Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » 10 причин моей ненависти (ГП; Джеймс/Лили)
10 причин моей ненависти
SevelinaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Название: 10 причин моей ненависти
Ссылка на оригинал: 10 Things I Hate About You
Оригинальное название: 10 Things I Hate About You
Автор: Zayz
Разрешение на перевод:

Переводчик: Sevelina
Дисклеймер: герои - Дж. Роулинг, история - автору, переводчику - перевод
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Humor

Пэйринг: Джеймс Поттер/Лили Эванс
Саммари: Лили составляет список, в котором указывает десять пунктов, почему ненавидит Джеймса Поттера.

От автора: Да, фф основан на фильме lol. Но это только миник, который я написала после урока биологии. Наслаждайтесь!
Размещение: все предложения в ЛС


Афигенная (по-другому и не скажешь!) обложка от АкваМарины! Мариш, ты – волшебница!



10 причин моей ненависти




Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 28.12.2012, 20:42
 
DenaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:14 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Sevelina, happy , так-так, новый миник? Хочу прочесть! Но пока выбрасывает в каталог, так что, Диль, свистни, как активируют! happy
 
Nata6kaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, спасибо большое за этот восхитительный фф!!!! happy
Очень насмешила причина №8; №5; №3. Особенно третья. Это правда очень жестоко!!!! wink biggrin Хотя все причины очень забавны. Интересно сколько могло быть Лили, когда она это писала?!
Спасибо еще раз!!!! Sevelina, тебе удается найти поистине увлекательные и незабываемые истории!!!
Буду с нетерпением ждать новых историй cool



 
SevelinaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka, большое пожалуйста! Мне переводить в радость и очень приятно, что и вам нравится итоговый результат! Спасибо за отзыв! happy НА счет возраста Лили, я даже не знаю, автор этого тоже не указывала, но я думаю, 15-16 лет... wink

Dena, свищуу! И теперь уже жду отзыва!) biggrin



 
ElizCherryДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina, приветик) Большое спасибо за перевод) Хороший и легкий миник)
 
SevelinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry, рада, что понравилось! Спасибо за отзыв! happy happy

 
ActiveДата: Суббота, 06.10.2012, 15:01 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Sevelina, какой милый фф)) happy Большое спасибо за перевод.

 
SevelinaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Active, рада, что понравилось! Спасибо, что прочитала happy wink

 
traum_alДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за перевод) Класс, мне нравится)
Только я не поняла, в списке только 9 причин? Или я что-то не поняла?


 
SevelinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Traum, спасибо!)
Quote (Traum)
Только я не поняла, в списке только 9 причин? Или я что-то не поняла?

О-ох, ты все правильно увидела, это я дура невнимательная, недоглядела wacko wacko Я пропустила одну причину surprised В ближайшее время переправлю. Спасибо, что обратила мое внимание на это! ;)


 
traum_alДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Quote (Sevelina)
О-ох, ты все правильно увидела, это я дура невнимательная, недоглядела Я пропустила одну причину В ближайшее время переправлю. Спасибо, что обратила мое внимание на это! wink


ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ biggrin Напишешь, когда будет исправлено?


 
SevelinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Traum, ахах, ок)

 
traum_alДата: Пятница, 19.10.2012, 19:01 | Сообщение # 13
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Обожаю мяту) От *ненависти* до... Меньше, чем шаг... Хоть и не всегда. Спс за оповещение)

 
Nata6kaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:03 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, спасибо большое, я с большим удовольствием перечитала пополнившуюся историю!!!
Надеюсь в скором времени прочитать новую историю!!! wink



 
SevelinaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka, happy Я и сама на это надеюсь, и уже работаю над этим wink

 
Tara_GrayДата: Суббота, 20.10.2012, 19:08 | Сообщение # 16
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Sevelina спасибо за хоть и короткий, но от этого не менее чудесный миник)))
Думаю, данный список знаком многим девушкам. Ведь 1) мы так любим составлять всякие списки, будь то список продуктов или же распорядок дня. 2) нам только повод дай, лишний раз поразмышлять на тему понравившегося парня)

Очень милый список, у самой, кстати есть похожий где то в дневнике wink
 
SevelinaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:36 | Сообщение # 17
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Tara_Gray, благодарю за чудесный отзыв! smile
Quote (Tara_Gray)
) мы так любим составлять всякие списки, будь то список продуктов или же распорядок дня

О, это точно! Я так точно люблю!.. Хотя конкретно такого списка у меня все же нет, руки пока не дошли))

Quote (Tara_Gray)
2) нам только повод дай, лишний раз поразмышлять на тему понравившегося парня)

И это верно wink


 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 11:27 | Сообщение # 18
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Очень милое произведение я прочитала сегодня с утра. Больше походит "10 вещей, которые мне в тебе нравятся, но которые не должны бы по идее нравится мне, хорошей девочке, и за это я тебя ненавижу, хоть и очень люблю" smile Вот так сложно. На самом деле, тут на лицо, для меня, проблема "хорошей" девочки. Которой нравятся "плохие" мальчики. Проблема девочки, которая понимает, что это не хорошо, даже очень плохо, ведь это неправильно. А она-то сама правильная!
Получив такой список, Поттеру определенно есть над чем поработать smile Бежать бегом к ней и "исправляться-исправляться-исправляться" biggrin
А вообще Лили молодец! Все по полочкам расписала. Сразу видно, человек основательный, скрупулезный (в голове постоянно лезет слово "ботаничка", и мне от него никак не отделаться).
А еще я поймала себя на мысли, что как правило "плохие" мальчики находят себе "хорошую" девочку. Ну прям все уравновешивается в мире.

Спасибо большое за мини-очаровательное-произведение!


 
SevelinaДата: Четверг, 30.01.2014, 03:18 | Сообщение # 19
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Lenerus, спасибо за отзыв, очень приятно! happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:33 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » 10 причин моей ненависти (ГП; Джеймс/Лили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки