Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Мечты сбываются" (фик по ГП) (ДУ/ДМ)
"Мечты сбываются" (фик по ГП)
DaylighterДата: Среда, 18.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:






Название фика: «Мечты сбываются»

Пейринг: ДУ/ДМ

Краткое описание: Джинни не может контролировать свои фантазии...

Рейтинг: от NC-17 к PG-13

Переводчик: Daylighter

Имя автора: jandjsalmon

Название (на языке оригинала): «Much Better»

Ссылка на оригинал фанфика: http://community.livejournal.com/andsilently/1281.html

Получено ли разрешение на публикацию перевода? получено

«Мечты сбываются»


Мои работы на сайте:

Их малышка
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джаспер Хейл
Статус: в работе
Предупреждения: триптих, легкий слэш, все люди.
История о современной Золушке. А Золушка кто? Конечно, Белла Свон. Не удивляет, верно? Но что получится, если феями-крестными окажутся самые сексуальные парни школы Джаспер Хейл и Эдвард Каллен?:)

Sing For Me/Спой мне
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Статус фанфа: завершен
Темная история о сокровенных желаниях, страсти и о том, как люди сходят с ума. Dark Эдвард.


Поймай меня
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Статус фанфа: завершен
Белле и Эдварду нетрудно заскучать в семейной жизни, ведь у них впереди вечность... Нужно какое-то разнообразие, вы не находите?:)

Мечты сбываются
Пейринг: Джинни Уизли/Драко Малфой
Статус перевода: завершен
Джинни не может контролировать свои фантазии...


Как школьники меч Гриффиндора воровали NEW!!!
Персонажи: Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Невилл Лонгботтом и очень много мыслей о Северусе Снейпе biggrin
Жанр: юмор
Статус перевода: завершен
Еще одна вариация на тему кражи меча Гриффиндора.



Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©


Сообщение отредактировал Daylighter - Воскресенье, 14.08.2011, 16:23
 
Амели4каДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:18 | Сообщение # 26
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Полагаю, что дальше учёба в Хогвартсе будет протекать для двух учеников более приятно happy

Спасибо за фанфик! smile


 
vampire_vikaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:21 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за перевод! Очень понравилось
 
МилачкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:46 | Сообщение # 28
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Начало действительно блестящее и захватывающее, но так хочется не менее захватывающего продолжения! Оказывается пара ДУ/ДМ может быть не хуже драмионы! Я в восторге!
У этих двоих такие милые развратные фантазии...

Daylighter, большое спасибо за перевод!

Пожуй самым классным моментов в этой истории будет тот момент когда Джини осознала что некий сероглазый блондин прочёл её невполне приличные мысли)) Ну это лично для меня, люблю, когда герои попадают в столь неловкие ситуации. А ещё больше люблю когда рассказ начинается с "бурных действий" ну вы понимаете о чём я)) spiteful


 
DeruddyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:23 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Daylighter,
цитируя историю, скажу: "Какое, однако, блестящее начало!", а после поубиваюсь, что это же, однако, конец sad
Спасибо, что познакомила с таким мини wink


 
LenerusДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:21 | Сообщение # 30
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Daylighter, доброй ночи!

Ничего себе, какие фантазии у Джинни! Ну что сказать, мальчик он в любом случае завидный! И семья состоятельная, и второй на курсе, и лицом ничё так (если не кривится). А если рот заклеять - так вообще идеальный мужчина! Почему бы и нет!
А с её стороны тоже все в порядке. Всё как требуют родители - чистота крови (ну об этом не будем. Не стоит даже это вспоминать и портить ощущения от фф).

З.Ы. Я привыкла уже к паре Драко/Гермиона, и подобное мне читать несколько необычно. Тем более со стороны Джинни! biggrin
Пока читала, глупая улыбка так и не сходила с лица! Надо ж было так спалиться!!! Хотя Малфой знал, куда надо смотреть!!! biggrin

Жаль только, что произведение мини. Было бы интересно понаблюдать за трансформацией отношений и реакцией Гриффиндора biggrin Ох тут был бы полный кипиш!!! Представляю, что и Громовещатель (или как там это страшное письмо, которое кричит во всю глотку, называется) принёсся бы из Норы... biggrin

Daylighter, спасибо за выложенное произведение!




Сообщение отредактировал Lenerus - Воскресенье, 27.10.2013, 01:22
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:51 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Мечты сбываются" (фик по ГП) (ДУ/ДМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Чужое лицо