Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
redwitchДата: Пятница, 23.07.2010, 09:18 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень действенная вещь. И главное неожиданная для Эдварда. Под каблуком наш мальчик.



 
лебедьДата: Пятница, 23.07.2010, 10:49 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась глава!!! такой изощренный способ мести)) умная девочка. Я что-то сомневаюсь, что ему хватит самообладания, что помучить её, веь в итоге все равно проиграет))) Ведь одна из самых сильных слабостей мужчин - это их слабость в слабому полу)))
Огромное спасибо за продоолжения. biggrin wink biggrin biggrin


 
LukaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:55 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, огромное спасибо за долгожданное продолжение!
Изабо, видимо, решила поиграть в "плохую девочку", поэтому и устроила Эдварду все эти вопросы-допросы с последующим соблазнением))) А мне, между прочим, понравилось то, что Эдвард там наговорил про любовь. Конечно, его выступление не было лишено некоторой театральности, но, блин, как я понимаю, на дворе у них не 2010 год, и все эти слова были очаровательны и воздушны... И чего леди так взъелась? Может, оттого, что на самом деле ей понравилось то, что говорил Эдвард, а она за надменностью решила скрыть истинные чувства?)) Но на этом девушка не остановилась, интересно, какой бес в неё вселилися? В любимой бухточке Эдварда прямо в воде она устроила шоу - на глазах возбужденного Эдварда Изабо удовлетворяла себя, не стесняясь и не сдерживаясь... но не позволила мужчине прикоснуться к себе... Жестокая...
Но сильный пол никогда нельзя недооценивать, неизвестно, какое "испытание" придется пережить леди Изабелле, и что лорд придумает для неё?)) Запасаться валерьянкой?)) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:30 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Натша, ты все не перестаешь меня удивлять своим талантом!!
галва просто....просто... у меня даже нет слов!!
все так красиво и чувственно описано!!!
только Белла может так крутить мужчиной! молодец!!
но ублажать себя на глазах Эдварда, Белла очень смелая женщина.
мне очень нравится это в ней, что она не сломалась после издевательств ее мужа.
она действительно заслуживает уважения!!
как Эдвард смог сдержаться, это останется для меня загадкой biggrin biggrin biggrin biggrin
мне кажется, что между ними начинает появлятся что-то
сдается мне, что Белла еще "поплатиься" еще за свою выходку в воде biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
рыбка, только ты так можешь писать.
очень нравится твоя манера написания!!просто обожаю!!
спасибо, зайка, что радуешь новыми главками!мы всегда ждем продолжение этого чуда!!
люблю тебя!!=***
 
KinderDeliceДата: Пятница, 23.07.2010, 19:01 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




6 глава реально ПОРОЧНАЯ!)) Жду проду!)))

 
CheshkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:00 | Сообщение # 256
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Изабеллу раздражила буффонада Эдварда, но тем не менее, ей хотелось, чтобы эта игра была в ее направлении. Хотя бы в шутку.

Да-да, признание Эдварда она восприняла как личное оскорбление, она попросту приревновала его к возможности как таковой, что мужчина вообще, а Эдвард в частности, в состоянии так сильно чувствовать. И, если пронаблюдать поведение Беллы, то и получается, что всё происходящее есть результатом её неуверенности в себе, а это корнями уходит в психогическую травму прошлого. Я очень рада, что ты увидела причину плохой девочки Беллы. wink
Quote (Meritseger)
Эдвард... гм... Лично я бы поставила ему пятерку))) Достойно выдержал, как я считаю Конечно, не смог удержаться от соблазна предложить свои, без сомнения, неоценимые услуги, но...

Я тоже думаю, что выдержал, но немного послушным оказался, не кажется ли тебе? Ведь мог же как настоящий мужик взять и сказать, типа "Хватит выпендриваться!" ...как думаешь?
Quote (Meritseger)
И вообще это уже не остров, а самая настоящая Цитера...

Ой, какое лестное сравнение! Спасибо, Дорогуля! Мда, в некотором роде...по крайней мере, пока...это царство любви...
Quote (Meritseger)
Наташа, как я рада снова тут оказаться!!!

А я очень рада, что ты со мной, ты же знаешь это**)
Quote (Meritseger)
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Слов нет! Спасибо как за раскрытие характеров с неожиданной стороны, так и за новый сюжет ночных фантазий!

Большое спасибо тебе, Веронусечка, за отзыв и за такие озорные слова! Ах, проказница ты моя!


 
MeritsegerДата: Пятница, 23.07.2010, 20:12 | Сообщение # 257

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
Я тоже думаю, что выдержал, но немного послушным оказался, не кажется ли тебе?
Знаешь, я думаю. что он подсознательно боится причинить ей боль. И поэтому часто сдерживается...Ведь явно не дурак, тоже понял, что маска Беллы - защитная функция...
Quote (Cheshka)
Ах, проказница ты моя!
помечтать никто не мешает))))
Тебе спасибо, золотце!
 
CheshkaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:05 | Сообщение # 258
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Meritseger)
Знаешь, я думаю. что он подсознательно боится причинить ей боль. И поэтому часто сдерживается...Ведь явно не дурак, тоже понял, что маска Беллы - защитная функция...

А может он не встречался с такими смелыми представительницами жеской братии? Тогда возможно и объясняется его нерешительность или, сказать точнее, Белла действует на него словно Каа...Эдвард занимает выжидательную позицию и зреет, готовится к удару...как говорится - и мстя моя будет узясна!
Quote (Meritseger)
помечтать никто не мешает))))

Будем мечтать на брудершафт?

Добавлено (23.07.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Глава превосходна, а уж признание вообще повергло меня в неистовый трепет.. Не думала, что наш Эдвард выдаст такое.. очень удивлена, но это было приятное удивление

Спасибо, мне приятно, что ты его оценила, в смысле признание. Я хотела показать, что в Эдварде ещё есть то доброе, что ему заложили в детстве и над чем бдил его дед.
Quote (Kassandra_91)
Если честно то Белла меня немного разочаровала, что это она начала философствовать "какой я цветок, какая я кошка", на месте Эдварда я бы еще и не так психанула..

Прости её, ведь она же даже комплиментов нормальных не слышала в свой адрес, не говоря уже о том, что ей, как обычной девушке, мог кто-то в любви признаться. От того и дикость в ней проснулась и желание наказать кого-то за свою же слабость. А Эдвард повёл себя как среднестатистический мужчина, ведь им не очень нравятся вопросы подобного направления..
Quote (Kassandra_91)
Ох, а сцена в бухте меня прямо таки "завела" Не думала, что Белла откроется с такой стороны..

Мда, раскованность Беллы ещё тот ее конёк, это ты верно подметила..))
Quote (Kassandra_91)
Да, трудновато Эдварду придется, если вдруг он чем нибудь расстроит нашу Беллу.. Его ждет суровое наказание

Гулечка, дорогая моя, запомни это своё высказывание...потом когда-то это обсудим.. wink
Quote (Kassandra_91)
И еще, чуть не забыла, спасибо нашей Викуле за очередную обалденную обложку

Обязательно передам! Скажи - она просто Мастер!)
Quote (Kassandra_91)
Cheshka, Натулечка ты своими НЦными сценами с ума меня сводишь..

Ну а кому сейчас легко? Держись, дальше будет больше...))
Спасибо большое за комментарий, Золотусечка*)

Добавлено (23.07.2010, 21:05)
---------------------------------------------
К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
По-моему Изабо скоро нарвется)))) Эдвард крайне возбужден и опасен))) блин вот же женская месть, а?! и все из-за липового признания в любви, который она сама же и просила)) но их действия в воде нереально горячий и возбуждающие)))) думаю даже холодный душ щас не поможет)) Cheshka, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду "мести" Эдварда))))

Ксюша, ты ж моя умница! В нескольких предложениях изложила видение идеи, причём в таком свете, в каком я и хотела преподнести читателям. Вот - ни дать, ни взять, ни добавить - всё верно) Большое спасибо за похвальные слова, мне очень приятно!**) Жди, дорогая, потому что наручники просто не могут быть нормальным средством...сама понимаешь... wink

БУБЛИК1451,

Quote (БУБЛИК1451)
Наташа ты прерожденый писатель! Очень красиво все написано,читала с удовольствием. твой Эдвард велеколепен,белка сплошная загадка и весьма милая и забавная. В твоем рассказе есть все интриги ,страсть нежность,тонкий юмор,загадка и конечно же любовь!

Оксана, как же приятно читать такое, спасибо, что пришла ко мне, что со мной и в этом рассказе, за твою наблюдательность и...скажу о своей слабости - в твоей подписи Патс в моём обожаемом эпизодике, и что ты со мной делаешь?...Я схожу с ума!!!!!!
Quote (БУБЛИК1451)
Очнень интересно узнать что их ждет впереди ,думаю там не мало приключений и еще меня заинтриговал Карлайл..

Обо всём узнаешь постепенно, а я постараюсь, чтобы никто не скучал, их ждут неспокойные времена, очень-очень..( Я приготовила такой сюрприз, что, думаю, для многих будет ужасно непредсказуемым.
Карлайл здесь не аленький цветочек, пакостный он будет, если не сказать похлеще...

zvezdo4ka, спасибо тебе за комментарии к главам, за твои рассуждения, за то, что читаешь и ждёшь, за то, что так восторженно отзываешься о моей писанине! Спасибо большое!=)


 
nemckaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:58 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Вот это да, я нахрен в восторге))) давненько я не читала таких фанфиков.
Белла. Это просто нечто. Честно, иногда кажется, что ее перемены настроения похожи на хронический ПМС))) Может она ушла, потому что никогда не слышала таких слов от кого-либо... никогда не была по-настоящему любима. Все таки, она чувствует к Эдварду что-то, просто боится признаться самой себе... а-а-а-а, ну ее, кто знает.
Эдвард. О_о_о у меня нет слов для этого Адониса секса. Надо ж было придумать... Изабо. пиздец, даже Эммету(это так, вроде априори) такое не удалось бы. С этим чудом тоже перемены происходят, но радует то, как он может поддержать, утешить. А уж если учитывать то, что он никогда раньше этого не делал, то его можно похвалить. Умничка Эд *гладит по головке, слушая мурлыканье*.
Ух, а про металл в виде наручников, это где?! Я только надеюсь, что "милый" муженек Изабо не вернется для кровавой расправы?! Бррр... какая гадость, эта ваша заливная рыба...
Интересно, что ж такого Эд придумает в качестве реванша... ахаха___ не уж то наручники свои найдет и будет Беллу пытать своими романтическими признаниями в любви biggrin
Спасибо тебе за фанфик)) преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЛилиДата: Пятница, 23.07.2010, 22:04 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Cheshka Натусик!!! Приветик, вот я и добралась до форума.
Итак, первое, что я хочу тебе сказать, так это. Огромное спасибо за потрясающую идею этого фика и за то, что ты воплощаешь ее в жизнь, позволяя нам, читателям, наслаждаться таким замечательным творением, написанным рукой настоящего автора.
У тебя замечательная манера изложения и передачи эмоций, для меня это всегда играет важную роль при прочтении истории. Ведь это, позволяет нам напрямую переместиться в историю героев и на себе ощутить все события происходящие с ними.
Что меня больше всего потрясло в этой истории, так это жизнь Беллы. Бедная девочка, сколько же она перенесла по вине своего старого задрипанного мужа импотента. Кошмар, такое и своему врагу не пожелаешь. Это благо, что она осталась сильной после всех перепетий ее жуткой замужней жизни, да еще и научилась управлять мужчинами, показывая им свою власть и то, как легко можно попасть под женское очарование, но потом, так и ничего не получить в замен.
Ведь именно так она и поступила с Эдом. Показал десерт, заставила захотеть, а потом просто все оборвала. Умница, уважаю!!!
Но и Эда я тоже уважаю, за что, что он не стал на нее напрыгивать как какой-то жеребец, а взял себя в руки и сдержался. А это говорит лишь об одном, о зарождающейся любви.
Еще раз спасибки зайка. Ты огромная умница и трудяга, сцена нц...просто раскаленная лава...интересно, что же будет дальше, если даже сейчас уже так горячо. Думаю нам всем придется забраться в морозильник.
Очень жду продолжения, потому что, я просто уверена, будет безумно интересно, и горячо.
С уважением. Лили-Оля. Чмоки... wink
 
РумпиДата: Пятница, 23.07.2010, 23:27 | Сообщение # 261
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Cheshka)
Карлайл здесь не аленький цветочек, пакостный он будет, если не сказать похлеще...

хм..ну не чо...уверена и на эту индюшку найдется хороший повар
Quote (Cheshka)
.скажу о своей слабости - в твоей подписи Патс в моём обожаемом эпизодике, и что ты со мной делаешь?...Я схожу с ума!!!!!!

*шепотом* сама с ума схожу ,а твоя ава ах это пальчик.......

Добавлено (23.07.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
спасибо, что пришла ко мне, что со мной и в этом рассказе,

спасибо что позвала)) я теперь постоянный твои читатель))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CheshkaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:28 | Сообщение # 262
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
хм..ну не чо...уверена и на эту индюшку найдется хороший повар Quote (Cheshka)

Оксана, ты даже не представляешь как ты права...Как ты узнала??? wacko
Quote (БУБЛИК1451)
спасибо что позвала)) я теперь постоянный твои читатель))

И я этому очень рада!


 
РумпиДата: Суббота, 24.07.2010, 00:32 | Сообщение # 263
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Cheshka)
Оксана, ты даже не представляешь как ты права...Как ты узнала?

ню...я чуток кровожадная дама..не люблю противных индюков cool
biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Kassandra_91Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:18 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote (Cheshka)
Спасибо, мне приятно, что ты его оценила, в смысле признание.
эх, сейчас таких признаний почти ни от кого и не услышишь.. так и придется подгонять это признание под реальных людей biggrin

Quote (Cheshka)
Прости её, ведь она же даже комплиментов нормальных не слышала в свой адрес, не говоря уже о том, что ей, как обычной девушке, мог кто-то в любви признаться.
блин, я об этом как то не подумала.. ведь на самом деле ей никто и доброго слова то ни говорил долгое время.. вот она и разошлась так..

Quote (Cheshka)
Мда, раскованность Беллы ещё тот ее конёк, это ты верно подметила..))
наконец то она даст своей страсти выбраться наружу, а то в последние несколько лет ей приходилось страсть изображать с вялым, дряхлым старичком-извращенцем, а теперь то другое дело - молодой, красивый, мужественный, остроумный и просто Эдвард у нее под рукой.. так что начнется у них сладкая жизнь happy

Quote (Cheshka)
Гулечка, дорогая моя, запомни это своё высказывание...потом когда-то это обсудим..
ооо, я даже боюсь подумать что еще она там придумает для нашего проказника wink бедняжка, я уже заранее его жалею biggrin

Quote (Cheshka)
Скажи - она просто Мастер!
Она супер-пупер-мего МАСТЕР!!

Натулечка,солнышко, спасибо за все твои пояснения к отзывам читателей, это очень очень приятно..



 
НиккиДата: Суббота, 24.07.2010, 13:53 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


фик просто потрясающий!
а эта глава меня повергла в небольшой шок. в хорошем смысле.
реакция Бэллы на признание Эдварда была ошеломляюще. интересно, к чему это приведет? Cheshka как там с хэппи-эндом? надежда есть?
а то, что она вытворяла после в воде... она мега-женщина!
Cheshka - тебе памятник еще никто не ставил?


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
CheshkaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:19 | Сообщение # 266
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kailina)),
Quote (Kailina)))
Эдвард очень забавный со своими актерскими замашками, но реакция Беллы)))))) еще забавнее!!

Эдвард вспомнил - былое и думы, так сказать. Видать, приложи он усилий поболее, и стал выдающимся актёром, потому как данные есть...убедить может. Ну, а Белла просто растерялась, не каждый день поди такое можно услышать))
Quote (Kailina)))
доставлять себе удовольствие, когда рядом Эдвард... нга его глазах!1 играть с ним ав эти игры...смелая Белла!! но мне это очень понравилось) порочные у них игры все же))))и это здорово!

Это точно! Как она сумела?...Рядом такой мужчина, а она...просто удивительная выдержка у нее wink
Мда, игры уж точно не детские, и я рада, что тебе понравились**) То ли ещё будет)
Quote (Kailina)))
как Эдвард удержался - вопрос для меня... хотя, для это это тоже стало игрой в удовольствие.

Его наверное так раньше не прокатывали, потому он немного не понял - а что собственно происходит, но потом, войдя в курс, природа подсказала путь biggrin
Quote (Kailina)))
Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение!! я его очень долго ждала, но не стала давить))) Глава просто чудная...

Большое спасибо тебе за то, что ждёшь, для меня это очень важно! Спасибо за такие добрые слова, очень рада, что ты со мной*)


 
ЮнонаДата: Суббота, 24.07.2010, 23:35 | Сообщение # 267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька!!!А как хорошо все начиналось)))(я имею в ввиду главу))))
такая милая беседа,в стиле этих двоих))переходящая в это,ОМГ,какое охренительное "признание"...
Господи,да мне даже страшно представить,чтобы я сделала с тем человеком,который бы мне такое сказал,он бы живым от меня не ушел,я б его до смерти не тока зацеловала,оххх,он бы у меня купался в удовольствии!!Белла вроде дала понять,Что ее вся эта фигня не волнует,любовь-сопли))ахахха,только вот у меня остался привкус того,что какие-то струнки Эд этими словами задел в ее душе...Я с ней согласна,их любовь,даже те отношения,которые есть сейчас, далеки от стандартного,такого приевшегося канона любовных отношений,они слишком разные,их образ мыслей очень сильно различается,но то,как их тянет друг к другу,уже похоже на болезнь)И все равно в глубине души,Изабо ведь маленькая девочка,мечтающая о своем единственном,просто эта девочка теперь еще и прошла охренительную школу жизни,и образ того единственного теперь явно не принц,но на мой вкус,я думаю он куда лучше))))
Дальше началось,опять Иза ,хотя как же мне это нравится,так непринужденно вывела Эда из себя,и понеслась!!!!
Вот спрашивается,как она отрыла это его тайное местечко?А?,вот шалунишка,значит она за Эдом следила?а Эдвард хоть бы выводы сделал,нет,какой там,он уже полностью ею околдован,слюни так и капают!!Ну а дальше слюни уже пошли капать у меня!!На улице гроза ,ветер,атмосфера накалена,и я читаю строчки практически как мантру какую-то,рот открыла,вся в предвкушении,внутри все переворачивается,и нарастает нарастает напряжение!!ВОт,поверь не одному Эдварду было мягко говоря некомфортно,у меня аж все тело заныло,дыхание участилось,я застыла в ожидании...и????нет,это просто немыслимо!!!ты как Изабо,чесслово,дразнилка))))сначала зачаровала, до предела накалила атмосферу,а потом?!!,А потом бац,и вторая смена)))!! я чуть не заорала Не останавливайся!!!стока ругателств вспомнила)))
Натуль,ощеломляющий экспериментально-потрясающее начало твоих извращенских (да да,извращенка ты,Бедный Эд))))задумок,Я еще хочу и не побольше,до умопомрачения много!!!
Я теперь удовлетворенная(в Отличие от Эда biggrin ),с огромным морем позитива и предвкушением отправляюсь отдыхать)))ведь буду думать о продолжении,Наташк,въелась мне в мозг твоя история,в хорошем,даже в самом лучшем смысле)))жду реванша)))
Наташенька,люблю тебя))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:09 | Сообщение # 268
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
вот сейчас сижу улыбаюсь и восхищаюсь созданным тобой коварным, неповторимым, изящным и чуток взбалмошным ( ) образом Беллы! Она потрясающая женщина!

Алёна, ты абсолютно права, именно взбалмошный образ, потому как она, саму себя ещё не до конца знает и понимает. В том смысле, что не знает чего от себя ожидать, словно малый ребёнок, который не может скрыть эмоции и пользуется своим влиянием на взрослых, подсознательно чувствуя, что его попестуют. Вероятно, такие скрытые таланты открылись в ней после того, как она очутилась на этом острове. Поверь, она ещё не раз всех удивит и даже ошарашит. Но Эдвард тоже уже кое-что придумал tongue
Quote (alyennka)
думаю Изабо покривила душой!Хоть Эдвард и дилетант в такого рода признаниях, но я думаю настало время переводить теорию в практику!

Возможно. Только вот как этот перевод произойдёт - не знаю..=))) А то, что будет жарко и даже неприятно жарко, обещаю, ведь порочность - это не шушуры-мушары wink правда?..)
Мне приятно, что тебе всё понравилось, что ты такая отзывчивая (поделилась огнетушителем))) Солнышко, спасибо за замечательный отзыв и красивые слова!

_Enigma_,

Quote (_Enigma_)
Очень красивая глава, дрязнящая =) Перед глазами встает отчетливая картина описываемого в тексте, за что огромное спасибо автору. Cheshka, ты умничка, не перестаешь удивлять и радовать своим творением =)

Да-да, Белла ещё та особа, любит подразнить, и не только. Огромное спасибо за такие слова, как от литератора, очень приятно слышать и читать о таком. Надеюсь, что "удивлять" приятным образом, ну в крайнем случае, волнительным..?! wink
Благодарю тебя и спасибо за отзыв!=*)
Quote (_Enigma_)
Желаю Эдварду стойкости, но в какой то мере, очень хочу чтобы он сдался =)

Очень интересные пожелания! А стойкости в чём?...Переведи, пожалуйста, а то я wacko

Добавлено (24.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Юнона, Надюша, ах же ж ты! Много нас тут таких озорниц, как я погляжу! wink

Quote (Юнона)
Натуль,ощеломляющий экспериментально-потрясающее начало твоих извращенских (да да,извращенка ты,Бедный Эд))))задумок,Я еще хочу и не побольше,до умопомрачения много!!! Я теперь удовлетворенная(в Отличие от Эда ),с огромным морем позитива и предвкушением отправляюсь отдыхать)))ведь буду думать о продолжении,Наташк,въелась мне в мозг твоя история,в хорошем,даже в самом лучшем смысле)))жду реванша))) Наташенька,люблю тебя))

Вот сейчас напишу тебе пока ответ на эти твои тезисы, на начало отпишусь чуть позже, ты их прочитаешь и спокойно ляжешь баиньки, потому как тебе рано вставать и навстречу отдыху с открытой грудью!
Желаю тебе наиприятнейшего отдыха, может статься встретиться тебе Эдвард, так ты ж смотри, не будь букой как Изабелла...) Отдохни, накупайся и возвращайся, буду тебя ждать!
Думаю, через недельки две, будет продолжение, как раз в стиле того, чего ты так желаешь....уж я-то постраюсь, не сомневайся!
И я тебя люблю, милая!

Добавлено (25.07.2010, 00:09)
---------------------------------------------
redwitch, в некоторой степени - да) Спасибо Вам, что читаете и комментируете!=*)

лебедь,

Quote (лебедь)
Мне очень понравилась глава!!! такой изощренный способ мести)) умная девочка. Я что-то сомневаюсь, что ему хватит самообладания, что помучить её, веь в итоге все равно проиграет))) Ведь одна из самых сильных слабостей мужчин - это их слабость в слабому полу)))

Это Вы правильно заметили, Белла мстила Эду, хотя, именно за то, что и хотела услышать. Такая вот странная особенность женских желаний (бывает). И про слабость согласна с Вами. Но Эдвард постарается не ударить лицом в грязь, хотя...всё умолкаю, а то выболтаю тайную информацию, а нельзя...в следующей главе обо всём станет известно))
Спасибо большое за интересный отзыв!

KinderDelice, спасибо!




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 24.07.2010, 23:58
 
alyennkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:56 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
В том смысле, что не знает чего от себя ожидать, словно малый ребёнок, который не может скрыть эмоции и пользуется своим влиянием на взрослых, подсознательно чувствуя, что его попестуют.

да, она сейчас именно взрослый ребенок!
Но ведь рядом же тоже сейчас такой своеобразный "взрослый"?!?!? wink Может ему стоит как-то заняться её воспитанием?! wink
Quote (Cheshka)
Но Эдвард тоже уже кое-что придумал tongue

Эх, от его фантазии тоже стоит ожидать не мало сюрпризов! biggrin
Quote (Cheshka)
Только вот как этот перевод произойдёт - не знаю..=))) А то, что будет жарко и даже неприятно жарко, обещаю, ведь порочность - это не шушуры-мушары wink правда?..)

О ,да, тут я с тобой согласна! Но вот Эдвард у нас порочен по своей сути был изначально, а вот в Белле все проявилось совсем внезапно (как мы уже говорили) - видимо влияние особой атмосферы на острове, воздух, аура... biggrin cool wink
Quote (Cheshka)
Мне приятно, что тебе всё понравилось, что ты такая отзывчивая (поделилась огнетушителем))) Солнышко, спасибо за замечательный отзыв и красивые слова!

Емуон в этот момент был катастрофический необходим! biggrin wink
Наташа, спасибо тебе! :))))


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:28 | Сообщение # 270
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (alyennka)
Но ведь рядом же тоже сейчас такой своеобразный "взрослый"?!?!? Может ему стоит как-то заняться её воспитанием?!

Алёнушка, ты совершенно права. То, что они взрослые по возрастному аспекту, ещё не говорит о том, что достаточно понимают и идентифицируют себя в новых для них обстоятельствах жизни, они постепенно входят в необычный для мир, к тому же, они одни на острове, им сложнее в этом плане. Случившиеся повлияло на них обоих, результат влияния, так сказать, на лицо и на всё остальное. Потому они оба отставят отпечатки друг на друге - что изменят, что-то внесут, что-то изымут...но такими как были, им уже не стать, это точно.
Quote (alyennka)
Эх, от его фантазии тоже стоит ожидать не мало сюрпризов!

Да, немало. Просто у него есть скрытые резервы, но они в один момент взорвутся и он ещё покажет ого-го=)))

Добавлено (25.07.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Luka,

Quote (Luka)
А мне, между прочим, понравилось то, что Эдвард там наговорил про любовь. Конечно, его выступление не было лишено некоторой театральности,

Ну так ведь он же занимался в театральной студии, так от нечего делать, вот и тряхнул "стариной")))) Я рада, что Вам понравилось признание)
Quote (Luka)
И чего леди так взъелась? Может, оттого, что на самом деле ей понравилось то, что говорил Эдвард, а она за надменностью решила скрыть истинные чувства?))

Совершенно верно, именно поэтому. А так как не знала чем прикрыть свои настоящие чувства, то и устроила это шоу, в отместку за свои эмоции.
Quote (Luka)
Но сильный пол никогда нельзя недооценивать, неизвестно, какое "испытание" придется пережить леди Изабелле, и что лорд придумает для неё?)) Запасаться валерьянкой?))

Точно-точно, нельзя. Ведь всякому терпению есть мера. Запасайтесь и ею тоже, но лучше, конечно, чтоб уж рядом был Он ..))
Большое спасибо Вам за комментарий, всё, как всегда в тему и тонко!**)

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
Натша, ты все не перестаешь меня удивлять своим талантом!! галва просто....просто... у меня даже нет слов!! все так красиво и чувственно описано!!!

Анечка, благодарю тебя за столь восторженные отзывы, за такие красивые слова, мне так сильно приятно, знала бы ты! Буду и дальше стараться не отходить от своей манеры письма=))
Quote (♥Annette♥)
как Эдвард смог сдержаться, это останется для меня загадкой

Думаю, для него тоже немалая загадка в этом wacko tongue
Quote (♥Annette♥)
мне кажется, что между ними начинает появлятся что-то

Разве что только симпатия. О любви и речи пока быть не может))
Quote (♥Annette♥)
сдается мне, что Белла еще "поплатиься" еще за свою выходку в воде

Конечно поплатится, Эдвард сумеет показать, что не лыком шит. wink

Добавлено (25.07.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
наконец то она даст своей страсти выбраться наружу, а то в последние несколько лет ей приходилось страсть изображать с вялым, дряхлым старичком-извращенцем, а теперь то другое дело - молодой, красивый, мужественный, остроумный и просто Эдвард у нее под рукой.. так что начнется у них сладкая жизнь

Сладкая? В некоторой мере - да, но не долго она продлится, ты ж понимаешь, что я не дам им расслабиться полностью. Их ждут неприятные моменты, совершенно неожиданные((
Так что пусть они и в самом деле, порадуются жизни и поиграются со страстью в обнимашки))
Гулечка, спасибо и тебе!*)


 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:42 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka,

Quote (Cheshka)
Сладкая? В некоторой мере - да, но не долго она продлится, ты ж понимаешь, что я не дам им расслабиться полностью. Их ждут неприятные моменты, совершенно неожиданные((
Так что пусть они и в самом деле, порадуются жизни и поиграются со страстью в обнимашки)
О да, им (да и нам тоже) было бы скучно читать историю их спокойной и размеренной жизни.. Сейчас, в их возрасте и созданной условиями ситуацией нашей "семье" Робинзонов нужны приключения и накал страстей.. А о семейной идиллии они смогут задуматься лет через 20-30..
Натулечка спасибо огромное за все!!


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:49 | Сообщение # 272
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
Сейчас, в их возрасте и созданной условиями ситуацией нашей "семье" Робинзонов нужны приключения и накал страстей..

Рассмешила ты меня, но это точно - они робинзоны, правда Пятница им не нужна, имеется ужО wink
Накал, даже кое-что раскалится...)
Quote (Kassandra_91)
А о семейной идиллии они смогут задуматься лет через 20-30..

А что? Этот вариант исключать нельзя...


 
alyennkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:50 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
они взрослые по возрастному аспекту, ещё не говорит о том, что достаточно понимают и идентифицируют себя в новых для них обстоятельствах жизни, они постепенно входят в необычный для мир, к тому же, они одни на острове, им сложнее в этом плане. Случившиеся повлияло на них обоих, результат влияния, так сказать, на лицо и на всё остальное. Потому они оба отставят отпечатки друг на друге - что изменят, что-то внесут, что-то изымут...но такими как были, им уже не стать, это точно.

Тут я с тобой согласна!. Этот остров уж точно изменит их обоих, тем более, что это уже заметно становится по взглядам. по разговорам, пот взаимоотношениям героев! Но вот ещё по вопросом: какой характер изменения- чего будет больше плюсов или минусов!?!?! wink
Quote (Cheshka)
Просто у него есть скрытые резервы, но они в один момент взорвутся и он ещё покажет ого-го=)))

Наташ, может тогда стоит заготовить вагончик огнетушителей уже теперь для Беллы????? tongue


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
MelioraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:57 | Сообщение # 274
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Cheshka)
Надеюсь, что "удивлять" приятным образом, ну в крайнем случае, волнительным..?!

Конечно, Наташенька! В этом у тебя даже сомнений не должно возникнуть, потому что другие эмоции твой рассказ не вызывает =)
Quote (Cheshka)
А стойкости в чём?

Белла же хочет увидеть его слабость. А я хочу, чтобы Эдвард ее не проявил. Чтобы удержался от похотливого взгляда этой дразнилки happy Но в тоже время, очень-приочень хочу, чтобы он сдался и не смог совладать с собой tongue
Еще раз спасибо за твой рассказ. ;*


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:45 | Сообщение # 275
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka, Алёна, про характер изменений могу сказать только одно - в конечном итоге будет не совсем общепринятое окончание истории, а это соответственно подразумевает, что они оба изменятся, а кое-что в них даже усугубится. Так, дорогуля ты моя, а ну не выуживай из меня тайную информацию, а то потом как будешь читать, зная наперёд, а? Но неожиданность гарантирую. Так что запасаемся терпением=)))

_Enigma_, ты хочешь такие противоположности соединить...было бы забавно проделать такое wink Белла хочет не столько увидеть его слабость, сколько мстит, проверяет и экспериментирует, в некоторой мере, над ним, как над единственным на сей момент представителем мужчин.

Quote (_Enigma_)
Но в тоже время, очень-приочень хочу, чтобы он сдался и не смог совладать с собой

Он не сдастся, но и перечить самому себе тоже не станет. Зачем ему так перенапрягаться? А вот проучить или что-то подобное - это возможно)) Спасибо тебе большое за высказываемые эмоции и размышления, обожаю такие разговоры!=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 25.07.2010, 21:00
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


И напевал асфальт судьбу