Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
Одна ночь в отеле на краю света
СолнышкоДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинации Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший женский образ






За обложку и оформление благодарим замечательного мастера Morgan

Название:



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu

Рейтинг: PG-13
Пейринг: Энтони Карсон/Лара Уэйкфилд, Энтони Карсон/Джейн Смит
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?
Размер: мини
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.

Если у кого-то будет желание прорекламировать мое произведение, ниже даны баннеры и коды к ним.



Код

[img]https://avka.su/_ph/6/2/320451342.png?1521999829[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/620773286.png?1521999898[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/811892738.png?1521999947[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/554793772.png?1521999971[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/317119573.png?1522000008[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/168651318.png?1522000032[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/377722231.png?1522000069[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/159948955.png?1522000092[/img]
[img]https://avka.su/_ph/11/2/810997376.png?1522000132[/img]






Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:03
 
СолнышкоДата: Суббота, 06.09.2014, 15:10 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Ну вот, я как всегда, проворонила видимо, интересный конкурс!

Ты хотела бы поучаствовать?

Цитата RibekN ()
Спасибо, Солнышко, что пригласила сюда! Привет!

Тебе спасибо, что пришла! Привет! smile

Цитата RibekN ()
И вот результат, сидела и читала твою новую историю в 3 часа ночи.

А я люблю и читать, и писать ночью, даже если мигрени нет. Никто не мешает, тихо, спокойно...

Цитата RibekN ()
Она вообще должна быть ему благодарна (а я так понимаю это именно то, что ею движет в последнее время) и Энтони тоже, не может не испытывать к нему благодарность (после пережитого в отеле).

А за что Лара и Энтони должны быть благодарны Джону?

Цитата RibekN ()
Хорошая история, действительно есть над чем задуматься. Неоднозначная и можно сказать, даже спорная.

Давай поспорим! wink
Спасибо!
Цитата RibekN ()
И это еще как посмотреть, не хепиенд ли ЭТО?... То есть еще неизвестно кому повезло больше. Как говориться приоритеты у всех разные.

Согласна, что воспрнимать ситуацию можно по-разному. Но именно на данном этапе ни Лара, ни Энтони особо приступов счастья не испытывают. Может быть, по прошествии времени они поймут, что хорошо, что все произошло именно так, а не иначе. Но пока они - несчастны.

Цитата RibekN ()
Лично мне жаль Лару, но это не значит, что мне хотелось бы ее постоянного присутствия в жизни Тони.

Почему?

Цитата RibekN ()
Спасибо, дорогая за историю! Мне правда понравилось!

Тебе спасибо, что прочитала! И мне очень приятно, что история понравилась! happy


 
RibekNДата: Суббота, 06.09.2014, 21:27 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ты хотела бы поучаствовать?

Да куда там, хотя бы почитать, ну и проголосовать конечно же! В быту и в заботах, вот и пропустила. sad

Цитата Солнышко ()
А я люблю и читать, и писать ночью, даже если мигрени нет. Никто не мешает, тихо, спокойно...

Классно тебе! Жаль я так не смогу, иначе на следующий день просто усну на работе, а это травматично. Я ведь и тогда (после не доспаной ночи) чуть не наделала беды. wacko

Цитата Солнышко ()
А за что Лара и Энтони должны быть благодарны Джону?

Как за что? Почему Лара с Джоном? По любви? Сомневаюсь.
Ранний аборт - ее мысли "родители отказались от нее, детей больше не будет" (депрессия)
Сломанные ноги - ее мысли "крест на карьере" (кажется танцевальной)
Погиб жених - ее мысли "съедающее чувство вины" (результат пьянство)
Работы нет, жилья нет, судьба занесла ее туда где из прошлой жизни ее ни кто не достанет и не поможет (по ее мнению жизнь окончена) Я правильно поняла? Ничего не пропустила?
Я не вижу ее любовь, я вижу признательность, уважение, благодарность за новую попытку жить.
В конце концов Джон дал ей возможность воспитать и вырастить его детей (которых у не было бы без него никогда). А вот их, она скорее всего, полюбила и они они ее любят! Так что причин много.

Почему должен быть благодарен Энтони? Да просто потому, что Джон сам того не зная, спас гостю жизнь. Ведь если бы Тони не знал, что Лара на кухне моет посуду, он бы пошел спать в номер, и погиб этой же ночью? А еще он так же должен быть благодарен ему за "спасенную жизнь" именно Лары. На ее месте могла оказаться другая девушка. А Лара, в это время, могла валяться где нибудь, в грязной канаве, в пьяном угаре! Так что тоже есть за что.

Цитата Солнышко ()
Давай поспорим!
Я наверное не правильно выразилась, не история спорная, а ситуация или скорее судьба сложная, запутанная.

Цитата Солнышко ()
Согласна, что воспрнимать ситуацию можно по-разному. Но именно на данном этапе ни Лара, ни Энтони особо приступов счастья не испытывают. Может быть, по прошествии времени они поймут, что хорошо, что все произошло именно так, а не иначе. Но пока они - несчастны.
Думаю, что с такими мыслями нужно просто "ночь переспать и день продержаться". Мозг все переварит и расставит по местам. Ты права.

Цитата Солнышко ()
мне очень приятно, что история понравилась!
правда, правда, очень понравилась! happy


 
СолнышкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:29 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!

Спасибо, что приняли его! smile

Цитата вильветта ()
Очень понравилось история.

Я рада!

Цитата вильветта ()
но ей повстречался мистер Карсон в тяжелое время.

Так может и хорошо, что в тяжелое? В хорошее она его не оценила!

Цитата вильветта ()

Роб все таки встретился со своей любовью если бы она дала бы шанс но бы простил .

Не поняла: Вы про Энтони? Энтони уже простил Лару, даже более того - по сути он ей благодарен, так как именно из-за нее он добился всего того, что имеет сейчас.

Цитата helga773 ()
Спасибо, Солнышко, за маячок!!!! Изумительный рассказ!!

Спасибо! Очень лестно!

Цитата helga773 ()
Две судьбы, две жизни и два человека, которые сами сотворили себя. Лара, молодая женщина, несущая свой крест за смерть Майкла. А окажись Энтони послабее духом. её слова могли и его уничтожить.

Да, согласна. Именно сила характера Энтони позволила ему отказ любимой девушки, причем сделанный в довольно жесткой, издевательской форме, превратить в стимул для своего роста и развития.
Цитата helga773 ()
Но, видно, ТАМ её простили. Теперь в её жизни главное - простить саму себя.

Согласна. Теперь все проблемы Лары только в ее голове и в ее неспособности простить саму себя и перестать испытывать чувство вины.

Цитата Vasilina-76 ()
Спасибо за приглашение! Обязательно почитаю )

Буду рада. smile

Цитата robbella ()
Интересно, с удовольствием прочту эту работу smile Но не сейчас, так как мне нужно идти smile Думаю вы меня простите за это

Безусловно. smile Я просто приглашаю к прочтению, а возьмется ли человек читать и когд он это сделает, это только его добрая воля.

Цитата чиж7764 ()
Солнышко, дорого времени суток.

И Вам! smile

Цитата чиж7764 ()
Спасибо за приглашение в тему. Пришла сразу, как почту проверила.

Мне это очень приятно! smile

Цитата чиж7764 ()
Надеюсь, поездка в туманный Альбион была удачной…

Безусловно!

Цитата чиж7764 ()
Я получила удовольствие от прочитанной вещи. Даже несмотря на наши некоторые разные взгляды, (но мы ведь уже договорились, правда?).

Конечно. И для меня тем более ценно, то мое произведение нравится несмотря на разные взгляды. smile

Цитата чиж7764 ()
Я читала произведение не об известном актёре и легкомысленной девице, которую побила жизнь. Я читала о мальчишке, который добивался всего "назло кондуктору" и в тайной надежде, что однажды "она приползёт умолять", и об очень сильной женщине, которая наказывает себя за то, в чём только часть её вины.

Так оно есть. Первое - на поверхности. Второе - на самом деле.
Цитата чиж7764 ()
Я практически читала ещё один рассказ из цикла "Тёмные аллеи" Ивана Бунина.

Очень лестное ( и наверное незаслуженное, но от этого не менее приятное!) для меня сравнение. Спасибо! happy

Цитата чиж7764 ()
Благодарю за талантливо изложенную мысль.

Спасибо, что прочитали!




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 08.09.2014, 13:34
 
чиж7764Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:21 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Солнышко, добрый день. Прочитала ваш ответ на мой комментарий и зашла сказать спасибо за мирный разговор. Дело в том, что мне в последнее время очень часто приходится хорошо взвешивать каждое своё слово, чтобы собеседник не смог увидеть "чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет". Изрядно напрягает.
Совершенно зря вы отнекиваетесь от вполне заслуженного комплимента. Скромность, безусловно, украшает. Но повторюсь, пишете вы прекрасно. Не удивлюсь, если выяснится где-нито в мемуарах, что Иван Алексеевич тоже считал комплименты чем-то изрядным… Пока-пока.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
СолнышкоДата: Среда, 10.09.2014, 20:08 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Да куда там, хотя бы почитать, ну и проголосовать конечно же! В быту и в заботах, вот и пропустила.

Проголосовать, конечно, не получится, но прочитать можно и позже. smile

Цитата RibekN ()
Классно тебе! Жаль я так не смогу, иначе на следующий день просто усну на работе, а это травматично. Я ведь и тогда (после не доспаной ночи) чуть не наделала беды.

Но у тебя же есть выходные? Можно перед выходным посидеть подольше, а потом отоспаться.

Цитата RibekN ()
Как за что? Почему Лара с Джоном? По любви? Сомневаюсь.

Нет, конечно, не по любви. А скорее - "назло". Из серии "пусть мне будет хуже". Ведь как она вышла замуж ха Джона? Он предлагал ей выйти замуж, но она пока не давала ответа. А может и отказывала, об этом не говорится конкретно. Но потом она решает найти Тони, решает, что будет с ним, то есть явно в этот момент Джон нисколько не занимал мысли Лары и не был ей нужен. Но тут она идет в кино, видит Тони, понимает, что он для нее потерян - и просто от безысходности принимает предложение Джона. Возможно, переспи она с этой мыслью (что Тони потерян), успокойся, и предложение Джона она бы не приняла.
Я не думаю, что Джон прям ее осчастливил. Скорее это она сделала ему одолжение. Ну, если можно так выразиться.
Цитата RibekN ()
Я не вижу ее любовь, я вижу признательность, уважение, благодарность за новую попытку жить.

Думаю, ничего бы не изменилось, если бы она просто продолжила работать горничной. Да, у нее не было бы статуса замужней дамы, но сильно этот статус осчастливил ее? Не думаю.
Цитата RibekN ()
В конце концов Джон дал ей возможность воспитать и вырастить его детей (которых у не было бы без него никогда). А вот их, она скорее всего, полюбила и они они ее любят!

Вроде бы да. А с другой стороны, если бы Тони не думал, что у нее от Джона двое детей, возможно, он был бы более настойчив в попытках добиться Лары.
Так что еще неизвестно, благо это или нет.

Цитата RibekN ()
Почему должен быть благодарен Энтони? Да просто потому, что Джон сам того не зная, спас гостю жизнь. Ведь если бы Тони не знал, что Лара на кухне моет посуду, он бы пошел спать в номер, и погиб этой же ночью? А еще он так же должен быть благодарен ему за "спасенную жизнь" именно Лары. На ее месте могла оказаться другая девушка. А Лара, в это время, могла валяться где нибудь, в грязной канаве, в пьяном угаре! Так что тоже есть за что.

Но в том-то и дело, что Джон если и сделал какое-то "добро" Ларе или Энтони, то чисто случайно. Думаю, это судьбу нужно благодарить, а не самого Джона. Именно он в выигрыше от всей ситуации. Он получил в жены Лару, которая при более благоприятной ситуации вообще никогда бы не познакомилась с ним и даже не взглянула бы на него. Он получил мать для своих детей. Даже после встречи Лары с Тони, он все равно остался "при своих", так как Лара не ушла от него к "красавцу-богачу-секс-символу". А Тони спас Джону жизнь. Нет, я бы сказала, что тут Джону подфартило, и это он должен всех вокруг благодарить. Собственно, что он и делает. Потому что тоже далеко не дурак, хотя, возможно, и не понимает всей глубины проблемы.

Цитата RibekN ()
Я наверное не правильно выразилась, не история спорная, а ситуация или скорее судьба сложная, запутанная.

Ну, я в любом случае не в отрицательном смысле говорила. Почему бы и не поспорить, и не обменяться разными точками зрения?

Цитата чиж7764 ()
Солнышко, добрый день.

И Вам доброго времени суток!

Цитата чиж7764 ()
Дело в том, что мне в последнее время очень часто приходится хорошо взвешивать каждое своё слово, чтобы собеседник не смог увидеть "чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет". Изрядно напрягает.

Льщу себе надеждой, что я не склонна искать черную кошку в темной комнате. biggrin Тем более что Вы писали похвалы в мой адрес, так что мне вроде как и обижаться не на что.

Цитата чиж7764 ()
Но повторюсь, пишете вы прекрасно.

Спасибо большое! Мне очень лестно это читать! happy




Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 10.09.2014, 20:09
 
Lora-SДата: Суббота, 20.09.2014, 21:04 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




отдельное спасибо за обложку!
 
GASAДата: Суббота, 20.09.2014, 22:13 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Обложка мне нравится.Прекрасный Энтони-Роб и неузнаваемая Риз-Лора.Благородный коричневый цвет.Как то соответствует твоей истории.Запыленные события и отношения давно минувших дней

 
СолнышкоДата: Суббота, 20.09.2014, 22:27 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Lora-S ()
отдельное спасибо за обложку!

Мастеру спасибо! smile

Цитата GASA ()
Обложка мне нравится.Прекрасный Энтони-Роб и неузнаваемая Риз-Лора.Благородный коричневый цвет.Как то соответствует твоей истории.Запыленные события и отношения давно минувших дней

Да, мне тоже нравится. Жарко, душно, темно - и в душах, и в пространстве.


 
GASAДата: Суббота, 20.09.2014, 23:12 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Солнышко ()
Да, мне тоже нравится. Жарко, душно, темно - и в душах, и в пространстве.

ну да,соответствует!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:07 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесную обложку!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
helga773Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:43 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо, Солнышко, за приглашение! Обложка замечательная! Мне очень понравилась несмотря на то, что образ Лары немного не такой, каким я его представляла. Я тоже думала о блондинке, но более суровой. Но это мое субъективное мнение! А вот фигура Энтони потрясающая - прощение и прощание!!!
Ну а фон завораживает - пустыня. смерчи, иссушающий зной... Очень талантливый автор!
Спасибо!!!!
 
kotЯДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:06 | Сообщение # 37
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,что:я заглянула полюбоваться новой,приобретенной обложкой.Красивая.Спасибо, Morgan,она определенно,мастерски,справилась .Автора поздравляю!Теперь,мини-фанфик имеет свое лицо biggrin

банер:
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:20 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




История производит грустное впечатление, остается ощущение безнадежности – я все же предпочитаю, чтобы как в голливудских фильмах: ХЭ побеждал бы здравый смысл.))))
На меня в рассказе сильнее впечатлил женский характер, чем мужской. Неважно, что Тони там всего добился – не упоминается, как он всего достиг, таких заоблачных высот. Возможно, что даже особенно и не напрягаясь – просто можно оказываться в нужном месте и в нужный час. Героиня же вызывает сочувствие – ей досталось по полной. А чего, собственно, она такого «криминального» хотела? Просто быть счастливой. Ну не могла она по каким-то причинам быть с мальчиком моложе себя – в юности все кажется, что ты обязательно вытащишь счастливый билет, все дороги для тебя открыты, и всегда у тебя будет шанс на лучшую жизнь. Чаще такие мечты разбиваются – блещут на сцене и зарабатывают миллионы единицы из тех, кто туда рвался. Почему кого-то судьба наказывает, а кому-то благоволит? Вопрос риторический… Вот и Лару судьба не баловала. Сколько могла, она сопротивлялась обстоятельствам, а потом смирилась. Мне кажется, что у Лары был шанс все изменить после того, как она встретила Тони, много лет спустя во время урагана, но… много разных «но» возникает, когда надо принимать важные решения. Она мечется между Тони и мужем весь вечер. Но смерчь окончательно «рушит» не только ее дом, но и последние мечты о счастье – природная стихия вносит свои коррективы. Все логично, но хочется плакать. Хотя, как правило, именно так в жизни и происходит: встретились, поговорили, все выяснили и разошлись каждый к своей семье. Ведь кроме чувств к мужчине, существует еще и чувство ответственности перед семьей…
Света, спасибо за историю! smile
Любочке – благодарность за редактирование!
Юлии - спасибо за обложку!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 13.10.2014, 19:23
 
СолнышкоДата: Вторник, 14.10.2014, 22:44 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за чудесную обложку!

Передам мастеру! wink

Цитата helga773 ()
Я тоже думала о блондинке, но более суровой

В каком смысле? Черты лица более строгие?

Цитата helga773 ()
Но это мое субъективное мнение!

Безусловно, каждый видит персонажей по своему.

Цитата helga773 ()
А вот фигура Энтони потрясающая - прощение и прощание!!!
Ну а фон завораживает - пустыня. смерчи, иссушающий зной... Очень талантливый автор!

Согласна! Очень красиво получилось!

Цитата kotЯ ()
.Автора поздравляю!Теперь,мини-фанфик имеет свое лицо

Спасибо! wink


 
KurbusДата: Среда, 29.10.2014, 20:12 | Сообщение # 40
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Я немного подтормаживаю на сообщения с фф.
Но все же пришла, прочитала, порадовалась!

Обложка просто великолепна. Фф напряженный и весьма реалистичный (концовка).
Спасибо за историю! Именно этого чувства душевного негодования и напряжения мне так не хватало!


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
СолнышкоДата: Среда, 29.10.2014, 20:38 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
История производит грустное впечатление, остается ощущение безнадежности – я все же предпочитаю, чтобы как в голливудских фильмах: ХЭ побеждал бы здравый смысл.))))

Ну... у меня получается писать так, как получается. smile Не могу изобразить ХЭ, если мне нужно добиться совсем иных эмоций от читателя. wink

Цитата Саня-Босаня ()
На меня в рассказе сильнее впечатлил женский характер, чем мужской.

Да, ей досталось гораздо сильнее. smile Ну и ... заслужила. tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Она мечется между Тони и мужем весь вечер. Но смерчь окончательно «рушит» не только ее дом, но и последние мечты о счастье – природная стихия вносит свои коррективы.

Мне кажется, дело не только в этом. Тони ведь тоже не предлагает Ларе ничего конкретного, потому что и он сам для себя не может решить, чего же он хочет. Поэтому они оба здесь в подвешенном состоянии - не могут разобраться ни в себе, ни друг в друге, а потому и какое-то конкретное решение здесь вообще немыслимо. У них слишком мало времени, чтобы разобраться во всех недопониманиях, которые были и остаются между ними.
Цитата Саня-Босаня ()
Все логично, но хочется плакать.

К сожалению, чаще всего бывает именно так.

Цитата Саня-Босаня ()
Ведь кроме чувств к мужчине, существует еще и чувство ответственности перед семьей…

Честно говоря, не думаю, что Лара осталась только из чувства долга. Скорее, потому что запретила себе (по разным причинам) уйти к Тони. Реши она, что Тони ей нужен, и она хочет к нему, никакой муж и... чужие дети, хоть и ставшие родными, - не удержали бы ее.

Лена, спасибо за комментарий!

Цитата Kurbus ()
Но все же пришла, прочитала, порадовалась!

Спасибо! Очень приятно! happy

Цитата Kurbus ()
Обложка просто великолепна. Фф напряженный и весьма реалистичный (концовка).

И снова спасибо! Мне очень лестно! smile И автору обложки, думаю, тоже. wink

Цитата Kurbus ()
Именно этого чувства душевного негодования и напряжения мне так не хватало!

Я рада, что вы нашли в моем произведении то, что было Вам нужно. smile


 
vsthemДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:56 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Давно смотрела в сторону этой истории (обложка привлекла happy ) и вот, наконец, прочитала. Это та история, в которой я с концовкой полностью и безоговорочно согласна. Не вижу здесь хэппи-энда в том смысле, что Тони и Лара будут вместе. Да, финал истории скорее открытый, и он еще может вернуться, приехать к ним в гости, в их отель, но, по правде говоря, ничего не изменится. Прошло время, и герои изменились, стали другими, и я не представляю, что у них может что-то получиться. Это, на мой взгляд, невозможно. Раньше ведь она считала его маленьким, что ему до нее расти и расти, и вообще ей казалось, что ее поднимут на смех, если она с ним будет встречаться, в общем, не видела она в нем того самого единственного. И лишь спустя годы, увидев то, чего он достиг, она изменила свое мнение, но время-то ушло. И ничего не изменить. Слишком поздно для них. Возможности упущены. Но как раз из-за этого, из-за того, что она сказала ему тогда, посмеявшись над ним, он и стал известным, зарабатывает миллионы, и женщины хотят быть с ним. Не думаю, что он прям-таки ставил себе цель достичь всего, чего, по ее мнению, у него достичь никогда не получится, но подсознательно стремился именно к этому. Чисто из стремления что-то доказать и ей, и себе; злость часто мотивирует на великие свершения.
И вот пока Лара становилась ближе к пониманию того, что Энтони - тот самый, он оказался от нее очень далеко. И вот лично мне нисколько не грустно от того, что все так. Потому что так в жизни зачастую и бывает. Сказки сказками, но не нужно забывать про реальность. И эта история тем и прекрасна, что она реальная.
Солнышко, спасибо за хорошую историю! Я получила удовольствие, читая ее. Вдохновения тебе! happy


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:34 | Сообщение # 43
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Солнышко, хм biggrin , я надеялась на то, что они останутся вместе... Хотя, эта концовка более реальна. Все мы делаем ошибки, а особенно в молодости. Лара-Джейн боялась чужого мнения, как мне показалось, а вот оно как получилось. Он взлетел, а она упала. Его мечты стали реальностью, ее же разбились. Вот такие насмешки судьбы. Часто и в жизни встречаются такие истории. Вот хоть с моей практики. Мальчик, мой одноклассник, все бегал за мной, пытался ухаживать. А я гнала его. И вот спустя десять лет после выпускного, на встрече одноклассников, мы встретились. Он возмужал, стал красавчиком, построил карьеру. Не то чтобы у меня все плохо, я тоже нашла классного мужчину и в жизни все хорошо. Но тот факт, что я его недооценила...
Действительно жизненная история. Да и странно было бы, если Энтони и Лара остались бы вместе. Столько лет прошло, да и семьи у них свои, совсем другая жизнь. Возможно, Тони и не добился бы таких высот, если бы не те слова Лары. Ведь они стали для него стимулом не останавливаться, бороться, добиваться чегото.
Спасибо за прекрасную историю!


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 14:49 | Сообщение # 44
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Каждый человек в нашей жизни не зря! Скорее всего если бы не Лара то Тони не стал тем, кем стал... на счет девушки не знаю.. конечно это был бы не владелец отелем, может кто-то другой, а может даже и сам Энтони, но с судьбою не поспоришь! Каждый заслуживает на то что имеет! Я как и большинство ждала счастливого конца, но так же прекрасно понимала, что для реалистичности истории его быть не должно, ведь мало кто бы бросил мужа и детей (хотя уверенна что такие случаи бывают) чтобы с головой окунутся в хорошо забытые и так в душе желаемые новые отношения, хотя может и не новые... по факту если бы она так сделала , то это была бы та же ошибка что и с Энтони которую она уже совершила в молодости... Джон любит её. Кто знает, может Энтони еще не раз побывает в этом отеле, может со временем между ними что-то изменится, будем надеяться что в лучшую сторону!
Спасибо за такую интересную и реалистичную историю!


 
БэллочкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:47 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Восхитительная история! Песонажи прорисованы очень точно, характеры очень яркие и многогранные. Удивительно, что после стольких лет герои продолжают любить друг друга. Но я бы на Месте Лары забрала бы с собой детей и умотала вместе с Энтони из этого захолустья biggrin

Подпись пользователя
Я милая девушка!
 
bitite_zumДата: Суббота, 05.05.2018, 22:50 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за рассказ!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Игрушка. Пособие по...