Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
"Перекрёсток"
КоломийкаДата: Пятница, 11.12.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






И еще один вариант обложки с ОМП - Ленни!


Перекрёсток


Автор: IllonnaVins, ака Vins

Фэндом: Ходячие мертвецы

Разрешение на размещение: Получено

Пэйринг или персонажи: Кэрол/Дэрил, Кэрол/ОМП, Рик/Джесси, Рик/Мишонн

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Драма, Hurt/comfort

Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика

Размер: планируется Миди

Статус: закончен

Саммари: В мире зомби-апокалипсиса Александрия – это перекрёсток, где пересекаются дороги многих людей. А что самое важное на перекрёстке? Верно. Повернуть в нужную сторону. Сможет ли Кэрол сделать правильный выбор?

Посвящение:

Всем Кэрилам, начитавшись которых, я всё-таки решила попробовать. Вы безумно талантливы!

Примечания автора:
Для автора это самая первая попытка не только писать фанфик, но и писать в принципе. Поэтому жажду не только комментариев, но и разносторонней критики.

Действие происходит через несколько месяцев после конца пятого сезона. Шестой сезон игнорируется.

В первую очередь это история о Кэрол. Очень надеюсь, что у меня получится сделать её личную жизнь более яркой, а Дэрилу дать достойного соперника :)



Баннер:


Сообщение отредактировал Коломийка - Пятница, 18.03.2016, 08:52
 
VinsДата: Пятница, 26.02.2016, 06:48 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Вау... Не думала, что это возможно, но такой Ленни еще больше цепляет.


Меня не цепляет, у меня от такого "Ленни" крышу сносит ))

Цитата Коломийка ()
А я жду продолжения. Интересно, что там с Сэмом... Жаль мальчика, у него такие огромные грустные глаза, кажется, они вобрали в себя печаль того мира(


Планирую выложить край к вечеру пятницы. Если попрёт, то раньше. Глава объёмная, много инфы, разговоров, и экшн имеется))

Добавлено (26.02.2016, 06:48)
---------------------------------------------
Фух, я это сделала. smile

Коломийка, выложила 14 главу. Девочки, приятного чтения!


 
КоломийкаДата: Пятница, 26.02.2016, 09:33 | Сообщение # 77
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Загрузила главу на форум, жду активации)
Да, глава, как говорится, взрыв мозга.
Эрик гнилая душонка. Сама б его пырнула, когда начал Ленни в убийстве матери обвинять dry
Вот мне интересно, почему Ленни увязался за Эриком и Кэт? Ведь он не мог ни видеть, что из себя представляет Эрик. Так боялся одиночества?


 
VinsДата: Пятница, 26.02.2016, 20:37 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Загрузила главу на форум, жду активации)
Да, глава, как говорится, взрыв мозга.
Эрик гнилая душонка. Сама б его пырнула, когда начал Ленни в убийстве матери обвинять


Да уж, мужик не образец для подражания. А если вспомнить, сколько раз Ленни его выручал, и жизнь им спасал. Вот и верь после этого людям.

Цитата Коломийка ()
Вот мне интересно, почему Ленни увязался за Эриком и Кэт? Ведь он не мог ни видеть, что из себя представляет Эрик. Так боялся одиночества?


Ну, сразу может и не понял. Не в том он состоянии был. Они просто первые люди, которые попались на его пути. А когда понял... Просто взять и уйти из сработанной группы в мире ХМ - это тоже, не за хлебом сходить. Плюс он по-своему привязан к конфетке. Её не сильно любят, и понятно почему. Но, по-сравнению с братцем, она не плохой человек. А уж для того, чтобы выручить Ленни - пойдёт на что угодно. Опять же, такого от Эрика даже Ленни не ожидал.

Добавлено (26.02.2016, 20:37)
---------------------------------------------
Коломийка,

На твой комм "Да я тоже про это и не думала, но что-то обнадеживающее же она почувствовала ХД" лучше отвечу здесь, чтобы так сказать не смущать неокрепшие умы других читателей.

Желание защищать+нежность+понимание. Последнее очень важно, она его понимает. Защищает скорее инстинктивно/неосознанно, просто потому что хочет, а не потому, что жаждет справедливости. У них там со справедливостью не густо, если надо будет перестраховаться, чужака убьют и не поморщатся. О любви, конечно, и речи не идёт. Не в этом промежутке времени, но их уже определённо не мало связывает wink


 
КоломийкаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:49 | Сообщение # 79
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Да уж, мужик не образец для подражания. А если вспомнить, сколько раз Ленни его выручал, и жизнь им спасал. Вот и верь после этого людям.
Если он не так уж и сильно ревнует к нему Кэт... Зависть?

Цитата Vins ()
А уж для того, чтобы выручить Ленни - пойдёт на что угодно.
Наталкивает на мыслю о том, кто вырубил Кэрол dry

Цитата Vins ()
Желание защищать+нежность+понимание. Последнее очень важно, она его понимает.
Знаешь, а я вспомнила первые главы, что она там устала подстраиваться, даже к тому же Дэрилу. С ним каждый шаг и слово нужно взвешивать, а то сбежит biggrin
Возможно, с Ленни она не подстраивается и не претворяется, а становится такой, какая есть.


 
VinsДата: Пятница, 26.02.2016, 21:07 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Если он не так уж и сильно ревнует к нему Кэт... Зависть?


Именно! Вспомни, насколько разные у них семьи... У Ленни была не образцовая семья, но Эрик вряд ли вникал в такие тонкости, ему было достаточно на дом посмотреть. А Ленни по сути от всего отказался ради личной свободы. Эрику, которому всю жизнь пришлось крутиться, чтобы что-то иметь, этого не понять. Они с разных планет люди. Плюс страх, всё таки первое знакомство произвело на Эрика неизгладимое впечатление. Да и второе тоже. Если помнишь, когда Эрик рассказывал, как Ленни убил тех отморозков, которые на них напали. Он говорил, что не мог определиться, кого стоит бояться больше...

Цитата Коломийка ()
Наталкивает на мыслю о том, кто вырубил Кэрол


Не гадай smile В следующей главе всё узнаем.

Цитата Коломийка ()
Знаешь, а я вспомнила первые главы, что она там устала подстраиваться, даже к тому же Дэрилу. С ним каждый шаг и слово нужно взвешивать, а то сбежит
Возможно, с Ленни она не подстраивается и не претворяется, а становится такой, какая есть.


Именно так я и вижу здоровые отношения, неважно романтические, дружеские - любые. Людям должно быть хорошо рядом, потому что любые маски рано или поздно сползают... жизненно так.


 
КоломийкаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:11 | Сообщение # 81
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Именно! Вспомни, насколько разные у них семьи... У Ленни была не образцовая семья, но Эрик вряд ли вникал в такие тонкости, ему было достаточно на дом посмотреть.

Мелкий, пакостливый, завистливый и подлый. Такой способен только на нож в спину, а не выяснение отношений лицом к лицу. И поджоги сюда хорошо вписываются. У него кишка тонка застрелить человека (ту же Кэрол), а вот подстроить пожар... Хотя есть небольшие сомнения. У Эрика менталитет альфонса, а они способны на мелкие пакости, а большие только если чужими руками... Эх, не знаю. У меня кроме Эрика других вариантов нет!
И Эрик побаивается Ленни. Думаю, он не только его прошлому благосостоянию завидует, но и его способности выживать/постоять за себя)
Цитата Vins ()
В следующей главе всё узнаем.
Жду-с happy

Цитата Vins ()
Людям должно быть хорошо рядом, потому что любые маски рано или поздно сползают... жизненно так.
Отношениям Кэрол с Дэрилом тоже есть куда расти. Чувствуется эта напряженность с ее стороны. И не она в этом виновата, а Дэрил.


 
Lessa8956Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:10 | Сообщение # 82
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Это Кэт. Кэт ударила Кэрол арматурой. Будет пытаться брата и Рыжего выкупить. Я в шоке, бешенстве. Пойду похожу, чтобы успокоиться и внятный комент написать.

Добавлено (27.02.2016, 23:10)
---------------------------------------------
Не особо помогло. Но постараюсь. Прочла ваши коментарии, дамы по последней главе. Эрик просто лилипут какой-то. Уродец. В той жизни был приспособленцем и альфонсом и в этой ничего не изменилось. В. Зыков по этому поводу сказал примерно следующее: "Неважно что ты в новом мире и с измененными условиями жизни и смерти, чтобы стать кем-то в этой жизни, нужно было быть кем-то в той. А если стержня нет, то и здесь тебя будут пинать и ноги вытирать".
Еще могла быть Джесси. С арматурой в руках. Я предположила. Не гадаю. Узнаем в главе. Я читала. Считай, что мысли вслух. Все-таки Дэрил спер джем. Эхх И про арсенал Рика мы теперь знаем, и вроде правильно поступила группа из трех человек по отношению к себе, но... не учли во что вылиться это может. Про поджоги непонятно кто делал. И почему Ленни оказался рядом со складом в момент взрыва?
Мне больше всех жалко Рика и Сашу сейчас. У них такой гемор в виде стай ходячих и деверсанта внутри общины, да к тому же еще подкуп охраны, да смерть Сэма, слетевшая с катушек Джесси...
Кстати, в комнате Эрик, Ленни и Кэт обсуждали смену лидерства. Может они подстрекали того парня, который вечно заводится от любых приказов Рика? Забыла как его зовут. Ленни все же психолог(психотерапевт?) мог надавить на нужные кнопки.
И про семью Ленни Эрик зря, конечно. Нет мозгов у мужика. Нет, недальновидный. Вот.
Спасибо! И за выкладку и за труд!

 
VinsДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:31 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
И Эрик побаивается Ленни. Думаю, он не только его прошлому благосостоянию завидует, но и его способности выживать/постоять за себя)


Слабые всегда боятся сильных... Эрик хочет быть на коне. А Ленни не тот человек, которым можно управлять, тем более Эрику. Эрик не знает, что от него ожидать и подсознательно пытается избавиться от раздражителя...

Цитата Коломийка ()
Отношениям Кэрол с Дэрилом тоже есть куда расти. Чувствуется эта напряженность с ее стороны. И не она в этом виновата, а Дэрил.


Согласна. ДД должен не измениться, но перерасти. У меня вообще такое ощущение, что мы - фанаты, вкладываем в ДД больше, чем сценаристы, создатели сериала. Но с тем ДД, которые есть сейчас, Кэрол будет трудно..




Сообщение отредактировал Vins - Воскресенье, 28.02.2016, 07:18
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:34 | Сообщение # 84
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Все-таки Дэрил спер джем.
Есть предположение, что это Розита его попросила.

Цитата Lessa8956 ()
"Неважно что ты в новом мире и с измененными условиями жизни и смерти, чтобы стать кем-то в этой жизни, нужно было быть кем-то в той. А если стержня нет, то и здесь тебя будут пинать и ноги вытирать".
Идеально подходит! happy

Цитата Vins ()
У меня вообще такое ощущение, что мы - фанаты, вкладываем в ДД больше, чем сценаристы, создатели сериала.

Да, есть такое dry Топчется на месте( Даже слабо верится, что в сериале дождемся Кэрила.


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:55 | Сообщение # 85
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
А Ленни не тот человек, которым можно управлять, тем более Эрику. Эрик не знает, что от него ожидать и подсознательно пытается избавиться от раздражителя...

Ну да, по принципу Мелмоканианцев: то что кажется нам подозрительным - мы съедаем.
Цитата Коломийка ()
Есть предположение, что это Розита его попросила.

Цитата Lessa8956 ()
Сэм и его мечты о дожде из кислоты, клубника стащенная кем-то. Кстати, вполне может быть что Дэрилом для Роз, потому что та хотела сладкого, а у Дэрила был долг перед ней.

cool
 
VinsДата: Суббота, 05.03.2016, 10:21 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Кстати, в комнате Эрик, Ленни и Кэт обсуждали смену лидерства. Может они подстрекали того парня, который вечно заводится от любых приказов Рика? Забыла как его зовут. Ленни все же психолог(психотерапевт?) мог надавить на нужные кнопки.


Ага, Ричард его звали. Даже если так, ничего серьёзного они намутить ещё не успели)) Ты права, Рику и Ко с этим бы разобраться. Если ещё и другие группы ударятся в революцию... Они же всё-таки не дураки, понимают, что в таких условиях есть хороший шанс быть сожранными всей общиной. У них внешний враг (ходячие, банды), их это сплочает, по крайней мере пока обстановка не нормализуется.

Цитата Lessa8956 ()
И почему Ленни оказался рядом со складом в момент взрыва?


Ну, как всегда два варианта)) либо следил, либо "мимо проходил". Для сюжета это на самом деле не так уж и важно. Он вечно болтается там, где его не ждут ;)

А Эрика, конечно "казнить нельзя помиловать".

Цитата Lessa8956 ()
Ну да, по принципу Мелмоканианцев: то что кажется нам подозрительным - мы съедаем.


Пошла гуглить незнакомое слово, и что-то не нашла. Кто такие мелмоканианцы?

Добавлено (29.02.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Коломийка ()
Да, есть такое Топчется на месте( Даже слабо верится, что в сериале дождемся Кэрила.


Ну, и пусть их. Мы свой Кэрил напишем. biggrin

Добавлено (05.03.2016, 10:21)
---------------------------------------------
Коломийка, выложила 15-ую главу. Иду спать с чувством удовлетворения от проделанной работы.

Девушки, как повелось, желаю приятного чтения!




Сообщение отредактировал Vins - Понедельник, 29.02.2016, 20:56
 
КоломийкаДата: Суббота, 05.03.2016, 16:00 | Сообщение # 87
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




О, пошла грузить на сайт и читать happy

Добавлено (05.03.2016, 16:00)
---------------------------------------------
Vins, очень хорошо закручено) Хорошая детективная история, где фиг вычислишь злодея. Думаешь на одного, а оказывается совершенно другой wacko


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:23 | Сообщение # 88
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Пошла гуглить незнакомое слово, и что-то не нашла. Кто такие мелмоканианцы?

Это из сериала "Альф". http://www.kinopoisk.ru/film/198923/
Весьма популярный сериал был. Чтобы оценить, достаточно вот этого ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=_w_T8hLW7KU
А теперь по главе. Безумие оно да, оно резко и фиг поймешь, что человек псих. Мне так жаль всех пострадавших. А больше всего жалко Сэма и Мишон. А какого будет Рику когда он осознает ЧТО сделал эта женщина! Кэрол гг, я надеюсь, ты ее оставишь в живых и не слишком поврежденной. ДД будет во гневе. И я ооочень хочу, чтобы Лени подпортил Эрику карму. Слизняк, дохляк, пиявка. Тьфу! Кэт. После такого, если она останется в Александрии, то должна быть под сильным присмотром. Хоть записывающими устройствами обвесить надо. Или дурь выбить. Не знаю. Выпускать их уже нельзя. Могут навести банды на Александрию. Из мести, под пытками, не суть. МОГУТ. И все. Лени пусть оставят. Остальных на перевоспитание Мишон. Чуть что не так - катана в руках самурайки.
Спасибо!
 
VinsДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:58 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Vins, очень хорошо закручено) Хорошая детективная история, где фиг вычислишь злодея. Думаешь на одного, а оказывается совершенно другой


Лучшая похвала))

Цитата Lessa8956 ()
Это из сериала "Альф". http://www.kinopoisk.ru/film/198923/
Весьма популярный сериал был. Чтобы оценить, достаточно вот этого ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=_w_T8hLW7KU


смотрела в юности, было дело smile

Цитата Lessa8956 ()
теперь по главе. Безумие оно да, оно резко и фиг поймешь, что человек псих. Мне так жаль всех пострадавших. А больше всего жалко Сэма и Мишон. А какого будет Рику когда он осознает ЧТО сделал эта женщина! Кэрол гг, я надеюсь, ты ее оставишь в живых и не слишком поврежденной. ДД будет во гневе. И я ооочень хочу, чтобы Лени подпортил Эрику карму. Слизняк, дохляк, пиявка. Тьфу! Кэт. После такого, если она останется в Александрии, то должна быть под сильным присмотром. Хоть записывающими устройствами обвесить надо. Или дурь выбить. Не знаю. Выпускать их уже нельзя. Могут навести банды на Александрию. Из мести, под пытками, не суть. МОГУТ. И все. Лени пусть оставят. Остальных на перевоспитание Мишон. Чуть что не так - катана в руках самурайки.
Спасибо!


А Катюху то за что? Она ж вроде ничего такого не натворила) Оружие Ленни украл, Эрик ходит к тёткам в доверие втирается, да разговоры разговаривает, а она? Характер у неё, конечно, так себе, но вроде ничего не натворила... Насчёт выпускать, не знаю. С одной стороны да, и об этом говорили на предыдущем совете. С другой стороны сколько ресурсов надо, чтобы постоянно за ними бдить. Или остаток жизни в заперти держать? Когда Рик и Ко начали принимать массово новых людей, они должны были осознавать риски...
Что Ленни может сделать Эрику? Подраться с ним? А толку? Убить? Это да, может, но не станет. Ленни не убивает людей без веской причины. Эрик сам сделал себе хуже, лишился единственного соратника, который, если что-то случиться, помог бы ему без раздумий. Да и всякое уважение среди александрийцев (тех, которые в совете) потерял...
Сэма и Мишонн безусловно жаль, но разве Рик не приложил руку ко всему этому? Конечно, не специально, но иногда худшее это равнодушие.

Спасибо за вдохновение!

Добавлено (06.03.2016, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати, девушки, Lessa8956, Коломийка, вы же слышали последние новости про ближайшую серию?
А мне говорили, чего это Кэрол Эрика в щёку поцеловала, ай-я-яй wacko не в характере у неё - левых мужиков целовать! biggrin


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:12 | Сообщение # 90
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
А Катюху то за что? Она ж вроде ничего такого не натворила)

Цитата Vins ()
Характер у неё, конечно, так себе, но вроде ничего не натворила...

Потому что она тихоня-ненавистница. Которая в определенный момент может слететь с катушек как Джесси. Рыжего подвергли опасности и не дали обработать раны. Брата ее подозревают во всех тяжких. Кэрол вмешивается в их жизнь. Не имеет права. Хозяйничала в медпункте, в Кэт вотчине. А еще, она ревнует ее к Ленни. А ревность... нет страшнее чудовища, чем ревнующая женщина.
Цитата Vins ()
Эрик сам сделал себе хуже, лишился единственного соратника, который, если что-то случиться, помог бы ему без раздумий. Да и всякое уважение среди александрийцев (тех, которые в совете) потерял...

Ну его участь мне как-то вообще без интереса. Такого быстро по сарафанному радио ославят. И его мордашка никому на фиг не упадет. Как вообще выжил в таком мире так долго - не понятно.
Цитата Vins ()
Сэма и Мишонн безусловно жаль, но разве Рик не приложил руку ко всему этому? Конечно, не специально, но иногда худшее это равнодушие.

Мне тяжело судить. Я не читала комиксов по "Ходячим" и сериал не смотрела. Но судя по фф, которые попадались мне на глаза - Рик всегда озабочен общим благом, и благом своей семьи. Эмоций не умеет и боится проявлять. Наверное, это профессиональное. Эмоции - слабость. Говорить по душам не умеет. Он скала, стена за которой можно спрятаться и на которую можно опереться. А поговорить, объяснить - это не про него. Да вообще не про мужика. Если он не психиатр или психолог. И потом, безумцы не нуждаются в причине, чтобы быть сумасшедшими. Им нужна только цель.© У Джесси - отомстить всем вокруг за разрушенный уклад жизни, смерть мужа и так далее.
cool happy
Не обращай внимания, покидалась буковками и все. Я очень жду 16 главу!
 
КоломийкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 07:00 | Сообщение # 91
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
вы же слышали последние новости про ближайшую серию?
Я только знаю, что Кэрол и Мэгги возьмут в плен и что-то в комментах было про поцелуй, но не поняла с кем...

Цитата Lessa8956 ()
Ну его участь мне как-то вообще без интереса. Такого быстро по сарафанному радио ославят.
Вот как раз такие быстро к кому-то пристроятся и выживут за счет других. Одиноких женщин много, а у него еще тело и рожа смазливые, так что эта гниль не пропадет и ужом вывернется, но себе теплое местечко найдет dry

Цитата Lessa8956 ()
У Джесси - отомстить всем вокруг за разрушенный уклад жизни, смерть мужа и так далее.
Муж ее бил и она терпела. Скорее всего, крыша начала ехать еще тогда, когда она жила с мужем, а появление Рика спровоцировало рецидив, хотя не факт, что Джесси не сорвалась, если бы Рик не появился, это ж больная психика, не спрогнозируешь.


 
VinsДата: Четверг, 17.03.2016, 21:54 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Девушки, от души поздравляю вас с 8 марта. Немного с опозданием, но всё же.. Желаю море любви, водопад счастья, океан денег :)

Добавлено (17.03.2016, 21:54)
---------------------------------------------
Коломийка, последняя глава выложена.

Девушки, надеюсь, меня не будут сильно бить)) Как никогда жду ваше мнение...


 
КоломийкаДата: Пятница, 18.03.2016, 08:46 | Сообщение # 93
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Vins, я прочитала!
Бить не за что, разве что попинать, что хочется продолжения biggrin Хочу еще Ленни, про него!
Побежала сюда оформлять главу!


 
VinsДата: Пятница, 18.03.2016, 08:52 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Vins, я прочитала!
Бить не за что, разве что попинать, что хочется продолжения Хочу еще Ленни, про него!
Побежала сюда оформлять главу!


Фух! Меня больше всего волновали такие моменты:
1. Кэрил. Понятно, что без него никуда. Я белой завистью завидую авторам, которые красиво пишут такие сцены. В силу возраста и давнего замужества я, конечно, знаю, как оно всё там происходит, но оказывается, знать это одно, а написать, да так, чтобы не вульгарно и не сильно штампованно, совсем другое. Маленький абзац, а я мозг сломала...

2. Это Кенни. Я их теперь так и называю)) Хотелось в этом смысле тоже чего-то такого... сладкого. Но так как у них по сути нет романтических отношений, переживала, будет ли это вообще уместно.

Ну, а по поводу "чего-нибудь" про Ленни... Миники не обещаю. Продолжение Перекрёстка будешь читать? cool




Сообщение отредактировал Vins - Пятница, 18.03.2016, 08:52
 
КоломийкаДата: Пятница, 18.03.2016, 09:04 | Сообщение # 95
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Кэрил. Понятно, что без него никуда.
Не знаю, что там и как кому по вкусу, но мне очень понравилось) Эдакие намеки, ничего лишнего happy
Цитата Vins ()
Это Кенни. Я их теперь так и называю)) Хотелось в этом смысле тоже чего-то такого... сладкого. Но так как у них по сути нет романтических отношений, переживала, будет ли это вообще уместно.
Кстати, да! Я об этом не писала, но этот поцелуй. У меня он не вызвал отторжения, какой-то обиды за Дэрила. Просто так грустно было. Я понимаю, что должен быть Кэрил, но... но мне нравится Ленни!
Цитата Vins ()
Продолжение Перекрёстка будешь читать?
Боже, я и не смела надеяться! КОНЕЧНО, БУДУ!


 
VinsДата: Пятница, 18.03.2016, 09:12 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Кстати, да! Я об этом не писала, но этот поцелуй. У меня он не вызвал отторжения, какой-то обиды за Дэрила. Просто так грустно было. Я понимаю, что должен быть Кэрил, но... но мне нравится Ленни!


Ну, тогда всё отлично. Я хотела именно такое "прощание" показать. Поэтому и деталей по минимуму. Для чего то большего там ещё очень рано)) Я понимаю, что меня, как автора, мало кто поймёт, но мне мой Ленни дороже, чем ДД. Но в тоже время хочется писать достоверно. А достоверно для Кэрол ДД это ван лав. По крайней мере в рамках Перекрёстка ничего другого и быть не могло) Идеи для продолжения есть, но я, конечно, пока перерыв возьму. Обдумать надо. Да и несколько рассказов оригинальных (по миру Счастье в подарок) лежат не вычитанные. Но проде быть!


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:47 | Сообщение # 97
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Vins, зря волновалась. Отличная глава. И вот не Мэри Сью Кэрол, поэтому толпа народа, пришедшая посмотреть как выздоравливает наша Белая рубашка, вполне достоверная. И то, как нашли Джесси, как Рик ее убрал, Мишон, сыплющая юморески, все здорово! Правда! Только Диксон, его нежность и обнимашки с Кэрол были для меня ненастоящие. Вот поцелуй с Ленни, объятия, его правильный уход - верю, а в то, что ДД бегает с тележкой, терпит окрики Пита - не могу. Но в этом еще может виновато восприятие "Наша Маша"))) Я, кажется, еще смотрю немного глазами этой самой Маши. А она не верит в отношения ДД/К. Неважно. Главное, что у Поганки есть потенциальный жених! Что Мишон с Риком. Что охотник превратился в защитника любящего, и вообще, всем сестрам по серьгам. Спасибо! И жду с удовольствием
Цитата Vins ()
Но проде быть!
cool Кликните же, правда?
 
VinsДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:16 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Vins, зря волновалась. Отличная глава. И вот не Мэри Сью Кэрол, поэтому толпа народа, пришедшая посмотреть как выздоравливает наша Белая рубашка, вполне достоверная. И то, как нашли Джесси, как Рик ее убрал, Мишон, сыплющая юморески, все здорово! Правда! Только Диксон, его нежность и обнимашки с Кэрол были для меня ненастоящие. Вот поцелуй с Ленни, объятия, его правильный уход - верю, а в то, что ДД бегает с тележкой, терпит окрики Пита - не могу. Но в этом еще может виновато восприятие "Наша Маша"))) Я, кажется, еще смотрю немного глазами этой самой Маши. А она не верит в отношения ДД/К. Неважно. Главное, что у Поганки есть потенциальный жених! Что Мишон с Риком. Что охотник превратился в защитника любящего, и вообще, всем сестрам по серьгам. Спасибо! И жду с удовольствием


Получается ты совсем уже в кэрил не веришь? Или просто как-то по-другому его представляешь? Согласна, что в твоих словах что-то есть. Особенно если смотреть на канон, в котором твориться совсем уж какая-то муть. Ты знаешь, как трептно я отношусь к канону. Но честно говоря не представляю, как можно додержать канонного ДД и при этом сделать кэрил., причём не на уровне упоминания "они вместе", а хоть с каким-нибудь интимом. Я слишком люблю Кэрол и не хочу, чтобы она опять всё сама и сама. Может, Диксону действительно нужна сильная встряска,чтобы хоть как-то начать шевелиться... Единственное, не согласна, насчёт Питера. ДД и не терпит, это всё влияние Кэрол))) Кроме того Питер, несмотря на характер, просто старый человек. ДД и остальная группа это понимают. Дэрил жеж герой. Он к детям, женщинам и старикам относится особенно. Поэтому сильного ооса здесь не вижу. Спасибо. Проду раньше, чем через пару месяцев не обещаю, но позову обязательно)


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:55 | Сообщение # 99
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Получается ты совсем уже в кэрил не веришь?

Почти. Ну серьезно, шесть сезонов и сами авторы этого действа не смогли подвести ребят к интиму. Интрига интригой, но по-моему, они сами не знают КАК это сделать.
Цитата Vins ()
Но честно говоря не представляю, как можно додержать канонного ДД и при этом сделать кэрил., причём не на уровне упоминания "они вместе", а хоть с каким-нибудь интимом.

ВОТ! Именно в этом и дело. Канонный Дерил просто не может быть интимно связан с нашей Кэрол или вообще с женщиной какой-либо. Он должен спасать, страдать, убивать, прощать, спасать и по кругу. Он герой, а героям как-то не пристало думать о своем либидо. Только о благе близких и слабых. Сколько не представляла себе героя, любого: из средневековья, Золотого века, Каменного века, всегда вижу потом одну ночь с желанной женщиной, потом как отрезало - у него новые горизонты, конь застоялся, новые подвиги ждут. Поэтому момент, когда ДД выгнал всех из госпиталя, чтобы дать отдохнуть Кэрол - легко вижу! А вот чтобы он сам лег к ней, в комнате, куда может зайти в любое время Кэт или кто-то еще - не могу. Чтобы он сам дразнил нашу дразнилку - не могу. Что со мной не так?
Цитата Vins ()
Единственное, не согласна, насчёт Питера. ДД и не терпит, это всё влияние Кэрол)))

Спецом пошла перечитала момент. Была не права. Признаю)
Цитата Vins ()
Дэрил жеж герой. Он к детям, женщинам и старикам относится особенно. Поэтому сильного ооса здесь не вижу. Спасибо. Проду раньше, чем через пару месяцев не обещаю, но позову обязательно)

Вот и славно! Набирайся сил, отдыхай! Ты заслужила, как и Кэрол!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


...Butterfly...