Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:49 | Сообщение # 6438
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Спойлер к двадцать третьей главе! Приятного прочтения!
- Мисс Свон? - Доставщик улыбнулся красивой женщине, в который раз отметив, насколько приятна его работа. - Да, это я. - Белла рассматривала молодого человека через приоткрытую дверь. - Чем обязана? - Доставка цветов, вам нужно расписаться вот здесь, - парнишка протянул квитанцию. Белла сняла цепочку и, приняв букет одной рукой, второй поставила росчерк.
Она втянула аромат чуть распустившихся ярко-красных бутонов, не обратив внимания на записку. Поискала взглядом свободную вазу и, не найдя таковой в кухне, уложила букет в раковину, включив холодную воду, отправилась в комнату. Розы Лорана давно пора выбросить, а его самого отпустить, даже в мыслях. Хватит жить собакой на сене, пусть хоть один из них будет счастлив. Она кинула взгляд на букет орхидей, аромат которых заполнял комнату. - Что-то Лебовски не на шутку разошелся – так мне ваз не хватит.
Она составляла длинные, колючие стебли в воду, стараясь не пораниться, обрывая нижние листья. - Шестнадцать роз, как покойнику… - и тут же мысль, что это число знают лишь те, кто жил в Форксе, привела к логическому выводу: - Эдвард! Белла запустила руку в кучу блестящей обёрточной бумаги, в поисках открытки. Глаза заметались по кусочку мокрого картона. - Люблю. Жду… Она счастливо рассмеялась: - Поэт! Слова приятным теплом грели сердце. Ждёт, любит, что бы там не наплёл пьяный Лебовски. Для полного счастья не хватало звонка дочери, но будить девочку так рано в субботу – не хотелось. - Пусть выспится, позвоню через час, узнаю, как они там и что решили с домом? Готова ли к школе… Белла перестала корить себя, что говорит вслух. Всё лучше, чем слушать звонкую тишину или крики соседей. - Может, набрать Эдварда? Раз прислал цветы, значит: не спит. Вдруг что-то случилось с телефоном, и он не видел пропущенных звонков? Она ещё размышляла, а пальцы уже давили на кнопку вызова. - Белла? - А кто ещё может звонить с моего номера? Если бы она знала, о чём подумал в это время агент Каллен… Но Белла не умела читать мысли и поэтому услышала только его смех да счастливый возглас дочери: - Это мама? И ответ Эдварда: - Она, - а далее торопливый для неё: - Подожди секундочку, я выйду из кухни – мы завтракаем. - Хорошо. Ей послышались голоса Элис и Джаспера, а затем звук шагов и тихое: - Ты получила цветы? - Да, спасибо. - Спасибо тебе за терпение, - и после секундной паузы: - Ты ещё не решила? - Решила что? - Перебраться в Вашингтон. - Я усиленно думаю над этим. - А я терпеливо жду, и надеюсь, что Ренесми не придётся долго скучать по маме. Я очень переживаю за нашу дочь. - Я тоже. - Белла вздохнула и попыталась перевести разговор в другое русло: - Как школа? - Узнаем вечером в понедельник. - Я хотела предупредить тебя: Ренесми не очень уживчивая, ты должен быть готовым… Эдвард, смеясь, перебил: - Если ты хочешь сказать, что наша дочь любит с помощью кулаков выяснять отношения, и мне следует приготовиться к частым встречам с директором школы, то я уже в курсе. Мне рассказывал Фил. - Рада, что тебя это забавляет. - Белла не могла понять, почему начинает раздражаться. - Белла, милая, ты забыла про Элис. Мы всё это уже проходили когда-то. - Мы? - Под словом «мы», я подразумеваю семью Калленов, в надежде, что скоро ты к нам присоединишься, – он продолжил, не дождавшись реакции Беллы: - думаю, иногда вместо папы сможет приходить дед или тётушка. Как ты считаешь? Пусть вспомнят молодость. - Ты ждёшь, что я добавлю к списку родственников «мама»? - Очень жду. - Я не знаю пока, что сказать. Вы определились с домом? - Да, и скоро пригласим тебя на новоселье. Она почти прошептала после небольшой заминки, надеясь, что услышит сейчас что-то важное: - Ты хочешь, чтоб я приехала? Эдвард ответил слишком быстро и через чур бодро: - Очень, я готов приготовить тебе отдельную спальню. В который раз он не находил нужных слов тогда, когда она ждала этого. Ей оставалось только съёрничать: - Как великодушно с твоей стороны. Самодовольный болван, даже не заметив издёвки в её тоне, самодовольно проговорил: - Не представляешь, насколько. С каким удовольствием она заехала бы ему трубкой по голове, находись он сейчас рядом. - Не знаю: смеяться иль плакать от счастья. - Лучше смейся. Смеяться после этих слов ей расхотелось вовсе. Белла не понимала, что с ней происходит. Стоило расслышать в голосе Эдварда самонадеянные нотки, как её понесло, словно необузданную лошадь, потерявшую жокея. - Я вспомнила, зачем позвонила. Эдвард, не догадываясь, какие мысли бродят в голове Свон, улыбался. - Сказать «спасибо» за цветы и пожелать мне доброго утра? - Вовсе нет. Ночью звонил Лебовски, сказал, что видел нас вместе в клубе, и просил передать, что Вернер перенёс встречу. - Она уже не скрывала сарказма. - Перезвони ему, если уже освободился, раз ночью был сильно занят! Передавай «привет» Элис и Джасперу, скажи «спасибо», что позволили Ренесми переночевать у них в доме. - С чего это ты взяла? Лебовски ошибся! - Вот теперь Эдвард очень жалел, что не перезвонил адвокату. - Иначе, зачем вам завтракать с Уитлоками? Лучшая защита – это нападение. Агент ответил совершенно ровным голосом: - Это что, сцена ревности? Но мы ещё даже не любовники. Вот только Белла не из тех, кто робеет перед его холодным тоном. - Нет, что ты, какая ревность? Просто размышляю: выкинуть розы в ведро или окно? О следующих, вырвавшихся в порыве ревности словах Эдвард пожалел тут же: - Поставь их рядом с орхидеями Лебовски, будет больше поводов звонить по ночам. - По крайней мере, Самуэль – джентльмен, и всегда берёт трубку! Эдвард выгнул ноздри; его догадка оказалась верна: букет был от адвоката. - Конечно, доносы – это так по-мужски! Свон моментально заметила перемены в его голосе и тут же сделала выводы: - Теперь ты ревнуешь? Или это вместо попытки оправдаться? - Мне оправдываться не в чем. Моё предложение остаётся в силе: я жду тебя и люблю! - А вот мне что-то расхотелось становиться не только твоею женой, но и любовницей! Эдвард не успел ничего ответить: на той стороне зазвучали короткие гудки. На два, друг за другом, вызова Свон не ответила. Он швырнул айфон на кресло. - Как мило поговорили. Чёрт, ну почему она всегда всё переводит в скандал? - Он почесал затылок и сам себе ответил: - Потому, что ты оказался скотиной, и она права в своих обвинениях. Эдвард поднял телефон и, пролистав последние вызовы, стукнул пальцем по экрану. - Девушка, примите ещё один заказ: шестнадцать алых роз на тот же адрес…
В этот раз послание, нацарапанное на синем картоне с розовыми тиснениями, было немного длиннее: «Прости, сорвался. Люблю»...
Дорогие читатели! От всей души благодарим вас за поддержку и голоса на ТRА! Это для нас очень много значит!
Всегда ваши: Галина, Светлана, Марина.
Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 19.11.2013, 21:25
Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:22 | Сообщение # 6441
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
Спасибо за спойлер! Эдвард попробовал отвертеться, но Белла крепкий орешек. Эх, как у них все не просто. Жду главу с нетерпением. А мне показалось, что Белла пыталась сдержаться.
Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:40 | Сообщение # 6445
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаССღ ()
Девушка, примите ещё один заказ: шестнадцать алых роз на тот же адрес…
у него там уже должны быть бонусы как постоянного клиента
спасибо за спойлер тяжело же им будет, два упрямца, 2 темпераментных человека все так хорошо начиналось, но эта ревность эх, жду не дождусь новой главы предвкушаю
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:23 | Сообщение # 6448
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Спасибо за спойлер! Что ж мне так и хочется эту "моральнонесдержаннуюпубертатную"Беллу стукнуть...да что ж она в себе то никак не разберется...нужен ей Каллен,найди или пойди на компромисс...вначале определись что ты уже хочешь от мужика? Совет для Эдварда:
Закажи в следующий раз шестнадцать кактусов...может поймет намек
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ