Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №40 (Болезнь)
Зарисовки №40
IrenekittyДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:39 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Болезнь




 
DunyshaДата: Вторник, 01.09.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ariiana похоже мы остались одни кого не подкосила болезнь happy

не перестаю восхищаться манерой изложения и глубиной мысли.
кто же мучает героиню? псих одиночка?


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, bye

Цитата Dunysha ()
ariiana похоже мы остались одни кого не подкосила болезнь


Точно! Пора остальным делать прививки... от молчания wink

Я бы прочла и твою работу, да только приехала. Ничего, если на "ты"?) Буду исправляться happy Может, к нам еще кто заглянет. Будем рады)

Цитата Dunysha ()
кто же мучает героиню? псих одиночка?


К пятнице станет ясна вся картина) И даже некоторая предыстория героини и психа. Но предположение верно: этот человек очень одинок и не совсем здоров. В истории должны появиться новые персонажи в ближайших зарисовках)


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Я бы прочла и твою работу, да только приехала. Ничего, если на "ты"?) Буду исправляться Может, к нам еще кто заглянет. Будем рады)


я не против можно и на "ты", мои зарисовки надо читать с "Безысходности" они может и связанны между собой но общая нить между ними есть

Цитата ariiana ()
К пятнице станет ясна вся картина) И даже некоторая предыстория героини и психа. Но предположение верно: этот человек очень одинок и не совсем здоров. В истории должны появиться новые персонажи в ближайших зарисовках)


ой как интересно я уже жду. а именна героев раскроешь? это по саге или другому фандому?


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
мои зарисовки надо читать с "Безысходности" они может и связанны между собой но общая нить между ними есть


Так и поняла, что с "Безысходности" начинать wink Но у тебя вырисовывается какая-то задумка или еще витает?)

Цитата Dunysha ()
ой как интересно я уже жду. а именна героев раскроешь? это по саге или другому фандому?


Имена скоро будут) А отвечая на твой второй вопрос: Да, сумеречный фандом)) Но, как некоторые меня знают по предыдущим работам, могу натворить с героями все, что угодно biggrin


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Но у тебя вырисовывается какая-то задумка или еще витает?)
признаться не задумывалась такой целью просто мысли вслух, но связанные между собой happy

Цитата ariiana ()
А отвечая на твой второй вопрос: Да, сумеречный фандом)) Но, как некоторые меня знают по предыдущим работам, могу натворить с героями все, что угодно


ух ты как интересненько я заинтригована biggrin biggrin


 
ariianaДата: Среда, 02.09.2015, 20:51 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
признаться не задумывалась такой целью просто мысли вслух, но связанные между собой


Вот когда больше всего кажется, что ничего и не задумывается, тогда все логически может связаться в хорошую историю smile Главное - не бросай wink А я завтра прочту твои мысли вслух))


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 21:19 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Главное - не бросай

и не собираюсь мне этот формат очень нравиться happy

Цитата ariiana ()
А я завтра прочту твои мысли вслух))

только близко к сердцу не воспринимай wink


 
ariianaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:04 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, да, любовь - это болезнь... Если она очень глубокая, то нужны силы, чтобы перенести ее.
Единственным спасением для героини является сын.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:15 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Dunysha, да, любовь - это болезнь... Если она очень глубокая, то нужны силы, чтобы перенести ее.
Единственным спасением для героини является сын.


сын это уже не спасение а смысл жизни sad


 
ariianaДата: Вторник, 08.09.2015, 14:25 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
сын это уже не спасение а смысл жизни


Дети действительно смысл жизни, просто в данном случае для героини -смысл и спасение)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №40 (Болезнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Методы дедукции