Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Здравствуй, Атом!
Здравствуй, Атом!
Limon_FreshДата: Четверг, 05.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*За оформление огромное спасибо yeah_nocuus*




Автор: Limon_Fresh
Редактор: Lega (частица 1), seed (далее)
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Angst
Пейринг: Лерка/Михаил
Аннотация: Она обычная девушка… Вроде! Он необычный парень… Но никто в этом не уверен! У них есть по крайней мере один общий интерес, и это пугает… Его так точно! Никто не мог предсказать, что такое может произойти с ней, но ведь именно так всегда и бывает…
Статус: в процессе (Очень медленном)
От горе-автора: Эта история зародилась у меня в голове еще три года назад, а малая часть ее даже обосновалась на страницах ворда. История частично основана на моей жизни, частично - на жизни моей подруги, ну а частично - на моем воображении. Прошу строго не судить, ибо это первая попытка написания собственного произведения. Критику я воспринимаю хорошо, так что смело можете закидывать меня тухлыми лимонами (помидоры я не люблю).




Частица 1

Частица 2
 
orchids_soulДата: Четверг, 05.09.2013, 17:19 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Limon_Fresh, Лимоша, когда ты сказала, что хочешь вернуться в собственные и я чуток поныла, не думала, что твое возвращение произойдет так быстро! Как говорится, и оглянуться не успели, а ты здесь. Но я очень рада этому, а также новому произведению в разделе собственных. Здесь я сейчас мало что читаю... но прочитав аннотацию и посмотрев на обложку, мне захотелось узнать секрет такого забавного названия и секреты твоих героев.
С почином тебя, Леночка! Удачи тебе, тонны вдохновения и благодарных читателей!


 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:27 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Лимош, я отмечаюсь срочно :))
Вдохновения тебе, читателей и послушных героев! Или наоборот непослушных - смотря каких ты предпочитаешь wink


 
Limon_FreshДата: Четверг, 05.09.2013, 18:04 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul,
Цитата (orchids_soul)
Лимоша, когда ты сказала, что хочешь вернуться в собственные и я чуток поныла, не думала, что твое возвращение произойдет так быстро! Как говорится, и оглянуться не успели, а ты здесь. Но я очень рада этому, а также новому произведению в разделе собственных.

Чтобы создать тему, я с мыслями собиралась несколько месяцев - только сегодня утром решилась на это окончательно. happy
Цитата (orchids_soul)
Здесь я сейчас мало что читаю... но прочитав аннотацию и посмотрев на обложку, мне захотелось узнать секрет такого забавного названия и секреты твоих героев.

Очень рада, что смогла заинтересовать еще до начала самой истории wink
Цитата (orchids_soul)
С почином тебя, Леночка! Удачи тебе, тонны вдохновения и благодарных читателей!

СПАСИБО! happy

Aelitka,
Цитата (Aelitka)
Вдохновения тебе, читателей и послушных героев! Или наоборот непослушных - смотря каких ты предпочитаешь

Спасибо!) Мне скорее необходим постоянный муз, а то он у меня шибко капризный, зараза biggrin А что касается героев, то история частично из реальной жизни, поэтому я не могу сказать, куда они меня заведут.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Четверг, 05.09.2013, 18:14
 
Limon_FreshДата: Четверг, 05.09.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена первая частица!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Добавлена первая частица!)

Атомная энергетика не может подвести героиню. tongue интересно что дальше будет...
Миша так и останется высокомерным и недоступным? надеюсь, что нет... жду продолжения, Лимош, и желаю новой истории нашёптываться тебе на ухо постоянно. wink


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:58 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
Атомная энергетика не может подвести героиню.

Главное - чтобы героиня ее не подвела! happy
Цитата (Ange-lika)
Миша так и останется высокомерным и недоступным? надеюсь, что нет...

Ничего не могу сказать, но на данном этапе он именно такой - его особенное Я.
Цитата (Ange-lika)
жду продолжения, Лимош, и желаю новой истории нашёптываться тебе на ухо постоянно.

Спасибо!) Она у меня и так из головы не выходит... happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:09 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Главное - чтобы героиня ее не подвела!

не-не-не может такого быть... героиня её (энергетику) не подведёт.
она её выучит, может даже сделав пару открытий, а? cool и то что она единнственная девушка в группе её не остановит, я уверена...
Цитата (Limon_Fresh)
Ничего не могу сказать, но на данном этапе он именно такой - его особенное Я.

воооот, я так и подумала! значит будет и другой этап. возможно даже не один...
Цитата (Limon_Fresh)
Спасибо!) Она у меня и так из головы не выходит...

это хорошо, самые интересные истории - это в первую очередь истории не отпускающие автора.


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:18 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ange-lika)
она её выучит, может даже сделав пару открытий, а?

Она "Слишком красивая, чтобы быть умной" © (Миша)
Цитата (Ange-lika)
воооот, я так и подумала! значит будет и другой этап. возможно даже не один...

Я пока в этом сомневаюсь, но все возможно...
Цитата (Ange-lika)
это хорошо, самые интересные истории - это в первую очередь истории не отпускающие автора.

Очень надеюсь, что так и будет! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Среда, 25.09.2013, 08:02 | Сообщение # 10
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Limon_Fresh, привет, дорогая!
Извини, за опоздание (что-то прямо с первых дней этого месяца я везде да опаздываю), но я все равно пришла и сегодня изучила меню первой главки.
Хочу сказать, что стиль немного необычен, может даже непривычен, для меня с одной стороны, с другой - чувствуется он живо и очень насыщено. Как ты сама выразилась под главой, в ней присутствует множество мысленных отступлений главной героини, этакий поток сознания. Именно это и было непривычно для меня. Это как пробовать доселе неизведанное блюдо, надо лишь потихоньку-потихоньку распробовать и тогда все становится на свои места. Мне понравилось, что хотя Лера и делает много мысленных пояснений, словно остановок на автобусном маршруте, однако мысли девушки выглядят очень естественными и живыми, наверное, это в силу того, что она лишена притворства и крайне откровенна в отношении самое себя - ценное качество, которое вызывает уважение к ней.
Спасибо за Частицу 1, с удовольствием прочту о том, как наша Лера будет колоть лед вокруг господина-зазнайки М! wink
Вдохновения тебе, милая, и удачи!


 
Limon_FreshДата: Среда, 25.09.2013, 14:36 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, приветик!)
Цитата (orchids_soul)
Извини, за опоздание (что-то прямо с первых дней этого месяца я везде да опаздываю), но я все равно пришла и сегодня изучила меню первой главки.

Лучше поздно, чем никогда, правда? wink
Цитата (orchids_soul)
Хочу сказать, что стиль немного необычен, может даже непривычен, для меня с одной стороны, с другой - чувствуется он живо и очень насыщено. Как ты сама выразилась под главой, в ней присутствует множество мысленных отступлений главной героини, этакий поток сознания. Именно это и было непривычно для меня. Это как пробовать доселе неизведанное блюдо, надо лишь потихоньку-потихоньку распробовать и тогда все становится на свои места.

Когда я только начинала писать историю, мне казалось, что все это слишком - главы отличались от того, как я привыкла писать раньше, а от этого мне казалось, что такое будет нереально сложно воспринимать, потому что я сама себя едва понимала.И казалось, что если я сама не могу это сделать, то что уж говорить о других... И все же, надеюсь, что со временем все действительно встанет на свои места.
Цитата (orchids_soul)
Мне понравилось, что хотя Лера и делает много мысленных пояснений, словно остановок на автобусном маршруте, однако мысли девушки выглядят очень естественными и живыми, наверное, это в силу того, что она лишена притворства и крайне откровенна в отношении самое себя - ценное качество, которое вызывает уважение к ней.

Не поверишь, но эти "остановки в маршруте" появились совсем случайно - ручка практически сама порхала над тетрадью, выводя на листке (да, я чаще всего именно пишу все в тетради, которая у меня всегда в сумке) то, что было у меня в голове, даже если это, по-моему мнению, совсем не имело отношения к тому, что я хотела отобразить в главе, но, прочитав получившийся текст, я поняла, что, в принципе, это даже и не портит текст. Поэтому, как я и написала в шапке, - в истории очень много от меня.
Цитата (orchids_soul)
с удовольствием прочту о том, как наша Лера будет колоть лед вокруг господина-зазнайки М!

А кто сказал, что она будет это делать? По крайней мере, специально? wink
Цитата (orchids_soul)
Вдохновения тебе, милая, и удачи!

Спасибо!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Среда, 25.09.2013, 22:32 | Сообщение # 12
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Лучше поздно, чем никогда, правда?

Я тоже так подумала, потому и пришла smile
Цитата (Limon_Fresh)
главы отличались от того, как я привыкла писать раньше, а от этого мне казалось, что такое будет нереально сложно воспринимать, потому что я сама себя едва понимала.И казалось, что если я сама не могу это сделать, то что уж говорить о других... И все же, надеюсь, что со временем все действительно встанет на свои места.

На мой взгляд, все равно настоящую оценку можно будет поставить этой истории лишь с последней точкой, тогда мы и сумеем увидеть в полной степени ее целостность и завершенность, понять оправдала ли она наши надежды и ожидания.
Цитата (Limon_Fresh)
чаще всего именно пишу все в тетради, которая у меня всегда в сумке

В этом нет ничего странного, у меня также имеется творческий ежедневник, с которым я не расстаюсь никогда.
Цитата (Limon_Fresh)
прочитав получившийся текст, я поняла, что, в принципе, это даже и не портит текст. Поэтому, как я и написала в шапке, - в истории очень много от меня.

Мне кажется, что эти размышления можно выигрышно обставить как характерную черту Леры и это лишь придаст ей особо очарования.
Цитата (Limon_Fresh)
А кто сказал, что она будет это делать? По крайней мере, специально?

Я не говорила, что она воспримет это задание как цель всей своей жизни, Лимош, скорее, это было образно говоря biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 26.09.2013, 18:28 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (orchids_soul)

На мой взгляд, все равно настоящую оценку можно будет поставить этой истории лишь с последней точкой, тогда мы и сумеем увидеть в полной степени ее целостность и завершенность, понять оправдала ли она наши надежды и ожидания.

Будем ждать!) happy
Цитата (orchids_soul)
В этом нет ничего странного, у меня также имеется творческий ежедневник, с которым я не расстаюсь никогда.

Просто многие удивляются, узнав о тетради) Одно дело иметь что-то, куда можно записать идею или небольшой диалог, пришедший в голову, а другое - писать так целые главы.
Цитата (orchids_soul)
Мне кажется, что эти размышления можно выигрышно обставить как характерную черту Леры и это лишь придаст ей особо очарования.

Главное, чтобы они не походили на бред сумасшедшего biggrin
Цитата (orchids_soul)
Я не говорила, что она воспримет это задание как цель всей своей жизни, Лимош, скорее, это было образно говоря

А может он возьмется ее перекраивать... cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.08.2015, 02:11 | Сообщение # 14
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена вторая частица!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ange-likaДата: Среда, 12.08.2015, 20:32 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Добавлена вторая частица!)

С продолжением тебя, Лимошик!
получилось очень реально, а ещё улыбнуло, что героиня так любит кофе tongue
ну и желаю вдохновения для новых глав...


 
Limon_FreshДата: Среда, 12.08.2015, 21:57 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ange-lika ()
С продолжением тебя, Лимошик!

Спасибо! happy
Цитата Ange-lika ()
улыбнуло, что героиня так любит кофе

Тут я не смогла удержаться biggrin
Цитата Ange-lika ()
ну и желаю вдохновения для новых глав...

Спасибо! И спасибо за комментарий! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Здравствуй, Атом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце