Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Сборник мини-историй о Драко и Гермионе (от Shantanel)
Сборник мини-историй о Драко и Гермионе
ShantanelДата: Среда, 23.09.2015, 09:08 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Автор: Shantanel
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Дисклеймер: Герои принадлежат Джоан Роулинг, новые их характеры и сюжеты историй - мне

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, - напишите мне в ЛС)

От автора: пишу я редко, и чаще это что-то небольшое. Поэтому, чтобы не бегать из темы в тему с новыми миниками, я решила, что буду собирать все свои истории о Драко и Гермионе в одном месте. Надеюсь, то, что вы здесь найдете, вам понравится.





= Быть сладкоежкой не страшно =





1 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»




Жанр: Humor, Romance
Рейтинг: PG-13

Саммари: История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.


Предупреждение: ООС
Размер: мини






= Странные прихоти =



1 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»


Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13

Саммари: Драко Малфой без памяти влюблен в свою жену, но вот незадача: жена уже неделю как бывшая и снова требует развод…


Предупреждение: ООС
Размер: драббл

Странные прихоти
(кликабельно)



Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:23
 
Limon_FreshДата: Среда, 23.09.2015, 14:32 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шантик, я не перестаю удивляться твоему таланту! happy
История просто потрясающая: милая, романтичная, местами смешная. Я бы сказала - идеальная. Прям то, что я люблю!
Спасибо! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Среда, 23.09.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Limon_Fresh, спасибо, Лимошик happy Я хоть и не считаю ее идеальной, - скорее выплеском давнего желания написать что-то "от" и "до" - все равно о-о-очень польщена таким комментарием happy

 
AnnetkaДата: Среда, 23.09.2015, 16:00 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ксюнечка, спасибо тебе большое за эту историю, я похохотала от души! Так и знала, что муж ее и есть Малфой! Я тебе уже сказала, что удивлена выбору жанра, но у тебя просто отлично получилось включить в историю и романтику, и любовь, и юмор. Ты знаешь как я люблю Драмиону, особенно в твоем исполнении! С нетерпением жду следующего такого сюрприза! Еще раз спасибо!

 
DeruddyДата: Среда, 23.09.2015, 16:15 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ксю, это было офигительно! У меня уже лицо болит улыбаться, но я не могу остановиться happy
Легкая, приятная история, с интригой, не отпускающей ко последнего слова, но дарящая почти 100-процентную уверенность в том, кто наш муж smile Está bem!

P.S. А дите голодом морить нельзя - так Гермионе и передай wink


 
ShantanelДата: Среда, 23.09.2015, 17:32 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, ну ясессно Малфой, никому больше ее не отдам biggrin Почему удивлена? Я постоянно в таком стиле пишу Гороскопы от лица Малфоя, а у меня ж там как раз вступление и концовка - как фики. smile

Deruddy, спасибо, Дашуль! Вот чего не ожидала, так это что смешно будет настолько, что даже щеки заболят) Но рада happy
П.С. А она больше не будет голодать. Более того, она уже пошла аппетиты удовлетворять. По-порядку каждый biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 23.09.2015, 17:37 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Вот чего не ожидала, так это что смешно будет настолько, что даже щеки заболят)

Просто у меня вчера был хреновый день, а эта история отлично развеяла мое плохое настроение happy


 
ShantanelДата: Среда, 23.09.2015, 17:40 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, очень рада, что этот незатейливый фик помог чуть приобдориться happy

 
PinenutsДата: Среда, 23.09.2015, 18:13 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюшик, история просто улетная. Мне очень понравилась happy
Очень милая, забавная и под конец даже романтичная happy
Интригу ты хорошо сохранила, про беременность я догадывалась, а вот про мужа осознание появилось только при описании зеленого галстука cool
В общем вкусняшка, а не история.
Спасибо wink


 
TesoroДата: Среда, 23.09.2015, 18:24 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оставляю здесь свою тень. Обязательно прочту и отпишусь happy

 
ShantanelДата: Среда, 23.09.2015, 18:28 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, а как же его голос с хрипотцой? biggrin
Спасибо за приятные слова, Дашик! Рада, что тебе понравился мой миник happy

Tesoro, буду ждать tongue


 
ღSensibleღДата: Суббота, 26.09.2015, 10:29 | Сообщение # 12
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, спасибо огромное за вкусную (во всех проявлениях) историю happy именно за такие добрые и нежные фики я люблю эту парочку happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 26.09.2015, 14:05 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ღSensibleღ, большое спасибо за приятные слова wink

 
Ириск_AДата: Пятница, 02.10.2015, 14:25 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо, мне очень понравилась эта история. Никогда бы не подумала, что Драко будет кондитером, да и ещё вести кулинарное шоу surprised
Всё гадала, кто муж Гермионы, и только на средине истории догадалась, что это Малфой, и все кусочки картинки сложились воедино. smile


 
ShantanelДата: Пятница, 02.10.2015, 19:01 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ириск_A, не ожидала, что продержу интригу хоть чуточку, поэтому очень приятно удивлена! Спасибо за приятные слова, я рада, что Вам понравилась эта зарисовка happy

 
seedДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:02 | Сообщение # 16
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Shantanel, не скажу, что для меня здесь была какая-то интрига, хоть ты и пыталась прикрыть то, что муж Гермионы - Малфой, как и то, что она беременна. Тут, вероятно, дело в прекрасно отображающей суть миника обложке, которую видишь до того, как начинаешь читать. Но мне кажется, что даже без нее мысли о таком исходе все равно крутились где-то как минимум на задворках. Реальной неожиданностью стало бы диаметрально противоположное развитие событий.
Однако я рада, что этого не произошло, и ты от начала и до конца сохранила эту легкую атмосферу. Пока читала, я все время улыбалась. Спасибо большое за эту милую историю. С огромным удовольствием еще бы прочитала что-то подобное. wink



 
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 22:58 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




seed, спасибо, Илон) Я не сказать чтобы пыталась создать особую интригу, скорее просто подогреть интерес)) И рада, что ты нашла историю приятной, спасибо! happy

 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:39 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Shantanel, благодарю за легкую и приятную историю! Мне весьма понравилось как вы завуалировали мужа Гермионы до последнего, в прямом смысле, до последней, финальной фразы. В этом есть свое игривое очарование, пусть каждый читатель и понимает еще вначале, открывая статью, что история будет именно о Драмионе.
Негодование главной героини было столь реалистичным, что перепадам ее настроя сложно сопротивляться и поневоле, в конце задумываешься: кто из нас беременный больше - героиня истории или ты сама?!
Спасибо еще раз!


 
ShantanelДата: Вторник, 01.12.2015, 20:03 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, спасибо за такой приятный отзыв!
Да, действительно, особой интригой тут и не пахнет, особенно, учитывая, что обложка одна - чистой воды спойлер. Но я в этом плане вообще не таюсь, мне нравится заставлять сомневаться, но я в то же время понимаю, что все на поверхности прячу. И я рада, что, несмотря на это, история показалась очаровательной happy


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 30.12.2015, 11:23 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Эх! Сказочно написано! Герои такие здесь интересные!



 
ShantanelДата: Среда, 30.12.2015, 12:21 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ElisKALEN220887, большое спасибо за такие приятные слова happy

 
ShantanelДата: Четверг, 07.01.2016, 22:55 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая история ожидает активации.
Под занавес дня, но я всех поздравляю с Рождеством! Пусть этот небольшой драббл чуть поднимет вам настроение в эти праздничные дни!


 
AnnetkaДата: Пятница, 08.01.2016, 00:00 | Сообщение # 23
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Буду первой! Ксюнчик, спасибо тебе большое за такой новогодне-рождественский подарок! Я рада, что ты послушала меня и не стала ставить в жанре флафф. Тут всё умеренно-сладко и очень вкусно!
Вот Драко настоящий мужчина, вместо того, чтобы злить жену - просто развёлся с ней. И у меня в голове и мысли не было, что он подкаблучник или что-то типа того. Он просто очень любит свою жену вот и всё. А это достойно уважения! Ну а Герми просто великолепна в своей ярости!
Ещё раз спасибо! С нетерпением жду твоих новых работ!
И да, с днём рождения, родная! Я тебя очень люблю!



 
seedДата: Пятница, 08.01.2016, 00:05 | Сообщение # 24
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата Shantanel ()
= Странные прихоти =

Shantanel, о-о-о, милота какая. Я прямо видела эту картину. Драко совсем не кажется мне подкаблучником, он мужчина, который невероятно сильно, до дрожи, до мозга костей и самых отдаленных частичек души любит свою жену. Большое спасибо! Снова ухожу с улыбкой на губах.

Пы.Сы. Прямо опешила, увидев сначала название темы в своих записях, ибо не помню такой. А заглянула до приглашения. wink biggrin



 
ShantanelДата: Пятница, 08.01.2016, 00:44 | Сообщение # 25
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, seed, девушки, очень рада, что вам понравилось! И что Драко не увиделся слабаком, потому что я-то его вижу настоящим мужчиной, какого желаю каждой девушке найти! И хоть сам он сомневается, это только добавляет ему очарования happy

Цитата Annetka ()
И да, с днём рождения, родная! Я тебя очень люблю!

Спасибо, родная!

Цитата seed ()
Пы.Сы. Прямо опешила, увидев сначала название темы в своих записях, ибо не помню такой. А заглянула до приглашения.

Ыхых) Не захотелось плодить много тем для таких крошечных работ)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Сборник мини-историй о Драко и Гермионе (от Shantanel)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


140 символов или меньше