Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » До луны и обратно
До луны и обратно
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 12:06 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Название: До луны и обратно
Автор: dihotomiya
Саммари: — Я люблю тебя, Гермиона, люблю, как до луны и обратно…
Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Ангст, POV
Предупреждения: смерть персонажа
Статус: завершен






Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 21.12.2013, 22:30
 
DeruddyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Моя любовь без дна
Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта"

Почему судьба так жестока?!
Хорошо, что им достался хоть краткий миг счастья...


 
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deruddy, не плачь, пусть и немного, но они были счастливы... Хотя жаль, конечно, что мало времени у них было...
Спасибо за комментарий!


 
kateyrepliesДата: Суббота, 12.10.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ksushenka,
Добрый вечер. smile Спасибо большое за эту историю, за этот пейринг! Только вчера думала найти новую историю про Драко и Гермиону, как вдруг, в обзоре фанфикшена, поместили вашу историю. happy Не прочитала предупреждение и очень надеялась на хороший исход. С другой стороны, такие искренние признания персонажей в любви друг другу, пусть и слегка, но заглушили грусть от потери персонажа. Еще раз, спасибо! Удачи в дальнейших работах! happy happy


 
vsthemДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:05 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kateyreplies, я не автор, только выкладывала, но спасибо, что пришли, прочли и оставили комментарий! Очень приятно, что история не оставила равнодушной... А конец да, грустный, но герои, пусть и совсем мало, но были счастливы...


 
kateyrepliesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:10 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ksushenka,
Упс, прошу прощения за невнимательность. Еще раз спасибо, что поделились этой историей. happy


 
SofinatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:08 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот так всегда - на самом интересном месте... cry cry cry
В общем "Все умерли". А нет - остались Гарри и Гермиона...Что ж обманули то, написано смерть персонажа, а оказалось... Или имелось в виду повествующего? Печально. Зачем было всех убивать?Только душу разбередили....


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
vsthemДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:44 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kateyreplies, пожалуйста.

Sofinat, как было написано у автора в предупреждении, так я и написала. Извините, не хотелось вас расстраивать, но так решил автор, в конце концов, война шла...


 
SofinatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Sofinat, как было написано у автора в предупреждении, так я и написала. Извините, не хотелось вас расстраивать, но так решил автор, в конце концов, война шла...

Да я поняла. Просто розовые сопли разводить не хотелось, а придать те интонации моим словам, которые хотела буквами не получается - увы не писатель я. А эту серию фанфов люблю... Всё понятно. Война всегда страшна горем, потерями. Роулинг более щадяще с нашими чувствами поступила. Автор этого рассказа думала так - ей так виделось, её итог событий выглядит так. Мы только можем выражать своё мнение кто как может и сожалеть о героях и их судьбах. smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ღSensibleღДата: Суббота, 16.11.2013, 06:33 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ksushenka, доброго времени суток biggrin
Я снова наткнулась на твою историю biggrin
Повествование на самом дела было достаточно тяжелым... да ее и предупреждение... так хотелось заглянуть в конец истории и узнать, кто таки пострадал... но, я этого не сдала... и очень рада этому, так как иначе бы не прочувствовала персонажей так, как сейчас...
Так ужасно было читать про этот мрак, в котором жили волшебники... то, как Драко с обычного хлюпика становился настоящим и кровожадным мужчиной... эх... не ожидала я такого поворота... Так же для меня стало неожиданностью то, что Гермиона хотела убить парня... но она не смогла... она же Грейнджер! Она не может так поступить... угрызения совести ее смогут полностью "съесть"...
Ну а конец... он меня расстроил.... Драко умер... теперь его нет...он из последних сил признался в любви... это, конечно, романтично.... но.. все могло быть совсем иначе...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 10:57 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




vida, доброе утро) у тебя прям забег по историям с пейрингом Драко/Гермиона, я смотрю.
Ох, как я тебя понимаю, я сама порой заглядываю в конец истории, чтобы знать, какой у нее конец, но в таком случае становится сложнее прочувствовать героев.
Знаешь, это война сделала Драко таким, каким ты сказала, а что касается Гермионы, то она не то чтобы хотела его убить, просто не могла видеть, в кого он превратился. И говоря о концовке, в этой истории все так, как есть, и иначе, думаю, быть здесь все-таки не может.
Спасибо за комментарий!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 16.11.2013, 12:57 | Сообщение # 12
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за историю!
Ksushenka, спасибо, что выложила ее для нас!
Какой грустный фф! cry Я прослезилась cry Жаль, что для них так все закончилось(( Жаль, что признания в любви прозвучали в последний момент... Как страшно терять любимых cry


 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 13:22 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




АнгелДемон, пожалуйста! Спасибо за эмоции, прочтение и комментарий!


 
LenerusДата: Вторник, 19.11.2013, 17:34 | Сообщение # 14
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Предупреждения: смерть персонажа

Вот обратила внимание на предупреждение, но не в полной мере. Теперь сижу плачу. И произведение такое небольшое, а так написано, что сердце защемило! Такой путь прошли от ненависти до любви! Так поддерживали друг друга, и вот cry Гермионе сейчас как никогда будет его не хватать. Даже страшно подумать, что она будет делать дальше и как будет с этим справляться. sad
Волан-де-Морт явно знал, что делал, когда напал на Хогвардс! Ждал, что Поттер появится. Но почему же так долго Поттер не появлялся?! sad Теперь Гарри, видя мучения и страдания Гермионы, горы трупов вокруг Хогвардса, никогда не простит себе эту задержку!
И как же все таки печально на душе! От последних слов! cry
Хотя может это и закономерный момент. Смог ли Драко жить мирно дальше со своим шельфом из загубленных душ? Война - она только внешне когда-нибудь заканчивается, внутри каждого она продолжается до самого конца. sad

Спасибо большое за столь грустное произведение!


 
vsthemДата: Вторник, 19.11.2013, 21:05 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenerus, большое спасибо за эмоции и отзыв после прочтения!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 02:08 | Сообщение # 16
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Ksushenka ()
у тебя прям забег по историям с пейрингом Драко/Гермиона, я смотрю.

Да)) Он до сих пор продолжается))) Хочу прочитать все истории на нашем сайте с этим пейрингом biggrin
Цитата Ksushenka ()
Ох, как я тебя понимаю, я сама порой заглядываю в конец истории, чтобы знать, какой у нее конец, но в таком случае становится сложнее прочувствовать героев.

иногда это нужно сделать... особенно если история пишется больше года... в таком случаи я подожду когда выйдет конец wink
Цитата Ksushenka ()
И говоря о концовке, в этой истории все так, как есть, и иначе, думаю, быть здесь все-таки не может.

Это да... но так хочется поверить в чудо...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
vsthemДата: Четверг, 19.12.2013, 01:17 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Vida ()
Хочу прочитать все истории на нашем сайте с этим пейрингом

А за это еще и баллы дадут в связи с мероприятиями по развитию раздела по другим произведениям smile
Цитата Vida ()
в таком случаи я подожду когда выйдет конец

Терпения не хватает иногда? Понимаю wink
Цитата Vida ()
но так хочется поверить в чудо...

Здесь чуда не произошло sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » До луны и обратно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как покорить самку