Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жаба Джин Грейнджер (Гермиона Грейнджер/Драко Малфой; Humor/Romance; NC-17)
Жаба Джин Грейнджер
ღSensibleღДата: Пятница, 02.12.2016, 06:35 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Жаба Джин Грейнджер




Автор: Freyfeya

Бета: Штуша с 6 главы - бета, гамма и перипитии сюжета

Размещает: ღSensibleღ

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor/Romance

Статус: Закончен

Размер: Миди

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари: Если б Грейнджер знала, чем для нее обернутся ближайшие дни, она бы точно не отправилась на задание в одиночку.

Размещение: С разрешения автора истории.

Предупреждение: Не могу без предупреждений, простите:
1. ООС. Безусловно! Так что, тапки не удивят... Ловлю и аккуратно выставляю в ряд.
2. В процессе работы рейтинг был повышен из-за душевной слабости автора к просьбам некоторых читателей. Простите, если что не так. Я старалась, но всё-таки это не R. На мой взгляд.
3. Я не сильна в шутках юмора). Надеюсь, будет хотя бы забавно.


От автора: Автор сам в шоке от того, что взбрело в его голову. Гермиона - один из любимых персонажей, а это всего лишь фантазия и немного юмора...

Благодарность: Вам, читатели! Вам, особенные! А тех, кто решится это прочесть до конца, благодарю дважды! Подписчикам - салютую, ибо каждый из Вас - подарок!
Штуше от автора - виртуальный тортик и сливочного пива (не одновременно)! Её ценные замечания и пожелания, безусловно, внесли особенную лепту!


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Глава 7


Глава 8


Глава 8 и Эпилог


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Суббота, 03.12.2016, 19:35
 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 05.12.2016, 10:44 | Сообщение # 2
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Классный и позитивный фанф , давно я так не смеялась biggrin biggrin biggrin Спасибо большое !!

 
Счастливая_НютаДата: Среда, 07.12.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




история просто нечто biggrin сутки на осмысление, и вот вердикт: определено попадает в любимчики для перечитки happy


 
ღSensibleღДата: Четверг, 08.12.2016, 22:42 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ЦитатаEvgeniya1111 ()
Классный и позитивный фанф , давно я так не смеялась Спасибо большое !!


спасибо за прочтение)) я очень рада, что фик вызвал такие эмоции)))

ЦитатаСчастливая_Нюта ()
и вот вердикт: определено попадает в любимчики для перечитки


это точно))) сама перечитываю его)))) время от времени))

Девушки, спасибо за комментарии)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
wiferamboДата: Среда, 18.07.2018, 20:11 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Доброго времени суток! Конечно, у меня, может быть, и склероз... Я ж живой человек), но...
ღSensibleღ,

Девушка, милая, вышлите мне на почту скрин разрешения. Просто я редко его даю. Мое мыло в профиле. Заранее извините, если я запамятовала... Ники я плохо запоминаю, тем более, они могут быть разные. Но без скрина я попрошу удалить свой фф с ресурса.


Сообщение отредактировал wiferambo - Среда, 18.07.2018, 20:41
 
ღSensibleღДата: Среда, 18.07.2018, 20:30 | Сообщение # 6
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




wiferambo, отправила в личное сообщение свой ник и если нужно могу еще и скрин переписки скинуть ибо все честно и разрешение получала smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
wiferamboДата: Среда, 18.07.2018, 20:35 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




ღSensibleღ, разобрались). Давала. Впредь не забывайте высылать ссылку на размещение, вы же мне писали под другим ником.

Дорогие читатели, надеюсь, фанфик Вам понравится. Тапки, как обычно, складирую)).


Сообщение отредактировал wiferambo - Среда, 18.07.2018, 20:39
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жаба Джин Грейнджер (Гермиона Грейнджер/Драко Малфой; Humor/Romance; NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Муз(а)