Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Making Love Out Of Nothing At All ((Б/Э, Romance/Humor, M))
Making Love Out Of Nothing At All
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Making Love Out Of Nothing At All

Автор: ashel-13

Ссылка на оригинальное произведение: Making Love Out Of Nothing At All

Переводчики: little_eeyore, stucko, Тео

Ex-переводчики: Moschino_Funny, Алёна, Diva, Bella-Olya, Синара, wildflower, Игрушка, BadFairy, Twi_Kat, vanilla_cocaina, Moonlight

Редакторы: Bellona, little_eeyore, LanaLuna11, Элберт, aurora_dudevan, twiii - одна глава, Ashley_Cameron

Разрешение на перевод: Получено



Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, история - автору, перевод - переводчикам

Саммари: Эдвард воспринимал Беллу только как друга, но Белла всегда чувствовала нечто большее. Так было три года назад, а сейчас она готова влюбить в себя Эдварда Каллена и провести лучшее лето в своей жизни.

Статус: Рассказ - закончен, перевод - закончен

Фанф в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/duzrfr



Оглавление: (отредактированные главы обозначены знаком •


Прекрасный трейлер от Little_B. Спасибо.

Пролог

Глава 1. В новом свете

Глава 2. Упрямая даже во сне

Глава 3. Твой холст

Глава 4. Эти чувства

Глава 5. Играть в бильярд и закончить дракой (BPOV)

Глава 6. Играть в бильярд и закончить дракой (EPOV)

Глава 7. Тест на прыжки

Глава 8. Предварительный осмотр

Глава 9. Звёздная ночь

Глава 10. Банзай!

Глава 11. Все развлечения и игры

Глава 12. Не прикасаться

Глава 13. Приготовления

Глава 14. Бессонница в Сиэтле

Глава 15. Get Low

Глава 16. Начинайте вечеринку

Глава 17. Наверстать упущенное

Глава 18. Делаем ставки

Глава 19. Сексуальное планирование

Глава 20. Новая стратегия

Глава 21. Слабость

Глава 22. Нормально и комфортно

Глава 23. Решение

Глава 24. Держите свои шорты

Глава 25. Ужасающая Дементия

Глава 26. Безумие в тематическом парке

Глава 27. Спокойствие после безумия

Глава 28. Фантазии Эдварда

Глава 29. Возьмите меня на бейсбол

Глава 30. Планы и объявления

Глава 31. Трёхчасовой тур на мою задницу

Глава 32. Аэропорт и прибытие

Глава 33. Lets Jet

Глава 34. Pour some sugar on me

Глава 35. Разговаривай со мной грязно

Глава 36. Всю ночь напролет

Глава 37. Новый день

Глава 38. Что важнее всего

Глава 39. Белла в Google

Глава 40. Неловкая черепаха

Глава 41. Вааау какая сексуальная

Глава 42. Грудь, руки, ноги, волосы, лицо

Глава 43. Фейерверк

Глава 44. Время моей жизни

Глава 45. Скользко, когда мокро

Глава 46. Мокрые и дикие

Глава 47. Волки и Мит Лоуф

Глава 48. Темная фантазия

Глава 49. Дразни меня, доставляй мне удовольствие

Глава 50. Достоинство Эдварда

Глава 51. Счастливые туристы

Глава 52. Озеро

Глава 53. Сдерживаю себя


Глава 54. Пейнтбол и жареный зефир

Глава 55. Воспоминания и ощущения

Глава 56. Трение и водные войны

Глава 57. Вздрогнем

Глава 58. Побочный эффект

Глава 59. Король секса

Глава 60. Начало конца

Глава 61. Вы когда-либо выдели взрослого обнаженного мужчину?

Глава 62. Мы прибыли

Глава 63. Просто еще один сумасшедший понедельник в МЕКСИКЕ

Глава 64. Давай закончим это

Глава 65. Прощай страстный вторник

Глава 66. Пьяный круиз

Глава 67. В ожидании среды

Глава 68. Пляж, тату и лимузин

Глава 69. Невинность среды

Глава 70. Это клише, малыш!

Глава 71. Una Noche

Глава 72. Останься со мной

Глава 73. Мой путь

Эпилог





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 22.04.2014, 19:53
 
wildflowerДата: Пятница, 03.06.2011, 20:24 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Lenara, Муська9435, Esther, woy, девочки, спасибо вам за комментарии, нам очень приятно)))

Добавлено (18.11.2009, 01:51)
---------------------------------------------
AMIDALA, спасибо за такой отзыв
Мне самой глава жутко понравилась)) Еще раз доказывает, что мужики треплются почище нас biggrin
А больше всего меня убила Белла, объясняющая Эммету, зачем ей понадобалось пристегивать Эдварда lol lol Эмм такой душка в этой главе)))

Quote (AMIDALA)
Ждем проду... Пожалуйста

ну, это уже, видимо, новые переводчицы нас порадуют wink


 
GLORYДата: Пятница, 03.06.2011, 20:24 | Сообщение # 52
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




wildflower, огромное спасибо тебе за перевод)))глава супер...мне очень сильно понравилась))люблю я эту компашку. люди по-моему вообще без комплексов...

Quote
Когда мы приехали домой, Элис великодушно пожертвовала нам остаток дня, чтобы мы смогли рассказать о поездке

о да...Элис очень добрая...

Quote
Зачем? Тебе серьезно нужна была помощь с ремнем безопасности? Их не так уж тяжело застегивать. Просто берешь два ремешка и соединяешь их вместе. Эдвард, даже я могу сделать это, -

Эммет просто интелектуал...я угара с него.

Кстати, дагадываюсь, что он захочет купить ей в магазинчиках, и в какие именно магазинчики он ее поведет...думаю, будет весело....

И так мило, что они дуг без друга уснуть не могли))))И белла в гугле...круто...представляю. ее реакцию, если она узнает))))

еще раз спасибо за перевод....


 
NightCatДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




фанфик просто мего!!!!! я уже в него влюбилась))) новая глава просто супер!!! очень жду продолжения) интересно какая у Эммета будет реакция утром, не думаю, что он оставит без комментария Беллу и Эдварда)) biggrin Огромное спасибо за перевод)
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 54
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!я просто угорала!!!))))правда я не поняла как фотка появилась в инете)))спасибки еще раз большое за перевод,главка как всегда класс!!!)))

 
Wide_AwakeДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 55
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, солнышко спасибо тебе огромное за главу!!!
я очень надеюсь ты поправляешься!!!!! перевод на высоте))редактура тоже!!!люблююю вас!!!=*
(всех тех кто дает нам возможность наслаждаться этим фиком!!!))
ну а теперь конкретно про главу happy
очч улыбнула реакция ребят на их приезд biggrin это же надо было так болтать что не заткнуться)
Эмм убил!!!!!блиииин я так ржала....просто под столом была....
когда он не понял 2й смысл фразы)) ппц... lol lol lol люблю этого Эммета!!!!
Quote
Зачем? Тебе серьезно нужна была помощь с ремнем безопасности? Их не так уж тяжело застегивать. Просто берешь два ремешка и соединяешь их вместе. Эдвард, даже я могу сделать это
АААААА убило!!!!!! taunt biggrin
Quote
- Роуз, а почему ты никогда не помогала мне пристегивать ремень? – спросил он свою невесту.
- Потому что ты сам так хорошо это делаешь
я в ауте...момент невероятно смешной!!!!
Quote

- Конечно. Для тебя я одену все, что угодно, - сказала она и чмокнула мне в кончик носа.
- Все что угодно? – переспросил я.
- Безусловно. Что захочешь.
а она потом не пожалеет...?))опрометчивое обещание....кто знает что взбредет в его голову..... happy он у нас такой....))
ааааа забыла про вот этот момент
Quote
- Ну, нам предложили секс втроем и лесбиянка влюбилась в Беллу
вобще супер!!!представляю мне бы мои друзья такое сказали.... lol
Quote
Эдвардразговаривалгрязносомной, - выпалила я, надеясь, что они меня не расслышат.
ахххх я как вспомню ту главуууууу happy happy happy closedeyes
Quote
– Можешь излить нам душу…Хотя, уверен, ты там с Беллой и так много чего излил.

пошлячек))но блииин смешноой)) happy
Quote
- Белла танцевала с шестом? – спросил Эммет, широко распахнув глаза. – Наша Белла?
- Моя Белла. Да, она танцевала с шестом. И это было потрясающе! То, как она двигалась и крутилась вокруг шеста, как взмахивала волосами. Изумительно. По-другому просто не скажешь.
- Ты заставил Беллу танцевать с шестом. В тебе таится великая сила, друг мой

одааа только такой парень как Эд мог так описать это...так красиво))любящий парень!
и яяя хочу такого........
Quote
- Хочешь, чтобы я перечислил все места в номере, где мы это проделали? Три раза в кровати, на кухонном столе, у стены (одна только мысль об этом возбуждала меня)…закончили мы на диване после…определенной позиции.
- Я так горжусь тобой
мммм неплохо)) одааа и Эмм вставил свои 5 копеек.... biggrin
Quote
О боже, кто-то сфотографировал мою Беллу и поместил ее фото в Интернете.
Я был в ужасе от того, что кто-то сделал это без ее разрешения, но также чувствовал себя немного виноватым из-за того, что возбудился, глядя на этот снимок. Она такая чертовски сексуальная.
я была в шоке..... surprised вобще это ужасно(( представляю как она расстроится.....но парни умудрились еще и круто поржать))я поржала с Эмом и Джасом))*стыдно но блииин смешно же было biggrin *
Quote
И тут один парень очень красочно описывает ее грудь. Здесь целых два абзаца, - снова заржал он.
ыыыы бля люблю этих парней biggrin
Quote
- Парни комментируют сиськи Беллы, - сказал ему Джаспер.
убило......
Quote
- Из-за этой фотографии много парней будут сладко спать сегодня, - пошутил Эммет.
одаааа )))сладенькте сны))с Беллой в главной роли)
Quote
Я придвинулся ближе к ней. Она казалась такой маленькой в моих объятиях. Когда я положил голову на ее грудь, ее ручки обвились вокруг моей шеи. Как только она успокоилась, я начал засыпать, думая, что отныне это моя любимая поза во сне.

так мииило))кучу раз писала что люблю их отношения!)))вобще фик офигенный!!!!!)))перевод превосходный!!!!! всем всем переводчикам спасибо огромное!!!!!!!! =** а комменты на главе считаются? biggrin если все посчитать то 40 уже есть))
аааа жуть как интересно)))очень хочется прочитать продолжение!!!)))
вобщем спасибо еще раз!!!глава потрясающая)))....очень мило)
wildflower, BadFairy, люблю вас!!!)))простите кого кого забыла!!!люблю всех)) ПЧ)
 
wildflowerДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Wide_Awake, Диана, спасибо тебе за такой коммент))) Такие читатели как ты просто находка)))
Действительно, глава очень забавная, Эммет так вообще отжигает по полной)) вот действительно большой ребенок, а остальные еще и подкалывают его))
Quote (Wide_Awake)
- Роуз, а почему ты никогда не помогала мне пристегивать ремень? – спросил он свою невесту. - Потому что ты сам так хорошо это делаешь

здесь я тоже чуть не легла))))))
Quote (Wide_Awake)
если все посчитать то 40 уже есть

это надо у Анюты спрашивать wink


 
EdiДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто прекрасная
ну ребята такие любопытные biggrin
я бы со стыда умерла бы если бы мне попросили бы рассказать
очень интересно как же Белла в инет попал, бедная со стыда помрет когда узнает. Роуз убьет Эмма когда она узнает что он возбудился когда увидел фотку Беллы biggrin
девочки спасибо за главу мне понравилась


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ShaharДата: Пятница, 03.06.2011, 20:25 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




вот читаю фик и не могу понять кого же мне напоминают Белла и Эдвард smile тпереь поняла - КРОЛИКОВ!! biggrin они готовы "спариваться" везде!!!!обычно в фанфиках эта роль отводится Эммету и Розали, а здесь они вполне прилично ведут себя biggrin
Bella-Olya, BadFairy, Игрушка, wildflower, Katouch, Синара спасибо что переводите этот фанф


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Капризная_девчонкаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ОООоОО!!!! Я тощус от Эммета, его фраза мне надо в туалет заставила меня смеяться, он такой лапочка без комплекс!
Бедный, бедный Эдврд как он переживет что его Белла теперь еще в интернете в роли "порочной" манекещицы.
Даже бюсь представить реакцию Беллу когда она узнает, а я уверена что она узнает, Эммет ей поможет в этом!
Огромное спасибо переводчикам, вы молодцы девчонки так держать!
 
РоМ@Ше4]{аДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ребята!!!! Главы просто щик!!!! Когда же продолжение???????

И еще - переводчики - супер*)*)*) =***

Глядя на ваше творение прям самой захотелось написать какую-нибудь историю со всеми полюбившимися нам героями*)*)*)*)*)

Спасибо огромное!!!!


Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
ЯблочкоДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Глава классная, жалко Эммет не договорил до конца, было бы весело посмотреть на реакцию Белки, но поднимать до 60 это слишком, так опять придеться ждать очень долго,
 
ЧучундраДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ХА Ха ХАХА ХА ХА Действительно гениальная идея споить девушку друга и брата))))))))
А Эммату все не дает покоя фотка Беллы в бикини) ОХ что будет если Эд об этом узнает) Хотя нет гораздо хуже будет если об этом узнает Рози))))))))
Шикарная глава)))))))) В общем я в восторге как и всегда))))))))Спасибо огромное за чудесный перевод)))))))))
З.Ы. действительно дружно шагом марш оставлять комменты)))) всем ведь хочется проду поскорее проситать)))
 
Капризная_девчонкаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ооо, влеколепная глава!!!! Что можно еще было ожидать от Эммета???? Эдвард жжет, как он мог купить так мало всего, и Элис ему еще позволела????????

Мои работы:
Опять все сначала или битва за остров...

Сообщение отредактировал Капризная_девчонка - Воскресенье, 22.11.2009, 21:04
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 64
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Эта главка одна из самых смешных!!!Мне очень понравилось)))Эд многое узнал о интим предпочтениях Беллы!!!Должно быть следующая глава будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ!!! biggrin biggrin biggrin



 
LenaraДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Еще раз огромное спасибо за главу))
Даже не знаю, радоваться или грустить от того, что ребята так день провели, столько всего нового узнали друг о друге)) Хотя, это должно быть очень весело, когда они эти знания применять начнут)


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 66
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




боже главка просто угар!!!!спасибки большое за перевод)))да Эд в магазине нижнего белья с сестрой это круто хорошо что хотя бы Роуз была еще а то вообще бы не нормально было)))))кстати еще чуток и Эмм бы проболтался по поводу фотки,он же практически это сделал,хорошо что Белла внимание этому не уделила))))главка просто класс!!!!!с нетерпением жду проду)))кстати а по поводу поднимания коментов с 40 до 60 не честно!!!)))

 
GLORYДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 67
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы))))очень веселая и интересная глава. Я долго смеялась, когда читала. Как представлю Эдварда в магазине белья...сразу такая глупая улыбка на лице появляется)))и Беллка...алкоголик...очень ...ну очень....мило....

Quote
- НИ ЗА ЧТО! - закричал Эмметт. - Вы уже опорочили мой джип. Вы НЕ будете заниматься этим в моей комнате.

бедный Эммет...они скоро его так доведут...)))представляю, как "малыш" испугалсяя. что они его комнату осквернят)))))

Quote
- Ах ... это же ШОППИНГ! - сказала она, как если бы ответ был очевиден.

ах...Элис, если идет разговор про шоппинг, ее ничего не может остановить....

Quote
- Вечеринка у бассейна! - закричал Эмметт. Я помотала головой, слегка в шоке от этого случайного взрыва. Джаспер просто стукнул его по голове, и оба они, казалось, вышли из того транса, в котором пребывали в начале.

- Хмм ... Эммет были в настроении искупаться в последнее время, - сказал Джаспер, размахивая руками в воздухе, как бы объясняя вспышку Эмметта.

- Хорошо, хорошо я думаю, мы могли бы пойти в джакузи, если хотите, - предложила я, хотя я действительно не хотела ... говорить было неловко.

- НЕТ! - Оба они закричали, заставив меня отскочить назад.


интересно, а почему же они так не хотели ни в басейн, ни в джакузи))))))

ох и понавыбирали деовчки для Беллы белье...думаю, следущи главы будут уж очень интересными..и с предвкушением думаю о реакции Беллы, когда она просняться...))))))

еще раз спасибо))))


 
AMIDALAДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
- НИ ЗА ЧТО! - закричал Эмметт. - Вы уже опорочили мой джип. Вы НЕ будете заниматься этим в моей комнате.
Белла засмеялась. - Успокойся, Эмметт. Мы не собираемся заниматься сексом в твоей комнате.
- Сегодня, - добавил я просто, чтобы Эмметт обиделся и утопал из комнаты, как пятилетний ребёнок. Я улыбнулся Белле.
biggrin biggrin biggrin

Twi_Kat , спасибо большое за чудесный перевод! Ты молодец!!!
А сама глава очень классная, такая веселая и задорная :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
EdiДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
бедный Эдвард наверно никогда в жизни он так сильно не смущался. это так смешно просить сестру и невесту брата помочь с выбором нижнего белья для своей девушки. А момент с трусиками это было нечто он так невинно сказал что его уже порвали что я чуть со смеха не лопнула biggrin biggrin biggrin biggrin .
Ну а парни просто поступили супер взяли и напоили Беллу идиоты. Хорошо что Белла нечего не поняла когда они ей про бикини сказали, а то она со стыда бы померла. Интересно она когда нибудь увидит эту фотографию biggrin .
Спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 70
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




девченки,простите меня пожалуйста.совсем замоталась((
вобщем это снова я)) ПЧ этого замечательного перевода...
делюсь с вами своими впечатлениями от главы))
сразу могу сказать,что глава мне очень очень понравилась))
она смешная)интересная)
начало просто потрясающее))жалобы Эмма про потрясающую подушку мне понравились)
особенно фраза Джаса
Quote
- Ты лежишь на груди своей девушки, и ты называешь Эмметта извращенцем? - Джаспер спросил со смехом, - ты становишься странным, мой друг.

biggrin это просто офигеть))оригинальненько)у автора потрясающая фантазия!
Quote
- НИ ЗА ЧТО! - закричал Эмметт. - Вы уже опорочили мой джип. Вы НЕ будете заниматься этим в моей комнате.
ААА вот это вынесло ненадолго мне мозг!!!особенно это мааааленькое,Но значимое продолжение фразы
Quote
- Сегодня, - добавил я просто, чтобы Эмметт обиделся и утопал из комнаты, как пятилетний ребёнок.
Мне поистине жаль Эдварда... happy действительно очень неловко выбирать нижнее белье для своей девушки с ее подругами и своей сестрой haha
он круто обламал эту продавщицу)) ну она ступииила
Quote
Вы ищете что-то для сестры? - спросила она. Она не может быть серьезной. Никто не покупает бельё для сестры...это просто извращенство.
это просто surprised я в шоке....ну может это был скрытый намек конечно...но все же...хмм это было глупое предположение...))
ДЖас и Эмм вобще красавчики!!!я почему то когда начала читать главу,так и подумала что они напьются biggrin а что еще делать???? ну извените меня...думаю в такой ситуации я бы тоже наклюкалась с ними ЫЫЫЫ
вобще молодцы)и поговорили хорошо))хахаха немогу как представлю эту картину: эд заходит в дом и видит как Белла на Эммете...Джас на Белле)) пииииз*ц...
Мне понравилось то что он ее в пикантненьком хочет увидить))примерно представляю на что он там глаз положил))а Беллка наверн покраснеет..... happy но потом превратится в коварную
соблазнительницу!!!!!аррр люблю когда она такой становится))ведь такая она ток с ниим))
Quote
- Итак, ты хочешь знать, что Белла любит в постели?

О боже милостивый! Я имею в виду, да, конечно я хотел. Но не от моей сестры. Таким образом, очевидно наиболее неловкий день в моей жизни был не закончен.


Элис жжжот вобще девченка без комплексов))

Quote
- Я собираюсь убить Элис, только из-за того, что Эдвард признался, что у него появилась эрекция из-за этого, - рассмеялась я.

- Детка, мы получили тоже самое, - засмеялся Эмметт. Я не поняла, что это значит, но это звучало довольно смешно, так что я просто засмеялась вместе с ними.


Ну так и думала что Эмми проболтается! хотя не плохо так))комплимент можно сказать))
почему то мне кажется....она вспомнит об этом и начнет выяснять что это значит!незнаю..вот почемуто так кажется...очень интересно узнает ли...и как отреагирует!)
наверно расстроится и покраснеет............)))
Quote
Я оставил свою девушку наедине с моим братом и лучшим другом, и они напоили её? Что за уроды.
неее ну а что им было делать?)) biggrin
By Twi_Kat спасибо за хороший перевод.хотя я почувствовала разницу...но у каждого свой перевод)одинакого не бывает. в любом случае спасибо большое!мне очень понравилась глава...как я сказала в начале)) очень смешная...и довольно таки неловкая!)
Очень благодарю всех переводчиков!!!СПАСИБО!люблю этот фик))
надеюсь скоро будет новая главка)) еще раз извеняюсь за задержку коммента...не успеваю сразу(( но так или иначе буду стараться!
искренне ваша ПЧ)
 
StellaTemДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Обожемой!))))
до сх пор не верится, что фотку Беллы выставили в гугл!))
Бедная Белла!))
Спасибо за перевод!))))
он чудесный))))


 
woyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Девочки вы как всегда превосходны спасибочки за перевод. Глава как всегда супер и сам фанф класс жду новых глав и приключений этих героев.
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 73
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




прода просто класс!!!))))спасибки большое))))))я думала когда Эд расскажет все Белле про фото будет что-нить покруче))))правда я не думала,что он узнает про это фото в таких обстоятельствах)))))спасибки еще раз за перевод)))буду как всегда с нетерпением ждать проду))))

 
EstherДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




ВАААААААААУУУУУ какая сексуальная, что аж всех пятерых завела!!! biggrin
Они там все какие-то озабоченные! biggrin заканчивайте ребята! Это всего лишь, наша родная неуклюжая Беллка!! biggrin
Ладно, я ревную просто! Хочу себе такого же парня просто!! Ну почему таких в реале не существует???? cry cry cry
Я думала, что уже главка намечается с Беллой в том белье от Эдика wink а тут вон оно как завертелось))
Первод как всегда на 5++++ Спасибо вам огромное, что переводите этот фанфик!!! Он классный!)
И как всегда после новой главы, в нетерпении прочитать новую!! smile


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
GLORYДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 75
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы, очень интересная и богатая на события.. Обожаю я эту семейку, мне интересно у них хоть какие-то комплексы есть.))))))

Эдвард, как всегда. сама заботливость и идеальность. Так мило..его забота о Белле))))

Quote
- Это так отвратительно...зачем вы это делаете? – спросил я.

ой...я им удивляюсь)

Quote
- И как это скажется на вашей учебе? – спросил он, превращаясь в твердозадого копа и отца-защитника.

Чарли как всегда в своем репертуаре...знал бы, что будет и Эдвард, то
что процентов ружье еще достал...

Quote
- Да? Интересно, о чем они думали, - рассмеялась я, и заметила, что Эдвард пытался не впасть в истерику.

блин, у пала под стол и часа через пол оттуда вылезла....

Quote
В течение разговора с Чарли его рука была бы на моем колене, под столом, так, чтобы Чарли не мог этого видеть. Достаточно невинно. До тех пор, пока он не начал перемещать руку к моей промежности, иногда сжимая мое бедро вверху (совсем вверху)..

а Эдвард шалунишка)))))))))))

Quote
- О, ГОСПОДИ! - сказала я, пряча пылающее лицо на груди Эдарда..
- Они все видели это, не так ли? – спросила я приглушенно.

я думала, она еще круче отреагирует...там закроется в комнате на ночь и будет думать, как ей стыдно, но видимо Каллены на нее влияют...

еще раз спасибо за новую главу))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Making Love Out Of Nothing At All ((Б/Э, Romance/Humor, M))
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон