Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
Учитель
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:16 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Напоминаю, что Я НЕ АВТОР!

Название:
Автор: Иванов Максим aka Шторм

Разрешение на размещение: получено yes
Дисклаймер:Все персонажи, кроме нижеперечисленных, созданы мною, любое совпадение носит случайный характер. Персонажи Симба, Нала, Муфаса, Сараби, Шрам, Зира, Ахади, Уру, Кову, Киара, Витани, Сарафина, Рафики, Тимон, Пумба, Зазу являются собственностью The Walt Disney Company.
Пейринг:канон
Саммари: В Прайдлэнд Симбы приходит Шторм - специальный учитель для Симбы, выбранный когда-то его отцом Муфасой, и у которого складываются очень сложные отношения с Симбой... Здесь также дан ответ на вопрос отцовства Кову и многое другое из прошлого.
От автора: Я посвящаю эту работу всему большому миру фанатов фильмов Уолта Диснея "The Lion King" и "The Lion King II: Simba’s Pride". Надеюсь, мое продолжение этой великой истории понравится вам и составит скромную часть наследия этого мира
Статус: закончен, полностью редактируется
От меня: Свершилось, товарищи! Представляю вам это великолепие, которое состоит из 5-ти частей и небольшой предыстории.




Часть Первая
ТЕНИ ПРОШЛОГО ВЕРНУТСЯ В ПОЛДЕНЬ

Рафики: Вопрос в том, ктооо... ты?
Симба: Я думал, что знаю. Теперь я не уверен.
Шторм: Симба слаб! Разве ты этого не видишь? Он не знает прошлого своего прайда и этих Земель!


Кову: Пойдём отсюда. Давай убежим вместе! И заведём семью... ты и я.
Киара: Кову... мы должны вернутся.
Кову: Ты шутишь. Ведь мы, наконец, вместе!
Киара: Наше место в нашей семье. Если мы убежим, мы разрушим её навсегда.
Шторм: Да, я оставляю своих друзей. Но другого пути не вижу. Поймите! Я хочу не просто наказать Симбу, я хочу сломать его. И я сделал это!...




**********************************************
Другие фф на ТР, посвященные "Королю Льву"
Две сестры - закончен
Судьба Прайда - закончен
Первая охота - закончен
Душа под Солнцем - закончен


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 02.07.2014, 00:13
 
slylyДата: Среда, 23.01.2013, 13:26 | Сообщение # 51
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ШтормTLK)
с её редакцией придется сильно обождать. Но пока хочу предложить к публикации свежее произведение - ориджинал, пусть и в фэндоме про львов. Только не знаю, как лучше это сделать.

А мы не гордые- подождем....
Можешь скинуть мне и я все сделаю wink


One weekend - новая глава
 
ШтормTLKДата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Я так и поступлю. Подробности - в личке. cool

Добавлено (07.02.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата
Можешь скинуть мне и я все сделаю


В общем, скинул тебе на почту. Ежели еще не видела, посмотри и оцени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Лесник