Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 1. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 1.
MariannaДата: Среда, 16.11.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




В преддверии выхода "Рассвета" на большие экраны в России создаю эту темку, т.к. некоторые посмотрят фильм намного раньше других. Фильм понравился или нет? Оправданы ли ожидания? Какова игра актеров? Все свои положительные и негативные эмоции здесь)

Сообщение отредактировал Marianna - Среда, 16.11.2011, 18:08
 
ВаКаВаКаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:39 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень классный фильм, до сих пор под впечатлением)))))))
 
lightningfairДата: Четверг, 17.11.2011, 18:49 | Сообщение # 52
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




АнгелДемон, не я ждала сцену родов больше всего и сон Белки.


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
lapochkairaДата: Четверг, 17.11.2011, 19:07 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне понравилось))) прикольно)) и книга и фильм по-своему хороши)) пейзажи и волки просто класс(т.е . спецэффекты))) ,сюжет вполне по книге)))жаль вторая часть выйдет только в следующем ноябре(((
 
нюта-@Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Не верю что ЭТО случилось !!!!! Я в полнейшем восторге , просто счастье зашкаливает!!!!!Билл Кондон просто молодец! Кристэн великолепно сыграла , я заново в неё " влюбилась" , Роберт выше всяких похвал !Я в полнейшем экстазе !!!!! И уже забронировала себе билеты на следующие сеансы ......А какие спецэффекты , Белла в состоянии беременности очень впечатлила и как они это сделали ? У неёж все косточки на виду были .....Вобщем всё сделано просто внликолепно !!!!
 
maruamДата: Четверг, 17.11.2011, 19:22 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


ООО У МЕНЯ ПРОСТО КРЫШЕСНОС.!!! Я ТАК ЖДАЛА ЭТУ ЧАСТЬ ФИЛЬМА, И ДОЖДАЛАСЬ ТАКИ, ВСТАЛА РАНО ПОШЛА НА САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕАНС В 9 УТРА!! Мне очень понравился, а иначе не как. нО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА КОГДА, ДЖЕЙКОБ

Добавлено (17.11.2011, 19:18)
---------------------------------------------
ВОЛКА,И ВОЛЧЬЕЙ ТЕЛЕПАТИЕЙ СООБЩИЛ СТАИ ЧТО БЕЛЛА БЕРЕМЕНА, И ЕГО ПЕРЕПАЛКА С СЕМОМ,КОГДА ДЖЕЙК ВОЗВЫШАЛСЯ НАД НИМ..ЭТО ЖЕСТЬ БЫЛО.

Добавлено (17.11.2011, 19:18)
---------------------------------------------
ВОЛКА,И ВОЛЧЬЕЙ ТЕЛЕПАТИЕЙ СООБЩИЛ СТАИ ЧТО БЕЛЛА БЕРЕМЕНА, И ЕГО ПЕРЕПАЛКА С СЕМОМ,КОГДА ДЖЕЙК ВОЗВЫШАЛСЯ НАД НИМ..ЭТО ЖЕСТЬ БЫЛО.

Добавлено (17.11.2011, 19:22)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ РОДЫ БЕЛЛЫ ! ! ! ! БОЖЕ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО- С ЧЕМ ТО! Еле Слезы сдержала, и вот эта фраза меня ваше зацепила, (когда Джейк понял что Эдвард не спасет Беллу):НЕТ Я ТЕБЯ НЕ УБЬЮ, ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТИМ ВЕЧНО!

 
МелодияДата: Четверг, 17.11.2011, 19:59 | Сообщение # 56
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Соглашусь с мнением большенства, фильм удался! Билл Кондон - большая умница, после "Новолуния" и "Затмения", "рассвет" - как бальзам на душу, очень понравилось, столько режисерских разработок, красивые декорации, отличный грим, прекрасный гардероб актеров! Здесь есть и мелодрама и экшен и немного комедии. Если еще не смотрели - бегом в кинотеатр, не пожалеете ни на секунду! Увидите такие кадры, которые и не ожидали!

 
МессиДата: Четверг, 17.11.2011, 20:13 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Честно сказать после просмотра фильма какое-то двоякое ощущение. Ожидала намного больше, пресновато
 
Elena18Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:37 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Breaking Dawn - Part 1 ♥ Самый лучший фильм в Мире - я посмотрела его только что! До сих пор под впечатлением! Я обожаю Беллу - она Мой Герой!!!! biggrin Всем советую))))))))

:D
 
vsthemДата: Четверг, 17.11.2011, 20:38 | Сообщение # 59
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




1. Хотелось бы сказать огромное спасибо Стефани Майер за такие потрясающие книги, Мелиссе Розенберг за сценарий, все, кто принимал участие в создании такого потрясающего фильма. Ну и, конечно же, спасибо огромное актёрам, каждый из которых идеально воплотил образ своего героя. 2. Очень понравилось, как были противопоставлены друг другу сцены с реакциями на свадебные приглашения: злость и гнев Джейка, грусть Чарли и радость Рене. 3. Удивило, что фильм начался не с привычных глазу Эдварда и Белла вместе или по отдельности, а с Джейка. Думаю, что это просто замечательно, что героя Тейлора наконец оценили. Мне кажется, что никто не будет спорить с тем, что Джейк в этом фильме вышел на первый план. Меня это радует. А поклонники Тея могут надеяться на то, что его имя возглавит список титров, когда фильм появится на ДВД, так как его герой появился первым. Если бы не его так вовремя произошедшее запечатление с малюткой Ренесми, то неизвестно, как бы закончился бой между Калленами и волками. 4. Вот интересно, Чарли слышал, как что-то сотрясает его дом, когда Эммет и Джаспер прыгали к окну Беллы. Или по счастливому стечению обстоятельств его не было дома?
5. Свадьба во сне. Конечно же, платье Беллы было красивым, да и Эдвард тоже. Лепестки красных роз, падающие на невесту и ложащиеся в проходе, это так романтично. А букет невесты идеально сочетается с бутоньеркой жениха по цвету. Сама сцена этой свадьбы тоже была замечательной, мне понравилось, но в конце стало жутко. Таким образом, прекрасный сон превратился в кошмар с Вольтури в главной роли. 6. Настоящая свадьба. Я так волновалась, что свадебное платье Беллы не понравится мне по причине своей старомодности, но рада сообщить, что мне всё понравилось. И бесподобный шлейф, и платье с открытой спиной, и оформление леса, и торт. Чарли всё же понял, что столько шапочек выпускника это странно, а вот Рене не придала этому такого уж большего значения, как внимательный шериф Чарли.Эдвард и Белла отдались на волю чувств, забыли о том, что один из них вампир, что вокруг полно гостей, и выдали шикарный поцелуй, что разумеется порадовало меня.А пустые места по обе стороны от прохода- прекрасный ход, чтобы подчеркнуть то, что весь мир вертится вокруг Эдварда и Беллы. Что касается речей на свадьбе, то во время сеанса у нас смеялись над фразой Эммета, выражающего надежду, что Белла за 18 лет отоспалась, а то дальше со сном будут проблемы, и над последующими выражениями лиц гостей на торжестве, над словами Чарли о том, что он коп, хорошо стреляет, найдёт кого угодно даже на конце света, поэтому Эдвард будет хорошим мужем, над поздравительной речью Рене. Джессику, в отличие от Анжелы, я никогда особо не любила, но такая речь даже для неё чересчур. Мне кажется, что если ты завидуешь подруге, то ты просто не подруга, а потому лучше молчать об этом чувстве, а не говорить всей своей речью о своём возмущении по поводу того, что Белла счастлива с Эдвардом. К тому же её рассуждения о беременности Беллы как о поводе выйти замуж в 18 лет наталкивают на мысль, что Джесс просто не верит в настоящую любовь, которая может заставить вступить влюблённых в брак, едва окончив школу. Самой трогательной речью разумеется была речь Эдварда, в которой он выразил все свои чувства к Белле. Когда в трейлере Эдвард говорил Белле, что за свадьба без драмы, я думала, что речь идёт о приходе Джейка. Но по-моему то, что на самом деле речь шла о выяснении семейных отношений между Эдвардом и Ириной по поводу прихода Сета, фильм ничуть не испортило, а наоборот привнесло в него что-то запоминающееся. Радует, что в целом приход Джейка прошёл гладко. Мне кажется, что Белла ощущала себя не до конца счастливой без него, а потому приход Джейка расставил всё на свои места. 7. Медовый месяц. Над моментом, когда Белла залезла в чемодан в поиске чего-нибудь закрытого, но разумеется ничего отдалённо похожего на это не нашла, нас тоже все смеялись. Оттого было удивительно наблюдать, как Белла становилась в течение медового месяца всё раскованнее и раскованнее. Медовый месяц явно пошёл ей на пользу, ведь она научилась играть в шахматы и стала счастливой. Жаль, что вся эта идиллия так оборвалась...
И все эмоции были переданы просто потрясающе. Отчаяние Эдварда, теряющего любимую, отчаяние Джейка, теряющего любимую, решимость Розали защитить Беллу и ребёнку во что бы то ни стало от всех и вся, отчаяние Элис, которая не видит будущее Беллы и не понимает, что нужно плоду, из-за которого может погибнуть девушка, которая стала ей сестрой, беспомощность Карлайла, который впервые за свою долгую жизнь столкнулся с подобным случаем, да и ещё наткнулся на желание Беллы сохранить ребёнку жизнь ценой своей собственной, надежда Эсми, которая обрадовалась тому, что Белле стало лучше, когда она выпила крови, желание всех Калленов защитить Беллу ценами своих собственных жизней, предательство Джейком своих друзей ради своих врагов из-за любви к девушке, чувства Джейка, когда он увидел, что Эдвард целует Беллу и её живот почти сразу после того, как Эдвард накричал на Беллу из-за того, что она всё решила за них двоих, когда они должны были разрешить сложившуюся ситуацию вдвоём, как нормальная семья ( в этот момент я подумала, что Джейк не сдержится и наорёт на Беллу и Эдварда, но, к счастью, этого не произошло наверно потому, что так вовремя появился Карлайл), радость Эдварда, когда они обсуждают имя малыша, испуг всех, когда вставшая Белла вдруг падает и у неё по всей видимости ломается позвоночник, испуг Эдварда, когда Розали потеряла контроль над своей жаждой крови в такой ответственный момент, счастье Эдварда, когда он взял новорожденную дочь на руки, показал её Белле, и его боль, когда Белла перестала дышать и умерла, отчаяние и беспомощность Эдварда из-за того, что яд, введённый в самое сердце Беллы, но начинает действовать, боль Джейка из-за того. что всё кончено, так как ничего у Эдварда не получается, слова Джейка, обращённые к Эдварду "ты будешь жить с этим. убить тебя было бы слишком просто", слёзы Джейка, его решимость убить малютку, его запечателение, то как он упал на коление позади кресла, в котором сидела Розали и держала Ренесми на руках. Безумно понравилось то, как нам показали процесс запечателения: слова Джейка, рассказывающего Белле про запечатление, девушка с глазами такого же цвета, как у мамы, отражающаяся в глазах волка. Переживания всех Калленов и Джейка из-за того, что из-за морфия непонятно, происходит ли превращение Беллы или нет. И то, как нам показали, что происходит внутри организма с сосудами, сердцем и другими органами в процессе превращения, как влияет новая сущность на внешность человека это тоже было интересно, как и то, что нам показали в самом начале, что происходило с Эдвардом в первые месяцы его новой жизни.Белла стала просто красавицей!!! И эти открывшиеся глаза красного цвета в обрамлении густых чёрных ресниц - это просто незабываемо! Буду жить всеми этими впечатлениями до следующего года в ожидании последней части!


 
Jate27Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:40 | Сообщение # 60
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Quote (Мелодия)
как бальзам на душу, очень понравилось, столько режисерских разработок, красивые декорации, отличный грим, прекрасный гардероб актеров!

С гардеробом согласна. Очень понравилась одежда Беллы на острове, а у Эда особый набор голубых и синих рубашек.
Но у меня вопрос, к чему было ТАК уродовать Джаспера и почему у Элис с каждой частью все короче и короче волосы...
Меня убило РенесмЭ! Неужели ее во второй части так будут называть!?
Еще, Белла хотела назвать ребенка Карли по книге, а не ЭдДжей...


Сообщение отредактировал Jate27 - Четверг, 17.11.2011, 20:45
 
♥Edward♥Cullen♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:54 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Quote (Jate27)
Меня убило РенесмЭ! Неужели ее во второй части так будут называть!?


Меня тоже это очень сильно беспокоит angry angry angry

Quote (Jate27)
Еще, Белла хотела назвать ребенка Карли по книге, а не ЭдДжей...


Правильно, по книге, если родиться мальчик Белла собиралась назвать ЭДжей, а если девочка Ренесми. А Карли это второе имя Ренесми. Полностью звучит так: Ренесми Карли Каллен smile smile smile
 
SilentOfMidNightДата: Четверг, 17.11.2011, 20:55 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Честно, шла на фильм с опаской. Я боялась не получить тех впечатлений, на который расчитывала.
И вот спустя ровно два часа времени, огромную бадью соленого поп-корна и около литра выпитой газировки, я могу смело сказать: "Билл Кондон, спасибо Вам огромное!"
Этот человек сумел повторить подвиг Кэтрин Хардвик, а именно воплотить в жизнь, именно, то, что побольшей части хотят видеть большинство поклонников Саги.

Конечно, мы не смогли все-таки увидеть машину и "до", и "после", не были озвучены некоторые полюбившиеся фразы, по которым мы узнаем эту часть саги, но все это компенсируют моменты прошлого Эдварда, сны Беллы и многие другие нюансы, которые заставляли зал улыбаться и смеяться.

Зато у нас была возможность насладиться платьем, о котором так долго мы собирали информацию. Оно божественно! Длинный шлейф, очень аккуратный силуэт, Боже, а что бы описать спину этой красоты не могу даже слов подобрать.

Можно еще очень долго расписывать все моменты, которые понравились и пробудили эмоции, но боюсь займет это очень много веремени. Поэтому останавлюсь всего на двух:

1. Это экранизация той части книги, которая идет от лица Джейкоба, действительно показывает, что режиссер не просто создавал фильм, а хотел порадовать преданных любителей.

2. Конечно же, роды и беременность Беллы. Долгое время и читала чужие, и строила свои предположения, но ничто не оказалось даже близким к тому, что я увидела сегодня на экране. Один только взгляд на бедную девочку вызывал дрожь и сочувствие, так хотелось помочь ей чем-нибудь.
Роды - это, та часть картины, которая сжимает сердце в комочек, а слезы наворачиваются на глазах, хоть было и заранее известно, что героиня выживет, и все будет хорошо.

Я не знаю, как благодарить Саммит за такой выбор режиссера, сценаристов, а главное актеров. В этот раз мне, кажется, им удалось передать те маленькие войны, которые они переживали в себе, те эмоции, которые сопровождали их героев каждую минуту.

С нетерпением буду ждать выхода следующей части через год. А вам пожелаю удачного просмотра!

P.S. наконец-то, наша Элис говорит нормальным голосом)) Всего доброго))


 
With_loveДата: Четверг, 17.11.2011, 21:13 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я не ожидала, что будет ТАКОЕ!!! Работа сделанна потрясная. Первое впечатление после просмотра было: "Вау!"
Свадьба великолепна, а речь Эмметта и реакция на нее Чарли просто замечательна. Зал был в восторге. Медовый месяц как сказка,. Хочу себе такойже.
Даже я не много полюбила Джейкоба.
Но роды просто потрясли меня. Так эффектно показать их. Это было так захватывающе, что я сидела с открытым ртом. Даже парни на заднем ряду перестали комментировать фильм.
Фильм просто велеколепен, ожидание проходила не зря, как обычно бывает. В субботу пойду еще раз, если парня уговорю))
 
irenetwifanДата: Четверг, 17.11.2011, 21:17 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Фильм замечательный, мне очень понравился. Экранизация, конечно, пожертвовала многими деталями книги, но тем не менее сюжет логично связан, динамичен. Два часа пролетели как две секунды.
Эдвард и Белла - красиво, романтично, просто ах. О, как я была рада услышать музыкальные темы из Сумерек! Всё таки тот, первый саундтрек был гениальным.
Джейкоб мил, в фильмах он меня совсем не раздражает. Момент запечатления приятно удивил, не хотелось некоего ощущения извращения и этого, слава Богу, не произошло.
Понравилось как сняли изменение Беллы.
В общем, получился отличный фильм. Начинаю ждать Часть 2 smile

Приятного всем просмотра / пересмотра
 
NasteNa999Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:27 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Что было после титров*??????????????????????????
 
2358Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Фильм оооооооочень понравился. Думала будет хуже. Где-то около часа улыбалась biggrin после просмотра!
Да, очень хотелось увидеть машину "до" и "после", жаль что не было. А так фильм лучший из последних двух. Особенно понравился момент когда их поздравляли.
Когда ей сон перед свадьбой приснился, вообще жуть (гора трупов).
Что-то я не заметила одного фрагмента, в трейлере был момент когда Вольтури принесли приглашение (посмотрите, там девушка на подносе приносит приглашение), а в фильме не было.
В основном, хоть и разделили книгу на 2 части, получился скомканный. А когда она рожала вообще жуть surprised .
Очень понравилась музычка в титрах biggrin
 
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 21:30 | Сообщение # 67
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (2358)
Что-то я не заметила одного фрагмента, в трейлере был момент когда Вольтури принесли приглашение (посмотрите, там девушка на подносе приносит приглашение), а в фильме не было.

в фильме было это, просто надо было сидеть до конца основных титров.


 
NasteNa999Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:30 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Волтури после титров были!!Эт я знаю,но сама я не видела!!!Расскажите!!!!!
 
2358Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:35 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




NasteNa999 что-то было после титров?
Не видела.

Добавлено (17.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Ну вот я расстроилась что не увидела этого sad

 
палзунокДата: Четверг, 17.11.2011, 21:36 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я была на рассвеве в киноткатре имоции через край пришла домой и захотела найти фильм в интернете,но не как не могу ни кто не может помочь?
 
NasteNa999Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:39 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (2358)
NasteNa999 что-то было после титров?
Не видела.

Было!!Что-то про валтури!!Балин!Я лох!!
 
KATYYДата: Четверг, 17.11.2011, 21:45 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я ждала этого практически полтора года и чесно говоря ожидала большего sad
С режисером в этот раз саммет видимо промахнулся потому что когда я вышла из зала неочень-то мне охоьа его еще раз смотреть в отличае от других частей.
Да свадьба шикарная конечно, платье потрясающее, поздравления просто отпад мы всем залом хохотали biggrin
Остров Эсми действительно его было очень мало angry я вообще понять не могу чего они там так долго снимали??? Здесь я вообще разочаровалась.
Беременная Белла это что-то surprised грим и спецэффекты замечательные.
Волки они и в Африке волки как всегда отлично.
Роды Беллы я вообще не поняла, я конечно понимаю что они вампиры и у них сверх скорость но не до такой же степени dry
Самый момент который мне понравился это драка с волками в конце smile
Вот мне интересно почему не показали где Вольтури приносят приглашение на свадьбу, или может у нас в кинотеатре этот фрагмент выризали? Непонятно
Книга осталось только в общих моментах, игра актеров НЕВЕРЮ.
Хорошо хоть Стефани Майер не забывают и приглавили на свадьбу!
Хоть я и не очень довольна на вторую часть я все равно пойду!
 
AZO2022Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:47 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Мля-мля-мля я тоже лох. А еще подумала почему свет в зале включают, все ломанулись и я ломанулась. БЛИН. Ладно в воскресенья схожу снова и обязательно после титров посматрю tongue

Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 17.11.2011, 21:47 | Сообщение # 74
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




от, я только пришла. Это было классно, мне очень понравилось. Смесь комедии, эротики и ужаса, просто ВАУ, в общем, я довольно, наверное еще раз схожу. Рассказать о фильме без спойлеров не могу, но хочу сказать одно: дождитесь окончания титров. А Белла стала просто очень, очень красивой.

 
Jate27Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:49 | Сообщение # 75
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




После титров заходит секретарь Вольтури (миловидная блонди) и приносит письмо от Карлайла, где написано, что у них пополнение в клане (наша Белли). Аро говорит, что блонди сделала ошибку в слове, написав с мягким знаком. За это ее уносят и по всей видимости высасывают всю кровь.
Далее Аро говорит, что Каллены могущественней, но он от них так просто не отстанет, ведь у них есть, что что ему нужно...По всей видимости, он имел в виду одаренных Элис и Эдварда. Зетс Ол))
Нас не выпустили из зала, пока не досмотрели, так что пришлось глядеть в проходе))
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 1. (Ваши впечатления от просмотра)
Поиск:


Showers