Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Первая любовь (Вы знали это чувство?)
Первая любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 06.11.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:






Первая любовь
Автор JILLKA
Дисклеймер: сюжет мой, герои мои
Рейтинг: G
Пейринг: Она/Он.
Жанр: romance.
Саммари: Как может понять человек, первый раз увидевший другого человека, что в этот момент произошло что-то неведомое, неподвластное нашим решениям и буквально почувствовать на своей коже дуновение ветра, меняющего судьбу? Вы чувствовали такое? Если да – вы знаете любовь с первого взгляда.
Статус: закончен
Размещение: с моего разрешения.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Четверг, 06.11.2014, 19:46
 
love-raging1Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась зарисовка)) Я, как человек писать не умеющий, завидую тому, как кто-то может передать на бумаге то, что даже описать словами сложно Тем более, первую любовь. Спасибо))

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
maramoroz3251Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:19 | Сообщение # 3
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо моё солнышко, мой кусочек счастья......

Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 08.11.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nicole__R ()
как кто-то может передать на бумаге то, что даже описать словами сложно Тем более, первую любовь.

Николь, спасибо, растрогала меня. (шепетом, меня уже раскручивают на НЦ smile
Цитата maramoroz ()
Спасибо моё солнышко

Пожалуйста, твое мнение важно для меня и ты это знаешь! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:38 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Вот случайно забрела. Прочитала.... и не пожалела. Спасибо. За зарисовку, за что-то близкое и родное, но подзабытое за давностью лет. За отсылку к Булгакову, к моменту в "Мастере и Маргарите", который я люблю с каких-то таких давних пор, что и не упомню. За сосны - их я тоже люблю еще с тех времен.... Вот просто спасибо. В зимний стылый вечер прокрался маленький кусочек лета. И давно забытых ощущений...


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 25.12.2014, 20:20 | Сообщение # 6
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Миравия ()
Вот случайно забрела.

Все случайности - не случайны! biggrin
Цитата Миравия ()
За зарисовку, за что-то близкое и родное, но подзабытое за давностью лет. За отсылку к Булгакову, к моменту в "Мастере и Маргарите", который я люблю с каких-то таких давних пор, что и не упомню. За сосны - их я тоже люблю еще с тех времен....

У нас, значит, много общего в воспоминаниях-ощущениях. wink
Цитата Миравия ()
В зимний стылый вечер прокрался маленький кусочек лета.

Вот и хорошо, вот и славно, значит, не зря все это написано!
Спасибо вам за добрый отзыв!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
НеважноДата: Пятница, 17.04.2015, 17:49 | Сообщение # 7
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Первая любовь (Вы знали это чувство?)

Прочитала название и сразу хотела вспомнить когда была та "первая любовь" у меня... может в детском саду к темноволосому мальчишке с которым у нас была "свадьба", а может в 16 лет к парню любовь которого была больше моей, а может у меня поздняя "первая любовь" с человеком который сейчас со мной уже не один год, надеюсь история у наших героев не закончена, как говорят "через тернии к звёздам", так хочется думать будет у наших героев... История дает возможность окунуться каждому в свою первую любовь, так нежно написано, чувственно ... Спасибо большое за действительно маленькую трогательную историю первой любви!!!




Сообщение отредактировал Неважно - Суббота, 23.05.2015, 18:37
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 17.04.2015, 18:03 | Сообщение # 8
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Неважно ()
История дает возможность окунуться каждому в свою первую любовь, так нежно написано, чувственно

Аня, огромное спасибо за то, что прочитали и оценили так мою маленькую правду smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 15:57 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ух ты! Как красиво описаны чувства и эмоции! Читая этот рассказ я с легкостью смогла представить зеленоглазого парня с короткими черными волосами, пляж и облака! Такое ощущение что я там находилась вместо нее! Как жаль что их время сочтено! Видя такую любовь я уже готова помочь им встретится снова! Чтоб эта любовь цвела и никогда не увядала! Расстояние ничто, я верю что эти отношения еще не закончены! Юля спасибо тебе за ТАКОЙ рассказ! БРАВО!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 23.05.2015, 12:00 | Сообщение # 10
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата lyolyalya ()
Читая этот рассказ я с легкостью смогла представить зеленоглазого парня с короткими черными волосами, пляж и облака! Такое ощущение что я там находилась вместо нее!

Что может быть ценнее такого отзыва читателя.... Нелля, огромное тебе спасибо за эмоции smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Первая любовь (Вы знали это чувство?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь