Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Все знают игру "Брюнетки против блондинок"? Если ты брюнетка, то прибавляешь 5, блондинка - отнимаешь. Здесь мы пойдем по тому же принципу.
Итак, правила: 1. Если тебе нравится песня жанра Rock:прибавляешь 5 (+5) к общей сумме и выставляешь клип или видео с песней исполнителя. 2. Если тебе нравится песня жанра Pop:отнимаешь 5 (-5) от общей и суммы и так же выставляешь ролик в подтверждение. 3. Начинаем с суммы 500. Дойдем до 1000 - победа любителей Рока, до 0 - победа любителей Поп. Цель: Насладиться хорошими песнями, возможно узнать новых исполнителей, и решить в конце-концов извечный спор, что лучше - Рок или Попса
Запрещается: 1. Оскорбление пользователей 2. Разжигание конфликтов Помните, на вкус и цвет товарищей нет.
Удивительное дело Колдун и DM типа в одном жанре играют))))) синти-поп такой синти-поп
Иногда исполнитель преобразует жанр музыки)))
Цитатаyoureclipse ()
ПыСы: я в жанрах фигово если что разбираюсь
Эта наука простая, главное желание
Solt, не скажу, что прям вообще, но так, прикольный клипец Точнее сказать даже классика! Я так вижу тут тупик, стоим на одном месте? Вклинюсь и я в вашу музыкальную беседу. Немного треша (удивляюсь как на живенькую песенку можно было снять такую муть...)
Немного треша (удивляюсь как на живенькую песенку можно было снять такую муть...)
Не знаю что за группа, полезла счас на ютубе нашла их лайф и там они тоже такие, в смысле странно одетые и зеленый их видимо штырит)))))))) Ну, каждый находит позитив в своем
Дооооооо! я же депешистка, DM Дэйва Гаана буду постоянно таскать в эту тему. Так чта готовьтесь... у DM и DG бооооольшая дискография А счас раритет Грят Пахмутова гордится, что Feeling B использовали ее в своем репертуаре. 615
Precious вообще Мартин написал после развода для своих детей. Мол, простите, так получилось ((((
ЦитатаSatellite_Heart ()
клипы тоже хороши
клипы DM мягко говоря странные, в большинстве своем, а для не знающего историю группы человека вообще трэшем кажутся. Так чта я вашу психику берегла)))))) Да и лайфы DM это всегда нечто 630
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ