Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
Это случилось за один уикенд
Anomaliya2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:






Название:

Оригинальное название: It Happened One Weekend
Ссылка на оригинал: It Happened One Weekend
Автор:
xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено. I don't mind my stories being Translated, as long as I am given full credit for having written them! smile
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер. Я только играю с ними! =)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?

От переводчика: Повествование в фике ведётся от двух лиц – Белла и Эдвард. Также у этого фика есть 2 сиквела, и, конечно, вскоре после окончания 1 части, я возьмусь за перевод последующих частей. В общем, кого заинтересовало, милости прошу!
Ага, и насчёт того, что ещё нужно для полного счастья... было бы неплохо, если бы вы комментировали главы и высказывали свое мнение!


За эту замечательную обложку спасибо Richard





Содержание:





Герои:




Дополнительные материалы:




Продолжение истории. Сиквел "Life Outside The Bubble"



Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:47
 
ЖуличкаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:40 | Сообщение # 151
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну....хм....не могу собраться с мыслями но попытаюсь.... happy
Безумно рада,за них,они так и испытывают нежность,любовь, страсть и радость. Конечно,они еще слишком молоды что бы говорить о совместном будущем,но помечтать можно! Думаю,что им придется довольно трудно когда приедет родители Эдварда! Ведь выходные закончились,пришло время вступить в будни! wink ох.....черт что бы я так лежала голая после 28 часов знакомоства. Аминь. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:01 | Сообщение # 152
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (Robsten6358)
Думаю,что им придется довольно трудно когда приедет родители Эдварда! Ведь выходные закончились,пришло время вступить в будни!


Это точно, самое тяжелое для них еще впереди, так что, действительно, пока есть возможность, можно и помечтать.

Quote (Robsten6358)
ох.....черт что бы я так лежала голая после 28 часов знакомоства


о, да! Полностью согласна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
yui861Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:20 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я так надеюсь, что у Эда и Беллы все будет хорошо! Парень, похоже, запуган родительским неодобрением. Такая любовь не должна погибнуть от давления из вне и неодобрительного мнения окружающих!

 
ViorneДата: Пятница, 11.02.2011, 01:38 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эдвард снова умиляет
Quote
Каллен, ты будто жалкий котенок!
мне бы такого котенка happy

Грустно, что уикенд подходит к концу... начнутся суровые будни... sad


 
TanikaДата: Пятница, 11.02.2011, 07:58 | Сообщение # 155
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо за перевод главы! Они такие милые)))
Буду ждать дальше)))) Удачи в переводе)))))


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:06 | Сообщение # 156
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (yui861)
Парень, похоже, запуган родительским неодобрением.

Так и есть, ведь его родители вечно навязывали ему свои решения :(

Quote (Juli_Darken)
начнутся суровые будни..

это точно, но зато у них будет возможность проверить свои чувства, это ведь тоже немаловажный аспект.

Quote (Tanika)
Буду ждать дальше)))) Удачи в переводе)))))

Спасибо! Удача мне понадобиться smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
cat7496Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:51 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за прекрасный перевод главы!!!!!!!!!
Похоже родители Эда снобы и тераны angry и он имми жутко запуган))))
закончились веселые,романтические выходные и начились серые будни(((А жаль wacko
Надеюсь Белла с Эдвардом выдержат все испытания!!!!!!!!
Как всегда очень жду продолжения!!!!
 
Грызлик))Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:15 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, спасибо большое за перевод happy happy

Да у Эдварда очень обоснованные страхи!!! и это так грустно! что родители не понимают его! и не захотят принять Беллу! им будет очень сложно!!!
НО я с нетерпением жду понедельника! как воспримут нашу парочку в школе?)) happy



(жмем на картинку)
 
Jein_01Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:23 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за великолепный перевод!!
Чарли - ублюдочный папаша! "Пойду, поцелую твою сестру"! Кретин angry
Розали, надеюсь, вывихнет челюсть по утру, увидев, что сестричка вовсе не одинока, а имеет бойфренда, да еще какого!
Эдик прелесть, Белла счастливица!)))
А как скоро продолжение? smile

Добавлено (18.02.2011, 16:23)
---------------------------------------------
А вторую часть главы не активировали... sad

 
Грызлик))Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:51 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо огромное за перевод!!!(я правда не прочитала еще 2ую часть главы Но все же)

потрясающая история я влюбилась в нее с первого взгляда!
Белла с Эдвардом такие невероятные happy happy
о боже и еще какой же рамантик наш Эд!!!
эта предпоследняя смска была просто ВАУ!!! и сам он стоящий под окнами Беллы...м... happy

я так уже быстрее хочу почитать что же будет в нонедельник)))
как Белла с Эдом сделают Розали! (я злопамятная biggrin )
и вообще как все пройдет))
ты начнешь уже щас переводить 2 часть рассказа или придется ждать???

Спасибо еще раз тебе огромное и автору тоже спасибо!
Anomaliya2010, удачи тебе и вдохновения wink

Добавлено (18.02.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Jein_01)
Чарли - ублюдочный папаша! "Пойду, поцелую твою сестру"! Кретин

меня это тоже убило!!! angry angry angry "прелестный" папаша dry



(жмем на картинку)
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:29 | Сообщение # 161
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Jein_01,
Quote (Jein_01)
Чарли - ублюдочный папаша!


Да, я тоже в шоке была от такого отношения к Белле. Очень жаль, что Белла и Розали не общаются, как настоящие сестры, это меня ошеломило больше всего в этом фике sad
Quote (Jein_01)
А вторую часть главы не активировали...

Ага, и я уже начинаю переживать почему sad

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
милая спасибо огромное за перевод!!!

Это тебе ОГРОМНОЕ спасибо за такую оценку smile
Quote (Грызлик)))
ты начнешь уже щас переводить 2 часть рассказа или придется ждать???

Уже берусь за работу, думаю в середине недели выложу первую главу.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
RichardДата: Пятница, 18.02.2011, 18:09 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ну и концовка конечно оО
Розали такая безумно милая, что прямо не знаю. С одной стороны это круто что они вместе, но с другой Розали и будущее повидение предков Эдварда меня пугает, там чувствуется будет горяччччо xDD отец Бэллы тоже тип странный оО
но ничего, пусть Эдвард сделает из Свон принцессу оО DDD
спасибо. жду типа продолжения или второй части.


 
FineДата: Пятница, 18.02.2011, 18:16 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за такую милую историю! Последние главы подводят к тому, что сказка заканчивается и начинаются реальные будни- где Золушка возвращается в свой мир, где к ней относятся чисто потребительски, а Эдвард в свой- где ему указывают , что делать, кого и куда приглашать, и что он член династии и это много значит... dry
Очень хочется узнать справятся ли с этим наши герои, хватит ли сил противостоять устоям и мнению родителей? wink
кстати, очень понравилось, что Эдвард мыслит креативно- использовать мясорубку вместо соковыжималки я бы не додумалась biggrin
Ждем продолжения!
 
cat7496Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:20 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за потресающий перевод такого замечательной истории!!!!!!
Читала с привеликим удовольствием!!!!!!!!
Розали просто ужасно..Но Карлаил с Эсми еще хуже))))
Если они сойдутся то у Эда и Беллы ОГРОМНЫЕ неприятности,хотя им и так придется ой как не легко cry
Надеюсь они смогет сохранить свои отношения и пойти против них))))
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:53 | Сообщение # 165
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (Richard)
но ничего, пусть Эдвард сделает из Свон принцессу

Да уж, особенно он так решительно собирается бороться за их отношения! smile

Quote (Fine)
Последние главы подводят к тому, что сказка заканчивается и начинаются реальные будни- где Золушка возвращается в свой мир, где к ней относятся чисто потребительски

Это точно sad Жаль ее, благо у нее есть Элис и теперь Эдвард

Quote (cat7496)
Розали просто ужасно..Но Карлаил с Эсми еще хуже))))

Ага, я готова их на куски порвать за такое отношение! angry

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ЖуличкаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:27 | Сообщение # 166
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну,что ж это была как по мне самая сложная и немного грустная и наталкивающая на раздумия. Что же будет дальше? Как так могли поступить родители? И самое главное удасться ли Эдварду бороться за Беллу.

конечно меня не очень порадовала,то что их время вышло,и настало время реальности. Знаете вот есть люди которые учатся на своих же ошибках и ошибках близких людей,но наверное ситуация с Таней,совсем не научила родителей Эдварда,что сердце их мальчика,да и психика тоже не может всегда страдать и умирать внутри. Они не хотят прислушатся к собственному сыну,к его чувствам,и это играет большую роль в их отношениях. Матери Эдварда надоела что он так разговоривает с Отцом,а не они ли сделали его таким,не о ни ли толкают на еще одну ошибку в жизни. Родители должны прислушиваться к сыну. Эсме сказала Что иногда стоит пожертвовать своим сердцем. Это не так,может быть чай без сахара,кофе без молока,секс без чувств,он отношения без симпатии без нежности и без любви,точно не может быть. Я думаю им сложно будет в следущей части,и придется биться за любовь. Спасибо.


 
yo1152Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Оу,надо почитать ,на этом сайте полно всего,тем более ночь пятницы-думаю осилю
Ничего смешнее сцены в магазине не читала,рассуждения про туалетную бумагу просто убили,Классный перевод,




Сообщение отредактировал yo1152 - Пятница, 18.02.2011, 23:10
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:38 | Сообщение # 168
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Robsten6358, ты совершенно права! Родители Эдварда сделают только хуже, оттолкнут от себя единственного сына, если будут вести себя таким образом.
Но на то и дана любовь, ради нее люди изо всех сил стараются преодолеть все невзгоды smile И Эдвард с Беллой собирается бороться smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lera)))Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:10 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Anomaliya2010, спасибо большое за новую главу
очень жаль что история закончилась...но я рада что есть продолжение
очень верю в то что они будут счастливы))
спасибо большое за твои труды))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Пятница, 18.02.2011, 20:19
 
FelicityДата: Пятница, 18.02.2011, 20:13 | Сообщение # 170
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile родители такие эгоисты dry
как же трудно эдварду с беллой будет отстоять свою любовь sad


мои фики:

 
Bells))Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:00 | Сообщение # 171
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




жаль, что всё так закончилось... хотелось бы проды ....
Боже, родители Эдварда такие бесчувственные.... Но я велю в их с Беллой чувства, они всё победят)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
обезьянаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:15 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, огромное тебе спасибо за эту главу!
уау, они такие классные happy все так хорошо, так хорошо. но вот выхлдные закончились и на горизонте появилась "новая подружка" Джессика Стенли, которая, я думаю, своего не упустит...
но, узнаем об этом чуть позже, а пока...
какие они милые happy
и Розали, аргх. она такая противная, божееееее. dry надеюсь, что она исправится и позже поможет Э и Б в их нелегких суровых буднях! так же как и Эммет, Джаспер и Элис!
ю-ху, спасибо, и уже переползла в сиквел!


 
lola-76Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:46 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Anomaliya2010 spasibo za potresau6ii perevod wink fik zakon4elsya o4en grusno cry no ya rada 4to budet prodaljeniya smile da im budet ne legko sad no lubov pobedit smile jdu produ wink

 
кристеанДата: Пятница, 18.02.2011, 22:55 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Это было интересно. smile Спасибо.
Пригласите пожалуйста, когда будет переводится продолжение.
С удовольствием почитаю.
 
yui861Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:08 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну и родаки у нашей парочки dry ! Как можно так обращаться с родными детьми?! Ну ничего, я верю, что любовь поможет Эду и Белле все приодолеть!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни