Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ветер с Ла-Манша (сиквел фф "Розы для Малфоев")
Ветер с Ла-Манша
DeruddyДата: Суббота, 28.12.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Alekto (Юлия)

Дисклеймер: Все права на персонажей и сюжет «Гарри Поттера» принадлежат Дж. К. Роулинг. Автор фика материальной прибыли не извлекает.

Предупреждение: Смерть второстепенного героя, ООС, AU, ненормативная лексика.

Рейтинг: R

Пейринг: ДМ/ГГ, ГП/ДУ и др.

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Сиквел к фику «Розы для Малфоев»

Статус: Закончен

Выкладывание: В процессе

Размещение: Разрешение получено!








Глава 1. Ее девочка

Глава 2. Королевский спорт

Глава 3. Подруга

Глава 4. Свобода с привкусом Некромортуса*

Глава 5. Старший по званию

Глава 6. Розы для Малфоев

Глава 7. Капкан

Глава 8. Новый год. Новый век. Новая жизнь…

Глава 9. Вопросы крови и серебряная погремушка

Глава 10. Маленькая принцесса

Глава 11. Доминик и... Доминик

Глава 12. Смотровая площадка

Глава 13. Ветер перемен

Глава 14. Легилименция

Глава 15. За тобой...

Глава 16. Цветы в снегу

Глава 17. ...В этом лучшем из миров

~*~
FIN








Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 23.08.2014, 22:08
 
DeruddyДата: Суббота, 15.02.2014, 22:24 | Сообщение # 51
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Бессменный верный Забини. Иногда меня тоже хочется иметь такого друга, каким он описан в этом фф. Проницательный, понимающий, терпеливый.

Что же, похоже, что вскоре Драко узнает собственную тайну, скрытую от него самого


 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 15.02.2014, 22:31 | Сообщение # 52
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Бессменный верный Забини. Иногда меня тоже хочется иметь такого друга, каким он описан в этом фф. Проницательный, понимающий, терпеливый.

Согласна! В "Ветре" Забини замечательный друг, как и Пэнси! happy
Цитата Deruddy ()
Что же, похоже, что вскоре Драко узнает собственную тайну, скрытую от него самого

А вот тут не факт... dry


 
DeruddyДата: Суббота, 15.02.2014, 22:36 | Сообщение # 53
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Анастасьюшка ()
как и Пэнси

Не знаю, ибо в 5-й главе мы расстались с героями на самом интересном месте cool

Цитата Анастасьюшка ()
вот тут не факт...

Это лишь мое предположение. Но раз "не факт", значит "не факт" smile




Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 15.02.2014, 22:38
 
LenerusДата: Суббота, 15.02.2014, 23:18 | Сообщение # 54
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Оу май гад!!! Оууууу!!!! ВАу!!! У меня упала челюсть, закатилась куда-то... Но это не важно!!! Какая невероятная красота в шапке!!! Это что-то невероятное!! surprised surprised surprised surprised surprised

 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 55
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Оу май гад!!! Оууууу!!!! ВАу!!! У меня упала челюсть, закатилась куда-то... Но это не важно!!! Какая невероятная красота в шапке!!! Это что-то невероятное!!

Дааааааааааааааааааа! Огромное спасибо за проделанную работу Shantanel!!!! biggrin happy cool


 
LenerusДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:12 | Сообщение # 56
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Анастасьюшка ()
В "Ветре" Забини замечательный друг

Вот уж это точно!!! Потрясающий! Хоть и прошел через многое.

А мне нравится, что Драко грустит. Мне нравится, что он не попрощался в своей голове с Гермионой. И не пытается, как это жестко не звучит, играть на публику, что он любит свою жену. Ну не нравится мне его жена, хотя девушка ни в чем не виновата. Хотя, как мне кажется, зря Люциус женил Драко на сквибе. Реально, ну как так можно! Да она его бесит даже невозможностью апарировать! sad Что уж тут дальше говорить!


 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:23 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Буду читать. wink автор так интересно пишет что не понятно куда его занесет его гениальный мозг. мерси удачи в дальнейшей работе.



 
АнастасьюшкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:55 | Сообщение # 58
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
А мне нравится, что Драко грустит. Мне нравится, что он не попрощался в своей голове с Гермионой. И не пытается, как это жестко не звучит, играть на публику, что он любит свою жену. Ну не нравится мне его жена, хотя девушка ни в чем не виновата. Хотя, как мне кажется, зря Люциус женил Драко на сквибе. Реально, ну как так можно! Да она его бесит даже невозможностью апарировать! Что уж тут дальше говорить!

Но все мы знаем зачем да почему... Жизнь штука сложная, согласись... Сказки нет, да и неинтересно было бы... Так что будь что будет!

Цитата ElisKALEN220887 ()
Буду читать. автор так интересно пишет что не понятно куда его занесет его гениальный мозг. мерси удачи в дальнейшей работе.

Добро пожаловать! Я сама когда-то сначала прочитала "Ветер", а потом "Розы"... Спасибо! happy


 
DeruddyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:35 | Сообщение # 59
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 7. Капкан
Произошедшее с Доминик – вполне ожидаемо. В конце концов, Драко ведь переступил через свой добровольный целибат. На самом деле, было бы более странно, если бы этого НЕ случилось

Глава 8. Новый год. Новый век. Новая жизнь…
Да уж, для Дракона теперь действительно наступит новая жизнь: он ощутить все радости и горести отцовства, а еще - возможно - узнает, какая тайна скрывается в его родовом гнезде. Забини не болтун, но и спокойно хранить эту информацию не сможет. Ведь он друг Драко и лицо, в какой-то степени, заинтересованное


 
LenerusДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:13 | Сообщение # 60
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Совершенно не удивила новость об отцовстве. В конце концов, ему нужно жить дальше. Раз уж Малфои не разводятся, нужно решать вопрос о наследнике как можно раньше. Даже с нелюбимой женой. Конечно, можно жить как родители под лозунгом "стерпится - слюбится". А вообще будет интересно, когда Драко узнает, что он вообще-то отец дважды. Думаю, Блейз найдет себе силы ему это сказать (я надеюсь, Гермиона не спрячет Киру от глаз Блейза).
В предвкушении продолжения happy


 
КусЬкаДата: Четверг, 06.03.2014, 17:28 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимай в ПЧ!!!!
Ооочень понравилась эта история!!! Так переживаю за героев!!!! Очень расстроилась,что Драко женился не на той!!!! И как заядлый оптимист на замечательный и счастливый конец!!! Где будут Драко, Гермиона и их дочка!!!))))
 
DeruddyДата: Вторник, 11.03.2014, 11:59 | Сообщение # 62
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 9. Вопросы крови и серебряная погремушка
Вот это у Судьбы, конечно, чувство юмора dry Решила огорошить Малфоя тем, что он отец вдвойне?.. Жестоко, ничего не скажешь.
Однако, как же так вышло, что кольцо сработало? Неужели в нем есть какой-то скрытый секрет [знаю, тавтология], срабатывающий не через положенных три года, а ранее?! wacko
Глава дает ответы, но и порождает новые вопросы...


 
LenerusДата: Четверг, 03.04.2014, 17:23 | Сообщение # 63
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ух ты, какая мощнейшая глава! Кстати, Блейзу бы шикарно подошла Луна в качестве жены. Они бы на фоне своих цветочков нереально круто бы смотрелись! А ведь и не скажешь, что любили Травологию в школе.
И думаю, Блейз не оставит тайну о дочке тайной. Думаю, скажет Драко. Если конечно Герми не попросит об обратном. Хотя она не должна. Думаю, как умная женщина, она понимает, что Драко как отец должен о таком знать.
И меня безумно порадовала сцена с кольцом! Значит чувства в силе! Это радует!

Добавлено (03.04.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Не ну приколисты! Последняя строчка в главе просто разорвала меня! biggrin biggrin biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 03.04.2014, 21:25 | Сообщение # 64
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 10
Да уж... Тут не знаешь как в реальном мире о таком сообщить, а уж во сне такого точное не расскажешь: слова будут такими же эфемерными как и окружающая обстановка sad Но все же им повезло, что выпал такой неожиданный бонус: незапланированная, но такая долгожданная встреча без свидетелей


 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 10:20 | Сообщение # 65
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Одно из самых любимых произведений!! Очень красивое, хотя и грустное.

 
AbstractedlyДата: Среда, 23.07.2014, 16:52 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень хорошо, интересно написано... только сбивают с толку резкие переходы от фокала к фокалу (хоть отступ бы между ними, звездочки что ли..) и временнЫе перескоки.... а так все очень интересно :-) все-таки любопытно, как Малфой потом домой вернется :-) у Рона с Пенси вообще все хорошо получилось) чувствую, Астория жизнь всем подпортит основательно... когда продолжение? :-)
 
DeruddyДата: Среда, 23.07.2014, 17:02 | Сообщение # 67
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Abstractedly, спасибо за замечания, но я всего лишь размещаю эту историю и не вправе вносить серьезные правки в авторский текст. Так что придется мириться с тем, как уже написано wink

 
AbstractedlyДата: Среда, 23.07.2014, 19:35 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ну банальные пробелы сделать можно? ;-) когда следующая глава?
 
DeruddyДата: Среда, 23.07.2014, 19:43 | Сообщение # 69
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Abstractedly ()
банальные пробелы сделать можно?

В тех главах, которые размещала я, есть "* * *". Считается?
Цитата Abstractedly ()
когда следующая глава?

Обычно я выкладываю по главе в неделю. Больше не получается, потому что за мной закреплен не один фанф, плюс переводы


 
AbstractedlyДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:18 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Считается))) спасибо, буду ждать :-)

Добавлено (27.07.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Мне уже давно кажется, что с Доминик что-то случится...она с лошади упадет?..(

Добавлено (28.07.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы получать уведомление о главах :-)

 
LadyHoranДата: Вторник, 29.07.2014, 20:35 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


ооо я влюблена в эту историю!!! прочитала первую часть и эту на одном дыхании))) принимайте в читатели:) прошу оповещать о новых главах))) с нетерпением жду продолжения!!!
 
DeruddyДата: Вторник, 29.07.2014, 20:51 | Сообщение # 72
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyHoran, нам с Анастасьюшкой очень приятно, что вам понравилось!
У меня "в процессе" довольно много историй, поэтому, к сожалению, не всегда хватает времени на оповещение читателей. Тема регулярно обновляется по пятницам или понедельника, так что следите за каталогом статей wink



Abstractedly, я постараюсь, но у меня не всегда хватает времени на оповещение smile


 
LenerusДата: Среда, 30.07.2014, 18:35 | Сообщение # 73
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ох, пропустила продолжение любимой истории! Ты смотри:
Цитата Текст статьи
и в следующий момент их ослепила вспышка

Методы папиков с мире магии ничем не отличаются от мира магглов! Все исподтишка! Даже не думают, что творят. Все в погоне за сенсацией! angry

Вот последнее предложение вселяет волнение! Что там Доминик задумала! Как говорит моя тетя: "На беду много не надо!".


 
DeruddyДата: Среда, 30.07.2014, 18:44 | Сообщение # 74
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, думаешь, это папарацци? Но кто тогда слил инфу, что Герм живет в Малфой-мэноре?
А на счет Доминик... Я тоже думаю, что случиться что-то нехорошее. Говорят же: не буди лихо, пока тихо. А ей захотелось острых ощущений dry О ребенке бы подумала cry


 
LenerusДата: Среда, 30.07.2014, 18:52 | Сообщение # 75
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
думаешь, это папарацци? Но кто тогда слил инфу, что Герм живет в Малфой-мэноре?

Вот ты вопросы задала. Может кто-то заинтересовался, что происходит в Мэноре, пока его хозяина изгнали из страны. Представляешь какая неожиданная сенсация! Героиня войны живет в доме ПСа!

Цитата Deruddy ()
А ей захотелось острых ощущений dry

А еще наверно доказать. что она что-то может.

Цитата Deruddy ()
О ребенке бы подумала cry

Ага! Дуреха!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ветер с Ла-Манша (сиквел фф "Розы для Малфоев")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»