Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ИрисIДата: Суббота, 18.06.2011, 20:22 | Сообщение # 876
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ева и Sensuous, спасибо за перевод.

По ходу главы, точней, части, мыслей было много и разных.
И об образе Элис, и о странном поведении Джеймса, и о преображении Эдварда...
Но все как-то неважно стало в самом конце.
Он приехал happy Даже не знаю, что сказать, наконец-то )))
Жду продолжения, очень-очень wink


 
Nika_PattinsonДата: Суббота, 18.06.2011, 20:49 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ПЧ

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
MashunyaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:42 | Сообщение # 878
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ева и Sensuous , спасибо за вторую часть главы
И да, о, Боги...ОН приехал!!! Не прошло и года!!! И он еще тогда думал, а не смирилась ли она. С какими мыслями теперь он пришел. И интересно от чьего имени будет следующая глава, от его или от ее?! И, черт возьми, пусть они наконец-таки помирятся... сколько можно и друг друга и читателей уже мучать... уже все все осознали, покаялись и так далее... пусть он ее, в конце концов, простит. Хотя если он приехал, значит, уже готов простить.


 
Janina1103Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:06 | Сообщение # 879
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




После перерыва я довольно плохо воспринимаю этих мужиков!
Карлайл сделал Белле больно и ждёт и не отзывается! Он ведь знает историю первых отношений Беллы и как она год это переживала.
Затем появляется очень странный Джеймс, правда, что он странный стало ясно, когда оказалось, что от Беллы ему ничего не нужно. Такой весь альтруист, переродившийся за год.
Приезжает Эдвард, который Беллу презирает и называет в 17 главе подстилкой!!! И ведёт себя так, будто ничего не было!

Сволочи все, Карлайлу сначала цветочным горшком по голове, а потом сделать искусственное дыхание.

Варвара и Лена, СПАСИБО за перевод!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Среда, 20.07.2011, 13:29
 
lubov_82Дата: Среда, 29.06.2011, 10:10 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




biggrin Девочки! Когда же продолжение??! Остановились на самом интересном моменте sad У
 
SensuousДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:21 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девушки, от меня большое всем спасибо за комментарии! Ответим на все и сразу, тем более что ждать осталось недолго - Лена появится и выложит оставшуюся часть главы. А там и Эпилог будет на подходе wink

Пы.сы:
Quote (Janina1103)
Sensuous, Яна, СПАСИБО за перевод!


За перевод спасибо Еве ака Лене wink Ну а меня родители Варей нарекли wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ИрисIДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:51 | Сообщение # 882
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ева и Sensuous, спасибо за перевод!
Очень приятное окончание истории. Напряженный разговор, эмоции, нервы и наконец-то вместе happy
Ну и порция горяченького напоследок была что надо wink
Жду последние нюансы и эпилог smile
И еще раз благодарю за перевод и знакомство с этой историей.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.07.2011, 02:22 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Чудесный ФФ!Спасибо за новую главу!Очень рада,что у Карлайла и Беллы все получилось!И Эдвард тоже молодец.Жаль,что скоро конец,не хотелось бы расставаться с героями этого ФФ!Рада счастливому завершению.Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!Удачи,счастья и любви!!!
 
Pati_PatiДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:30 | Сообщение # 884
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. успехов в продолжении перевода

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 04.07.2011, 04:40 | Сообщение # 885
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Ева, спасибо огромное за перевод, наконец то проблемы позади и они все решили. Осталось теперь только жить долго и счастливо )
Sensuous, спасибо тебе за редактуру happy


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:45 | Сообщение # 886
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=14]Девочки спасибо за долгожданное продолжение! Очень классная глава получилась,столько эмоций! Хорошо что Карлайн понял,что собирался потерять и вовремя сумел испрасить это! В обратном случае это бы плохо закончилось для них двоих! Думаю теперь у них будет все как в сказке" И жили они долго и счастливо!....." С нетерпением жду эпилога! wink smile smile smile smile[/size]

 
roksana51Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:43 | Сообщение # 887
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое, просто громадное спасибо за перевод!!! smile
Наконец, они вместе... happy Разобрались со всеми проблемами. Осталось еще для Эдварда девушку подыскать и все будут счастливы... biggrin
С нетерпением жду эпилога!!! smile
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:02 | Сообщение # 888
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Как хорошо, что они всё выяснили. Надеюсь, теперь всё будет хорошо. Жду эпилога.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LukaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:38 | Сообщение # 889
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ева и Sensuous, благодарю вас за перевод и редакцию главы!
Наконец-то, наш дорогой дохтур сделал этот шаг - приехал к свое любимой девушке и объяснился с ней, прекратив и её мучения, и свои, потому что, что бы ни было между Беллой и Карлайлом, какие бы препятствия не вставали на их пути, главное - доверять друг другу и любить. Ведь известно, что настоящей любви под силу преодолеть любые расстояния и любые преграды, и не имеет значения название города, где приходится жить и работать, самое важное - засыпать и просыпаться в объятиях любимой (любимого) и знать, что это - твой дом!
С нетерпением жду эпилога)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
XameleonДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:02 | Сообщение # 890
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Sensuous, спасибо большое за чудесную главу smile
Наконец-то все позади и Карлайл приехал к Белле и объяснился happy
Теперь то у них все точно будет хорошо tongue
Будем ждать эпилог wink
 
ВиринеяДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:43 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Молодец Белла: повела себя по-взрослому, сначала расставила все точки над "и", а потом погрузилась в любовь. Карлайл тоже молодец: переступил через себя, все обдумал и осознал и вернулся к любимой. Теперь у них все должно сложиться на отлично. Спасибо за перевод.

 
little_eeyoreДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:23 | Сообщение # 892
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Как же долго мы все этого ждали!
Но это было... мило (в конце). Теперь, когда всем тревогам, страхам, боли и грусти пришел конец, начинается настоящая... семейная жизнь happy
Ещё Эдварда осталось устроить. Как-то непривычно, что не девушка с именем Белла будет его избранницей.
Спасибо за перевод и редактуру! Все ждем-с эпилога.


 
MenestresДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:04 | Сообщение # 893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Наконец-то у Карлайла хватило храбрости поговорить, а впрочем не зря говорят ревность двигатель демографии. Еще раз спасибо wink wink wink
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение # 894
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Концовка просто превосходная, спасибо вам девчонки за ваш огромный труд happy

 
СнежаннаДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:40 | Сообщение # 895
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки просто огромнейшее спасибо за ваши труды....
суперский фф...
сегодня с утра встала увидела новую главку...и хотя опаздывала на работу...все же не удержалась села читать...Карлайл и Белла вместе....на работу пошла счастливая и с улыбкой до ушей...а прихожу с работы тут еще один подарочек... эпилог...сегодня просто чудесный день...
Белла замужем за Карлайлом и ждет ребеночка...сейчас расплачусь от нахлынувших чувств....
оч жаль растоваться с этой историей...особенно с любимым доктором... похитившим мое сердце...даже не представляю что сейчас делать...
оч рада что Эдвард тоже обрел свое счастье...Анжела довольно необычный выбор...но мне нравится...
еще раз спасибо за прекрасный перевод....и доставленное удовольствие...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 04.07.2011, 20:41
 
slylyДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:54 | Сообщение # 896
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный эпилог)
История порясающая
Спасибо огромное за потрясающий перевод)


One weekend - новая глава
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:59 | Сообщение # 897
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=11]Спасибо за Вашу чудесную работу! Эпилог просто ВАУ!!!!! Жаль даже расставаться с героями этой историии!!!! С нетерпением жду следующих Ваших работ,успехов в вашем творчестве!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin[/size]

 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:32 | Сообщение # 898
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод этой чудесной истории! И конец просто замечательный, всё как и должно быть. Все счастливы и любимы. Ещё раз спасибо!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:32 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Огромнейшее спасибо за такой замечательный ФФ!!!Читала с удовольствием с самой первой главы!Спасибо большое за Ваш труд!Порадовали!Молодцы-супер!!!Вообщем чудесно,одни положительные эмоции!Удачи Вам и творческого вдохновления!Надеюсь еще не раз встретимся с Вами на сайте.СПАСИБО!!!
 
MashunyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:36 | Сообщение # 900
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ева и Sensuous , девочки, огромное спасибо за перевод. Было здорово прочитать эту историю. Радует такой радужный конец, да и эпилог удался на славу, не просто отписка. А Вам большушая благодарность за выдержку, что не бросили своих читателей и закончили перевод этой истории... Надеюсь, Вы нас еще порадуете чем-нить интересным)))



Сообщение отредактировал Mashunya - Вторник, 05.07.2011, 12:03
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Fault