Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
EvitaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 2676
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
Для тех, кто здесь сидит благодаря Робу

Спасибо. Мариш! Это обалденно!
А вот и моё. На мой взгляд всё не так просто....



l'art de vivre
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:31 | Сообщение # 2677
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, видео шикарное! Я уже который день им любуюсь) Роберт и солнечная улыбка - синонимы smile
Evita, и тебе тоже спасибо)) Замечательная работа smile
А я сегодня нашла такую фоту, знаю, что старенькая, но мне так понравилась


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:52 | Сообщение # 2678
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
А вот и моё. На мой взгляд всё не так просто....

На мой тоже, ты знаешь. Я это твое видео смотрела и смотрела. Много раз. И чувство не то, что тяжелое, но просто желание, чтобы все у него было хорошо. Ведь ему трудно. Просто не каждый может это понять, видя только одну сторону медали. Роб слишком неординарен, у него и мышление другое, и вообще он другой. Потому, наверное, у него и недоброжелателей много.
Quote (Ранис_Атрис)
Роберт и солнечная улыбка - синонимы

Это точно. Наши улыбки тоже! А вот как она иногда дается ему... Я тоже задумываюсь, да, все не так просто. Как в видео Наташи.
Quote (Ранис_Атрис)
А я сегодня нашла такую фоту, знаю, что старенькая, но мне так понравилась

Рань, у меня не видно, если ты фото встравляла... cry

Добавлено (12.09.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
знаю, что старенькая, но мне так понравилась

О, теперь вижу! Спасибище! Со съемок ПМ, обожаю)

Милашка)


Вот взамен! smile


И Якоб!


 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:06 | Сообщение # 2679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (mari2934)
Милашка)

mari2934,ааааа))так классно)прямо умиляет....


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:22 | Сообщение # 2680
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Милашка)

Аха, забавняшка)) Я сегодня смотрела видео какое-то. типа интервью с ним, ничего понятное дело не поняла, но зато наулыбалась глядя на него)) Он то хохотал сам над собой, то так мило смущался, как ребенок... глазки опустил, ручки вытянул... эх...
Quote (mari2934)
Вот взамен!

Мне нравиться из этой же серии то, на котором он на носочках стоит на тротуаре и вниз смотрит. как будто в бездну
Quote (mari2934)
И Якоб!

Такой мужественный... и изгиб губ, как будто чуть презрительный... наверное, особо надоедливого папика увидел biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CandiseДата: Вторник, 13.09.2011, 21:32 | Сообщение # 2681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Роб очень хороший актер. Я видела почти все фильми из его участием, и мне понравилось.

 
ЛокаДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:21 | Сообщение # 2682
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что Сумерки стали тем, чем они стали для миллионов людей только благодаря Роберту. Только ОН странный, романтичный, загадочный, ослепляющий, поразительно искренний и непостежимо красивый, благородный, такой близкий и такой далекий РобЭ(два)рт. Никогда не один актер( а может быть и не один человек) не проникал так глубоко ко мне в душу, как ОН.
 
SHERRYДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:55 | Сообщение # 2683
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Лока)
Я считаю, что Сумерки стали тем, чем они стали для миллионов людей только благодаря Роберту. Только ОН странный, романтичный, загадочный, ослепляющий, поразительно искренний и непостежимо красивый, благородный, такой близкий и такой далекий РобЭ(два)рт. Никогда не один актер( а может быть и не один человек) не проникал так глубоко ко мне в душу, как ОН.

Лока, ого как красиво написали!!! И от всего сердца smile


 
KlybnichkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:06 | Сообщение # 2684
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (mari2934)
Для тех, кто здесь сидит благодаря Робу smile Назло всем врагам) Сама сделала.

Мариш, красотень и песня такая подходящая) happy

Quote (Evita)
А вот и моё. На мой взгляд всё не так просто....

а у тебя такое пронизывающее, оч глубокое видео и смысл..и еще скажу, на мой взгляд, получилось профи wink

Quote (Ранис_Атрис)

А я сегодня нашла такую фоту, знаю, что старенькая, но мне так понравилась

красивое фото, забрала себе в копилку) happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
mari2934Дата: Среда, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 2685
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Очень красивое видео от DUKKESA31



И просто Роб)





 
Vishenka♥Дата: Среда, 28.09.2011, 16:46 | Сообщение # 2686

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Роб просто самый лучший вот и все.

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:28 | Сообщение # 2687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Просто люблю его))

 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 18:51 | Сообщение # 2688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Мой бог!!! Обожаю его happy В сумерках Роберт просто супер happy

 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:38 | Сообщение # 2689
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Тоже хочу про мое солнышко свои три копейки вставить))))
Когда включаю комп, вечером, после работы, на заставке- Он)))) Солнышко)))) Сердце радуется))))))
Смотреть его фото могу бесконечно, и их количество у меня тоже бесконечное, практически все, которые существуют))))) Улыбаюсь)) Настроение поднимается))))
Он такой... беззащитный, что ли. Трудно ему.Как будто эта внешность, эта красота ему не нужна.Он смущается, когда его называют красивым.И в этом он так хорош))) Его скромность заводит меня еще больше)))
Так свои глазки с пушистыми ресницами потупит, что сердце кровью обливается...От трепета, умиления,нежности к нему)
Его рост, длинные ноги, широкие плечи,крепкие бедра, мраморная чистая кожа сводят с ума)
Эти скулы неповторимы, губы просто идеальные, густые подвижные брови, проникновенные глаза, необыкновенного цвета, с которым мы все разобраться не можем! Зеленые? Серые? Голубые? Прекрасные!!!!
Отдельная ода его непослушной, живущей своей жизнью шевелюре, сексуальной) В которую он запускает не менее возбуждающие длинные трепетные пальцы)))
Он прекрасен в брэндовом костюме, он офигителен в драной рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами,
он прекрасен с обскубанной с одной стороны головой)
Он дерзкий и нагло восхитительный, когда пьян, его взгляд пронзительный и хамоватый)
Он милый и нежный, когда смотрит на свою любимую)
Он жутко косолапый, медвежонок наш)
Он неряха и ест вредную пищу)
Он читает, очень много читает и много думает)
Он жутко в себе не уверен, застенчив и воспитан очень хорошо)
Я знаю все его плюсы и не отрицаю его минусы...Просто хочу включить комп и увидеть его улыбку, а больше мне ничего не надо)))))))))))))


Сообщение отредактировал Tomik0722 - Воскресенье, 23.10.2011, 16:40
 
mari2934Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:18 | Сообщение # 2690
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Tomik0722)
на заставке- Он)))) Солнышко)))) Сердце радуется)))))) Смотреть его фото могу бесконечно, и их количество у меня тоже бесконечное, практически все, которые существуют))))) Улыбаюсь)) Настроение поднимается))))

Как это знакомо) Я тоже Робку всегда называю Солнышком. Потому что он и есть солнышко, неважно, улыбается или нет, просто он чистый, лучистый! Светлый.
Quote (Tomik0722)
Он читает, очень много читает и много думает) Он жутко в себе не уверен, застенчив и воспитан очень хорошо)

Зая умненький) Его плюсы во многом находятся там, где у других минусы, но это и делает его особенным. Совершенным в своем несовершенстве.
Я как всегда) Просто люблю его и мне от этого хорошо!

Париж вчера!








 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:13 | Сообщение # 2691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (mari2934)
Париж вчера!

фотка просто потрясная


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
arctic_springДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:53 | Сообщение # 2692
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (mari2934)
Париж вчера!


Первая фотография очень нравится happy
 
mari2934Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:07 | Сообщение # 2693
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Миг_Жизни, Глоток_воздуха, я в это фото влюбилась сразу) Как его бородка может не нравиться? Робка так хорош. Хоть в Швеции творилось полное безумие)
Вот такое biggrin


Краткое обозрение)
Париж


Если не путаю, Брюссель)


Стокгольм


Обалденный!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 31.10.2011, 14:08
 
arctic_springДата: Вторник, 01.11.2011, 14:45 | Сообщение # 2694
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (mari2934)
Как его бородка может не нравиться?


Мне, честно говоря, сначала не понравилась. (Ну, помните те фото, плохого качества, от какой-то фанатки). А потом... smile

Ммм, спасибо за гифки и спойлер. Особенно за первую гифку)
 
MilliaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:21 | Сообщение # 2695
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Боюсь повторений.Надеюсь еще не было - в интервью Роберт рассказал, что они с КСтю поженились, тк в фильме священник был настоящим. Взято тут http://podpopcorn.net/robert-pattinson-fakticheski-zhenat/
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 01.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2696
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Millia, эмм... извини, меня, но очевидно же, что Роберт пошутил. Для того, чтобы пожениться, мало одного настоящего священника. Во время произнесения слов клятвы, должны быть названы настоящие, подчеркиваю, настоящие имена. Роберт Томас и т.д., а не имена литературных героев. (Что-то я ооочень сомневаюсь, что во время съемок им разрешили назваться собственными имена, тебе так не кажется?)

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:08 | Сообщение # 2697
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Миг_Жизни)
Мне, честно говоря, сначала не понравилась. (Ну, помните те фото, плохого качества, от какой-то фанатки). А потом...

Хи, помню) Но мне и его "дедушкина" бородка нравилась, как ни странно...) Такой домашний вариант, близкий женскому сердцу)
Quote (Millia)
Боюсь повторений.Надеюсь еще не было - в интервью Роберт рассказал, что они с КСтю поженились, тк в фильме священник был настоящим. Взято тут http://podpopcorn.net/robert-pattinson-fakticheski-zhenat/

Это очень застарелая инфа - священником этот человек стал потом, то есть, взял лицензию, в Америке так можно. До фильма он им не был) Роберт на эти темы КАК пошутит...)
Quote (Ранис_Атрис)
Millia, эмм... извини, меня, но очевидно же, что Роберт пошутил.

Конечно))) Ударом на удар - он не исключает женитьбу на фанатке) *все прихорашиваемся* biggrin ссыль)
Quote (Ранис_Атрис)
(Что-то я ооочень сомневаюсь, что во время съемок им разрешили назваться собственными имена, тебе так не кажется?)

Рань, сомневаться надо даже не в этом, а в том, что настоящий священник будет в кино сниматься. Женить вампира! Глупость какая.


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 01.11.2011, 16:13 | Сообщение # 2698
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, ха-ха-ха))))) Это точно, Мариш biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
arctic_springДата: Среда, 02.11.2011, 15:08 | Сообщение # 2699
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (mari2934)
Хи, помню) Но мне и его "дедушкина" бородка нравилась, как ни странно...) Такой домашний вариант, близкий женскому сердцу)


Для меня это было несколько экзотично))
Сначала я подумала "Фи, какой ужас", а потом подумала, что вроде ничего smile
Тем более, он сам волен выбирать, как ему ходить, я думаю.
 
KlybnichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:34 | Сообщение # 2700
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (mari2934)
Официальный трейлер "Милого друга"

впервые вижу) видимо раньше не открывалась у меня) спасибо)

Quote (mari2934)
Очень красивое видео от DUKKESA31

м-мм..согласна) так нежно, воздушно) и ОН happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Поиск:


Знакомство в поезде