Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Мой ангел (Фанфик по фандому "Братство черного кинжала" Р.Дж.Уорд)
Мой ангел
oryshka1Дата: Среда, 23.12.2015, 23:53 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:






Персонажи:


Автор: oryshka1

Бета: —

Рейтинг: 16+

Жанр: фанфик БЧК

Пейринг: Лэсситер, братство, новые герои.

Размер: средний такой

Жанры: юмор/фантастика/мистика

Предупреждения: нецензурная лексика

Аннотация:
Действия фанфика происходят параллельно десятой книге из серии «Братство черного кинжала» Уорд Дж.Р. «Возрожденный любовник».
Ангел по имени Лэсситер прислан на Землю Творцом в наказание за грехи. Чтобы искупить свою вину и вернуться домой, ему придется помочь воину черного кинжала Торменту пережить утрату своей возлюбленной.
Вся суть ситуации в том, что как только Тор смириться с потерей любимой и начнет жить дальше, Лесситер должен будет уйти. Встретив в доме братства, девушку по имени Малика Меррис, ангел становится перед выбором: выполнить свое обещание и дать Тору возможность начать жизнь с чистого листа или самому обрести счастье с любимой женщиной?

Размещение: с разрешения автора.


Содержание:

Пролог









Сообщение отредактировал oryshka1 - Воскресенье, 10.01.2016, 17:31
 
kotЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:55 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я, наконец-то поняла, что автор проходится по всем членам братства своим пером, в результате чего появляется новый фф, где в главных героях-очередной вампир и его пара! Вот добрались и до Буча. wink

банер:
 
oryshka1Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:18 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот добрались и до Буча.

Вобще-то фанфик будет про Лесситера biggrin но вы все равно правы, т.к. Бутч пойдет второстепенным персонажем.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Понедельник, 11.01.2016, 18:18
 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 06:54 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Вобще-то фанфик будет про Лесситера

А, но так удивилась внешнему описанию ангела-пирсинг, серьёзно?!!!! surprised


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 12.01.2016, 12:23
 
oryshka1Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:46 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()

А, но так удивилась внешнему описанию ангела-пирсинг, серьёзно?!!!!

О да! Тот еще тип. biggrin
У Уорд вообще, что вампиры, что ангелы - нестандартные личности.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Мой ангел (Фанфик по фандому "Братство черного кинжала" Р.Дж.Уорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви