Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Влюблённые (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Влюблённые
ПроняДата: Четверг, 13.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Анастасия Зареева

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: Закончен

Размер: Макси

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Жанр: Romance, Angst, Detective

Рейтинг: PG

Саммари: Одно неудачное задание, и тебе уже дают в напарники старого врага. А если он и не враг вовсе? Может, он твое спасение?..

Варнинг: ООС, AU

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено


Оглавление:




















~ The End ~




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 10.10.2013, 17:14
 
psih1Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну это моя любимая пара в данном фандоме, да и саммари заинтересовало... О пч пока промолчу подожду активации...
 
ПроняДата: Четверг, 13.09.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


psih1, приветик)) Вот уж не думала, что парни заинтересованы подобным пейрингом)) Ничего личного, просто глупый предрассудок)) С активацией пока заминка, в главе были небольшие недочёты, но как только она будет доступна, надеюсь увидеть твоё мнение о ней))



Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.09.2012, 15:50
 
DeruddyДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:07 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Как-то я невовремя села читать это фик dry Настроение совсем не ванильно-сопливое, тут все такое сахарное, не смотря на фон в виде расследования убийств sad
Сама же история легкая и непринужденная, без особых заковыристостей. В конце я вообще подумала, что у алтаря это Драко ждет Герм happy


 
Alex@Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:33 | Сообщение # 5
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Уже в который раз я убеждаюсь, что ты умеешь выбирать интересные истории) Сам фик слабоват, но задумка интересная..
Спасибо за то, что поделилась ей на этом форуме)) biggrin
 
ПроняДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, такие история нужно читать под определённое настроение..
Цитата (Deruddy)
Сама же история легкая и непринужденная, без особых заковыристостей.

Надеюсь, что хорошо? А то после твоего комментария как-то не ясно - комплимент это автору или наоборот замечание..
Цитата (Deruddy)
В конце я вообще подумала, что у алтаря это Драко ждет Герм

В конце есть намёк и на их скорейшее замужество wink

Alex@, приветик, дорогая! smile Ты мне явно льстишь..
Цитата (Alex@)
Сам фик слабоват, но задумка интересная..

Сам фанфик предназначен для непринуждённой расслабленной обстановки, эдакое лёгкое чтиво, так что я считаю, что история вполне на уровне..)
Цитата (Alex@)
Спасибо за то, что поделилась ей на этом форуме))

Спасибо, что поделилась своим мнением happy


 
DeruddyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:00 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Проня,
Цитата (Проня)
да, такие история нужно читать под определённое настроение

Это точно!
Цитата (Проня)
Надеюсь, что хорошо? А то после твоего комментария как-то не ясно - комплимент это автору или наоборот замечание

Нет-нет, это не упрек! Это скорее моя неопределенность с настроением в тот период. Фик немного наивный и милый, но все равно интересный. А мне, наверно, хотелось чего-то более серьезного
Цитата (Проня)
В конце есть намёк и на их скорейшее замужество

Конечно есть! Куда же без него-то?


 
ПроняДата: Вторник, 30.07.2013, 07:31 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Нет-нет, это не упрек! Это скорее моя неопределенность с настроением в тот период. Фик немного наивный и милый, но все равно интересный. А мне, наверно, хотелось чего-то более серьезного

Понимаю.. У самой бывает такое настроение happy
Цитата (Deruddy)
Конечно есть! Куда же без него-то?

Ну да, без проблеска на совместное светлое будущее главных героев сам фик уже не сильно западает в душу smile


 
СatRinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:37 | Сообщение # 9
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Проня, спасибо за выкладку отличной истории. Очень понравился детективчик, ну и отношения парочки развивались слишком уж быстро, но тем не менее читать интересно.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ПроняДата: Четверг, 10.10.2013, 17:17 | Сообщение # 10
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СatRina, рада тебя видеть и в этой работе!) Да, история получилась немного детская, но иногда что-то навевает, и хочется прочесть нечто в этом роде.. smile
Спасибо за комментарий! happy


 
СatRinaДата: Четверг, 10.10.2013, 17:28 | Сообщение # 11
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Проня, Ну, модет не совсем детская, но легкая и не обременяющая это точно)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ПроняДата: Пятница, 11.10.2013, 05:43 | Сообщение # 12
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СatRina, верно подмечено!
Ещё раз спасибо за внимание к ней happy


 
LenerusДата: Четверг, 20.02.2014, 10:38 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброе утро!

Я как-то в противоречивых чувствах касательно данного произведения. Я безумно люблю эту парочку - Драко и Гермиону. Я готова авторам, пишущих про них, простить все! И тем более, что тут еще и детектив! Так это вообще сразу 5ка в зачетку автоматом. Но.
Как-то действительно слишком быстро события в их личной жизни складывались. Вроде в одной из первых глав она его ублюдком назвала в диалоге с Поттером. А не прошло и пары дней, как и они уже пара. Как-то ну ооочень быстро.
И как-то уж очень сладко. Весь такой идеальный парень Драко, который с такой невероятной нежностью и любовью заботящийся о Гермионе, на фоне этих убийств просто не складывался у меня в голове. Там маньяк ходит! "Хватит нежностей!" - я цитирую русский перевод первого фильма СС.
Нежности все потом!! Опасность грозит! Обнялись и давайте думайте! В отношениях они быстрые, а в работе как-то все медленно мне показалось. Томас у меня был сразу на подозрении. А Рейчел вообще изначально не вписывалась как убийца. В одной из глав возникло даже ощущение, что Гермиона готова невиновного обвинить.
В общем, задумка-то хорошая. Но вот повествование суховатым и приторно сладким получилось. И мотивы Дина вообще не раскрыты. Зачем ему этот обряд магии? Ему своих сил мало было? Ну и названия произведения вообще не складывается с самим произведением.
Прошу прощения, если обижаю этим отзывом sad Но фф мне кажется сыроватым.


 
КусЬкаДата: Пятница, 21.02.2014, 01:09 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Замечательная история!!!!))))
Спасибо большое!!!))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Влюблённые (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не было бы счастья