Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Игрушка (фантастика, любовный, психологический. Вампиры. Любовь. Боль)
Игрушка
DexoДата: Суббота, 21.11.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Игрушка.
Автор: Dexo, то есть ми smile
Рейтинг:


Статус: закончен.
Жанр: любовный, фэнтези (вампиры), психологический, элементы комедии и драмы.

Саммари: Моя мания завела меня за черту и подписала мне смертный приговор. Что же. Теперь лишь один выход – писать свои правила игры. Писать… и Играть. Без остановки и передышки. Играть. И ни в коем случае. Никогда… Не влюбляться в него…

___________________________________________

Глава Первая. Прощание.
Глава Вторая. Сюрприз.
Глава Третья. Враги.
Глава Четвертая. Война.
Глава Пятая. Выбор.
Глава Шестая. Тайны
Глава Седьмая. ... И как дальше жить?
Глава Восьмая. Верю. Не верю.
Глава Девятая. Кукловоды.
Глава Десятая. Приговор.
Глава Одиннадцатая. Перепутье.
Глава Двенадцатая. Правда.
Глава Тринадцатая. Седьмое небо.
Глава Четырнадцатая. Улыбка сквозь слезы.
Глава Пятнадцатая. Свет чьих-то побед.
Глава Шестнадцатая. Игрушка.
Эпилог.

___________________________________________


Комментарии: Я не жду похвалы и лестных слов, но все же приятно и поощрительно знать, что Вы это прочитали.






Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 26.11.2009, 19:06
 
DexoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:01 | Сообщение # 26
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, очень приятно!! Спасибо большущее!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ErrorДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:24 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




блин у меня третья глава не открывается без нее читать не могу дальше .. это ... я так ниче не пойму (((
 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 23:37 | Сообщение # 28
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Начало не понравилось. Сразу начала вырисовываться картина подростков, которые любят обкуриться и напиться. Потом вынужденная остановка. Загадочный незнакомец и бац... Габи решает, что он вампир. Чесно, я не поняла с чего она это решила. Дальше непонятное поведение Эмиля. Еще и спор какой-то нелепый. К чему он? Потом окащывается, что не только Эмиль, а еще и Гудвин. Они еще и друзья. Но перед этим меня поразило жестокое обращение к Габи. Избили студентку, а никто и пальцем не шелохнул. Возмущена до глубины души. Да и все жти проделки с водой и волосами... И тут на арену выходит Ромул. Они связаны с Матильдой. Открывается тайна татушки.
Каждый имеет свое видиние истории между Ромулос, Эмилем и Матильдой. У каждого своя правда. И понятия не имею кто из них врет, а кто правду молвит. Да все они те еще кукловоды! Да и этот странный поцелуй Габи и Ромула. Что это было? Зачем? Почему? Одна каша в голове wacko
Ну надо же! Как вовремя он появляется. И что? Не прощает тот поцелуй, конечно же. Еу вот зачем? Габи, деточка, определись, что тебе нужно.
И вот она определяется! Стает игрушкой Гудмана. И ставит под удар и себя, и его.
И вот мы узнаем правду, причем из уст Эмиля. Даже жаль его стало. И там не повезло в любви и здесь растоптали. Но вот тела и души соединились, все вроде как отлично. Прозвучал вопрос про гипноз и короткое нет в ответ...Вранье!
Но совесть, а может и не совесть вовсе, заставила Эмиля признаться.
Гудвина жаль. Умереть из-за больного ублюдка cry
Но хорошо, что их совместная жизнь продолжается. И длиться она будет вечно...

Отдельно пишу о Мелли и Браяне. Эта парочка... Нужно думать перед тем как что-то делать. А не бегать потом и горевать, что у нас будет ребенок. Я противница абортов. И поэтому рада, что Браян успел. И все у них завершилось сыночком.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Игрушка (фантастика, любовный, психологический. Вампиры. Любовь. Боль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Его Инфернальное Величество