Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
ShkilenokOДата: Пятница, 25.07.2014, 19:53 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Цитата Кейт ()
Что-то у меня предчувствие, что Билла умертвят...

У меня предчувствие, что всех умертвят wacko
Эрик болен, Билл болен, Элсид уже помер, Тара уже померла... Пэм скорее всего не долго переживет своего создателя, если его "похоронят"... эх... судя по всему решили, что закончиться должно "уходом" всех героев...
Или у Сьюки окажется очень волшебная исцеляющая кровь?! biggrin
 
КейтДата: Суббота, 26.07.2014, 18:59 | Сообщение # 377
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата ShkilenokO ()
Или у Сьюки окажется очень волшебная исцеляющая кровь?!

Билл как раз выпил и заболел)
Может, у Джейсона?)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShkilenokOДата: Четверг, 28.08.2014, 18:42 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Цитата Кейт ()
Билл как раз выпил и заболел)

Привет! happy
Но, Билл же пил до драки с этими жуткими "вапирюшками", которые заражены... скорее все же он заразился во время драки... поди не от Сьючки все же... Хотя было бы интересно, если она является источником всех бед biggrin

Добавлено (28.08.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Кейт ()
Что-то у меня предчувствие, что Билла умертвят...

Эх, ваше предчувствие вас не подвело... Это жеж надо так бездарно закончить сезон... Сказать что разочарованная я - это ни чего не сказать... бред какой-то...
Только одно порадовало: Эрику ум-разум вернули - вот прям красавчик, и Пэм меня конечно впечатлила, очень рада за них двоих... в остальном какая-то муть надуманная и глупая: Джессика с замужеством, Джейсон с его женитьбой, все судьбы героев какие-то "розовые сопли", но при этом в эти сопли запихали смерть Элсида (да и хрен с ним), но вот Билла!!! Вот тут ваще бред сивой кобылы!
Вердикт разочарована, особенно в конце все эти пузы беременные и дети роем! wacko
 
КейтДата: Четверг, 28.08.2014, 18:49 | Сообщение # 379
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ShkilenokO, я матом ругалась. Столько лет смотреть, и такой вот конец. Финальный сезон лишний, надо было на предпоследнем заканчивать. Осталась бы Соки с Элсидом, Билл писателем бы был и т.д.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShkilenokOДата: Четверг, 28.08.2014, 19:27 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Кейт, согласна! То что сотворили в этом сезоне - позорище дикое!
В общем: люди в шоке от потерянного времени angry
 
Рыжий_котёнокДата: Суббота, 11.10.2014, 22:07 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Согласна со всеми выше сказанными словами, как могли испортили сезон. Я уж всё-таки губу раскатала, что Эрик+Соки, но в итоге Эрик и Пэм типо самые милахи рекламируют "Новую кровь", хотя было забавно посмотреть, как Пэм продает в роли шлюхи Сару Ньюлин biggrin Ну а то что все эти свадьбы бред конечно, но с голубятней вообщем капец,я думала Джессика будет с красавчиком, а он голубой оказался. То что Сьюки убила Билла, так что это вообще нонсенс. А как он потом все забеременели учитывая, что они заражены, так это вообще уму разуму не поддается. Один только Арлин красавчик-вампир, обожаю этого актёра )



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Харам