Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Muse
KatherineДата: Вторник, 23.06.2009, 22:56 | Сообщение # 1
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance






Сообщение отредактировал Katherine - Понедельник, 28.12.2009, 15:22
 
Marian=)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 03:44 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




обожаю!!!я столько курсовых и контрольных под их музыку написала:-)

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
EchelonДата: Вторник, 01.01.2013, 20:13 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Жду не дождусь, когда они приедут с новым шоу в Россию. Была в середине декабря на них в Риге, это был просто чистый восторг и музыкальный оргазм)

 
LenerusДата: Вторник, 01.01.2013, 22:29 | Сообщение # 853
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Подруге жутко завидую. Она была на двух концертах Muse в России. На первый я не попала в силу своего возраста (денег не успела скопить на билеты, а просить у родителей на развлечение язык не поворачивался). Полтора года назад, когда они к нам приезжали, я лежала в роддоме. Вот сейчас надеюсь, что они приедут к нам, и я все-таки смогу насладиться. Мужа уже достала просмотром их концерта на Уэмбли. biggrin Новый альбом постоянно играет в голове. Думаю шоу будет отменным!

 
EchelonДата: Среда, 02.01.2013, 01:29 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Lenerus)
Думаю шоу будет отменным!

Это шоу будет даже лучше, чем в прошлый их приезд в Россию!;)


 
Lovely_BlairДата: Суббота, 30.03.2013, 23:06 | Сообщение # 855
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Точно, Боги. Больше никак и не скажешь happy happy ^_^

Подпись пользователя
Как же в такую погоду хочется на море♥
 
bambin_kaДата: Среда, 12.06.2013, 00:13 | Сообщение # 856
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




поймала себя на мысли, что снова влюбилась в них. слушала, балдела когда-то. потом остыла немного и как-то на нет сошло. а тут в машине услышала и слов нет, какие эмоции... именно в машине почему-то. на полную включить и ехать.. нереально! на концерт бы ох как хотелось сходить..

 
Di@n@88Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:17 | Сообщение # 857
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Эта группа - нескончаемая сладкая ностальгия по Сумеркам. Как только слышу какую-нибудь их песню из саунда Саги - до сих пор ёкает сердце smile
 
LenerusДата: Вторник, 06.08.2013, 23:28 | Сообщение # 858
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Сейчас только заметила - надо бы первый пост обновить и в дискографию добавить последний альбом.

Цитата (Di@n@88)
в машине услышала и слов нет, какие эмоции... именно в машине почему-то. на полную включить и ехать..

У меня подобные чувства, когда я слышу Map Of The Problematique. Хочется врубить на полную катушку и втопить педаль газа!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


Анатомия сердца