Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 340
Гостей: 331
Пользователей: 9
mara2966, Света6053, svetik276, raduga1906, permyakovatd131, anyakladova95, Zosia8532, zaichonok, polozovaolgusha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Первая любовь

2025-12-6
4
0
0
Подарок мой, но знать бы мне за что такой подарок!
Подарок мой, но знать бы мне кто подарил тебя!
Пусть все твердят на перебой, что мы с тобой не пара,
Подарок мой, мой свет в окне, мой случай и судьба!
"Подарок мой"
Автор И. Николаев
Исполнитель Н.Королёва


Белые рваные облака застыли на голубом небе, настолько ярко голубом, что если смотреть на него больше десяти секунд, глаза начинают слезиться и закрываться сами собой.

Если лежишь на спине и смотришь прямо в дневную высь, независимо от расположения солнца на небосводе, непременно захочется смахнуть слезу с ресниц и зажмуриться.

Если при этом ты лежишь рядом с парнем, которого месяц назад твое сердце, до того не знавшее перебоев в работе, признало в качестве единственного и самого лучшего, то и без наблюдения за небом глаза будут влажными от переизбытка чувств, нахлынувших на тебя в шестнадцать лет.

Пока высоченные сосны обрамляют ваш личный кусочек неба, который смотрит на вас, а вы - на него, все кажется застывшим, вечным и проникновенным.

Месяц назад ты не знала, что можно прислушиваться к сердцебиению другого человека, прислонившись щекой к нему в районе источника этого звука, ведь благодаря разнице в росте, ваши объятия выглядят именно так.

Ты не знала, что на свете есть глаза такого зеленого цвета, что никакой оттенок камня, будь то изумруд, малахит или нефрит, не сравнится с ними по красоте и переливам.

Ты не знала, что в молодом парне может так идеально сочетаться мужественная красота, внутренняя сила и желание самореализоваться как можно раньше.

Уже не помнишь, как все было до него, потому как все, что было в прошлом, стало как в дымке.

Один из известных писателей сравнил любовь с убийцей, выскакивающим из переулка. Это действительно похоже, потому что неожиданно и еще потому, что как и убийца, это внезапное чувство делит твою жизнь на «до» и «после».

Как, скажите мне, может понять человек, первый раз увидевший другого человека, что в этот момент произошло что-то неведомое, неподвластное нашим решениям и буквально почувствовать на своей коже дуновение ветра, меняющего судьбу? Вы чувствовали такое? Если да – вы знаете любовь с первого взгляда.

Руки ваши тянет друг к другу как магнитом, и первый поцелуй является для вас обоих закономерностью, необходимостью, наравне с дыханием или сердцебиением.

Друзья, которые до этого занимали большую часть жизни, отходят на второй план, так как на ближайшей к тебе орбите, только Он. Или ты на его орбите, вокруг него. Только Ты и Он.

И все нежно – объятия, слова, касания, ласки. Ты пропускаешь коротко стриженые темные волосы через свои пальцы, пока сидишь на его коленях, крепко притиснутая сильными руками к горячему телу.

И все бы хорошо, и вроде бы все только начинается, однако твое, а значит, и ваше время ограничено. Твой летний отдых подойдет к концу в назначенное время, и оно известно вам обоим с самого начала, как бы крепко судьба не вязала невидимые нити между вами.

И вот ты лежишь на безлюдном пляже, спрятанном вековыми соснами от чужих глаз, так тесно прижатая к своему любимому, что ближе уже невозможно, его голова – на твоем плече, его лицо спряталось в изгибе твоей шеи, а кожей, под которой бьется твоя сонная артерия, чувствуешь влагу, упавшую с его ресниц.

Другой, свободной рукой, ты в тысячный раз загребаешь теплый, почти белый, кварцевый песок и в тысяче первый раз пропускаешь его сквозь пальцы. Чувствуешь, что так же неумолимо убегает ваше время, независимо от того, как бы ты или он не хотели его удержать или остановить.

Облака, застывшие над вами – свидетели первой любви, но они никому не откроют вашей тайны.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/305-15462-1#2837750
Категория: Свободное творчество | Добавил: Shape●Of●My●Heart (06.11.2014) | Автор: JILLKA
Просмотров: 1224 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 381 2 »
2
37 lyolyalya   (20.05.2015 15:47) [Материал]
Спасибо!

0
Пожалуйста! smile

0
35 Неважно   (17.04.2015 17:38) [Материал]
Спасибо большое!

0
Пожалуйста! happy

1
33 traum_al   (04.01.2015 18:21) [Материал]
Очень мило, красиво.
Спасибо за чудесные мгновения biggrin

0
Спасибо вам, что заметили! smile

1
31 Миравия   (07.12.2014 23:42) [Материал]
Спасибо за зарисовку... Отписалась на форуме) wink

0
Спасибо вам за то, что прочитали! smile

1
29 ирина15   (08.11.2014 15:41) [Материал]
Юлечка, спасибо тебе за это чудо! Перечитала ещё раз ! Это так до самого сердца пробирает каждый раз! Так нежно и грустно. Целую тебя, солнышко!

0
Ириш, и я тебя! СПАСИБО ТЕБЕ!

1
24 maramoroz3251   (08.11.2014 03:17) [Материал]
Юленька, спасибо тебе за этот маленький кусочек счастья, за частичку подаренную тобой, которая окунула в ощущения первой любви. Талантливая моя, такая чувственная (и не спорь) люблю тебя!!!!!!

0
И я тебя! Спасибо, Мара! happy

1
23 Nadin359   (07.11.2014 23:34) [Материал]
Спасибо! Очень чувственно, нежно, эмоционально. Ваш рассказ напомнил о прошлом и вызвал легкую грусть... Боже, как давно это было...

0
Спасибо огромное, что прочитали и оценили! smile

1
22 Мила_я   (07.11.2014 23:32) [Материал]
Юлёк, спасибо за этот кусочек тепла, нежности, чувств и чуточку грустинки.
Первая любовь она всегда особенная. Кажется, что кроме вас двоих больше никого не существует. И думаешь, что это навсегда. Но, увы, это далеко не всегда остается таковым. К сожалению время и расстояние самый безжалостный враг чувств.
Но не смотря ни на что, первая любовь навсегда остается самым ярким и неповторимым чувством в нашей жизни.

0
Мила, я согласна с тобой на все 100 cry Спасибо!

1
21 Mystery_girl   (07.11.2014 22:49) [Материал]
Юленька спасибо тебе за этот кусочек нежности smile

0
Пожалуйста, родная! smile

1
19 Edera   (07.11.2014 22:24) [Материал]
Юлечка, спасибо за потрясающую историю! Очнь нежная с нотками светлой грусти!

0
Юля! Спасибо тебе за отзыв!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]