Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мой скучный муж (Гермиона Грейнджер/Драко Малфой)
Мой скучный муж
ElirisДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:16 | Сообщение # 1
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:




Автор: Rishana
Размещает: Eliris
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV/Drama/Romance
Размер: Миди
Статус: Закончен
Предупреждение: АУ и, наверное, где-то ООС

Саммари:
Гермиона не подозревала - в Хогвартсе она пережила все приключения, о которых только можно мечтать, и больше не будет. Она отлично знала, что шесть лет обучения - еще не вся жизнь, но даже не догадывалась, как эта жизнь скучна. Она стала женой любимого, но потеряла любимых. Она отказалась от всех амбиций и своего имени - но все равно стала счастливой.


Eliris: Добрая, искренняя история о любви и семье, что-то затронувшая в моей душе.
Этот фик о жизни спокойной, размеренной.
Если вы хотите лечь, зарывшись в одеяло, и прочитать какую-нибудь милую и уютную историю, то этот фанф - идеальный выбор для чтения.




Сообщение отредактировал Eliris - Четверг, 29.10.2015, 12:15
 
Амели4каДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:32 | Сообщение # 2
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Давно читала эту историю. И могу сказать, что это действительно спокойный рассказ о жизни. Всё меняется: мы к чему-то стремимся, влюбляемся, впадаем в депрессию, ссоримся с друзьями... Кто-то цепляется за прошлое, а кто-то идёт дальше и находит свой путь.
Ну, а скука... может, в этом и есть счастье? Знать, что ждёт тебя завтра. И через год. Ощущать рядом надёжное плечо, на которое можно положиться.

Eliris, спасибо, что решили выложить фанфик на сайте! Думаю, другие читатели тоже не останутся равнодушными к данной истории! smile




Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 02.11.2015, 18:24
 
ElirisДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:27 | Сообщение # 3
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Амели4ка ()
Eliris, спасибо, что решили выложить фанфик на сайте! Думаю, другие читатели тоже не останутся равнодушными к данной истории!

Да, я не могла не выложить работу потрясающей Rishana! Каждая ее история навсегда останется в моем сердце. happy
Цитата Амели4ка ()
Ну, а скука... может, в этом и есть счастье? Знать, что ждёт тебя завтра. И через год. Ощущать рядом надёжное плечо, на которое можно положиться.

Счастье в стабильности, я бы сказала.
Отсутствие драмы в жизни, нежность к супругу и полное с ним взаимопонимание - разве это скука? smile Это, скорее, идиллия. wink

Амели4ка, спасибо за сообщение!





Сообщение отредактировал Eliris - Понедельник, 02.11.2015, 19:28
 
LoveVolturiДата: Четверг, 05.11.2015, 12:14 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






ELIRIS

Огромное спасибо за выложенный фанфик!
История велеколепная, прочла с удовольствием!
И мне фанфик и жизнь Гермионы, не показалась скучной.
Жизнь которую прожили Драко и Гермиона, потрясающая, а самое главное они сохранили свои чувства и любовь, пока смерть не разлучила их. Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Четверг, 05.11.2015, 12:14
 
ElirisДата: Четверг, 05.11.2015, 12:22 | Сообщение # 5
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


LoveVolturi,, Настена, очень рада видеть тебя здесь!
А так же рада, что и тебе понравилась эта потрясающая история! wink
Цитата LoveVolturi ()
Жизнь которую прожили Драко и Гермиона, потрясающая, а самое главное они сохранили свои чувства и любовь, пока смерть не разлучила их. Спасибо еще раз!

Не могу не согласиться! Изумительная работа.

Спасибо, что прочитала ее! Спасибо за оставленный тобой отзыв! smile



 
seedДата: Пятница, 06.11.2015, 00:03 | Сообщение # 6
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Да-а-а, должна признать, читая саммари я не ожидала увидеть что-то подобное. Но осталась весьма довольна и не пожалела о затраченном времени. Для меня выбивалось из картины то, как легко они сошлись. Вот просто будто забыли обо всем как ни в чем не бывало - таким было впечатление. Не верю я, что так бывает. Безусловно, они могли быть счастливы и прожить такую спокойную жизнь, разбавленную какими-то неурядицами и проблемами с детьми, но вбиваемые годами, с детства, принципы так легко в любом случае не уходят. Грейнджер могла бы отнестись к нему так, как это вышло (хотя скорее не как персонаж Роулинг, а как отдельный человек), но не Драко.
Не хватало каких-то деталей, своего рода "недомолвки", но в целом впечатление осталось приятное. Спасибо, что разместили эту историю. happy



 
ElirisДата: Пятница, 06.11.2015, 11:34 | Сообщение # 7
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


seed,
Цитата seed ()
Да-а-а, должна признать, читая саммари я не ожидала увидеть что-то подобное. Но осталась весьма довольна и не пожалела о затраченном времени.

Я очень рада, что вы решились потратить свое время ради этой истории! yes И спасибо большое за ваш отзыв тут!
Цитата seed ()
Для меня выбивалось из картины то, как легко они сошлись. Вот просто будто забыли обо всем как ни в чем не бывало - таким было впечатление. Не верю я, что так бывает. Безусловно, они могли быть счастливы и прожить такую спокойную жизнь, разбавленную какими-то неурядицами и проблемами с детьми, но вбиваемые годами, с детства, принципы так легко в любом случае не уходят. Грейнджер могла бы отнестись к нему так, как это вышло (хотя скорее не как персонаж Роулинг, а как отдельный человек), но не Драко.

Не могу не согласиться: слишком уж идеально у них произошла дуализация, так скажем. Автор не упоминал никаких конфликтов, ссор между ними, что действительно выглядит неестественно.
Однако, если воспринимать историю как сказку, в которой главные герои "умерли в один" день... happy То тогда все идеально. Ну, как мне кажется. wink
Цитата seed ()
Не хватало каких-то деталей, своего рода "недомолвки", но в целом впечатление осталось приятное. Спасибо, что разместили эту историю.

Спасибо, что ее прочитали! smile



 
ღSensibleღДата: Пятница, 20.11.2015, 20:24 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Eliris, Ириш, спасибо тебе, что выложила фик! Прости, но к сожалению не могу много написать, ибо еще не успокоилась, после четвертой главы cry это было очень сильно, и я даже не могу точно описать свои ощущения... и мысли... увы... они разбегаются от того, что они умерли... пусть и прожили такую прекрасную жизнь вместе cry были частью друг-дружки cry

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElirisДата: Пятница, 20.11.2015, 20:37 | Сообщение # 9
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


ღSensibleღ, да, прекрасно понимаю твои чувства, Анют! Сама была в таком же состоянии! cry
Очень рада, что эта история тебе понравилась! happy
Цитата ღSensibleღ ()
Eliris, Ириш, спасибо тебе, что выложила фик!

Спасибо, что прочитала ее! wink



 
orchids_soulДата: Суббота, 28.11.2015, 20:40 | Сообщение # 10
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




История из разряда тех, концовку которой оттягиваешь до последнего... если бы она могла длиться еще чуть дольше, и еще чуть дольше, и еще...
С ней сложно попрощаться и отложить, наверное, как память о дорогом человеке, который ушел из этого мира, потому что в четырех главах Моего скучного мужа, проживаешь целую жизнь - мыслями, чувствами, ощущениями, потерями и разочарованиями. Неординарно. И великолепно. Ведь счастье, по сути, действительно, не делит мир на черное и белое, счастье в полутонах и оттенках...
Счастье Гермионы и Драко Малфоя на самом деле было реальным.
Огромная благодарность автору за сию прекрасную повесть, и промоутеру, который разместил ее на сайте!

P.S. сегодня Мой скучный муж залечил мою душу.


 
ElirisДата: Суббота, 28.11.2015, 20:48 | Сообщение # 11
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


orchids_soul, я очень рада, что история вам понравилась, что скрасила вам вечер!
Приятно знать, что все больше читателей появляется у действительно хороших работ. И неважно, что я их промоутер.

Спасибо, что отметились здесь! happy



 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 11:10 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Очень жизненное произведение! Спасибо!
Когда его читаешь, то не возникает мысли, ЧТо "так не должно быть" , все правдиво, все реально.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мой скучный муж (Гермиона Грейнджер/Драко Малфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Номер с золотой визитки