Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
Nato4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:17 | Сообщение # 1251
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (kidman)
Как будто беременная....

но мы-то знаем, что это не так wink


Просто давай улетим.
 
miracle_abcДата: Вторник, 24.08.2010, 10:59 | Сообщение # 1252
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




The Many Faces Of Kristen Stewart biggrin


 
bambin_kaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:41 | Сообщение # 1253
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle_abc)
The Many Faces Of Kristen Stewart

вот красотища! настоящие лица Кристен biggrin
эх, из Этого кресло ее, как у Робки, фанатам сделать...


 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 06.10.2010, 12:31 | Сообщение # 1254
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится Кристен, она отличная актриса и думаю хороший человек. Смотрела почти все фильмы с ее участием, думаю у нее большое будущее.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
olgaA51Дата: Среда, 06.10.2010, 17:21 | Сообщение # 1255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Кристен симпатичная девушка, не знаю какая она на самом деле, но на публике предпочла стервозный образ, есть в ней стервозность, и в поведении, и в манерах, и в выражениях лица, и в актёрском плане актрисе ещё надо подрасти. Но думаю у этой актрисы ещё всё впереди и надеюсь она не будет актрисой одной роли. Кроме Сумерек я видела и другие её фильмы, но ничего выдающегося, актрисе ещё расти и расти.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 09.10.2010, 20:44
 
SelinaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:04 | Сообщение # 1256
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (miracle_abc)
The Many Faces Of Kristen Stewart

ахаха, Мариш ,я только сейчас посмотрела smile А говорят Крис не умеет выражать эмоции wink


 
Nato4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:41 | Сообщение # 1257
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Selina)
А говорят Крис не умеет выражать эмоции

видать они не знают, что такое выражать эмоции.. wacko


Просто давай улетим.
 
raphaelaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:06 | Сообщение # 1258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




перечитала сейчас книги, включая Солнце полуночи, и в который раз убедилась, что Кристен совершенно неправильно играет роль Беллы, Белла-это человек добрый, милый,скромный, стеснительный, с золотой душой ,хрупкая снаружи и стальной стержень внутри
А то что играет Стюарт-это закомплексованная девица и ничего больше!
Когда читаешь книги, все время всплывающий образ из фильма только раздражает, так как сильно отличается от описанного в книге
 
bambin_kaДата: Среда, 13.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1259
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




убить взглядом biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 13.10.2010, 18:33
 
YlikДата: Вторник, 19.10.2010, 16:02 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:





Прежде чем посвятить себя полностью съемкам фильма «Сага. Сумерки. Рассвет» Кристен Стюарт 18 октября приехала в Нью-Йорк, где состоялся показ фильма с ее участием «Добро пожаловать к Райли».
Любящая носить футболки и Converse, брюнетка Кристен Стюарт, одетая в платье от Valentino Resort 2011 и туфли Brian Atwood, произвела на красной дорожке фурор.





 
miracle_abcДата: Вторник, 19.10.2010, 20:28 | Сообщение # 1261
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




После After Party.
отдохнула она хорошоооо


 
bambin_kaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 1262
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ylik)
брюнетка Кристен Стюарт, одетая в платье от Valentino Resort 2011 и туфли Brian Atwood, произвела на красной дорожке фурор.

о да, фурорище. она прям как конфетка в платье)
Quote (miracle_abc)
После After Party.

фю, какой разврат)


 
venesa34Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:21 | Сообщение # 1263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




smile smile smile smile она класная

 
BeautikaДата: Вторник, 26.10.2010, 03:28 | Сообщение # 1264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Сразу прошу прощения, вдруг я не там выкладываю...просто по честноку я по всему форуму лазила на эту тему не нашла ни черта....мож конеш плохо смотрела, поэтому мои милые и любимые модеры, если не там выложила новость, плизззз не серчайте!!!!! Вот что я прочла в программе "Антенна" 25-31 октября:
Звезды вампирской саги "Сумерки"- КРИСТЕН СТЮАРТ и РОБЕРТ ПАТТИНСОН - определились с датой свадьбы. surprised :o surprised Она состоится в декабре! Актеры, инрающие в кино влюбленную пару, не хотят выходить из образов, поэтому и бракосочетание у них будет не как у всех. Вместо колец они обменяются подарками и сделают себе на бедре по татуировке в виде якоря как символа привязанности.

Народ...моя в шоке surprised :o surprised blink :blink: blink ЭТО ЧЁ ПРАВДА??????????


Подпись пользователя
Помни, тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 06.12.2010, 15:09
 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 00:53 | Сообщение # 1265
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Beautika)
КРИСТЕН СТЮАРТ и РОБЕРТ ПАТТИНСОН - определились с датой свадьбы.

это называется "сбор баблоса со зрителей и подогрев интереса". (хотя куда уже дальше) biggrin

Добавлено (10.11.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Кристен Стюарт будет практически голой в «Рассвете»

Вам нравится смотреть на Кристен Стюарт на большом экране? Хорошо, потому что скоро ее будет очень много. Источник, который ознакомился со сценарием «Рассвета», съемки которого уже начались, рассказал E! Online, что на экране мы много чего увидим, если, конечно же, режиссер Билл Кондон ничего не изменит.
«По сценарии Кристен очень много придется сниматься практически голой». Про свадебное платье, которое должно быть просто шикарным, источник сказал так: «Оно отвратительно. Это не вина дизайнера. Давайте скажем так, те, за кем стоит последнее слово, решили выбрать консервативное уродливое платье».
Источник: eonline.com


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 10.11.2010, 01:05 | Сообщение # 1266
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (bambin_ka)
«Оно отвратительно. Это не вина дизайнера. Давайте скажем так, те, за кем стоит последнее слово, решили выбрать консервативное уродливое платье».

ну-ну, посмотрим!!!


 
YlikДата: Среда, 10.11.2010, 10:49 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
Кристен Стюарт будет практически голой в «Рассвете»

голой не голой главное что бы фильм быстрее увидеть
а платье надеюсь будет элегантное и красивое


 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 10:54 | Сообщение # 1268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось как она исполнила роль, неуклюжесть кажеться у нее получается замечательно, однако соглашусь с некоторыми выцсказываниями - эмоций действительно кое где хотелось бы по-больше)))) но в челом, оч здорово!!!!!!!!

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
BeautikaДата: Среда, 10.11.2010, 21:51 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (raphaela)
перечитала сейчас книги, включая Солнце полуночи, и в который раз убедилась, что Кирстен совершенно неправильно играет роль Беллы, Белла-это человек добрый, милый,скромный, стеснительный, с золотой душой ,хрупкая снаружи и стальной стержень внутри
А то что играет Стюарт-это закомплексованная стерва и ничего больше!
Когда читаешь книги, все время всплывающий образ из фильма только раздражает, так как сильно отличается от описанного в книге

полностью солидарна....


Подпись пользователя
Помни, тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.
 
Nato4kaДата: Среда, 10.11.2010, 22:06 | Сообщение # 1270
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (bambin_ka)
Давайте скажем так, те, за кем стоит последнее слово, решили выбрать консервативное уродливое платье».

это они на Майер намекают, походу. Ну, знаете, ее тоже можно понять. Она вообще мормонка, у них даже секс после свадьбы, как оказалось. Так что совершенно не удивительно, что платье будет не таким роскошным. Я также считаю, что даже платье - не главное в этой сцене.


Просто давай улетим.
 
bambin_kaДата: Среда, 17.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1271
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ylik)
голой не голой главное что бы фильм быстрее увидеть

Юля, 5 баллов))) точно, пусть уже что-нить делают и показывают))
это они сами перефразами занимаются. Голая Крис? ха-ха. в фильме с Р.13? ха-ха)
Quote (Nato4ka)
это они на Майер намекают, походу.

Майер и Мелисса... вот они - то и правят балом..
Quote (Nato4ka)
Ну, знаете, ее тоже можно понять. Она вообще мормонка, у них даже секс после свадьбы, как оказалось. Так что совершенно не удивительно, что платье будет не таким роскошным. Я также считаю, что даже платье - не главное в этой сцене.

согласна, у Стеф все-таки другие нормы морали.. плюс, все же на вкус и цвет товарищей нет. нельзя всем угодить. кому-нибудь обязательно не понравится такое платье. сделали бы более раскованное или роскошное - тоже нашлись бы недовольные. к тому же, зато такое платье необычно для современного взгляда, не банально.
и зрители все же не на платье должны засесть, а на героях, сюжете и передаче.

Добавлено (17.11.2010, 14:43)
---------------------------------------------
маленькая Кристен Стюарт в рекламе Porsche:



 
VakaiNДата: Пятница, 19.11.2010, 10:13 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень красивая девушка )
 
miracle_abcДата: Четверг, 02.12.2010, 15:44 | Сообщение # 1273
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Я все смотрю,и не могу понять: это Крис в роли третьей жены? та сцена, кот. вырезали?
или это не Крис?


 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:00 | Сообщение # 1274
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle_abc)
это Крис в роли третьей жены

мне кажется, что нет..что-то не то..


 
Nato4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:08 | Сообщение # 1275
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (miracle_abc)
Я все смотрю,и не могу понять: это Крис в роли третьей жены? та сцена, кот. вырезали?
или это не Крис?

не видела эту сцену, но вроде она..
Крис что-то говорила об этом.. wacko


Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Поиск:


Embrace