Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Слишком сильна, чтобы...
Слишком сильна, чтобы...
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Название: Слишком сильна, чтобы...
Автор: Fiery_Begonia
Бета: Inwardness
Дисклаймер: Все права принадлежат только автору, Джоан Роулинг
Рейтинг: R
Жанр: Drama, romance
Саммари:
Рон бросает Гермиону и вместе с семьей уезжает в Румынию к брату, Гарри едет вместе с Джинни. Покинутая друзьями Гермиона возвращается в Хогвартс, где обретает неожиданного друга…

Герои: Драко/Гермиона
Статус: закончен
Размещение: Только здесь.
От автора: Мне показалась эта заявка очень интересной, потому что сама она оставляла много места для фантазии. В ней я смогла описать те события, которые как по мне, могли вполне произойти в Магическом Мире после войны. Давайте не забудем, что не смотря на то, что Гермиона и ее друзья смогли победить Волан-де-Морта, они были и остаются детьми с весьма шатким внутренним миром.






Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Воскресенье, 13.10.2013, 14:01
 
orchids_soulДата: Вторник, 22.10.2013, 16:14 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, мой дорогой автор, благодарю за еще одну превосходную историю, посвященную этой паре!
Вот честно, да ты и сама знаешь, другие фанфики, по другим фандомам я вообще не читаю, но Гермиона-Драко, для меня как что-то особенное - отношения этих личностей, в любом произведении для меня раскрываются, словно самая большая тайна. И, видит бог, даже когда фильмы смотрела, даже осознавая, что напридумывала себе многое, но я была за то, чтобы Грейнджер нашла свою судьбу и жизнь с Малфоем по окончании всей эпопеи, кто-кто, а эта девушка могла бы перевоспитать упомянутого ненавистника грязнокровок. Думала я так, наверное, потому что странная атмосфера витала между этими героями, начиная с первых минут (Уотсон и Фелтон на все 100% справились с заданием), и Роулинг все же не привела ее к какому-то общему и понятному знаменателю, оставив под вопросом. По мне, все было ясней некуда...
И твоя история для конкурса (ах, мне так стыдно, что я не прочитала и не проголосовала!) доказала, что подобное будущее пусть и туманно, однако в альтернативе возможно. И получилось бы оно не хуже, чем будущее Рона и Гермионы, о котором мы знаем.
Ты великолепно справилась с тем, чтобы сохранить каноничность характеров, хочу тебе сказать. Потому как не сразу поверишь во "вспыхнувшие ни с того, ни с сего" чувства, если и Гермиона, и Драко пережили столь ужасающие моменты, как пытки, при этом находясь в противостоящих друг другу лагерях.
Большущее, огромнейшее спасибо тебе, Анечка, за эту историю - и название, и содержание... я запомню, потому что эта история нашла путь к моему сердцу!


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:13 | Сообщение # 3
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасную историю! Рада, что Драко и Гермиона смогли переступить через прошлое и будут вместе, несмотря на мнение общества, которое явно не одобрит их отношения. Да и какая разница? Ведь главное, что они нашли друг другу, а вместе совсем справиться легче! happy

 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.11.2013, 04:28 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное, за историю!
Безумно жаль, что я не прочла ее еще во время конкурса... но зато сейчас с удовольствием прочитала ее!
Мне она понравилась. Эта история неплохо прописана, хотя по сюжету много было вопросов типа "А что с Дамблдором? Почему он не директор?" На них мне ответила Википедия biggrin
А по тексту... если не углубляться, то все очень понравилось! Враги стали парой biggrin Это всегда круто))
Ну а если придираться... то мне очень не понравилось то, что сильно быстрые переходы... они еще толком не привыкли друг к другу, а там сразу секас.... быстровато.. может, стоило пару страниц добавить? тогда переходы были бы мягче.... не знаю...
Не знаю, как было в оригинале... но тут Драко положительный герой, который из-за семьи занимался плохими вещами... и он не мог ничего с этим поделать....


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Четверг, 28.11.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

В начале прям противно было это читать! Как они могли бросить Гермиону! У всех этот поствоенный синдром! Всем тяжело! И чтоб как-то это выдержать, все стали одной плотной семьей! А Герми, у которой никого кроме них нет, которая, стрела память родителей, чтобы как-то их спасти, но и друзьям помочь (а не сидеть на пороге у родителей в ожидании Пожирателей), просто взяли ее и бросили!!! Друзья называется?????!!!! Я понимаю, что у Рона чувств нет, но девушке то куда податься?????? Хоть бы какую-то альтернативу предложил! Фактически, просто выкинул, гад!!!
Хоть Снейп тут порадовал! Надо же! Уже и портрет его написали!
Да и МакГонагал молодец! Хотя уверена, что ей трудно самой приходится!

Не могу конечно разделять чувств Гермионы в отношении Драко. Не он ли фактически спас своей "неуверенностью" в Малфой-Мэноре?
Цитата Текст статьи
Но в следующий раз, когда тебе в голову придет высказаться о моей трусости, вспомни, кто прикрыл тебя в Мэноре.

Вот прав на все сто!!!!!!
Не его ли мама резко разучилась проверять пульс? Я и раньше то не замечала жгучей ненависти к Драко, только осознание последствий его воспитания. Но такого не ожидала, серьезно. Очень странно, что до нее это все стало доходить только после урока прорицания. Гермиона всегда была очень смышленой девочкой.

Но дальнейшее меня порадовало! И переход от любви к ненависти меня не удивил!
А главное, написано очень плавно, и чувства объяснены лаконично!

Большое спасибо!
Вдохновения в дальнейшем! happy


 
caseДата: Суббота, 15.03.2014, 22:38 | Сообщение # 6
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Fiery_Begonia, привет!
Читала эту историю еще на фесте. Хорошо помню, что она мне понравилась. Вообще тотфест открыл мне двери на мир фанфикшена по ГП, а особенно на пару Герми/Драко. Поэтому вам тоже шлю свою благодарность за то, что вы открыли мне эту вселенную)))
Очень интересно было читать про зарождающиеся чувства у Гермионы и, как оказывается, уже появившиеся у Драко.. Вообще люблю, когда выставляют его таким вот невольным участником этих всех ужасных событий или вообще героем. Тут уж как ни крути,а гадов, в которых влюбляюс вопреки всему я не люблю. Но зарекаться не буду. Всегда бывают исключения)))
Спасибо вам за историю! Если еще возникнет желание написать, то с радостью приму приглашение от вас)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Слишком сильна, чтобы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви