Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 9
  • 10
  • »
Рабочие вопросы
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:






[admingreen]ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта![/admingreen]

[admingreen]Убедительная просьба ко всем заинтересовавшимся: пожалуйста, помните, что, принимая на себя обязанность по созданию видео для фанфика, вы автоматически берете на себя и ответственность за качество своей работы.
Таким образом, никто не требует от вас уровня мастерства профессионального видео-монтажера, но и выполнять работу только ради получения поощрений не нужно. Помните, что вы делаете работу для человека, который не только вверяет в ваши умелые руки свою историю, но и ожидает, что благодаря вашим навыкам сможет привлечь внимание к своей работе. Не забывайте и о размещении созданных вами роликов на Главной - лицевой - странице сайте в рамках видео-рекламы.[/admingreen]

Общие положения работы команды видеомейкеров-фрилансеров:

- выполнять заказы может любой пользователь сайта, владеющий программой SONY Vegas Pro или любой другой подходящей для этого программой;
- заказы выбираются из Стола заказов в произвольном порядке. Соблюдение общей очереди необязательно, но приветствуется;
- если вы не справляетесь с выполнением заказа или у вас возникли проблемы личного характера, то настоятельно просим вас сообщить об этом или в этой теме, или в ЛС куратору темы;
- длительность видеоролика устанавливается каждым видеомейкером самостоятельно, но не должна составлять менее одной минуты (если только у видеомейкера нет договоренности об обратном с заказчиком), максимально допустимый размер ролика каждый мейкер устанавливает для себя сам;
- использование порнографических кадров в роликах запрещено (в роликах для НЦ-историй разрешено использование кадров с повышенным рейтингом, но не переходящих при этом рамок приличия);
- в данной теме мейкер, прежде чем приступить к заказу, "отмечается", оставляя в произвольной форме заявку на тот или иной заказ (Примеры: беру заказ от *ник*);
- видео мейкеров-фрилансеров помечается специальным логотипом:

Образец для мейкеров: miamor416 TR.
Естественно, на месте ника пишем свой ник, а логотип TwilightRussia рядом или в любом другом заметном на видео месте.

Накладывание подписи в СониВегасе:



Уроки и советы от "бывалых" видеомейкеров и ваши вопросы по работе с программой к коллегам ЗДЕСЬ.

Правила команды видеомейкеров-фрилансеров:

- члены команды обязаны быть корректны и вежливы в общении с друг другом, с заказчиками и с другими пользователями сайта. В случае возникновения какого-либо недопонимая или конфликта, просим сразу же обращаться в ЛС к куратору;
- если у вас есть свежие идеи, предложения по усовершенствованию работы команды, не смущайтесь, а предлагайте их в ЛС куратору (все ваши предложения будут выноситься на обсуждение администрацией сайта для максимально объективного принятия решения по ним);
- присоединившись к команде видеомейкеров-фрилансеров, не просто ходим со значком, а активно помогаем с заказами (не забывайте, что ваш вклад будет по достоинству оценен администрацией сайта);
- в данной теме выкладываются готовые ролики, но только после того, как вы договоритесь о готовности с заказчиком;
- соблюдение правил сайта и форума обязательно.

Общие поощрения для видеомейкеров-фрилансеров:

  • Льготы в разделе Видео-рекламы (стоимость видео-рекламы любого фанфика составляет не 400 баллов, а 200).

  • Перевод в группу "Проверенные", если пользователь в ней еще не состоит.

  • За создание каждого видеоролика:
    - 1000 баллов-бонусов;
    - 500 плюсов в репутацию;
    - отличительная награда (не значок!).

  • После создания пяти видеороликов:
    - отличительная награда (не значок!);
    - значок Видеомонтаж1:



  • После создания пятнадцати видеороликов:
    - отличительная награда (не значок!);
    - значок Видеомонтаж. Action!2



    1 Если вы не появляетесь в теме более 4 месяцев, значок с вас снимается.
    2 Значок ставится в дополнение к значку Видеомонтаж и уже не определяет вашу принадлежность к команде, а только выражает благодарность администрации за ваш вклад в нашу поощрительную программу.
  •  
    LitvinovaДата: Среда, 03.12.2014, 19:22 | Сообщение # 26
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75


    Статус:




    Shantanel я беру заказ ღVendettaღ №6

     
    ShantanelДата: Среда, 03.12.2014, 19:34 | Сообщение # 27
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Litvinova, отметила, спасибо smile

     
    Belka♥lДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:03 | Сообщение # 28
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Заказ Валлери готов -
    Беру заказ от Buttercup wink


    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:01 | Сообщение # 29
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, спасибо огромное! Все отметила, плюшки отправила в печку smile

     
    ShantanelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:04 | Сообщение # 30
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, готово.

     
    Belka♥lДата: Пятница, 12.12.2014, 16:37 | Сообщение # 31
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Заказ Buttercup готов wink


    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Пятница, 12.12.2014, 16:49 | Сообщение # 32
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, большое-большое спасибо! Плюшки в печке smile

     
    ShantanelДата: Пятница, 12.12.2014, 19:47 | Сообщение # 33
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Открыла тему Стола заказов. В ней свободная заявка одна уже есть, если кому глянется (откликнулся автор, который заявку еще в Видеостудии оставлял).

     
    Belka♥lДата: Пятница, 12.12.2014, 20:18 | Сообщение # 34
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel, Записывай на меня wink

    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Пятница, 12.12.2014, 20:21 | Сообщение # 35
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, записала, спасибо! smile

     
    Belka♥lДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:58 | Сообщение # 36
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel - Привет smile Заказ для linaLi готов - https://www.youtube.com/watch?v=TYmDch81tDU&feature=youtu.be

    Можешь записать на меня последний заказ перед новым годом от Winee, потом уже только пятого января вернусь wink Не теряй smile


    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:33 | Сообщение # 37
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, все отметила, спасибо smile

     
    Belka♥lДата: Среда, 17.12.2014, 08:39 | Сообщение # 38
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel,привет! smile Заказ для "Согласно договору" готов - https://www.youtube.com/watch?v=F6gN561wu_Q&feature=youtu.be smile

    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Среда, 17.12.2014, 13:53 | Сообщение # 39
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, отметила, спасибо! happy

     
    Belka♥lДата: Суббота, 20.12.2014, 00:58 | Сообщение # 40
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel, Ксюш, чиркнешь на меня Валлери, если можно? wink

    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Суббота, 20.12.2014, 01:02 | Сообщение # 41
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, конечно smile Но пока не начинай делать, я еще жду подтверждение от переводчика истории.

     
    Belka♥lДата: Суббота, 20.12.2014, 01:07 | Сообщение # 42
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Но пока не начинай делать, я еще жду подтверждение от переводчика истории.


    У меня еще личный заказ висит, поэтому начну как махнешь рукой wink спасибо smile


    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Суббота, 20.12.2014, 01:19 | Сообщение # 43
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, ок smile

     
    ShantanelДата: Суббота, 20.12.2014, 01:20 | Сообщение # 44
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, ты с личными заказами сюда бы тоже присылала. Тут за это какие-никакие, а плюшки перепадают wink

     
    Belka♥lДата: Суббота, 20.12.2014, 01:32 | Сообщение # 45
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel, посылать бы посылала, да вот только они в контакте выставляются в оффициальной группе, а на сайте нет - вот и приходят в личные smile

    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Суббота, 20.12.2014, 01:59 | Сообщение # 46
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, а-а, я думала, по сайту личные. Тогда молчу smile

     
    ShantanelДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:14 | Сообщение # 47
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, переводчик "Красок" отписался мне в ЛС, записываю на тебя заявку?

     
    Belka♥lДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:21 | Сообщение # 48
    Босс Похотляндии

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2068


    Статус:




    Shantanel, да-да, записывай smile контактовать Валлери или переводчика по раскадровке?

    Постепенно возвращаюсь
     
    ShantanelДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:37 | Сообщение # 49
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21129


    Статус:




    Belka♥l, я не знаю. Мне писала Miss_Flower, если что. Если она доверяет Валлери в вопросах раскадровки, то тогда, наверное, лучше связаться со Светой.

     
    LitvinovaДата: Вторник, 06.01.2015, 15:03 | Сообщение # 50
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75


    Статус:




    Shantanel видео готово Сквозь ад



    Сообщение отредактировал Litvinova - Вторник, 06.01.2015, 15:05
     
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • …
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    Шанс на счастье для Джейка и Беллы