Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Всему есть цена
Всему есть цена
slylyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Всему есть цена

Автор: scifichick774
Переводчик: Lereena (monokeneko).
Разрешение на перевод: получено.
Бета:Lady Tressa & slyly
Дисклеймер: Очевидно, не мое. Я просто играю с жизнями вымышленных персонажей, развлечения для, но не прибыли ради.
Рейтинг:PG-13
Жанр: Fluff
Пейринг: Драмиона
Саммари: 7-й год. Владея информацией, Блейз Забини заключает кое-какие интересные сделки.
От автора: Я отвратительно пишу fluff, - честно, - но мне нужно было передохнуть от 14 angst-овых фиков, которыми я занимаюсь. Заранее извиняюсь, если получилось бездарно.
Размещение: Разумеется - просто дайте мне знать, где.






One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 28.10.2012, 12:27
 
Milla28Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Неожиданный фик. Но очень милый. Спасибо автору, переводчикам и Вам, что выложили.
 
slylyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:25 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Milla28)
Неожиданный фик. Но очень милый. Спасибо автору, переводчикам и Вам, что выложили.

Рада, что вам понравилось smile


One weekend - новая глава
 
LenerusДата: Среда, 30.10.2013, 22:34 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!
Цитата slyly ()
Я отвратительно пишу fluff

Вот зря автор на себя наговаривает! Написано, переведено и отредактировано великолепно! Вот даже жаль, что мини-произведение.
Честно, неожиданная концовка! Не думала, что у меня так подлетят брови вверх, когда дочитаю произведение! Вот же ж гады, мне подумалось вначале!!! Такое учудить! Фотографировать девушку в магазине, да еще и продавать! Юные любители «ПлейБой. Спецвыпуск: Гермиона». А оказывает! Ох, Гермиона! Коварная женщина!!! biggrin А Забини - купидон несчастный!!! Малфоя развели, прикалисты елки-палки! Хотя наверно, если женщина дело в свои руки не возьмет, мужики и дальше будут в сторонке свои некоторые места мять (что собственно и показало в очередной раз это произведение). Интересно было бы прочитать продолжение, как бы Гермиона «разводила» его на чувства, а тот бы в свою очередь вёлся как барашек на водопой! Но это оставим уже для простора фантазии каждого!
Большое спасибо за возможность ознакомления с этим произведением!
Удачи и творческих успехов.
С уважением!


 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.11.2013, 00:41 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток! Спасибо огромное за фик! Я получила только положительные эмоции при прочтении! Это просто гениально!!!))) Автор на себя наговаривает! Получилось более чем прекрасно.
Спасибо и переводчику)) Отличный перевод))
Ну а теперь по фф cool
С самого начала мне было печально за Драко... ведь он не знал, что будет... у него был печальный день... ну а потом, когда он говорил за свои ошибки! О, это было очень смешно biggrin Бедный парень)) Так много времени потратил вместо того, что бы быть с Гермионой!))Он очень смешно и неуверенно чувствовал себя около девушки, когда приглашал ее, но он это сделал Умничка!
Блейз тот еще интриган! Стал самым умным! Зато свел этих голубков biggrin
А Гермиона? Она вообще крутая))) так натурально играла, что у парня почти не случился инфаркт от перенапряжения))) но зато он сам это сделал и они идут на бал! Е-хоу! Умница, не зря самая умная в Хогвартсе.


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:16 | Сообщение # 6
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за фф!
slyly, спасибо, что поделилась с нами этой историей!
Забини! Ах, ты коварный! biggrin Так развести Малфоя! А ведь знает на что нужно надавить wink
Я была в шоке, когда прочла, что Гермиона тоже была в это впутана. Думаю, что так даже лучше, а то сам Малфой долго бы не решался подойти к ней biggrin


 
looking3237Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:33 | Сообщение # 7
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




slyly, Lereena, Lady Tressa, спасибо за перевод, подготовку и выкладку миника!

Цитата slyly ()
Я , отвратительно пишу fluff, - честно, - но мне нужно было передохнуть от 14 angst-овых фиков, которыми я занимаюсь. Заранее извиняюсь, если получилось бездарно.


Автор напросилась на комплимент. Комплимент : замечательная история! Знакомый сюжет (когда Драко неравнодушен к Гермионе и годами по разным причинам держится от неё в стороне), но совершенно оригинальная развязка! wink

Спасибо!


Do you believe in life after love?
 
orchids_soulДата: Суббота, 12.12.2015, 07:42 | Сообщение # 8
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры. Совсем юные манипуляторы, а целые паутины интриг и заговоров плетут. Блейз - настоящий кукловод, и вашим и нашим. По правде, осуждать его бессмысленно, надо поучиться. Благодарю за перевод! wink

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:58 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Всему есть цена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне