Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Muse
KatherineДата: Вторник, 23.06.2009, 22:56 | Сообщение # 1
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance






Сообщение отредактировал Katherine - Понедельник, 28.12.2009, 15:22
 
EmkaДата: Среда, 08.12.2010, 21:41 | Сообщение # 801
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
А так я в послед время частенько на будильник ставлю, когда надоедает старый

на будильнике у меня Сave)) не буду изменять старым привычкам))


 
@ськаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:47 | Сообщение # 802
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




А я недавно все-таки наконец-то посмотрела видео выступления Мьюз на итальянском ток-шоу.То, где им пришлось петь под фонеру, и они поменялись местами.и честно говоря была в шоке от того, что никто так и не догадался, что они прикололись.
Я их очень люблю, но после этого Мьюз поднялись в моих глазах еще на одну планку!
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 18:03 | Сообщение # 803
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




так и хочется написать :Великие и могучие biggrin но они ведь и вправду такие невероятные happy

 
bambin_kaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:58 | Сообщение # 804
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мэтт Беллами напишет своему ребенку колыбельную
Мэтт Бэллами хочет написать для своего ребенка колыбельную. Фронтмен группы Muse, чья девушка Кейт Хадсон сейчас ждет их первенца, планирует написать со своей группой несколько треков, которые сможет слушать и их будущий мальчик или девочка.
«Да, я собираюсь записать несколько треков с вибрафоном, возможно, напишу колыбельную, или что-то в этом роде. Да, я обязательно в напишу колыбельную».
Британский музыкант также посвятил награду Грэмми, которую вручили группе в номинации «лучший рок альбом», своей «красивой, беременной девушке». Он также признался, что не ожидал, что выиграет. «Я никогда не ожидал, что выиграю что-нибудь в Америке. Возможно, это самая большая и важная музыкальная наград в мире, это большая честь. Тем более это награда за альбом, который мы написали. Мы получали очень много наград за живые концерты, но мы никогда за альбом, это удивительно».
(попкорн)


 
АкваМаринаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:52 | Сообщение # 805
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (bambin_ka)
Мэтт Беллами напишет своему ребенку колыбельную Мэтт Бэллами хочет написать для своего ребенка колыбельную. Фронтмен группы Muse, чья девушка Кейт Хадсон сейчас ждет их первенца, планирует написать со своей группой несколько треков, которые сможет слушать и их будущий мальчик или девочка. «Да, я собираюсь записать несколько треков с вибрафоном, возможно, напишу колыбельную, или что-то в этом роде. Да, я обязательно в напишу колыбельную». Британский музыкант также посвятил награду Грэмми, которую вручили группе в номинации «лучший рок альбом», своей «красивой, беременной девушке». Он также признался, что не ожидал, что выиграет. «Я никогда не ожидал, что выиграю что-нибудь в Америке. Возможно, это самая большая и важная музыкальная наград в мире, это большая честь. Тем более это награда за альбом, который мы написали. Мы получали очень много наград за живые концерты, но мы никогда за альбом, это удивительно». (попкорн)

happy
Буду сегодня смотреть гремми ради них, любимых happy


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 10.03.2011, 14:52 | Сообщение # 806
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они приезжают в Россию!!! УРА!!! Олимпийский, жди нас 22 мая в Москве ))))))))
Сумасшествие какое-то творится: билеты поступили в продажу только 7 марта, и уже куча сообщений о том, что билетов на танцпартер нету в кассах, на сайтах все виснит. Спекулянты все глушат, но ничего, я и у них куплю. Не пожалею денег.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:33 | Сообщение # 807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Господи, они обалденные))) так хочу на концерт попасть!

 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.04.2011, 09:45 | Сообщение # 808
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю их))) Подсела после просмотра сумерек. У меня есть все их альбомы. Посмотрела большинство их концертов на компе)) Очень хотелось бы попасть на их живое выступление... это моя мечта. Я бы с ума сошла от счастья. Спасибо за темку)))))

 
bliss_Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 809
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Muse, Мьюз, Мьюзы или просто Мусички, хотя тогда все же Muse, были в моем плей-листе давно.. очень) впервые я увидела их клип на проникновенную Unintended в далеком 2003-м, когда о Сумерках знала что-то только госпожа Майер, а я была просто студенткой-первокурсницей) Так вот, уже тогда меня очень впечатлило и необычное видео, и потрясающий фальцет солиста.. По странному стечению обстоятельств в плеере каким-то образом поселилась тогда же все-таки, судьбоносная для меня в некотором смысле, Bliss - да-да, именно из любви к этой песне появился мой ник)) Ну вот как-то она, песня, и была в моем плеере.. А вот другого я ничего, к сожалению, тогда и не слышала - Интернет-батюшка тогда еще не окутал так все своей бескрайней паутиной, а потому музыка чаще копировалась с одного жесткого диска на другой, ну, и с помощью CD.. Но я уверена, что услышав один раз голос Беллами, уже никогда не забудешь! И когда в.. хм.. наверное, в 2006м, проходя мимо кухни, где вещало Муз-ТВ, я услышала все тот же незабываемый тембр, тут же сказала - "оо, это, должно быть, Мьюз", - и.. та-дам, это была Starlight!! Ну, а дальше - понеслось! И так обожаемый и уважаемый Интернет тут был как раз очень кстати)
Так вот, к чему я это..? К тому, что, несмотря на то, что Стефани Майер-Сумерки-Мuse - это все определенно один ассоциативный ряд, моя любовь с творчеству лучшей британской альтернативной рок-группы началось задолго до моей сумерко- и робстенмании) А "Сумерки" только укоренили ее в моем сердце, и теперь на вопрос "Какая твоя любимая музыка?", я ни минуты не раздумывая, крикну "MUSE!!" Вот люблю я их очень-очень.. Для меня они воистину гениальны! Вот кто-то чуть выше писал, что скачал всю дискографию, и понравилось не все. А вот мне как раз - все! И я не лукавлю, когда говорю, что мне нравятся все их песни, правда) Что-то, может, чуть меньше, что-то - больше, но нет ни одной ноты от них, которая мне бы не понравилась..) Поэтому, я люблю Muse, как мой собственный феномен - мой личный музыкальный наркотик! Никогда не бывает много, но и передоз не страшен! А на вопрос о любимой песне, я однозначно не отвечу - много их, слишком) Но начинать день люблю под Feeling good - вообще каверы редко когда у кого-то удаются, но это же Мьюзы, а потому и FG, и I love you baby потрясающи и абсолютно современны! А еще отдельно хочу выделить самую мозгосносящую песню, для меня конечно, с их самого первого альбома, которая и дала ему название - Showbiz - это гениально!!
Долго могла бы перечислять их шедевральные произведения, да не буду) Хочу еще только сказать, что даже смотря запись их концерта на DVD, понимаешь и проникаешься этой мощной энергетикой и прыгаешь по дому вместе с многотысячной толпой на стадионе, по-белому им всем завидуя) И конечно, я мечтаю когда-нибудь побывать на их концерте, но я живу в далекой от столицы Сибири, и сюда им, конечно, не доехать, а мне тоже не так просто вырваться в Москву или Питер, но очень надеюсь, что и для самих Мьюзов - Метта, Криса и Дома - концерт в России станет чем-то незабываемым и может выйдет еще один DVD?? Эх, мечты-мечты)
В общем, резюмируя весь мой вышенаписанный восторженный бред, скажу, что для меня Muse - позитив в чистом виде, даже если они поют о несчастной любви!
Ну, и поцитирую очень правильные, на мой взгляд, строки их замечательной песни:
Love is our Resistance!


 
LattaДата: Пятница, 13.05.2011, 09:53 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




УРА! Я КУПИЛА БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ!!! 22 МАЯ ОТОРВУСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:11 | Сообщение # 811
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Обожаю их... Они бесподобны. Боги, и другими словами не описать.
20 мая в моём городе их концерт, купила самые лучшие билеты.. чёрт, я так давно об этом мечтала..


 
ГалюнькаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:29 | Сообщение # 812
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Блин после всего выше сказанного даже добавить нечего angry Но ничего я найду что сказать biggrin
Я ПРОСТО ИХ ОБОЖАЮ!!!
Голос Метью это что то!!! Ничего подобного я не слышала!
Респект им за живое исполнение!
Очень, очень хотелось бы на их концерт, но нет возможности cry
ВОБЩЕМ ОНИ БЕСПОДОБНЫ!!!


Подпись пользователя
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ДЖЕЙКОБ БЛЕК на ПЕРВОМ месте!!!!

 
EchelonДата: Вторник, 17.05.2011, 23:57 | Сообщение # 813
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




кто идет в москве на их концерт? давайте встретимся что ли))

 
dev4enkaДата: Среда, 18.05.2011, 18:17 | Сообщение # 814
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


согласна,они действительно БОГИ,благодаря Сумеркам и познакомилась с ними! happy

 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:55 | Сообщение # 815
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не спорю, группа достойна восхищения! Особенно их альбом The Resistance. Как рас сейчас занята их портретом smile

 
luna-lavandaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:38 | Сообщение # 816
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Обожаю Muse, причем они у меня почему-то не ассоциируются с Сумерками, я их начала слушать еще раньше, когда вышел альбом Black Holes and Revelations. Потом была приятно удивлена, услышав в сцене с бейсболом свою любимую песню smile
очень люблю старые их альбомы, Origin of Symmetry - крутейший. но и новые альбомы тоже высший класс smile


 
ЗубикДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:13 | Сообщение # 817
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая группа!!! happy
сложно подобрать слова, чтобы описать их музыку и клипы......а живые выступления-просто шик happy
обожаю The Resistance, по мне-это лучший альбом 2009 happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:17 | Сообщение # 818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Офигенная группа!!!Была на их концерте в Москве 22 мая ребятки это было нечто!!!Мы весь концерт пели,прыгали....Нереально зажигают ребятки и такой драйв исходит от них!!!
Ещё раз бы сходила с большим удовольствием на их концерт!!!


Пишу: Северный ветер
 
ChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:42 | Сообщение # 819
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шатенка, о Боже! Схожу с ума от зависти! Везет же москвичам!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:43 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно, я люблю эту группу, иначе и не может быть! Шатенка, безумно тебе завидую! happy

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 02.08.2011, 22:05 | Сообщение # 821
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




обожаю мьюз, они просто бесподобны
как-то в мае участвовала в конкурсе презентаций в лицее, выбрала мьюз, заняла первое место))))) если кому интересно что о них, могу рассказать, ещё помню текст своего рассказа)))
Resistanse, Invinsible, Time is Running Out, Love is Forever и I Belong to You - мои самые любимые, а мэтт просто бесподобен (фэны криса и дома. попроше не убивать)

Добавлено (02.08.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Шатенка)
Была на их концерте в Москве 22 мая ребятки это было нечто!!!Мы весь концерт пели,прыгали....

я тоже хотела поехать, но меня экзамены обломали (и мои и папины...) cry cry cry cry

Добавлено (02.08.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Muse, Battle of the Bands (1994), когда им разбили всё оборудование. может, знаете. У мэтта причёска каааайф, и крис ваще красава)))




именно тогда мэтт начинал скакать по сцене Хд

Добавлено (02.08.2011, 22:05)
---------------------------------------------
качество, увы, оставляет желать лучшего



 
МафтунаДата: Четверг, 04.08.2011, 21:07 | Сообщение # 822
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Конечно же влюбилась в них после саундтрека к Сумеркам, так сказать открыла их, для себя.
Supermassive Black Hole - покорило меня! Вот уж точно, меня засосало в их музыку biggrin



Пропадаю я..
 
ClotilkaДата: Среда, 10.08.2011, 01:35 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Мьюз- стала частью моей жизни, мы с подругой иногда вспоминаем с чего всё начиналось у нас, конечно с Supermassive Black Hole. Год назад когда ещё не было известно о том что они приезжают к нам. Я сказала маме. что если они приедут то я поеду точно и меня ничто не остановит. На что мама просто посмеялась и не отпустила меня на концерт 30stm Потом был концерт One repubic на который я попала случайно. И вот 22 мая я еду в Олимпийский эмоции уже зашкаливали. Под конец концерта у меня сел голос. а то что происходило во время него...вот уже август прошла куча времен а я увидев видео или фото испытываю те же эмоции...
Они обещали приехать ещё)) жду))

Добавлено (10.08.2011, 01:35)
---------------------------------------------
ой...меня занесло))


 
FollowMeДата: Среда, 10.08.2011, 02:26 | Сообщение # 824
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Шатенка)
Офигенная группа!!!Была на их концерте в Москве 22 мая ребятки это было нечто!!!Мы весь концерт пели,прыгали....Нереально зажигают ребятки и такой драйв исходит от них!!! Ещё раз бы сходила с большим удовольствием на их концерт!!!

Quote ((Love_ToFFees))
И вот 22 мая я еду в Олимпийский эмоции уже зашкаливали. Под конец концерта у меня сел голос. а то что происходило во время него...вот уже август прошла куча времен а я увидев видео или фото испытываю те же эмоции...

Ну и везет же людям!!!!!!!!!!!!!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 10.08.2011, 12:47 | Сообщение # 825
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote ((Love_ToFFees))
One repubic

да, это тоже классная группа, но я не настолько ими заслушиваюсь, чтобы идти на концерт, уж извините. жаль, что на мьюз я не попала(((((((((( зато смотрела видео и так завидовала всем, кто там был

Quote ((Love_ToFFees))
И вот 22 мая я еду в Олимпийский эмоции уже зашкаливали. Под конец концерта у меня сел голос. а то что происходило во время него...вот уже август прошла куча времен а я увидев видео или фото испытываю те же эмоции...

а ты к мэтту за автографом подходила? если да, то расскажи, какой он, а то все фото лгут, а человек никогда не обманет)))



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Поиск:


Наваждение Мериды