некотором роде. Сейчас вот и Подарок писать села. Всюду должна.
Аааа ну значит эту главку можно смело пропускать, да? Ну тогда точно я отдыхаю!
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:09 | Сообщение # 6585
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
ССღ,
ЦитатаССღ ()
Светик, ты чего на Подарочного Эдика наезжаешь?
Ну и хде ты нападки разглядела...остепениться не значить наезжать
Galina,
ЦитатаGalina ()
А как же утверждение, что не в размере дело, а в умение? Размер таки имеет значение? А вдруг испугаем Беллу и сбежит наша впечатлительная?)
Галя брешуть,брешуть...дело и в размере и в умении...преподнести подарок...вот смотри...маленький бриллиантик как не преподноси он маленький,в другом деле то же маленький есть маленький...и цветоу лучше красивый и большой....куды она денется когда весь дом будет в кактусах...пути будут перекрыты!
ЦитатаGalina ()
Ой, эту то я написала почти, сейчас в Подарок идти ужо) Страничка там есть написанная. Сегодня вот фрузу отдну от этой Беллы забраковала Светик, мол нет, наша тут так сказать не могла) Это в Падарошную вставишь) Я ужо душой в Подарке вся)
Тем интересней будет читать Подарок...счас душа у тебя как там развернется только успевай по клавишам хлопать!
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:42 | Сообщение # 6588
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ЦитатаDаaf ()
Неееее знаю.... Нууу может с духом соберусь, и примерно через недельку приду
Не, это что это за побеги с карабля? Ну уж нет, а кто отпустит то на недельную самоволку? Там папа Карлайл едет сыну мозги вправить, да и все родственники этим занимаются....а Белла так вообче...а Лебовски что вытворяет... а она бежать... Стоять!
Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 26.11.2013, 21:54
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:50 | Сообщение # 6590
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаGalina ()
Не, это что это за побеги с карабля? Ну уж нет, а кто отпустит то на недельную самоволку? Там папа Карлайл едет сыну мозги вправить, да и все родственники этим занимаются....а Белла так вообче...а Лебовски что вытворяет... а она бежать... Стоять!
Я не убегаю, а просто беру отпуск С духом соберусь, и приду...Ну а ему нужно ещё немного позагорать, отмокнуть, отлежатся....И придём вместе Нууу пусть они пока там приедут все, дадут ему хорошенько, я и приду к битью
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:56 | Сообщение # 6592
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
Галя брешуть,брешуть...дело и в размере и в умении...преподнести подарок...вот смотри...маленький бриллиантик как не преподноси он маленький,в другом деле то же маленький есть маленький...и цветоу лучше красивый и большой....куды она денется когда весь дом будет в кактусах...пути будут перекрыты!
Я вот тоже думаю, что тут главное, чтобы всего и помногу) Совместить так сказать приятное с ну очень приятным) Чтоб как увидела Белла при свете дня, так и обомлела) Со словами: - Бриллиантовый мой!) Ты думаешь стоит ей в доме Эдварду помпасы устроить? Или как там называют мексиканскии прерии?)
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
Тем интересней будет читать Подарок...счас душа у тебя как там развернется только успевай по клавишам хлопать!
Ой, муза такая дамочка капризная...ушла и громко хлопнула дверью, зову, зову её....
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:02 | Сообщение # 6594
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ЦитатаDаaf ()
Я не убегаю, а просто беру отпуск С духом соберусь, и приду...Ну а ему нужно ещё немного позагорать, отмокнуть, отлежатся....И придём вместе Нууу пусть они пока там приедут все, дадут ему хорошенько, я и приду к битью
Никаких отпусков зимой! В самый сезон битков и оплеух! Дух он всигда при тебе, я знаю, ты у нас девушка с железной силой воли! Покажи всем пример! Так они уже все в сборе там, Эде пару оплеух уже отвесили! А как ему зимой загореть то? В вашингтоне снег лежит. Опоздаешь, пропустишь самое интересное!
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:07 | Сообщение # 6595
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Dаaf,
ЦитатаDаaf ()
Ну и пусть осуществляет, надеюсь он много крови потеряет во время его осуществления! А я пока подожду, когда Беллочка приедет! smile
Он теряет кровь по капле... это хуже... мучения ему гарантированы... А Белка... хитрая Белка, наверное, у тебя научилась садистским методам против Эдика!
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:07 | Сообщение # 6596
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаGalina ()
Никаких отпусков зимой! В самый сезон битков и оплеух! Дух он всигда при тебе, я знаю, ты у нас девушка с железной силой воли! Покажи всем пример! Так они уже все в сборе там, Эде пару оплеух уже отвесили! А как ему зимой загореть то? В вашингтоне снег лежит. Опоздаешь, пропустишь самое интересное!
Мой дух расстроенный, и ему нужен отдых! Некоторые же читатели поздно приходят, вот я и последую их примеру Ничего в солярии загорит! Я понаблюдаю пока со стороны
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:12 | Сообщение # 6598
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаССღ ()
Он теряет кровь по капле... это хуже... мучения ему гарантированы... А Белка... хитрая Белка, наверное, у тебя научилась садистским методам против Эдика!
Вот-вот пусть помучается! А Белла умница Он потому что Эдвард Козёл! Вот щас у меня в гифке герой Криса, Сэм!Вот это нормальный парень! У него умер отец, бросила девушка, узнал, что у него есть сестра, он конечно решил напиться, НО он не пошёл по девкам, он просто пошёл в студию своего отца, немного погромил её, поиграл на инструментах, и выкурил травки! У него проблемы посерьёзнее, чем у некоторых, но он не пошёл изменять своей можно сказать бывшей девушке!!!!!!!!!!! даже пьяным не пошёл!!!
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:16 | Сообщение # 6599
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Dаaf,
ЦитатаDаaf ()
Вот-вот пусть помучается! А Белла умница smile Он потому что Эдвард Козёл!
Но Белка его не физически будет изводить, а именно морально!
ЦитатаDаaf ()
Вот щас у меня в гифке герой Криса, Сэм!Вот это нормальный парень! smile У него умер отец, бросила девушка, узнал, что у него есть сестра, он конечно решил напиться, НО он не пошёл по девкам, он просто пошёл в студию своего отца, немного погромил её, поиграл на инструментах, и выкурил травки! У него проблемы посерьёзнее, чем у некоторых, но он не пошёл изменять своей можно сказать бывшей девушке!!!!!!!!!!! даже пьяным не пошёл!!!
Ну... твой Сэм/Крис - это исключение из правил! Хотя... Курить травку - НИЗЯ!!!
ЦитатаDаaf ()
Да ладно biggrin Катюнечка со мной поделится!
Это надо у Кати спросить... Вдруг не отдаст тебе свои привилегии?
Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 26.11.2013, 22:17
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ