Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1458


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
ChristmasДата: Суббота, 04.12.2010, 16:54 | Сообщение # 1276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну мне Кристен очень нравится, впрочем, как и ее актерское мастерство. На внешность я представляла Беллу немного другой, но по характеру Кристен сыграла очень хорошо. Правда доля юмора у Беллы есть, т.к. Кристен кажется более серьезной.
Но внешность у нее просто потрясная! Мимо нее (даже незнаменитой) нельзя пройти не оглянувшись.


 
miracle_abcДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:38 | Сообщение # 1277
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (bambin_ka)
мне кажется, что нет..что-то не то..

да, наверно, не она... а хотелось бы на это посмотреть)




Сообщение отредактировал miracle_abc - Понедельник, 06.12.2010, 11:39
 
MeineryДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:07 | Сообщение # 1278
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


leventic, слишком много смайлов в постах. половину пришлось удалить, а то за ними текста не видно.

Quote (bambin_ka)
Quote (Ylik)
голой не голой главное что бы фильм быстрее увидеть

Юля, 5 баллов))) точно, пусть уже что-нить делают и показывают))
это они сами перефразами занимаются. Голая Крис? ха-ха. в фильме с Р.13? ха-ха)

Видимо, они считают, что то, что мы увидим, как раз для детей)


 
ChristmasДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:36 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Голая Кристен! Нет, что вы, для Сумерек такое недопустимо. Это тогда могут смотреть дети после 16, но мы же знаем, что ограничение возраста ниже.
И как говорил Роб Паттинсон (не дословно), то, что когда он увидел обнаженного отца, то тут же в нем разочаровался. Мы же не хотим, "совращать" главных героев!


 
miracle_abcДата: Среда, 15.12.2010, 16:28 | Сообщение # 1280
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Kristen Stewart and her Little Black Dress.


 
Ди-ДиДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:12 | Сообщение # 1281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Люблю Кристен !!! очень очень )))))
А то, что она с открытым ртом все время...эт ерунда )))))) У меня вот насморк 9 месяцев в году...я тоже с открытой варежкой хожу )))))))


 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1282
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




"сумеречная принцесса"



 
talaevaplinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:57 | Сообщение # 1283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Кто-нибудь знает какой у Кристен Стюарт настоящий твиттер (в поиске их куча получилась? Хочется почитать ее в оригинале. Или она такие сервисы игнорирует? (просто читала в новостях ее негативные высказывания).
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:41 | Сообщение # 1284
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (talaevaplina)
Кто-нибудь знает какой у Кристен Стюарт настоящий твиттер

Ни Кристен, ни Роберта, ни даже Тейлора нет в твиттере wink


Просто давай улетим.
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 20:33 | Сообщение # 1285
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Не обижайтесь..Кристен в первой части Сумерек мне понравилась,,ну за исключением ее постоянно открытого рта,,все равно здесь она была хороша..Но остальные части она отвратительно играла,,я не видела в ней Беллу,,я видела в ней Кристен.Она плохо перевоплощается,,это видно по ее повседневным жестам и походке и много чего еще,, от чего она никак не могла отделаться в фильме.

 
bambin_kaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1286
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гаррет Хедланд: Кристен Стюарт невероятный повар
(попкорн)

Гаррет Хедланд признался, что его кулинарные навыки просто ничто по сравнению с талантами его коллеги по фильму «В дороге» Кристен Стюарт.
«Вы должны попробовать черепаховый суп. Это просто невероятно! Она в нем профи, рассказал Гаррет MTV News. - Я недотепа на кухне. Постоянно сталкиваюсь с проблемами. Иногда я не могу решить, что использовать — кастрюлю или сковороду, а бывает, что даже не могу найти вилку».


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 00:37 | Сообщение # 1287
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Очень в ней разочаровалась в СС. Я вижу Кристен, а не Беллу. Очень жаль, что именно она играет эту роль. По Затмению видно, что ей уже пофиг на эту роль. Имхо

 
HelterSkelterДата: Пятница, 21.01.2011, 17:13 | Сообщение # 1288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я хорошо отношусь к Кристен как к человеку. Она замечательная, добрая, умная.
Но актриса она бездарная. Играет отвратительно.
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1289
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я прочитала ваши замечания по поводу Крис,и немного не согласна. Что бы стать великой и знаменитой актрисой,надо очень много работать и трудится! И это правда. Мне она нравится во всех фильмах во-первых она талантливая актриса. Во-вторых она не гламурная,она не на что не претендует. И в третьих конечно она устанет сниматься в сумерках. Ей как любой актрисе хочется разнообразия. Вы посмотрите как она играет сейчас в других фильмах. Это конечно не правильно,но такого оно и есть. Не обижайте её она старается. Не каждый может играть без пережива одну и ту же роль.:)

 
sauronecДата: Четверг, 27.01.2011, 14:09 | Сообщение # 1290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




http://www.youtube.com/watch?v=1a8S9a7K_-w посмотрите)
 
Nato4kaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 1291
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




очень понравилось это видео)) happy


Просто давай улетим.
 
Assonan_SДата: Пятница, 28.01.2011, 09:55 | Сообщение # 1292
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Очень в ней разочаровалась в СС. Я вижу Кристен, а не Беллу. Очень жаль, что именно она играет эту роль. По Затмению видно, что ей уже пофиг на эту роль. Имхо

Ты тут...? biggrin
ахах
Хотя я согласна, на роль ей пофиг...

Quote (Nato4ka)
очень понравилось это видео))

Ммм...шикарное happy

Quote (Robsten6358)
Во-вторых она не гламурная,она не на что не претендует

Мне ее стиль очень нравится! Везде она разная такая...


 
Nato4kaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1293
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Assonan_S)

Хотя я согласна, на роль ей пофиг...

вы чтоо??
какой "пофиг"?? surprised


Просто давай улетим.
 
bambin_kaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1294
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






 
MisskaДата: Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение # 1295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Кристен - очаровательное создание! Ее невозможно не полюбить! А с теми кто считает что она играет бездарно я в корне не согласна! Много ли вы вообще понимаете в актерской игре? Мое мнение таково что откровенных бездарей в такое кино не берут и, по скольку она играет главную роль, если бы Крис играла бездарно то такого бы успеха фильм бы не имел. Плюс ко всему она получмла премию мтв за лучшую главную роль. Ну вот скажите мне в каком месте Крис бездарна?


 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:06 | Сообщение # 1296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Хочу сказать, что она очень везучая! Как ей повезло! Она даже не представляет то, как ей завидуют! Она красивая, умная. Встречается с Робертом в конце концов. Эх, вот бы мне на ее место...

 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 18:08 | Сообщение # 1297
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (♥Mrs_Pattinson♥)
Хочу сказать, что она очень везучая! Как ей повезло! Она даже не представляет то, как ей завидуют! Она красивая, умная. Встречается с Робертом в конце концов. Эх, вот бы мне на ее место...

Ой, вот только везением это можно в последнюю очередь назвать. Она молодец, что добилась всего и теперь справляется со всем, что на нее навалилось. Да и завидовать нечему. За все, что у нее есть, приходится горько платить. "Встречается с Робертом в конце концов". Представляю, как это тяжело. Встречаться, любить, но невозможность даже выйти на улицу за ручки подержаться. Я очень люблю Кристен, но на ее место не хотелось бы. Я бы давно свихнулась.

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:28 | Сообщение # 1298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Quote (Fill_a)
Ой, вот только везением это можно в последнюю очередь назвать. Она молодец, что добилась всего и теперь справляется со всем, что на нее навалилось. Да и завидовать нечему. За все, что у нее есть, приходится горько платить. "Встречается с Робертом в конце концов". Представляю, как это тяжело. Встречаться, любить, но невозможность даже выйти на улицу за ручки подержаться. Я очень люблю Кристен, но на ее место не хотелось бы. Я бы давно свихнулась.

Почему? Можно было бы на денек....посмотреть на ее жизнь...пожить ею) Я бы на денёчек согласилась)


 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 19:10 | Сообщение # 1299
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (♥Mrs_Pattinson♥)
Почему? Можно было бы на денек....посмотреть на ее жизнь...пожить ею) Я бы на денёчек согласилась)

Хотя бы потому, что одного дня будет мало, да и , думаю, нам дана жизнь, и что нам мешает построить ее так, чтобы потом гордиться. Как говориться, везде хорошо, где нас нет. Это нам так кажется, что у нее жизнь радужная, а на самом деле...Короче, каждому свое.

 
Nato4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 20:27 | Сообщение # 1300
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Девочкии, я сюда))
давно меня тут не было ^^
Вчера себе "на радость" зашла на другой сайт, почитать новости да и вообще, что народ пишет. В итоге прочитала много всего "лестного" о Крис, аж противно стало wacko
Всё-таки пришла к выводу, что ненавидеть легче, чем любить/симпатизировать, уважать, в конце концов.

Quote (Fill_a)
Это нам так кажется, что у нее жизнь радужная, а на самом деле...

Мне кажется, что "Сага" как и улучшила их жизнь в сотни раз, так она и принесла немало неудобств. Возьмем, хотя бы, фанатов, которые шагу не дают.
Про отношения с Робом я вообще молчу - там Кристен уже считают ведьмой, которая околдовала бедного Роберта и не дала ему жить нормально, и что вообще она его испортила донельзя wacko


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Мышиные сумерки