Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №40 (Болезнь)
Зарисовки №40
IrenekittyДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:39 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Болезнь




 
DunyshaДата: Вторник, 01.09.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ariiana похоже мы остались одни кого не подкосила болезнь happy

не перестаю восхищаться манерой изложения и глубиной мысли.
кто же мучает героиню? псих одиночка?


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, bye

Цитата Dunysha ()
ariiana похоже мы остались одни кого не подкосила болезнь


Точно! Пора остальным делать прививки... от молчания wink

Я бы прочла и твою работу, да только приехала. Ничего, если на "ты"?) Буду исправляться happy Может, к нам еще кто заглянет. Будем рады)

Цитата Dunysha ()
кто же мучает героиню? псих одиночка?


К пятнице станет ясна вся картина) И даже некоторая предыстория героини и психа. Но предположение верно: этот человек очень одинок и не совсем здоров. В истории должны появиться новые персонажи в ближайших зарисовках)


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Я бы прочла и твою работу, да только приехала. Ничего, если на "ты"?) Буду исправляться Может, к нам еще кто заглянет. Будем рады)


я не против можно и на "ты", мои зарисовки надо читать с "Безысходности" они может и связанны между собой но общая нить между ними есть

Цитата ariiana ()
К пятнице станет ясна вся картина) И даже некоторая предыстория героини и психа. Но предположение верно: этот человек очень одинок и не совсем здоров. В истории должны появиться новые персонажи в ближайших зарисовках)


ой как интересно я уже жду. а именна героев раскроешь? это по саге или другому фандому?


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
мои зарисовки надо читать с "Безысходности" они может и связанны между собой но общая нить между ними есть


Так и поняла, что с "Безысходности" начинать wink Но у тебя вырисовывается какая-то задумка или еще витает?)

Цитата Dunysha ()
ой как интересно я уже жду. а именна героев раскроешь? это по саге или другому фандому?


Имена скоро будут) А отвечая на твой второй вопрос: Да, сумеречный фандом)) Но, как некоторые меня знают по предыдущим работам, могу натворить с героями все, что угодно biggrin


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Но у тебя вырисовывается какая-то задумка или еще витает?)
признаться не задумывалась такой целью просто мысли вслух, но связанные между собой happy

Цитата ariiana ()
А отвечая на твой второй вопрос: Да, сумеречный фандом)) Но, как некоторые меня знают по предыдущим работам, могу натворить с героями все, что угодно


ух ты как интересненько я заинтригована biggrin biggrin


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 20:51 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
признаться не задумывалась такой целью просто мысли вслух, но связанные между собой


Вот когда больше всего кажется, что ничего и не задумывается, тогда все логически может связаться в хорошую историю smile Главное - не бросай wink А я завтра прочту твои мысли вслух))


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 21:19 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Главное - не бросай

и не собираюсь мне этот формат очень нравиться happy

Цитата ariiana ()
А я завтра прочту твои мысли вслух))

только близко к сердцу не воспринимай wink


 
ariianaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:04 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, да, любовь - это болезнь... Если она очень глубокая, то нужны силы, чтобы перенести ее.
Единственным спасением для героини является сын.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:15 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Dunysha, да, любовь - это болезнь... Если она очень глубокая, то нужны силы, чтобы перенести ее.
Единственным спасением для героини является сын.


сын это уже не спасение а смысл жизни sad


 
ariianaДата: Вторник, 08.09.2015, 14:25 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
сын это уже не спасение а смысл жизни


Дети действительно смысл жизни, просто в данном случае для героини -смысл и спасение)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №40 (Болезнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run