Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » У Гермионы нет на это времени (Драмиона, мини)
У Гермионы нет на это времени
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям








Оригинальное название: Hermione Doesn’t Have Time For This
Автор: sunnyjune46

Перевод: musmus
Бета: Astaura

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман/Юмор
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Она всё знает, и Драко срочно нужно это исправить. Продумывая свой гениальный план до мелочей, он даже не подозревает, что его девушка не так предсказуема, как кажется.
Предупреждения: ООС, AU

Разрешение на размещение перевода: получено.


Глава первая. Единственная

***

Другие переводы от талантливой musmus:
~ У Гермионы нет на это времени - мини, PG-13
~ Пять «П» - миди, R
~ Магия четвёртого раза - мини, PG-13
~ В город спешит Санта-Клаус - мини, G
~ Rentboy/Мальчик по вызову - мини, PG-13
~ Полюби меня заново - мини, NC-17
~ Смена полярности - макси, PG-13
~ Сборник переводов от musmus - мини и драбблы разных жанров
~ Уроки квиддича - мини, G


Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 09.05.2016, 01:32
 
traum_alДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:52 | Сообщение # 26
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за приглашение)
Миленькая история (но почему у меня в голове мысль "Малфой - идиот"?..)
А так мне понравилось


 
LenerusДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:23 | Сообщение # 27
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Shantanel, большое спасибо за приглашение!
Произведение действительно очень легкое и романтическое для прочтения. Меня вот лично заставляет задуматься, ну почему у мужчин все так сложно! Ну почему нельзя как-то попроще! Почему перед тем, как предложить женщине изменить раз и навсегда (а я всегда надеюсь, что это навсегда) свою жизнь, нужно ее ушатать до состояния гончей собаки после забега. Вот поэтому вместо визгливого "ДА!" получают " ну давай!" или "хорошо!".

Очень люблю истории Драко-Гермиона. соскучилась я по этим героям. Так что буду рада новым приглашениям!!!
Еще раз спасибо!




Сообщение отредактировал Lenerus - Вторник, 08.10.2013, 18:32
 
ShantanelДата: Вторник, 08.10.2013, 17:50 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Vasilina-76)
Очень смешная история! Гермиону немного жаль, а парни напоминают учеников младшей школы )))))

Ну, Гермиона стойкая, она в долгу не останется, я думаю biggrin

***


Цитата (АнгелДемон)
Я думала, что Гермиона взвоет под конец)) Ну нельзя же так издеваться на любимой девушкой)) Хоть немного, но Герм заставила его помучиться, когда сразу не сказала "да"))))

Да-да-да! Она умница, хотя... я бы предпочла, чтобы она все-таки лишила Драко того, что он так и сам боится потерять spiteful

***


Цитата (Ksushenka)
Да, выдержке и терпению Гермионы можно позавидовать.

И не говори, Ксень)

Цитата (Ksushenka)
Гарри и Рон прям какими-то предателями выглядят, а еще друзья называются

Да-а брось, они же помогали Драко сделать грандиознейшее (в малфоевском понимании, конечно) предложение biggrin

Цитата (Ksushenka)
Считаю справедливым, что Гермиона в конце тоже поиздевалась над своим уже женихом, заслужил!

Это да, это правильно. Но думаю, у них вся жизнь такой будет - будут друг над другом "издеваться" biggrin

***


Цитата (Sofinat)
А с другой стороны у них и жизнь необычная - почему тогда предложение нужно сделать как все. Ну подразнил парень немного любимую... А что было раньше? Не помешало же это им быть вместе. В итоге живут вместе, любят друг друга. И это всё можно пережить.

ППКС) Думаю, для такой пары, для таких противоположностей, одновременно являющимся столь стильными личностями это в порядке нормы...

Цитата (Sofinat)
А так мне очень понравилось, посмеялась от души.

Очень этому рада! happy

Цитата (Sofinat)
Читаю сумеречные фф - чего-то как-то напрягать стали. По ГП уже сколько лет прошло, уже столько всего перечитала - и не надоедают.


Цитата (Sofinat)
А про эту пару так вообще как глоток свежего воздуха. Может потому, что и герои нравятся и актёры поттерианы?

Не могу не согласиться с Вами. Я и сама к историям по Саге тяготею все меньше. Вернее сказать... меньше что-то ищу для себя нового, я уже определилась с тем, что мне интересно и целенаправленно открываю лишь подходящие по саммари или жанрам фанфики. А вот с ГП (тут речь о Драмионе только, ибо другие пейринги я не читаю) другое дело - каждая историю интересна не меньше, чем предыдущая. И да, образы актеров влияют очень сильно, считаю их прекрасной парой в мире фанфикшна happy

Цитата (Sofinat)
Не знаю, но всегда Ксюша, спасибо огромное за твою работу.

Огромное спасибо за Вашу похвалу! Я рада, что Вам нравятся истории, которые я выкладываю!

***


Цитата (лиа)
Спасибо большое за перевод этой чудесной истории!)

Присоединяюсь к Вашим благодарностям и говорю от всей души спасибо musmus за перевод этого прекраснейшего миника! happy

***


Цитата (Liss@)
Милая и чудесная история

Согласна с Вами! Читается легко, а улыбка не сходит с лица happy

Цитата (Liss@)
Я бы, конечно, на месте Гермионы уже давно разобиделась на Драко,и порвала с ним все связи

Но это же Гермиона, она на своем всегда настоит, это в ее характере... так что завидуем и аплодируем ее стойкости, и продолжаем умиляться перепалкам этих двоих biggrin

Цитата (Liss@)
Замечательная и лёгкая история, спасибо большое!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Огромное спасибо всем за интерес к переводу и за отзывы к нему!


 
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 20:04 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Зубик)
Малфой такой засранец продуманный чертяга, так изводить Гермиону на протяжении всей истории

Точно-точно, он - та еще задница! biggrin

Цитата (Зубик)
(если честно, то я просто обожаю когда Малфой именно такой, читала с огромным удовольствием )

Я тоже до безумия люблю, когда он такой! И этот миник - один из моих самых любимых переводов! happy

Цитата (Зубик)
Гермиона просто герой - все вытерпеть и не потерять рассудок

Ну, на то они и Гермиона же))

Цитата (Зубик)
Сумасшедший, Тупой, и Ещё тупее, это ж надо было придумать такое

Я сама хохотала))) У автора шикарное чувство юмора, а у переводчика отличное "чувство языка", адаптировано все просто идеально happy

Цитата (Зубик)
Shantanel, а тебе спасибо, что поделилась этой историей со всеми нами

Спасибо, Настен, что заглянула и оставила такой чудесный отзыв!

***


Цитата (СatRina)
Он даже не может предлодить руку и сердце так, как делают все нормальные мужчины.

Тут, думаю, особенность их характеров немалую роль сыграла. Все-таки они - полные противоположности, и оба одновременно сильные личности, немного скупые на открытое проявление чувств, так что, думаю, да, это о-очень в малфоевском стиле biggrin

Цитата (СatRina)
Но нужно отдать должное Гермионы - она его помучила) Так ему и надо) И надеюсь, любя будет мучить всю жизнь, что он ее, что она его)))

Я бы ему еще лишением секса отомстила, но, думаю, она сама бы такой пытки не выдержала - все-таки утром уже облом случился... biggrin

Цитата (СatRina)
Шантя. спасибо за выкладку истории, побольше бы таких, веселых, юморных и с подкалыванием двух влюбленных людей) *Надеюсь, ты найдешь ее что-то вкусненькое и обязательно меня пригласишь)

Я уже в процессе!) Жду от нескольких авторов/переводчиков ответа, поэтому надеюсь, что в скором времени пополню раздел новыми историями. И приглашу, обязательно приглашу! happy

***


Цитата (Atichka)
с огромным удовольствием прочитала.

Я очень рада, что история Вам понравилась!

Цитата (Atichka)
Ну Малфой,он просто неисправим.

Это точно! biggrin

***


Цитата (traum_al)
Миленькая история (но почему у меня в голове мысль "Малфой - идиот"?..)

Ну, думаю, что это все было вполне в его духе. Типичный Малфой - я бы сказала biggrin

Цитата (traum_al)
А так мне понравилось

Я очень рада =)

***


Цитата (Lenerus)
Произведение действительно очень легкое и романтическое для прочтения.

Согласна. Я такие истории очень люблю, надеюсь, что и читатели не против, что я в такие истории их приглашаю... *с намеком* biggrin

Цитата (Lenerus)
Меня вот лично заставляет задуматься, ну почему у мужчин все так сложно!

Ну, в данной ситуации могу сказать лишь, что это же Малфой)) И этим я, как бы, оправдываю его biggrin Но он все равно засранец))

Цитата (Lenerus)
Очень люблю истории Драко-Гермиона. соскучилась я по этим героям. Так что буду рада новым приглашениям!!!

Сама безумно люблю эту пару, истории о ней всегда читаю с особым воодушевлением! Обязательно приглашу Вас в новые истории об этой паре! happy

Огромное спасибо всем за интерес к переводу и за отзывы к нему!


 
СatRinaДата: Среда, 09.10.2013, 20:55 | Сообщение # 30
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Shantanel)
Тут, думаю, особенность их характеров немалую роль сыграла.

О, у этой пары не может быть все по-обычному.Так просто не должно быть) В этом вся их изюминка)

Цитата (Shantanel)
Я бы ему еще лишением секса отомстила, но, думаю, она сама бы такой пытки не выдержала - все-таки утром уже облом случился...

Я вот о чем подумала: а Малфой предусмотрительный зараза! Продумал все. Сам сутра потерпел, но планы то у него были о какие! Думкю, если бы не утрений облом, то Герм все же пообижалась бы и построила бы из себя строго НЕДАМ!

Цитата (Shantanel)
Я уже в процессе!) Жду от нескольких авторов/переводчиков ответа, поэтому надеюсь, что в скором времени пополню раздел новыми историями. И приглашу, обязательно приглашу!

Экая ты быстрая) И где ты их находишь? Но я жду, жду)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Среда, 09.10.2013, 20:56
 
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 21:02 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (СatRina)
О, у этой пары не может быть все по-обычному.Так просто не должно быть) В этом вся их изюминка)

Точно) И в этом вся их прелесть и очарование happy

Цитата (СatRina)
Я вот о чем подумала: а Малфой предусмотрительный зараза! Продумал все. Сам сутра потерпел, но планы то у него были о какие!

Ну, это же Малфой biggrin

Цитата (СatRina)
Экая ты быстрая) И где ты их находишь? Но я жду, жду)

Дорожки мои, в принципе, не скрытые, но я, все же, таинственно помолчу biggrin


 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 21:09 | Сообщение # 32
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата (Shantanel)
Согласна. Я такие истории очень люблю, надеюсь, что и читатели не против, что я в такие истории их приглашаю... *с намеком* biggrin

Цитата (Shantanel)
Обязательно приглашу Вас в новые истории об этой паре! happy

Обязательно приглашайте!

С большим удовольствием читаю!!

Цитата (Shantanel)
могу сказать лишь, что это же Малфой)) И этим я, как бы, оправдываю его biggrin Но он все равно засранец))

Вообще очень характерный образ! Прям с некоторых моих знакомых написан :)))


 
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 21:23 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Lenerus)
А можно на "ты"? А то я чувствую себя либо очень старой, либо стервозным боссом :)

А я только "за"! happy

Цитата (Lenerus)
Вообще очень характерный образ! Прям с некоторых моих знакомых написан :)))

Ох, хотела бы я познакомиться с таким человечком happy


 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 21:41 | Сообщение # 34
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата (Shantanel)
Ох, хотела бы я познакомиться с таким человечком happy

Вот именно! С такими хорошо иметь знакомство, дружить, но жить! Это как на вулкане! Не знаешь, когда рванет и в какую сторону! Гермионе не завидую. Хотя безусловно, это во много раз лучше чего-то заунывного (как Рон, например, в оригинале).


 
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 22:11 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Lenerus)
Вот именно! С такими хорошо иметь знакомство, дружить, но жить! Это как на вулкане! Не знаешь, когда рванет и в какую сторону!

Ну, я думаю, у Гермионы с этим проблем не будет. Она и сама ого-го... biggrin


 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 22:15 | Сообщение # 36
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата (Shantanel)
Ну, я думаю, у Гермионы с этим проблем не будет. Она и сама ого-го... biggrin

На каждого сильного мужчину должна быть вдвое сильнее женщина (во всем). Иначе он ее сломает, а она его утомит. Ну эт сугубо моя точка зрения.

Какое маленькое произведение, а на какие глубоки мысли меня потянуло!!! biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 22:30 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Lenerus)
На каждого сильного мужчину должна быть вдвое сильнее женщина (во всем). Иначе он ее сломает, а она его утомит. Ну эт сугубо моя точка зрения.

Я думаю, их случай - самое, что ни на есть, равновесие biggrin

Цитата (Lenerus)
Какое маленькое произведение, а на какие глубоки мысли меня потянуло!!!

Так ведь это же здорово!)


 
АнжиДата: Пятница, 11.10.2013, 11:12 | Сообщение # 38
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за приглашение!
Доползла, прочитала и сижу счастливая и довольная!
Фанф легкий и интересно читающийся! Немного забавный, но и очень романтичный!

Столько телодвижений и столько попыток сделать все, чтобы любимый человек стал ненавидеть тябя только за один день! Но Гермиона сильная женщина, она еще со времен школы научилась терпеть колкости Малфоя, что и доказывает, она и с этим справится!
Раз живут уже четыре года, значит бывали и подобные дни! Значит взрывной характер Гермионы и ничуть не уступающий ей в этом характер Малфоя смогут ужиться вместе и проживут долго и счастливо!

Любовь творит чудеса! Но я бы на месте Гермионы помучила бы Драко с ответом! Пусть бы и он побыл как на иголках не пятнадцать минут а денек! Испытал бы свое поведение на себе... глядишь сарказма и снобизма бы в нем поубавилось!




 
ShantanelДата: Пятница, 11.10.2013, 18:45 | Сообщение # 39
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Анжи)
Доползла, прочитала и сижу счастливая и довольная!

Я безумно рада, что история Вас порадовала!

Цитата (Анжи)
Значит взрывной характер Гермионы и ничуть не уступающий ей в этом характер Малфоя смогут ужиться вместе и проживут долго и счастливо!

Да! Спасибо за эти слова! Вот согласна с Вами на все 100%! Ведь не зря же есть такое... поверие, что ли, гласящее, что сильные личности в своем противостоянии дополняют друг друга, и обыденными их будни не будут никогда! Как раз случай этой парочки, я думаю happy

Цитата (Анжи)
Но я бы на месте Гермионы помучила бы Драко с ответом!

Ах, это да, я бы тоже его помучила, но, думаю, что она столько этого ждала, что сама уже не могла терпеть больше biggrin

Огромное спасибо за отзыв!


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 16.10.2013, 18:44 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Эх прикольно написано! wink



 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:11 | Сообщение # 41
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за этот фанфик) Очень позитивный и безумно хороший biggrin biggrin

 
ShantanelДата: Пятница, 18.10.2013, 16:35 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ElisKALEN220887, ✿Meloni✿, очень рада, что вам история понравилась!

Спасибо за отзывы happy


 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.11.2013, 02:44 | Сообщение # 43
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, и снова я наткнулась на Ваш фф по Драмионочке happy
Очень веселый фик! не смотря на то, что всю историю Драко издевался над бедной волшебницей,он это делал очень юмористично и красиво! А бедная девушка не могла понять, в чем проблема.... она все время не успевала, но зато получила отличную награду за ужасный день - предложение от любимого парня happy И правильно сделала, что сразу не сказала "да"! Она уж точно заставила его понервничать, почти так же, как и он на протяжение всего дня!
А момочка Драко? Она еще тот упырь biggrin так издеваться может только она!
Про "Кодекс жен" это вообще дикость! И я на 100% уверена, что Гермиона не будет его придерживаться, что правильно и сделает!
В этой истории я хочу еще выделить Рона. Настолько недалекого персонажа я еже давно не видела)) Зато он очень позитивный wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:41 | Сообщение # 44
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Очень понравился фанфик wink Я уже начинала читать эту историю два раза, но меня вечно что-то отвлекало, а сейчас наконец-то добралась до конца! Весело было наблюдать над тем, как Гермиона сходит с ума из-за всего этого biggrin Особенно было смешно про Семейный Кодекс Малфоев и про письмо Джинни.
Обложка, кстати, классная happy
Спасибо за перевод


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 24.12.2013, 18:18 | Сообщение # 45
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Shantanel, спасибо за историю!)
В последнее время постоянно натыкаюсь на истории с заговорами этой тройки конспираторов biggrin И они мне нравятся!) Как и наблюдать за дружбой Драко и Гарри)
Ну и развел же Малфой целый спектакль!) biggrin Я хорошо позлорадствовала на том моменте, где Гермиона размышляла над своим, казалось бы, вполне очевидным ответом!) biggrin Точнее, очевидным для "кое-кого" biggrin
А почему "Операция "Уклонись от свадьбы", если Драко сам эту свадьбу и устроил? smile
Удачи и вдохновения в творчестве!) wink


 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 19:21 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
Очень веселый фик! не смотря на то, что всю историю Драко издевался над бедной волшебницей,он это делал очень юмористично и красиво!

С коварным планом и от большой любви biggrin Романтик...

Цитата Vida ()
так издеваться может только она!

Хороша семейка, а?) Я бы на месте Гермионы сто раз подумала, прежде чем говорить "да" biggrin

Цитата Vida ()
В этой истории я хочу еще выделить Рона. Настолько недалекого персонажа я еже давно не видела))

Это же со слов Драко он такой smile

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Очень понравился фанфик

Я очень рада! happy

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Особенно было смешно про Семейный Кодекс Малфоев

О, да, мне этот момент тоже очень понравился! biggrin

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Обложка, кстати, классная

Большое спасибо happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А почему "Операция "Уклонись от свадьбы", если Драко сам эту свадьбу и устроил?

Ну, он хотел, чтобы Гермиона думала, что он ее не хочет и боится замужества, чтобы она перестала ждать от Драко предложения. И только тогда он бы попросил ее руки happy Чертов романтик, говорю же biggrin

Спасибо за отзывы! happy


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 29.01.2014, 19:53 | Сообщение # 47
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ну, он хотел, чтобы Гермиона думала, что он ее не хочет и боится замужества, чтобы она перестала ждать от Драко предложения. И только тогда он бы попросил ее руки Чертов романтик, говорю же

Странный чертов романтик... biggrin И мне никогда этого не понять. Романтика и все ее проявления - это в принципе не мое)


 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 19:58 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




prizrak_iz_proshlogo, ну, может когда-нибудь...)) А в фике главное, что все в итоге свелось к счастливому финалу happy

 
ღSensibleღДата: Пятница, 31.01.2014, 09:47 | Сообщение # 49
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
С коварным планом и от большой любви Романтик...


он должен оправдывать звание выпускника Слизерина biggrin

Цитата Shantanel ()
Хороша семейка, а?) Я бы на месте Гермионы сто раз подумала, прежде чем говорить "да"


Зато скучно не будет!

Цитата Shantanel ()
Это же со слов Драко он такой


я с ним согласна)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 31.01.2014, 15:27 | Сообщение # 50
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
Зато скучно не будет!

И будут вечно как на вулкане жить smile

Цитата Vida ()
я с ним согласна)))

А-а...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » У Гермионы нет на это времени (Драмиона, мини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Танцуй со мной