Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Вампирские байки
elybellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:04 | Сообщение # 1
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:







Вилена Вильская - на ее вторых 90 должна висеть табличка "Ищу приключений". Будущая королева Вильдангии (если доживет).. Владеет магией по праву рождения правительницей, как и все высшие вампиры. Сущность - черная пантера 1 черная пантера 2
Амон вис Мавин тор Омас - все может быть... Боевая магия. Сущность - лев. В зависимости от эмоций перед обращением может быть либо песочным, либо черным.
Маирика - подруга по пакостям. Лечебная магия. Сущность - сова
Микаэль - а может это любовь..... Боевая магия. Сущность - барс
Витторио Брамус - наставник и главная головная боль. Маг 1 степени. Человек.
Мирабэль - друг, помощник и головная боль Амона. Человек. Маг.
Мавин вис Савельт тор Омас- король Стумбирга.
Ариэль Дальгийская - королева Стумбирга.
Мальрик вис Мавин тор Омас - первый наследник.
Амадеус вис Амельт - главный советник Мавина
Эйрин вис Амельт - дочь советника

Глава 1. Сплошная радость
Глава 2. Вот и познакомились
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Ох и нифига себе денечек.
Глава 5. Задушевная беседа или планируем пакости.
Глава 6. Начали за здравие, закончили за упокой.
Глава 7. Побег или кошки тоже летают.
Глава 8. Вупыр наступает.
Глава 9. А вампиры дружат с эльфами?
Глава 10. Голые оборотни тут не пробегали?
Глава 11.1. Драчливое настроение
Глава 11.2. Веселуха на кладбище
Глава 12. Мужская логика.
Глава 13. Допрыгалась.
Глава 14. Боевая магия - это вам не веники вязать.
Глава 15. Настоящая дружба.
Глава 16. Кровные узы.
Глава 17. Детям до 16 или Нетопырь недобитый.
Глава 18. Повесть о вредных совах или не пойти ли в баньку?
Бета - Te$oro, спасибо большое!!!
Глава 19.1. Разбор полетов.
Глава 19.2. ПНИТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ! ХОЧУ ПРОДУ! ТРЕБУЮ ЕЕ УЖЕ САМА ОТ СЕБЯ(((.


Глава 2. Ворота во дворец. Тронный зал
Глава 4. Кинжал Вилены
Глава 5. Кровать Маирики
Глава 11.2. Кладбище (какая прелесть)
Глава 16. Парящий Замок Ариэль (примерно)~Лестница к замку~Платье Вилены
Глава 17. Нетопырь
Глава 18. Для большей наглядности - Амон (Йен)
ПыСы: Киара просила "ванну" - все притензии к ней biggrin


------------------------------------------------------
Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:


Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился)
Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома*
------------------------------------------------------







Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
 
ЕваДата: Суббота, 19.06.2010, 22:08 | Сообщение # 176
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Еще не активиросали(((

Quote (elybell)
А я заново прочла - такой маразм dry Сумбур невозможный, особенно в первых главах... и как вы мои бредни читаете)))

Дура!!!! прости не сдержалась!!!


 
elybellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:42 | Сообщение # 177
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Дура!!!! прости не сдержалась!!!

Спасибо за критику biggrin
Отрезвляет!




 
Kiss_catДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:40 | Сообщение # 178
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




elybell, глава потрясная!!
Конечно, в ней нет того юмора, который скользит во всех остальных главах...Но зато я немного разобралась в чувствах Амона к Вилене.
Прочитав, еще раз убедилась, что драка была из-за девушки. Нет, ну серьезно, невозможно было перепутать чудика с кем-то другим.
Теперь понятно, почему Мик так печется о Вилене happy
С нетерпением жду новую главу biggrin


 
elybellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:46 | Сообщение # 179
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Конечно, в ней нет того юмора, который скользит во всех остальных главах...

Ну как бы, это Вилка с Маркой обычно откалывают... а у этого товарища и возраст посерьезней, и вообще "не по статусу")))
Да и настроя у меня особого не было шутки мочить)






Сообщение отредактировал elybell - Воскресенье, 20.06.2010, 08:48
 
ЕваДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:17 | Сообщение # 180
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Уффф!!! Мне понравилось, даже мурашки по телу забегали!!! Не могу оценить передачу мужских мыслей по какой-либо шкале я с ними просто напросто не знакома (Нам нужен независимый эксперт муского полу)))!!! Но следуя убийственной женской логике, могу заявить, МНЕ нравиться и все тут!!!)))

А Амон оказывается еще тем Козлом мог бы оказаться!!! Отомстить хотел...да не...оказя...у меня прям так все наружу и лезет...Скотина, мать его... Надеюсь Вилли узнает и надает ему по заднице...ну не сильно...плеточкой))) Накажет нехорошую большую киску!!!

А я думала Марка с Мирабэлем будет тусить...а тут по ходу она Мика давно любит, или я все таки неправильно расценила ее вздох и последнюю фразу???

И последний, но не поважности, вопрос...я же волнуюсь.....я ночами не сплю... ГДЕ КОНИ???!!!))) biggrin

Юлка, спасибо за продолжение!!! Аплодисменты!!!


 
elybellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:24 | Сообщение # 181
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Уффф!!! Мне понравилось, даже мурашки по телу забегали!!!

Я рада)
Quote (Eva_666)
Не могу оценить передачу мужских мыслей по какой-либо шкале я с ними просто напросто не знакома (Нам нужен независимый эксперт муского полу)))!!!

Так вот и я о том же)
Quote (Eva_666)
А Амон оказывается еще тем Козлом мог бы оказаться!!! Отомстить хотел...да не...оказя...у меня прям так все наружу и лезет...Скотина, мать его...

Ну у всех у нас есть грехи, пусть маленькие, но все же) Он уже почти понял свою ошибку)
Quote (Eva_666)
Надеюсь Вилли узнает и надает ему по заднице...ну не сильно...плеточкой))) Накажет нехорошую большую киску!!!

Я подумаю над этой... эм... горячей мыслью wink
Quote (Eva_666)
А я думала Марка с Мирабэлем будет тусить...а тут по ходу она Мика давно любит, или я все таки неправильно расценила ее вздох и последнюю фразу???

Правильно))
Quote (Eva_666)
И последний, но не поважности, вопрос...я же волнуюсь.....я ночами не сплю... ГДЕ КОНИ???!!!)))

Я еще не решила, какой шашлык из конины сделать - с лучком, или чесночком)))))
Quote (Eva_666)
Юлка, спасибо за продолжение!!! Аплодисменты!!!





 
КиараДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:03 | Сообщение # 182
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
заново прочла - такой маразм

тебе как автору по статусу положено быть вечно недовольной))))
А вот новая глава меня пряма порадовала))))) знаешь, вот она очень нужна была, и именно от лица Амона. Действительно, хоть чуток разобрались, чего он там думает. хотя по моему. обижаться на такие слова.. парню.. тем более вампиру в возрасте.. ну не знаю... Хотя, может вампиры вообще такие, от любви рационально думать не умеют)
влюбленный Мик мне нравится все меньше и меньше.. чес слово, пока не вижу ни одной позитивки в его пользу. а вот Амон, пусть и со своими двойными целями, более симпатичен, потому как между долгожданной местью и обще моральными принципами и человечностью (мона так про вампиров... даже и не знаю biggrin ), выбрал второе. За что ему респект и уважуха)
Короче ждем когда Вилка проснется. Надеюсь она хорошо приложилась об дерево, и когда очнется кинется в объятия Амона с криком : Любимый я вся твоя* biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
GessenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:25 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




elybell, Глава мне понравилась) Она очень содержательная, многое разъясняет. )
Мик в конец убил мое вроде бы хорошее представление о нем...
А вот Амон наоборот)) Стал нравится мне все больше и больше)) Он поступает как настоящий джентльмен! biggrin Влюбленный мужчина на все пойдет, лишь бы предмету его обожания было хорошо...
Надеюсь наша Вилка сделает правильный выбор))
продолжай в том же духе) с нетерпением ждем проду))


Подпись пользователя

Моя первая книга: Академия "Белая Роза"
Моя вторая книга: "Дампир"
Мое новое произведение: Их было четверо...
 
elybellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:03 | Сообщение # 184
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
тебе как автору по статусу положено быть вечно недовольной))))

Та меня Миша затюкал - говорит, что из меня путёвого не будет, я слишком самокритичная)))))

Quote (Киара)
А вот новая глава меня пряма порадовала))))) знаешь, вот она очень нужна была, и именно от лица Амона. Действительно, хоть чуток разобрались, чего он там думает. хотя по моему. обижаться на такие слова.. парню.. тем более вампиру в возрасте.. ну не знаю... Хотя, может вампиры вообще такие, от любви рационально думать не умеют)

Да, я сама так удивилась, что глава от его лица пришлась кстати) А возраст... ну не такой уж у него и возраст огромный) Всего-то лет 250 примерно biggrin Так что как любому "подростку" (или уже климактерику?) свойственно воевать с внутренними демонами))
Quote (Киара)
влюбленный Мик мне нравится все меньше и меньше.. чес слово, пока не вижу ни одной позитивки в его пользу. а вот Амон, пусть и со своими двойными целями, более симпатичен, потому как между долгожданной местью и обще моральными принципами и человечностью (мона так про вампиров... даже и не знаю ), выбрал второе. За что ему респект и уважуха)

Ну Мик еще себя покажет с разных сторон) А вот Амон... ну да ладно - читайте дальше и узнаете wink *почесала прорезавшиеся дьявольские рожки*

Quote (Киара)
Короче ждем когда Вилка проснется. Надеюсь она хорошо приложилась об дерево, и когда очнется кинется в объятия Амона с криком : Любимый я вся твоя*

И ты туда же? Ну что мне с вами делать?!

Quote (Gessen)
Глава мне понравилась) Она очень содержательная, многое разъясняет. )


Quote (Gessen)
Мик в конец убил мое вроде бы хорошее представление о нем... А вот Амон наоборот)) Стал нравится мне все больше и больше)) Он поступает как настоящий джентльмен! Влюбленный мужчина на все пойдет, лишь бы предмету его обожания было хорошо...

Еще раз повторюсь - мужчины - существа переменчивые)

Quote (Gessen)
Надеюсь наша Вилка сделает правильный выбор)) продолжай в том же духе) с нетерпением ждем проду))

Ну это точно заговор! Мне уже бедную Вилку жалко

Ушла думать над след. главой...




 
Ведьмочка2018Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:48 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


elybell, прода просто восхетительна!У меня аж слов нет от переизбытка чувств!Надеюсь у Вилены не будет потери памяти,а то вдруг дерева оказалось слишком твёрдым?
Quote (elybell)
А вот Амон... ну да ладно - читайте дальше и узнаете

Ну вот зачем ты так!Сказала и не договорила!Я же от любопытства и расстройства не засну!
Quote (elybell)
Я еще не решила, какой шашлык из конины сделать - с лучком, или чесночком)))))

Т.е. cry ты cry хочешь cry сказать cry ,что cry они не вернутся
-бедные коняшки!
 
elybellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:43 | Сообщение # 186
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Ведьмочка2018)
Надеюсь у Вилены не будет потери памяти,а то вдруг дерева оказалось слишком твёрдым?

Думаю, что так жестоко я с ней поступать не буду)

Quote (Ведьмочка2018)
Ну вот зачем ты так!Сказала и не договорила!Я же от любопытства и расстройства не засну!


Quote (Ведьмочка2018)
Т.е. ты хочешь сказать ,что они не вернутся -бедные коняшки!

Спокойно! Все будет хорошо))))




 
Ведьмочка2018Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:31 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (elybell)
Спокойно! Все будет хорошо))))

Правда?!Я рада,что всё будет хорошо!
Музу привет!
 
kissstarДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:28 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


elybell, Новая глава очень понравилась=))))Воть оказывается какие они мужчины, друг друга признали и всё таки дерутся...слава богу Омон понял, что поступил неправильно...

Quote (elybell)
Ну Мик еще себя покажет с разных сторон) А вот Амон... ну да ладно - читайте дальше и узнаете *почесала прорезавшиеся дьявольские рожки*

Еще раз повторюсь - мужчины - существа переменчивые)

Ну надеюсь Амон ничё таково серьёзного не напортачит......А Мик что будет???Неужели он у Амона прощения попросит?

А что с Маркой?Я думала она с Миром спелась...

И очень интересно что с Вилкой....

На вопросы моно не отвечать, они литорические, как бы=))))

Спасибки за продку, осень хосется ухнать что же дальше)))
Вдохновения тебе и Музу твоему ненаглядному передай чтоб не гулял=)))))


 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 13:51 | Сообщение # 189
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Ведьмочка2018)
Правда?!Я рада,что всё будет хорошо! Музу привет!


Quote (kissstar)
Ну надеюсь Амон ничё таково серьёзного не напортачит.....

Ну у меня стиль не настолько серьезный, чтоб серьезно портачить biggrin Хотя финал еще не скоро и парочку супризов я вам все-таки подготовлю))
Quote (kissstar)
А Мик что будет???Неужели он у Амона прощения попросит?

Ну... если будет пьян... или не в себе... а в ком- то другом... ой, шот меня понесло wacko biggrin
Quote (kissstar)
А что с Маркой?Я думала она с Миром спелась...

А что с ней? Спелась) Еще как) Они вместе еще ни одну пакость всем сделают))
Quote (kissstar)
И очень интересно что с Вилкой....

Думаю, что сотрясения ей будет достаточно, ибо амнезия - это уже мексиканская мыльная опера)))
Quote (kissstar)
Спасибки за продку, осень хосется ухнать что же дальше))) Вдохновения тебе и Музу твоему ненаглядному передай чтоб не гулял=)))))

Да я бы уже написала, просто у меня тут шкаф упал (мы сами в шоке) и нам пришлось его ломать совсем и выкидывать( Так что сегодня привезут новую мебель, я все поубираю, отдохну и начну колбасить проду happy




 
ЕваДата: Вторник, 22.06.2010, 14:24 | Сообщение # 190
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Мааааааааааать, ну ты даешь!!!! Я же ни строчки не написала!!! А ты меня в номинацию!!!)))) Там же только авторов можно!!! И все равно спасибо!!! Я так тронута cry

 
Taisia213Дата: Среда, 23.06.2010, 00:54 | Сообщение # 191
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




elybell, прочитала пока только первые две главы. Больше просто не успела) Одно название со слоганам выше всяких похвал. Ну, а теперь о том, что я прочитала...
Не смотря на то, что сама безумный любитель юмористического фэнтази(даже что-то пытаюсь писать), я только недавно наткнулась на книги Громыко.. не буду тут сильно распылятся, что мне безумно понравилось и бла-бла-бла...
Вообщем мораль моего вступления такова, твой рассказ чоень во время мне попался под глаза)) Прочитала, то что прочитала просто взахлеб. Концентрация юмора по-больше иногда даже чем у ВБП(Великой Белорусской Писательнице ака Громыко). Однозначно продлила себе жизнь на пару часов.... Что же будет дальше? Нет, предела совершенству.. кажется что к концу рассказа я стану бессмертной)))
Иногда чуть не хватает описания, но сильно на это внимание при чтении как-то не обращаю)
Клево, круто и бла-бла)
Принимай в ПЧ, только знай... что я еще та Заноза)))


 
elybellДата: Среда, 23.06.2010, 12:17 | Сообщение # 192
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Мааааааааааать, ну ты даешь!!!! Я же ни строчки не написала!!! А ты меня в номинацию!!!)))) Там же только авторов можно!!! И все равно спасибо!!! Я так тронута

Ну не написала, так перевела тонну) Я тебя куда продвигала?! В юмор) А разве зря? Я ж тя лю! happy
Quote (Taisia213)
прочитала пока только первые две главы. Больше просто не успела) Одно название со слоганам выше всяких похвал. Ну, а теперь о том, что я прочитала... Не смотря на то, что сама безумный любитель юмористического фэнтази(даже что-то пытаюсь писать), я только недавно наткнулась на книги Громыко.. не буду тут сильно распылятся, что мне безумно понравилось и бла-бла-бла... Вообщем мораль моего вступления такова, твой рассказ чоень во время мне попался под глаза)) Прочитала, то что прочитала просто взахлеб. Концентрация юмора по-больше иногда даже чем у ВБП(Великой Белорусской Писательнице ака Громыко). Однозначно продлила себе жизнь на пару часов.... Что же будет дальше? Нет, предела совершенству.. кажется что к концу рассказа я стану бессмертной))) Иногда чуть не хватает описания, но сильно на это внимание при чтении как-то не обращаю) Клево, круто и бла-бла) Принимай в ПЧ, только знай... что я еще та Заноза)))

Принимаю с удовольствием) Да, я тоже люблю Громыко, но не перечитывала давно - боюсь сплагиатить) Просто мне ее стиль родным показался)
Описание... ну я стараюсь) Это вообще мой первый опыт в написании чего-то, кроме списка продуктов))) Ну там чем дальше - тем больше описаний) Постараюсь в следующих главах больше уделять этому внимания))
А занозы мне только на пользу - будешь меня пинать почаще, чтоб я не ленилась)))) wink happy




 
kissstarДата: Среда, 23.06.2010, 14:41 | Сообщение # 193
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Quote (elybell)
Да я бы уже написала, просто у меня тут шкаф упал (мы сами в шоке) и нам пришлось его ломать совсем и выкидывать( Так что сегодня привезут новую мебель, я все поубираю, отдохну и начну колбасить проду

Ого!И как ж такое могло произойти?!....Ну ти отдыхай, а то это ж такое потресение.... elybell, А зачем её колбасить?Можно ж просто нарезать,пожарить и нам подать biggrin


 
elybellДата: Среда, 23.06.2010, 17:24 | Сообщение # 194
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (kissstar)
Ого!И как ж такое могло произойти?!....Ну ти отдыхай, а то это ж такое потресение...

Ниговори, особенно у кота, на которого все это, собственно, и рухнуло. (кот жив - он вовремя убежал)
Quote (kissstar)
А зачем её колбасить?Можно ж просто нарезать,пожарить и нам подать

Ну сначала надо поколбасить) чтоб хорошо пошла)))




 
Taisia213Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:27 | Сообщение # 195
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




elybell,
Quote (elybell)
Принимаю с удовольствием) Да, я тоже люблю Громыко, но не перечитывала давно - боюсь сплагиатить) Просто мне ее стиль родным показался)
Описание... ну я стараюсь) Это вообще мой первый опыт в написании чего-то, кроме списка продуктов))) Ну там чем дальше - тем больше описаний) Постараюсь в следующих главах больше уделять этому внимания))
А занозы мне только на пользу - будешь меня пинать почаще, чтоб я не ленилась)))) wink happy

Стиль у неё хороший, это точно))
Сегодня сяду дальше читать "Байки"... эх, главное чтобы родители не решила, что я с ума сошла из-за взрывов смеха)))
Насчет пинков, не говори.. а то ведь я могу)))


 
elybellДата: Четверг, 24.06.2010, 01:05 | Сообщение # 196
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Taisia213)
Сегодня сяду дальше читать "Байки"... эх, главное чтобы родители не решила, что я с ума сошла из-за взрывов смеха)))

Я рада, что мое своеобразное чувство юмора понимают))
Quote (Taisia213)
Насчет пинков, не говори.. а то ведь я могу)))

Ниче-ниче, мне полезно)))




 
ЮлианочкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:12 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я так пологаю, что кажтсь все Юльки чуть-чуть , хотя не... вот такие ! biggrin Фанф очень нрава! А когда продка будет?

Подпись пользователя
Если нельзя грязно выругаться.остается только чисто матерится.
 
elybellДата: Вторник, 29.06.2010, 09:32 | Сообщение # 198
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Юлианочка)
Я так пологаю, что кажтсь все Юльки чуть-чуть , хотя не... вот такие

XDDDD Порвало!
Да, мы все немного
Quote (Юлианочка)
А когда продка будет?

Ну она в процессе) А процесс чуток подзатянулся из-за ремонта... надеюсь, что за пару дней успею дописать и выложу)




 
ЮлианочкаДата: Вторник, 29.06.2010, 17:57 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




elybell, не подкачай своих фэнов!

Подпись пользователя
Если нельзя грязно выругаться.остается только чисто матерится.
 
IreneДата: Пятница, 02.07.2010, 12:21 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




elybell, принимай в ПЧ
рассказ интересный=)
читала все эти главы на одном дыхании и жду следующую главу

последняя глава по сравнению с остальными была такой...ммм... я бы сказала тяжелой, но ты справилась как мне кажется
мужская логика это все-таки для нас не просто

а вообще шутки класс)хохотала много и долго


 
Поиск:


Эдвард на другой планете