Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
Элисс_КалленДата: Среда, 17.06.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится его Седрик в ГП) Такой милый happy Но в роли Эда я себе Роберта не представляла, как актер он хороший, но не Эд *и полетели в меня тапки и еще что потяжелее* =))) Просто уже к такому Эду привыкла))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
VipendroskaДата: Среда, 17.06.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Я до фильма книг не читала и не слышала о них. При просмотре фильма я думала "Ну как они могли выбрать такого страшного парня, да он же на азиата похож местами :)" (в меня тоже многое летит сейчас). Но за 2 часа просмотра он мне примелькался, а теперь и вовсе не представляю в роли Эдварда другого актера.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:43 | Сообщение # 4
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Я когда увидела его в "Сумерках" в первый раз - когда он в столовую входит - у меня реально был шок, от которого я в кресло вжалась: заходит такое накрашенное чудо, в белой пудре, через которую пробивается щетина, с накрашенными губами... А потом пыталась не расхохотаться) Сыграл неплохо, он, как мне кажется, именно актер кино, а не театра. Умеет глазами играть, а вот в массовых сценах (где много народа), он будет проигрывать как актер, мне кажется, он как нормальный актер годам к 30 раскроется.


Заслуженный работник культуры
 
VipendroskaДата: Среда, 17.06.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




На мой взгляд, Роберт достаточно интересная и .....ленивая личность.
Вот если будет у него умелый агент, то раскроется, а так.
Пройдет вся эта шумиха и если он ничего делать не будет, а сам точно не будет делать, то может и закончиться его карьера.
Голливуд уж очень не любит когда слава вот так падает из-за одной роли.
Это мое мнение, не шумите smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
КейтДата: Четверг, 18.06.2009, 08:05 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Главное, чтобы мальчик не спился. Судя по фоткам, которые то и дело мелькают, это для него серьезная опасность.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:28 | Сообщение # 7
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




А мне кажется, что не так много он и пьет, просто за ним 24 часа ведется наблюдение.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Элисс_КалленДата: Четверг, 18.06.2009, 10:47 | Сообщение # 8
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пить то все пьют, просто у него мимика такая, не отличишь трезв он или пьян biggrin Ну а насчет будущего его я спокойна. в Мелких останках снялся, щас вон тоже к новому фильму приступил, прорвется, на хлеб с маслом и икрой заработает)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
VipendroskaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:22 | Сообщение # 9
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Джейк)
Пить то все пьют

Это точно, вон за любым походи с камерой, так такого наснимаешь smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Оказывается не у меня одной первое впечатление от него в Сумерках был ужас biggrin
Я как фанат Поттера,конечно же,была с ним знакома ещё с 2005ого года.Если честно,то осознала,что в Сумерках играл Роб я только спустя неделю после просмотра))Потому что я не могла поверить,в то что сделали с моим любимым Седриком!А потом после уже n-ого просмотра фильма я поняла,что из Роба отличный вампир получился))
А вот насчёт его кинематогрофического будущего...Если с Голливудом не повезёт,его всегда ждёт родная Англия со своими независимыми фильмами))Поэтому я не сильно растроюсь,если после всей этой шумихи вокруг него он не станет звездой Голливуда))
 
EtenetteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:08 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


хм, а мне и так хочется, чтобы он не попал в лапы америкосам(((( я хочу чтобы он был Инглиш-мэээн((( wacko
насчет его игры в сумерках.... говорю честно: я долго ржала со сцены, когда он кричал: "Я самый опасный хищник на земле!" - под столом валялась... а мой МЧ до сих пор мне эту сцену припоминает, дабы поиздеваться)))
А вообще, он мне в гриме как-то не оч.... в жизни он мне нравится больше... он живее как-то)))
хотя, я люблю белоснежную кожу))) хехе)))

Добавлено (21.06.2009, 12:08)
---------------------------------------------
а как он бежал в гору.... да от одной этой сцены можно продлить себе жизнь как минимум на сутки!!!! biggrin


 
caseДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:30 | Сообщение # 12
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




А я, например, даже не сразу поняла, что это он... В Поттере он был таааким миленьким. А тут? И мне он тоже сначала в "Сумерках" не понравился... Фигура у него не вампирская... Стоит только вспомнить, как он ссутулившись непонятно какой походкой ухолит об Беллы в коридоке школы... Реально так кажется , что у него задница шире, чем плечи...
А сейчас я тоже к нему привыкла и не могу представить кого-то другого в роли Эдварда.:)))


 
КейтДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:36 | Сообщение # 13
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (case)
Реально так кажется , что у него задница шире, чем плечи...

Убила))). Не обращала внимания на эту сцену. Нужно пересмотреть). А насчет фигуры - уже в книге противоречия: вампы и худые, и в то же время с супермощными мускулистыми фигурами. Так что Роб полностью вписался а описание: тощий, а мускулы (судя по Новолунию) имеются)))))).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
EtenetteДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Он и не должен быть качком:) задача его тела: быть жилистым...:)
А грация? Вы видели в его движениях грацию?:)
Хотя, это компенсируется вкрадчивостью голоса и улыбкой:) имхо




Сообщение отредактировал Etenette - Понедельник, 22.06.2009, 17:12
 
AnkiДата: Четверг, 25.06.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Его второе имя Томас,по мне так ему оно совершенно неподходит(((

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
BellissimaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:18 | Сообщение # 16
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Смешная ссылка на фотки Роба с разнымим прическами biggrin
Ссылка на видео со съемок How to be (за кадром, но там сплошной Роб)


Заслуженный работник культуры
 
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 18:57 | Сообщение # 17
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ну что я могу сказать)) когда в образе, он - прекрасен!
а когда не в образе - вопрос спорный))))) biggrin

первое появление на экране - сцена в столовой - кошмарики...
вот, где он мне в Сумерках понравился, так это, когда Белла к нему в гости приехала. Просто он, наконец, хмуриться перестал, изображая глубокую борьбу с собой, и заулыбался)) wink

по поводу ГП - мало там его как-то...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 18:59
 
CleanStarsДата: Четверг, 25.06.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Bellissima)
Смешная ссылка на фотки Роба с разнымим прическами

прическа с Кристен убила наповал xDD
Quote (Тэя)
вот, где он мне в Сумерках понравился, так это, когда Белла к нему в гости приехала. Просто он, наконец, хмуриться перестал, изображая глубокую борьбу с собой, и заулыбался))

да да, а еще когда он Беллу приглашал, тоже такая искренняя улыбка.

ну ваще, мне Паттинсон как мужчина..кхэм. не нравится, симпатичный, но не мой вкус. а играет он офигенно. да у него явно талант и голос хороший. правда песенки бы другие пел,а то у меня такое чувство, что мне сейчас придется прыгать с окна (с) Моя подруга xDDD


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:01 | Сообщение # 19
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




звездулина просто))))))))
Quote (Тэя)
понравился, так это, когда Белла к нему в гости приехала

да, так хорошо получилось) все совпало, камера, ракурс, наклон, и конечно, ОН сам)) мне тож нравится там он оч. еще в ее комнате мне понравился..
шаловливый Робс....
я вот его "останки" так и не посмотрела...понравились они народу?


 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:34 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поверить не могу, что я не одна такая, кому Паттинсон не сразу по душе пришелся:) В смыле сам Паттинсон мне еще с ГП нравился, роль Седрика он замечательно исполнил, а вот Эдварда... Не скажу что плохо, ну просто не так я его себе представляла, далеко не так и с данным актером смерилась только через n-количество просмотров. Какой-то он дерагнный в фильме, местами неуверенный. Все-таки Эдвард в книге всегда уверенный в себе (по крайней мере он хорошо скрывает свои переживания), серьезный, но не хмурый... Актер неплохой, но все-таки не совсем подходящий на роль Эдвард
Ну все, полетели в меня тапки:)))


 
CleanStarsДата: Четверг, 25.06.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Katuyshka, да ладно,у каждого свое мнение))) мне он тоже не оч нра..и что? меня теперь убивать надо. Роб нормальный, хороший актер, но внешность...не знаю, мне не оч)

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Четверг, 25.06.2009, 22:02 | Сообщение # 22
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katuyshka)
Ну все, полетели в меня тапки:)))

Quote (CleanStars)
у каждого свое мнение)))

согласна)) если бы было по другому, все разговоры ограничивались бы фразами "ах, какой он.." "красавчик" и т.п. говорить бы было не о чем.
мне он понравился своей неординарностью) правда фигура его не очень...не даром такое количество раз снимали сцену на поляне) опять таки не вижу в нем банальных стереотипных черт лица. что мне тоже нравится. порой вытворяет такие мульки идиотские. зато весело))))) весельчак! заметно как вырос с ГП...


 
LunarEclipseДата: Пятница, 26.06.2009, 15:34 | Сообщение # 23
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Тэя)
вот, где он мне в Сумерках понравился, так это, когда Белла к нему в гости приехала. Просто он, наконец, хмуриться перестал, изображая глубокую борьбу с собой, и заулыбался))

Quote (CleanStars)
да да, а еще когда он Беллу приглашал, тоже такая искренняя улыбка.

вот был бы на протяжении всего фильма он такой happy ,и толко в 2 моментах серьезный angry
 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 15:38 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (LunarEclipse)
вот был бы на протяжении всего фильма он такой ,и толко в 2 моментах серьезный

да ладно тебе,еще впереди "новолуние","Затмение" и "Рассвет")))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
PanCheTaДата: Пятница, 26.06.2009, 21:39 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




что могу сказать действительно в сумеречной саге она выглядит ужасно привлекательным как говорит сама стефани,а в основном другие фильмы с его участием я не видела,видела трейлер к фильму мелкие останки и там хоть он и играет голубого Дали.и даже тот момент когда он целовался с партнером по фильму это действительно завораживает
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Поиск:


Easier to run