Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 26.07.2012, 13:48 | Сообщение # 351
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Selina)
я уже запуталась кто там -А, надеюсь хоть сценаристы в курсе

biggrin
уже 7 серия есть с субтитрами. понятнее как-то не стало)


 
СatRinaДата: Пятница, 27.07.2012, 08:47 | Сообщение # 352
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




После просмотра серий третьго сезона, я вот теперь совсем растерянности от того, кого подозревать. Определенно ясно, что Э - это не один человек. Ну а у меня последнее время подозрение, что ообщником Э может быть одна из девченок. Не даром они лгуньи.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 27.07.2012, 13:22 | Сообщение # 353
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
После просмотра серий третьго сезона, я вот теперь совсем растерянности от того, кого подозревать. Определенно ясно, что Э - это не один человек. Ну а у меня последнее время подозрение, что ообщником Э может быть одна из девченок. Не даром они лгуньи.

да, по-моему, может быть все, что угодно) если уж они начали даже на Эзру тень отбрасывать)


 
СatRinaДата: Пятница, 27.07.2012, 16:01 | Сообщение # 354
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ага... Вот с Эзрой конечно перегнули - он такой душка. Мне он так нравится.
А вот по поводу всех - это конечно круто: типа девочки сами себя развлекают)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:48 | Сообщение # 355
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Только начала смотреть. Пока очень нравится. В любимчиках ходит Эзра и Тоби. Терпеть не могу Эмили.

 
love-raging1Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:51 | Сообщение # 356
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-то еще смотрит сериал?
Там вышел новый постер к новому сезону)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2