Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Огогошечки! Не думала, что Аро может быть таким))) Весьма интересно и очень красиво. Помолодел, хоть в мужья бери Мне очень нравится фон, как рисунок, классно смотрится! Поздравляю с еще одним шедевром!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
2. Хотелось бы видеть Беллу в роли танцовщица Go Go в клубе, Эдварда который наблюдает за всем этим.. На заднем фоне можно сделать несколько слайдов из "Рассвета" в медовый месяц....
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:50 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
LANA6, привет-привет)) Спасибо за приглашение Работы шикарные)) Особенно меня покорила работа где Стефан Сальваторе на балу танцующий с Кэтрин. Это шедевр! Так что я обязательно загляну с заказиком И, конечно, буду следить за обновлениями твоих работ
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:10 | Сообщение # 186
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Спасибо за приглашение. ООчень понравились твои работы. Хотелось бы кое-что заказать... Очень хочется новую обложку к моей истории. Кусочек счастья. Возьмёшься? Если да, то я в ЛС пришлю небольшие пожелания, хорошо?
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:26 | Сообщение # 192
^baby doll^
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус:
Quote (LANA6)
конечно))) пиши пожелания)
Охх... Я даже не знаю как объяснить Может прочтёшь? Сюды) Он малюсенький, всего одна глава Но, не знаю... возьмёшся ли ты... Мои фики популярностью не пользуются
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:44 | Сообщение # 193
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус:
LANA6, uvidela 'novoe soobwenie' i prosto ofigela. Ya, konechno, obowayu Alice, no novaya...em... glavnaya zastavka ofigennaya) kak mne ee na rabochii stol postavit?
Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:50 | Сообщение # 199
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:
LANA6, милая, я че-то давненько не заглядывала, а тут заглянула и офигела!!!!! Все работы превосходны! И Джаспер, и где они вместе с Беллой! А Аро вообще млашка!!!! Эшли бесподобна! А работы по заказам просто шедевры!!! Я в восторге!!!!
Добавлено (20.01.2012, 09:50) --------------------------------------------- И в конце немного снаглею и спрошу, "а ты про меня не забыла?" Имею ввиду комплектик по Гостье. Я знаю что у тебя работы много, поэтому не тороплю.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ