Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Элис Сиболд
Rob♥StenДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Аннотация

«Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» – так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
«Милые кости» переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и послужат основой для следующего, после «Властелина колец» и «Кинг конга», кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья – свыкнуться с утратой…




Ребят, это теперь одна из моих любимых книг. Прочла на одном дыхании. Так авлекло. И знаете, после протения остался такой хороший осадок на душе. Заставила книга задуматься. Так все красиво описанно, и ама манера написания ой как хороша. Я осталась довольна и под великим впечатлением. Не пожалела, что потратила на книгу свое время.
Фильм не смотрела, вот скачала, слышала, что похуже книги. Хм, что ж посмотрим.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 15.08.2011, 14:43
 
Vampire-girlДата: Среда, 17.08.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




после просмотра фильма вышла вся в слезах, с подавленным ощущением каким-то...фильм показался мне жутким, у нас даже весь зал зааплодировал, когда фильм кончился. и многие кричали: ну наконец-то!!
после просмотра было очень подавленое настроение, и мы с подругой долго от него не могли отойти. первые полчаса я шарахалась от каждого мужчины :/ книгу читать не хочу, представляю, что тогда со мной будет...



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
Le_xxyДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:36 | Сообщение # 3
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Vampire-girl, книга это совсем не то, что фильм. книга более субъективна, а в этом случае ещё более позитивна что ли, не знаю как сказать.
я правда очень давно читала, но до сих пор помню фразу про милые сердцу косточки, которые связывали её родных спустя много лет после её смерти.
а фильм сам по себе прекрасен, но стоит рассматривать его отдельно от книги. (я всегда так делаю, когда смотрю экранизацию книг, иначе будет одно сплошное разочарование)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
ChristmasДата: Среда, 24.08.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, книга замечательная вне всяких сомнений. Очень трогательная и одновременно жуткая. Сюзи мне было очень жаль, потому что если представить себя на ее месте... нет, даже делать это как-то страшно. В конце концов, ей было всего четырнадцать лет. Книга просто потрясающая, хотя признаюсь, что некоторые моменты были довольно занудными. Но слог описания просто поражает своей плавностью, все описано так красиво!
Фильм мне понравился еще больше, потому что там вообще создана именно та атмосфера, которая и подразумевалась в книге. И экранизация получилась очень удачной, снято все прямо по книге, но те занудные моменты были опущены.


 
KessyWhiteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




книга понравилась,читала по совету подруги,а вот фильм не смотрела,как думаете,надо?
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ксюньчик-Белочка, мне фильм не очень понравился. Но лично я после прочтения хотела сравнить книгу с фильмом. Не скажу, что фильм полная лажа, но все равно много упущено(

 
RomyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:40 | Сообщение # 7
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Книга не понравилась. Читалась очень тяжело. Начало было весьма не плохим, даже интересным и идея интересная, но дальше одна тягомотина. Фильм смотрела после того как прочла книгу - более менее фильм понравился есть много красивых сцен, хотя это я так говорю наверно только потому что снял его мой любимый режиссер.

 
arctic_springДата: Пятница, 09.09.2011, 16:10 | Сообщение # 8
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сначала я посмотрела фильм, а после просмотра его плакала. Потом купила и тоже не раз заливалась слезами, читая. В общем, книга и фильм меня научили кое-чему...
 
LenerusДата: Суббота, 10.11.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Как же я плакала над этой книгой! Чуть ли не с первой страницы! Своей маме запретила ее читать. Сама перечитывать вряд ли буду, тк теперь сама стала мамой и боюсь под впечатлением от этой книги не дать ребенку элементарной свободы. Одно могу сказать точно - книга просто потрясающая! Меня заставила подумать - все таки для меня теперь срабатывает во всем презумпция виновности. Я теперь не доверяю никому, только близким. Понимаю, что делать это не для себя, а именно для своих родных. Мне уже будет все равно, а их жизни после моего ухода изменятся навсегда в плохую сторону. Не хочу такой боли, которая описана в книге, для своих любимых.

 
СelestialОfficeДата: Пятница, 19.07.2013, 02:38 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Сначала смотрела фильм, спустя время прочитала книгу. Душещипательная история cry

 
Di@n@88Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Книга очень понравилась, с фильмом дело обстоит иначе, он более голливудским показался. А книга пробирает до глубины души!!
 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 23.10.2013, 13:00 | Сообщение # 12
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Книга просто великолепная. До дрожи. Но вот от фильма ожидала большего

 
LenerusДата: Среда, 23.10.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Amfetamin ()
Но вот от фильма ожидала большего

Ага! Вот и я тоже. Экранизацию так и не досмотрела. Не то впечатление. Вернее вообще никакого. А книга сердце защемила!


 
izabeliДата: Пятница, 08.11.2013, 11:15 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это отличный автор книги!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Штольман. Она в его руках