Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:12 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные
Здравствуй,можно мне 2 обложки и баннер размерами:550х220,500х200. Первая обложка должна быть,темная,а вторая,более светлая. Название:96 этаж Пейтинг: Изабелла/Эдвард и другие. Описание:Она ,супер модель,он поет в метро.Что могло бы свести этих двоих? Если можно сделай так.что бы на любой из обложек Эд сидел с гитарой,можно в каком то переходе или метро) И,что бы на заднем фоне было здание,любое,все на ваш вкус) Изабелла
LANA6, ахах. Классная картинка. И я пришла оставить заказ на два комплектика,если можно?) Первый хочу с гг,с сериала "Любовницы" Размер авы и подписи-max Цветовая гамма- светлая и летняя.)) На подписи надпись "Mistresses" красивым шрифтом и твой и мой ник.)) Второй комплектик с Брэнтом Догерти.)) Размер авы и подписи-max. Цветовая гамма,светлая и летняя.)) Форма баннера,закругленные углы.)) На подписи твой и мой ник.)) Исходники в вк скину.)
Сообщение отредактировал ★Tishka★ - Среда, 15.06.2016, 22:04
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:33 | Сообщение # 563
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
★Tishka★, пожалуйста))) пока на больничном, смогла сделать быстрее. Рада, что тебе понравилось)
Добавлено (19.06.2016, 10:33) --------------------------------------------- lyolyalya, лови комплектик) я не стала сильно обрабатывать картинку, такой чистый небесно-синий, что портить ничем не хочется.
Несколько фото на выбор. Полностью доверяю твоему вкусу) Только вот можно добавить летних цветов - желтый, зеленый, синий. Все остальное - на твое усмотрение.
Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 25.06.2016, 19:48
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ