Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
♥ღАврораღ♥, я теперь жду когда переведут Тени, хотя не знаю как читать, в виду всех спойлеров об этой книге
Мне всегда всего мало, хочу читать и читать. Кстати пока прекратила Охотников, так дальше и не пошла пока, думаю щас главу Клятвы закончу и вновь вернусь к ним
Мне очень понравилось. Только бесят эти вечные отсылки к левым героям (Эссейл и Сола) только эфирное время от главных занимают, ей богу. Не понимала особого смысла в этой паре еще с прошлой книги. Ладно Эссейл там хоть как то можно его приписать к всей истории как члена Глимеры и Совета, но эту Солу на фиг вообще было вставлять.
+1 Имхо, она слишком много новых гг ввела.
ЦитатаPONKA ()
Роф просто нечто, что стааший что Слепой Король наш. История отношений Рофа и Аны мне очень понравилась. Несмотря на то что вроде как и они и Бет и Роф идеальная пара Короля и Королевы, но все таки виден контраст.
И мне) С интересом читала, там такая нежность
ЦитатаPONKA ()
А снимок УЗИ Как он его всем пихал, ваще мега ржака
ахха, даа, когда он его Зи в лицо пихнул
И я Охотников прекратила читать. т.к. читалка сломалась, а от ноута быстро глаза устают.
И я Охотников прекратила читать. т.к. читалка сломалась, а от ноута быстро глаза устают.
А у меня был период, когда я читала книги только на компьютере через ворд и все...Суровые времени. Начало БКЧ так читала, и про Майкла точно читала с компа
Знаете, а читаю ваши спойлеры Можно не прятать уже
Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:41 | Сообщение # 1040
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаPONKA ()
Для ОЛИ
ЦитатаPONKA ()
причем по мне так совершенно бесполезных
угу(( Это же все эти ветки сюжета потом надо до ума довести.
ЦитатаPONKA ()
да особенно первая встреча Рофа и Аны, когда ее привели к нему, вся в страхе
ЦитатаPONKA ()
это было нечто, как он орал на весь дом
ахха, даа, я тогда хохотала
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
А у меня был период, когда я читала книги только на компьютере через ворд и все...Суровые времени. Начало БКЧ так читала, и про Майкла точно читала с компа
Суровые я тоже так когда-то читала.
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Знаете, а читаю ваши спойлеры Можно не прятать уже
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:19 | Сообщение # 1041
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
еще есть Вика
Так она первая прочтет их Так что скрываться поздно, вас спалили
Меня иногда на работе пропирает и читаю снова книги с монитора. Вот в последней раз я перечитывала про Зи как раз (пару месяцев назад) Да сих пор хочется реветь от его истории и книги
Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:35 | Сообщение # 1045
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
BlackCrow, и что все равно не нравится он тебе? Меня покорил эмоциональный накал, когда Кормия ушла, или когда она спасала его
Добавлено (13.08.2015, 16:35) --------------------------------------------- А кто же я, которая прочла все целиком, вчитываясь и в слова, а иногда и перечитывая моменты любимые?
Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:52 | Сообщение # 1046
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Оля
ЦитатаNicole__R ()
Это же все эти ветки сюжета потом надо до ума довести.
вот в том то и дело, Оль, все ее планы ближайшие по крайней мере о которых она говорит, это Зверь, Кор и Лейла, новая серия где будут новые ученики братва Парадиз какая то и переплетение будет с Бутчем и Марисой, появление Давины.... и про Солу ни слуху ни духу, так что просто по мне так тупое отступление, лишь бы набрать нужное количество страниц для книги. Уж лучше бы про реакцию Глимеры писала, на те события чем закончился Король
Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:28 | Сообщение # 1048
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Что там писать? Чуваки в шоке
я бы реально вновь хотела увидеть Хейверса и его реакцию, атк он был ей привержен, что родную сестру не побоялся выгнать пойти на свет солнечный, и после смотрел на нее свысока, ха-ха-ха, вот теперь им всем досталось, без всяких привилегий жить тяжело тем кто с такой вершины падает в одночастье
Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:31 | Сообщение # 1049
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
PONKA, Глимера вообще странный народ...Их дурацкие предрассудки только им жизнь и портят. А их слепота!!!?? Вот и поплатились Потому что надо быть верными своему Королю
Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:06 | Сообщение # 1050
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
♥ღАврораღ♥, я только надеюсь что мы еще увидим последствия всех этих выборов и всех их действий, тем более все то что они творили за спиной Рофа, ставя в вину Бет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ