Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За секунду до взрыва... (Выбор - это свобода или непосильное бремя?...)
За секунду до взрыва...
keytДата: Суббота, 23.01.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




За секунду до взрыва...

Автор: keyt
Бета: Thrisha, она же Светик
Рецензия на рассказ: Киара
Рейтинг: R
Жанр: romance
Предупреждение: все персонаж - вымышлены, а любые совпадения - случайны! smile
Саммари: Это история обычной женщины. Чем стал для нее выбор? Это воля слепого случая или тонкое лезвие гильотины, отрезающее для нас путь назад к комфорту и спокойствию, скуке и предопределенности.
Ощущать себя на краю - это не только страх перед удушающей неизвестностью, это еще и дикая жажда последнего глотка почти прошлой жизни, с которой так мучительно расстаться.
А еще - это окрыляющее чувство, дарующее надежду... за секунду до взрыва!
Статус: закончен.
Отдельное спасибо R_Olla за потрясающую обложку и не менее классную подпись!!!
Олечка!!! Я перед тобой в неоплатном долгу!!! Мне стыдно за свое "творчество", которое меркнет на фоне твоей красотищи.


Приятного прочтения. С уважением, keyt




If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Понедельник, 07.02.2011, 13:27
 
keytДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:06 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




царица, о, привет)))
Ну, моя на чтении не настаивает... По мне - так бред бредом... wacko biggrin
Но вот песТня - просто круть... Так же как и анимэ... happy
Просто протащили в своё время от Ai No Kusabi...
Заходи к нам в Выхухолятник - там самые преданные фанаты КСВ и просто классные девчонки... happy

Добавлено (14.02.2011, 09:06)
---------------------------------------------
От всего сердца поздравляю с Днем Всех Влюбленных!
Любви, любви и еще раз любви...




If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 16.09.2011, 13:19
 
царицаДата: Суббота, 12.03.2011, 02:39 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




keyt, приветики!я еще в процессе прочтения(за 5 секунд).Очень нравится Люська,за ее реализм и легкий взгляд на жизнь,она умная женщина и отличная подруга.А ГГ,ну я думала,что она струсит.Такая правельная,семейная женщина,но против себя непопрешь,желания заставят,а совесть,а ну ее, вернется...потом.Он-бирюзовые глаза,хорошо чувствует ГГ и так случилось-получилось,что у них общие интересы и желания,и думаю любовь взаимная.Пока это мои первые впечатления.Спасибо за приятно проведенное время.
 
keytДата: Суббота, 12.03.2011, 19:47 | Сообщение # 653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




царица, привет! smile
Quote (царица)
Очень нравится Люська,за ее реализм и легкий взгляд на жизнь,она умная женщина и отличная подруга

Ага, Люську все любят, не смотря на ее здоровый цинизм... happy
Хотя, по нашей жизни, это очень удобно...и головной боли меньше.. biggrin
Quote (царица)
А ГГ,ну я думала,что она струсит

Она и трусила... сколько могла... А потом накрыло... happy
Quote (царица)
Он-бирюзовые глаза,хорошо чувствует ГГ

Меня вот упрекали в том, что Бирюза ни чем не лучше мужа, поэтому, собственно, зачем ей все это надо... Только новизна ощущений...
А мне вот чувствуется несколько иначе: что она наконец-то нашла того, к кому тянулась все эти годы... И он не следующий списке... не очередной.. а последний)))
Quote (царица)
Спасибо за приятно проведенное время.

Совершенно не за что... Рада, если оно действительно приятно)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
царицаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:11 | Сообщение # 654
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо!!!Страдала и радовалась с ГГ.Всетаки она счастливая женщина...хоть и пришлось ей хлебнуть.Но конечный результат того стоит.Еще раз спасибо за приглашение,я бы с удовольствием еще почитала твои творения.
 
keytДата: Вторник, 15.03.2011, 08:45 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (царица)
Спасибо!!!Страдала и радовалась с ГГ

Не за что! Очень рада, что понравилось!
Quote (царица)
Всетаки она счастливая женщина...хоть и пришлось ей хлебнуть

Ну, в любом случае, у меня написана лишь сказка... wink
И я планировала совсем не такую концовку... Но, подумав, решила, что жисть пусть остается в реале, а тут будет розовый Хэп&Энд... smile
Quote (царица)
я бы с удовольствием еще почитала твои творения.

К сожалению, этого пообещать не могу)))
Моя ж не писатель... И это даже не хобби...
Я только по части что-нить обстебать или байки потравить... cool
А Секунда возникла совершенно случайно, благодаря нашему несравненному Светику, которая практически заставила меня написать хоть что-нибудь... wink
Но больше желания пока не возникало, если честно... С идеями у меня непруха...И с фантазией напряженка... И боюсь, что ГГ будут однотипными...%) wacko wacko
Поэтому - селя ви...
У меня есть еще два творения другого плана *гордиЦЦо* - - это баловство с Вегасом при помощи моего технического сенсея Киары
Клипмейкер из меня, канешн, никудышный, но сам процесс меня увлек безумно. Это безобразие можно посмотреть здесь, но осторожно, ибо там слэш... wink

И еще раз огромное спасибо за теплые слова в адрес Секунды!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
царицаДата: Вторник, 15.03.2011, 09:29 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо!Шикарное видео!
 
keytДата: Вторник, 15.03.2011, 09:35 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




царица, да нет, шикарное у меня только в избранном, а это лишь проба пера, так сказать...
Но по-крайней мере, если отвращения не вызвало, я рада... wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
yo1152Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:22 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Девы!Вы просто королевы блефа!Я думала по названию-ужастик и террористы с героями полу-вампирами,а тут -,простите за полуночную истерику, любофф и х/э.Больше ничего про содержание не скажу(кроме респекта за последний бонус),простите уж за это,т.к. я уже дура старая и эти психо-гормональные игры у меня в прошлом,я уже ,как старики в тюбетейках из "Белого солнца пустыни",просто созерцаю эту реальность.
А в остальном-просто восторг!!Я такого литературно-гомерического наслаждения не испытывала очень давно,последнее,что приходит на ум какие-то рассказы из 90-х годов в журнальном варианте,когда спустили в "Новом Мире все запрещенное и не напечатанное,это правда было кратковременный "слив воды в Пензенской губернии",но кайф примерно такой-же сплошные литературные изыски.Хотелось одновременно пуспить слюну от умиления,поржать и срочно признаться в любви автору!
Девы литературные,вы-прелесть.Простите за словесный понос ,но мне так понравилось...:love:




Сообщение отредактировал yo1152 - Пятница, 25.03.2011, 21:24
 
keytДата: Пятница, 25.03.2011, 21:43 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




yo1152, привет Тань! smile
Я смотрю, тебя понесло во все тяжкие??? biggrin
Quote (yo1152)
Вы просто королевы блефа!Я думала по названию-ужастик и террористы с героями полу-вампирами

*Сползла пацтол* Не, что ты, что ты... Это совсеееееееем не моё...
Я такое могу только читать...
Собственно, я и писать-то не горазд... biggrin
За супер=фантазией - это к Светику и Киаре.. wink
Тута тока розовые сопли их реальной жизни)))
Quote (yo1152)
любофф и х/э

Драму сделать не дали, сорри... happy
Quote (yo1152)
и эти психо-гормональные игры у меня в прошлом

biggrin А мне вот захотелось за ниточки чужих судеб подёргать...
Было любопытно... Но больше писать я зареклась)))
Quote (yo1152)
кроме респекта за последний бонус

Мерси... Рада, если повеселила... wink
Quote (yo1152)
Я такого литературно-гомерического наслаждения не испытывала очень давно

*Выглядывая из пацтолья* А я давно так не смеялась над оценкой моего бреда, спасибо! biggrin
Quote (yo1152)
Хотелось одновременно пуспить слюну от умиления,поржать и срочно признаться в любви автору!

Меня просто в крайности швыряло))) Вообще, я хотела тупо постебаться... потом куда-то в драму утянуло... а потом.. Хрень короче, полная.. А вообще всё писалось из-за последнего бонуса, потому что Тришику очень эта история с выпускным понравилась... lol
Еще раз огромное спасибо за отзыв)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
yo1152Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:15 | Сообщение # 660
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (keyt)
Еще раз огромное спасибо за отзыв)))

Всегда пожалуйста,в следующую ночевку за компом,как вчерась до половины четвертого,ежли чем-то удивлю-не обессудьте
pocus


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:46 | Сообщение # 661
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




keyt, спасибо за такой восхитительный рассказ. Безумно понравился. Спасибо. wink

 
jannach_kДата: Четверг, 15.09.2011, 11:05 | Сообщение # 662
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




ПРИВЕТ!
Читала это непревзойденный рассказ еще в контакте;) Очень понравилось! Главная героиня задела за живое! такие чувства! вроде бы и мужа она любила, но не той любовью наверное! Ох Г Герой просто - невероятен!!! Бирюзовые глаза) Он был настойчив как настоящий мужчина, она ему нужна он ее добывается! Все способы хороши!!
Мужа жалко было все же он ее любил очень! Его переживания так естественны... так красноречивы...
Конец особенно завораживает, когда она едет на машине, и резко заворачивает, чуть не врезается, он кричит на нее , эмоции натянуты как тетива, и тут любовь...счастье, мммм..... ура..ура...уррааа... хепи энд)) Мне очень понравилось:) Вы большая умница. вы написали, что бы Вас покритиковали, честно даже, не знаю где найти недостатки. Когда я прочитала, то первым делом, рассказывала в восхищенном порыве историю Вашей героине, своим друзьям по "книголюбию". Очень ярко и сильно написано!!! Вы просто молодец!!!!! История имеет место быть:)
 
keytДата: Четверг, 15.09.2011, 22:48 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




jannach_k, привет! wink
Огромное спасибо за такой коммент, мне очень приятно)))
Если вы не против, укрупню написанное, чтобы удобнее было отвечать)

Quote (jannach_k)
Читала это непревзойденный рассказ еще в контакте;)

smile О, это спасибо Тришику за жилплощадь... Приютила, обогрела... happy
Quote (jannach_k)
, ]Главная героиня задела за живое!

Приятно слышать) Очень... Потому как хотелось, чтобы герои получились настоящими...
Quote (keyt)
вроде бы и мужа она любила, но не той любовью наверное!

Рада, что она не показалась совсем законченной эгоисткой, которая просто не знает, куда себя пристроить. Она действительно любила мужа... но так уж получилось)
Quote (keyt)
Бирюзовые глаза)

happy Хотелось пооригинальничать)))) А то все голубые или карие... biggrin
Quote (keyt)
Мужа жалко было все же он ее любил очень! Его переживания так естественны... так красноречивы...

Тоже считаю это большим комплиментом! Значит и этот персонаж не картонный, а настоящий...
Quote (keyt)
Конец особенно завораживает, когда она едет на машине, и резко заворачивает, чуть не врезается, он кричит на нее , эмоции натянуты как тетива

Очень мне хотелось опять пронзительности... и пусть я скатилось в банальность в этом месте... но вот как-то по-другому этого себе не представляла.. картинка живая была перед глазами, с нее и писала... В этом плане отдельное спасибо моей бете... Она некоторые моменты настолько ярко мне преподносила, что оставалось только успевать строчить))
Quote (keyt)
честно даже, не знаю где найти недостатки

Очень лестно, спасибо) С одной стороны я и сама вижу некоторые явные провалы в тексте... но... кхм... и править уже неохота, честно говоря... да и я просто не знаю, как это логичнее сделать... потому как все-таки писанина - это не моё) Побаловалась и успокоилась... wacko
Quote (keyt)
первым делом, рассказывала в восхищенном порыве историю Вашей героине, своим друзьям по "книголюбию"

За рекламы отдельное спасибо...
Quote (keyt)
Очень ярко и сильно написано!!! Вы просто молодец!!!!!

Еще раз огромное спасибо за такой душевный отзыв, мне чертовски приятно)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 16.09.2011, 13:25
 
yo1152Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:48 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (keyt)
Хотелось пооригинальничать)))) А то все голубые или карие.
А я бирюзовые глаза видела всего раз в жизни,скорее бирюзовый оттенок голубых глаз.Это я в школе училась с одной блондинкой (настоящей,тогда все школьницы были настоящие) не хорошенькая даже,как почти все блондинки, с маленькими глазками,но этот оттенок...-глаз не оторвать!


 
ThrishaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:00 | Сообщение # 665
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
это спасибо Тришику за жилплощадь... Приютила, обогрела...



Quote (keyt)
В этом плане отдельное спасибо моей бете... Она некоторые моменты настолько ярко мне преподносила, что оставалось только успевать строчить))

А тебе спасибо... что слушала. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
gazelleДата: Среда, 30.11.2011, 20:42 | Сообщение # 666
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




keyt,
прочитала недавно ваш рассказ. брала его с собой на отдых к океану, но прочла на лежаке у бассейна ))
и просто пришла сказать вам "спасибо" за эту простую человечную историю
и за очень яркое название. и за обратный отсчет до взрыва
концовка, правда, на мой взгляд, немного подкачала - взрыв получился не мощным, и слишком уж предсказуем и слащав финал. но это мое критичное мнение
еще раз спасибо!
 
keytДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:15 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




gazelle, огромное спасибо, что нашли время для пары слов, мне, безусловно, очень приятно)))
Quote (gazelle)
концовка, правда, на мой взгляд, немного подкачала

biggrin О, дааааа..... Там одни сплошные розовые сопли... biggrin
Я с Вами полностью согласна... wink
Но так уж писалось и под настроение, и по просьбам девчонок, которым хотелось и хэппи и энда)
Изначально планировала либо какой-нить драм кружок в конце, либо открытую концовку...
Но тут уж... захотелось всем сказки.. а мне было не жалко, тем более что писательство точно нимаё... и делалось это скорее как просто баловство нежели с серьезностью намерений)
Но в любом случае, если хоть немного понравилось, я очень рада... happy
П.С. *Мечтательно* Вот бы и мне сейчас на океан...
Но.. увы...увы...
cry



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За секунду до взрыва... (Выбор - это свобода или непосильное бремя?...)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE