Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Беззащитная тварь (Humor/Drama; мини)
Беззащитная тварь
ElirisДата: Вторник, 10.11.2015, 00:02 | Сообщение # 1
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:






Автор: Afi
Размещает: Eliris
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: Humor/Drama
Размер: Мини
Статус: Закончен

Саммари:
Вопрос: В последней сцене в кабинете директора не было портрета Снейпа. Это случайно или преднамеренно?
Роулинг: Намеренно. Снейп фактически покинул директорский пост перед смертью, поэтому не заслужил быть включенным в августейшее общество. Тем не менее, мне нравится думать, что Гарри поспособствует тому, чтобы со временем портрет Снейпа там появился.
(Чат с Дж. К. Роулинг на сайте Bloomsbury, 30 июля 2007).


Eliris:
История о людях, их характерах, способности добиться желаемого, взаимопомощи и мужестве отпустить любимого человека.





Сообщение отредактировал Eliris - Воскресенье, 15.11.2015, 18:08
 
Vasilina-76Дата: Среда, 11.11.2015, 13:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Какая интересная история. Снейп в своем репертуаре. Но при этом сумел воздать должное Гермионе и помог найти счастье Драко ))))

 
МанникДата: Суббота, 14.11.2015, 18:40 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Любовь двух волшебников такая удивительная штука! Спасибо, очень интересно и волнительно.
 
orchids_soulДата: Среда, 02.12.2015, 19:03 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Необычная история...
Даже сложно тотчас собраться с мыслями, чтобы правильно описать ее послевкусие. В первую очередь, конечно, поразило сходство с характерами героев оригинала - давно не встречала подобного. Именно такими представлялись мне повзрослевшие персонажи. Во-вторых, скоротечный, однако полноводный сюжет, если можно так выразиться. Пожалуй, добавлю Беззащитную тварь к списку любимых произведений, чтобы на досуге, под настроение, такое, любовно-надрывно-отчаянное, перечитывать и дегустировать с наслаждением.
Eliris, благодарю за размещение!


 
ElirisДата: Пятница, 04.12.2015, 16:45 | Сообщение # 5
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


orchids_soul, очень рада, что и эта история пришлась вам по вкусу!
Цитата orchids_soul ()
Пожалуй, добавлю Беззащитную тварь к списку любимых произведений, чтобы на досуге, под настроение, такое, любовно-надрывно-отчаянное, перечитывать и дегустировать с наслаждением.

Невероятно рада читать эти строки.
Цитата orchids_soul ()
Eliris, благодарю за размещение!

Рада стараться! happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Беззащитная тварь (Humor/Drama; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра