Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » У Гермионы нет на это времени (Драмиона, мини)
У Гермионы нет на это времени
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям








Оригинальное название: Hermione Doesn’t Have Time For This
Автор: sunnyjune46

Перевод: musmus
Бета: Astaura

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман/Юмор
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Она всё знает, и Драко срочно нужно это исправить. Продумывая свой гениальный план до мелочей, он даже не подозревает, что его девушка не так предсказуема, как кажется.
Предупреждения: ООС, AU

Разрешение на размещение перевода: получено.


Глава первая. Единственная

***

Другие переводы от талантливой musmus:
~ У Гермионы нет на это времени - мини, PG-13
~ Пять «П» - миди, R
~ Магия четвёртого раза - мини, PG-13
~ В город спешит Санта-Клаус - мини, G
~ Rentboy/Мальчик по вызову - мини, PG-13
~ Полюби меня заново - мини, NC-17
~ Смена полярности - макси, PG-13
~ Сборник переводов от musmus - мини и драбблы разных жанров
~ Уроки квиддича - мини, G


Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 09.05.2016, 01:32
 
DeruddyДата: Суббота, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ур-р-ра-а-а! *прыгаю по комнате, как ужаленная*
Новенькое!... *прыгаю по комнате, как ужаленная. Vol.2*


 
TesoroДата: Суббота, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шантичек, спасибо за приглашение. Очень рада, что ты про меня не забыла))
Хороших и отзывчивых читателей тебе! С нетерпением буду ждать главу wink


 
CaramellaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:27 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, спасибо за приглашение Ксюшик.
Какая светлая, романтичная и позитивная тема получилась очень красивое оформление.Мне понравилось, хороший стиль, выдержанный и теплый благодаря таким светлым тонам.
Буду ждать,когда выложишь тогда прочту и обязательно вернусь с комментарием. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 21:41 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, DeF4onKa, iammisspattinson, девчата, очень рада, что мое новое приглашение вас не оттолкнуло!) Спасибо, что вы здесь!

Глава уже ожидает активации wink

Цитата (iammisspattinson)
Какая светлая, романтичная и позитивная тема получилась очень красивое оформление.Мне понравилось, хороший стиль, выдержанный и теплый благодаря таким светлым тонам.

Спасибочки, Юляш! happy


 
DeruddyДата: Суббота, 05.10.2013, 21:47 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
очень рада, что мое новое приглашение вас не оттолкнуло!

Сама себя стукнешь или тебе помочь? angry Я же тебе уже писала, что Драмиона -- вне конкуренции wink
P.S. -- Согласна с Юлей -- такое здоровское флаффное оформление happy


 
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 21:54 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
Сама себя стукнешь или тебе помочь? Я же тебе уже писала, что Драмиона -- вне конкуренции

Нельзя меня бить! Я забочусь о том, чтобы не казаться настойчивой tongue

Цитата (Deruddy)
P.S. -- Согласна с Юлей -- такое здоровское флаффное оформление

Спасибо большущее happy


 
DeruddyДата: Суббота, 05.10.2013, 22:02 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Нельзя меня бить!

А кто сказал слово "бить"?! surprised Я предложила только стукнуть -- ты отказалась. Значит, справишься сама. Самостоятельная wink


 
СatRinaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:02 | Сообщение # 9
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я здесь))) И я жду)))
Очень красивое, светлое и веселое, оформление темы)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, tongue

Цитата (СatRina)
Я здесь))) И я жду)))

Добро пожаловать happy

Цитата (СatRina)
Очень красивое, светлое и веселое, оформление темы)

Спасибо большое!)


 
ЗубикДата: Суббота, 05.10.2013, 22:51 | Сообщение # 11
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Место забила.
Жду активации главы
cool


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Суббота, 05.10.2013, 22:54 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Зубик, и тебе привет) Рада, что ты заглянула happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:23 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Глава активна happy


 
DeruddyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:22 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




А-а-а! Я обзавидовалась выдержке этой Железной Женщины по имени Гермиона Грейнджер!!!
Окажись я на ее месте, то как бы ни были сильны мои чувства, после сплетни и письма Джинни в ход бы пошел такой маггловский способ выяснения истины как рукоприкладство. И влетело бы всем!..


 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:40 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, спасибо за отзыв! happy

Цитата (Deruddy)
А-а-а! Я обзавидовалась выдержке этой Железной Женщины по имени Гермиона Грейнджер!!!

Ахаха, это точно! Я бы не выдержала, чес слово biggrin И обязательно бы обломала такого женишка, когда дело дошло бы до того, до чего дошло в самом конце biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:50 | Сообщение # 16
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
И обязательно бы обломала такого женишка, когда дело дошло бы до того, до чего дошло в самом конце

О, тут такой плацдарм для действий, что он бы однозначно пожалел о том, как именно решил сделать предложение spiteful


 
Vasilina-76Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:19 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Очень смешная история! Гермиону немного жаль, а парни напоминают учеников младшей школы )))))

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:13 | Сообщение # 18
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за приглашение)) Забавный фф! Я думала, что Гермиона взвоет под конец)) Ну нельзя же так издеваться на любимой девушкой)) Хоть немного, но Герм заставила его помучиться, когда сразу не сказала "да"))))

 
vsthemДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:48 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Да, выдержке и терпению Гермионы можно позавидовать. Все же день не задался с самого утра, проспала, сама того не зная, осталась без душа из-за издевательств Драко, и потом день не стал лучше, Драко, конечно, вывел из себя свою девушку. А Джинни молодец, не поддалась на уговоры своего мужа, прям умница, все сказала честно, а то Гарри и Рон прям какими-то предателями выглядят, а еще друзья называются. Считаю справедливым, что Гермиона в конце тоже поиздевалась над своим уже женихом, заслужил! Не думал же он, что останется не наказанным за ее плохой день?
Спасибо!


 
SofinatДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:54 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, весело ребята проводят время. А с другой стороны у них и жизнь необычная - почему тогда предложение нужно сделать как все. Ну подразнил парень немного любимую... А что было раньше? Не помешало же это им быть вместе. В итоге живут вместе, любят друг друга. И это всё можно пережить. Это была так сказать подготовка к будущему. Кодекс Малфоев оказывается не выдумки. Вот где придётся пободаться. И хорошо что Драко живёт отдельно от мамы и будет продолжать это делать. А иначе... Родителей надо любить. Но если ты имеешь жену(мужа), то родителей нужно любить на расстоянии. Какими бы ни были идеальными отношения, когда-то кто-то окажется между двух огней. И тогда либо потеряешь супруга либо порвёшь контакты с родителями.
А так мне очень понравилось, посмеялась от души. А эти заговорщики - вот гавнюки, они оказывается дружат, беззлобно подшучивают друг над другом, но всё равно переживают друг за друга.
Читаю сумеречные фф - чего-то как-то напрягать стали. По ГП уже сколько лет прошло, уже столько всего перечитала - и не надоедают. А про эту пару так вообще как глоток свежего воздуха. Может потому, что и герои нравятся и актёры поттерианы? Не знаю, но всегда Ксюша, спасибо огромное за твою работу. wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
лиаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:34 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Спасибо большое за перевод этой чудесной истории!)
 
Liss@Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:43 | Сообщение # 22
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за приглашение! happy
Милая и чудесная история biggrin Я бы, конечно, на месте Гермионы уже давно разобиделась на Драко,и порвала с ним все связи biggrin Потому что он коварный гад...хотя в этом и есть весь Малфой happy А тут ещё Рон с Гарри ему помогали...так забавно наблюдать за ними в таких образах! Конец, как я думала, будет немного другим-более,скажем,торжественным и...пошлым, что ли. А получилась милая перепалка между будущими женихом и невестой happy Но это мне тоже понравилось!
Замечательная и лёгкая история, спасибо большое! wink


 
ЗубикДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:48 | Сообщение # 23
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Малфой такой засранец biggrin продуманный чертяга, так изводить Гермиону на протяжении всей истории (если честно, то я просто обожаю когда Малфой именно такой, читала с огромным удовольствием biggrin ), странно, что Гермиона еще после обеда с Нарциссой ему все не высказала. Гермиона просто герой - все вытерпеть и не потерять рассудок biggrin
А мужская логика троицы ( Сумасшедший, Тупой, и Ещё тупее, это ж надо было придумать такое biggrin ) меня просто убила наповал biggrin одна только Джинни из всей этой компашки самая разумная оказалась biggrin
Спасибо переводчику за минуты удовольствия от истории! После прочтения даже настроение поднялось happy

Shantanel, а тебе спасибо, что поделилась этой историей со всеми нами
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
СatRinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:57 | Сообщение # 24
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Shantanel, ох, наконец я добрела и сюда...
Ну, Малфой остается в своем репертуаре. Он даже не может предлодить руку и сердце так, как делают все нормальные мужчины. Ну, я не имею ввиду ту часть, где он стал на колено, это было достойно) Но нужно отдать должное Гермионы - она его помучила) Так ему и надо) И надеюсь, любя будет мучить всю жизнь, что он ее, что она его)))
Шантя. спасибо за выкладку истории, побольше бы таких, веселых, юморных и с подкалыванием двух влюбленных людей) *Надеюсь, ты найдешь ее что-то вкусненькое и обязательно меня пригласишь)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AtichkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:34 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за приглашение, за такой замечательный фанф.с огромным удовольствием прочитала.Ну Малфой,он просто неисправим.Ну я рада,что всё так хорошо закончилось.еще раз спасибо smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » У Гермионы нет на это времени (Драмиона, мини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...