Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Marry^^Дата: Среда, 24.02.2010, 17:09 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Эдвард тооочно безумен,эти его перемены в настроении,как женщина беременная чесное слово)))хорошо хоть Карлайл вменяемый оказался
и конечно же с новой главой,куча новых вопросов))кого там Эдвард собирает через 2 недели,зачеем?хочется главу от лица Эдварда,он вроде как сказал что то про то что изменит ее,значит она привлекает его не как еда в основном,что не может не радовать)))а то вон захочется солененького и прощай Белла...)))
спасибо большое за новую главу,очень жду продолжения))))
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 24.02.2010, 17:09 | Сообщение # 152
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




какой-то Эдвард тут... сумасшедший что ли..
вообще но поняла его поведение...
Спасибо Cheshka, за перевод) happy


 
Blue-eyedДата: Среда, 24.02.2010, 17:27 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




классный фанфик))
новая глава просто )
я-то надеялась что всё прояснится, но нет!! всё ещё гуще стало покрыто тайной, тайны, интриги, короче КЛАСС!! я в полном восторге!!!!! Я вообще запуталась wacko Но это же хорошо!!!! biggrin biggrin biggrin Оч хочется узнать, чего хочет от неё Эдвард. Как верно заметила Cheshka , всеми нами любимый переводчик, то есть несколько вариантов: еда или сексуальная игрушка. Бэллу жалко, потому что у Эдварда есть садистские наклонности dry dry Ох, ближе к теме biggrin Большое спасибо за перевод!!!! happy Он очень качественный, правильный и лаконичный!!!!! wink
жду продки) smile smile
 
Miss_SixtiДата: Среда, 24.02.2010, 17:41 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Это ж капец! Позитивчик мой, ты такая любопытная девочка
Ага! Я ооочень любопытная.. Таак ню ладно.. раз текст такой, что придётся краснеть, то не будем тревожить ваши"щёчки", ну то есть что б они не краснели :p. Почитакаю полюбому.
Уряяяяяяяяяяяяяя. Новая глава. пошла читакать. Ща приду и как обычно в картинках, подробно изложу свою мыслю :p.....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
KinderDeliceДата: Среда, 24.02.2010, 17:42 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Кайфую, и я все еще в читателях! cool

 
CheshkaДата: Среда, 24.02.2010, 17:48 | Сообщение # 156
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




cnhtrjpf, Анечка, а мозя картинок побольше?! tongue

 
EnyДата: Среда, 24.02.2010, 18:01 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно интересная история. Эдвард просто какой-то сексуальный псих-одиночка, в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо переводчику за его не легкий труд))))))Жду продолжения)))

Подпись пользователя
"Миллионы людей страстно желают бессмертия,
однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день..."
 
anyaivДата: Среда, 24.02.2010, 18:01 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натульчик, солнышко спасибки за новую главку...Только вот она порадила еще больше вопросов и поставила в тупик...Хотя ответила на вопрос кто такой Карлайл...Отец Эдварда и вроде в трезвом уме,но похоже он не помощник Белле...А вот сам герой в этой главке реально повел себя неадекватно и как сумашедший...Неувидительно, что Белла перетруханила...Интересно как она себя поведет, когда узнает, что Эдвард не человек, а вампир...И в нем одинаково бореться два желания отведать ее кровушки и полюбиться с ней ведь он до одурения одержим ею... Набросился на нее, испугал и заинтриговал приездом загадочных гостей...Думаеться, что это члены его семьи, но вот главная интрига с какой целью он их приглашает и к чему ему нужно приготовиться... happy happy Неужели он хочет ее обратить wacko Вообщем одни сплошные вопросы и загадки, но тем интереснее читать эту историю....

Натульчик, с нетерпением буду ждать очередную порцию адреналина..


 
Miss_SixtiДата: Среда, 24.02.2010, 19:13 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Cheshka, Натуля! радость моя! Ты меня просто реально сбила с толку! Я в глубочайшей "думке". То бишь я запуталась! Нусс...начьнём!
Этому секси засранцу, хватило ума, вытащить, не понятно откуда.. замусоленую кофточку и такие же трикушки!! Он что из неё чучело то делает! А что ванну слабо предложить. Она ж грязная или он ослеп!!!! А отопительный прибор какой включить! Она у него не протянет не то что две недели, но и несколько дней в таком холоде! После этих слов я подумала то же самое: … Хотя бы в общих чертах, но я хотела бы знать!... Зачем я здесь? Боже, чем я прогневила Тебя?.... Милый,милый Эдуард! Я бы то же хотела в общих чертах узнать, каково .. спрашивается ты, точьно и ясно не объяснишь "ребёнку" чё она тут забыла!! Не, ну а папаня! Я надеялась и верила, я прям обрадовалась, когда Эдик собрался вызвать его, что щас придёт наш добрый доктор Карлайл и отшлёпает этого засранца! И что мы видим! Папаня ничего не сделал! Тока посотрясал воздух своими криками. Короче я пришла к выводу что Карлайл. Не имеет на Эдика никаково воздействия. И я вооообще не поняла, зачем он приезжал?????????????????????? Единственное, ммм... что зачем то всем надо на неё посмотреть! Нет блин, зоопарк устроил.
Так! Ну и мой любимый секси шмекси! То что у него куку "улетела" эт мы поняли. Ну зачем так пугать! Вот в этом моменте я и призадумалась. Но думаю что на данный момент он хочет как и съесть её, так и её саму! Причём её саму..хм ну понятно где.... он хочет больше! Всмысле моя! Он себя тока в грудь руками не бил... Кто так територию метит! Надо нежно и ласково. Но как мы уже знаем, что такое любовь, эт я так думаю, ему или неизвестно, или он всячески закапывает глубоко внутрь! А что это значит я её изменю??? Я думала меня уже в этой главе, больше чем непонятное поведение Эдуарда, не не удивит. Но я просто дико обшиблась!!!! Сначала я думала что он крадёт, ну или где он их там находит))), девушек.. приковывает.. ну или запирает их.. ну понятное дело исполняет свои извращённые, хочу заметить это не мои, а папины слова, фантазии, а потом их съедает. И что! Опять облом! Моя интуиция ни к чёрту. Я думаю что он реально запал на неё! И хочет оставить, ну эт вроде понятно было, а потом хочет её сделать то же вампиром????????????? Смысл? Он же не всех так??? А зачем нужно собрать семейный совет????????? Что б на неё посмотрели.. причёт Эсми там не должно быть! А то видите ли она расстроится! И к чему он там собрался готовиться?? Что ещё за тайные обряды. Колдун бли!! А кто ж должен прийти! Не Волтури ли??? И ещё. Я почему то подумала, что раз Карлайл посчитал Белку ребёнком, ну неужели она так по детски выглядит <_<, и решил, что Эдик хочет её обратить, то по законам вампиров ведь нельзя детей обращать. Типа за это наказывают. Но Эд хочет что б таинственные "они" пришли. Он наверно кому то за чо то мстит мож....
Вобщем Натусик! Я в дичайшем восторге!!!! Я прочитала главу два раза! Я в экстазе...я в космосе...... Так как по мимо эмоций ещё куча вопросов. Но если начну писать, то займу всё "эфирное время"...... Если я раньше ждала главы... как незнаю что, то теперь так воще... спать не буду.. И опять повторюсь.. ну эт теперь чисто моё извращённое сознание требует"Цепи"..... Хочу, Хочу.... Эх.. но я дождусь))). Всё лапуля жду...жду....
Интенсивно чмокаю вас девушка в щёчку... перевод потрясный!!!!

Добавлено (24.02.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Да зай.. ну прости что мало картинок.. я просто в размышлениях была.. так сказать углубилась в процес "задумчивости" biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Среда, 24.02.2010, 19:30 | Сообщение # 160
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,Наташенька, спасибо за новую главку!!!
Глава просто восхитительная!!! Я просто в восторге!!! Твой перевод просто...ВАУ!!!

И вот наконец-то мы узнали какой Карлайл!!! Название главы говорит само за себя!!! Здесь он конечно тоже не ангел, но все-таки.., доброта и понимание никуда не делись.., мягкий понимающий, мудрый Карлайл, к которому мы так привыкли и которого успели полюбить за его невероятно чистую душу!!!

Но, что меня весьма повеселило так это обсуждение запаха Беллы!!! Конечно мне смешно читать мысли Беллы, ведь я знаю что они вампиры, а она то находится вне ведании...

Quote
Во-первых, мне было интересно, почему они говорят о моих духах?
Они кто, собаки?

сравнение с собаками.., это что-то!!! Белла даже в не очень приятной ситуации найдет как посмеяться и при этом повелелить...И тем более если уже и сравнивать Эдварда и Карлайла с животными.., то они скорее являются львами!!!

Что меня совсем обескуражило, так это обсуждение ИХ...

Quote
«Ты не представляешь какие возникнут проблемы из-за нее, и к чему это приведет... они… они потребуют объяснений… и они придут!»

Может поведаете нам людишкам о ком речь идет??? У меня даже вариантов нет!.., ну разве что Волтури.., и то каким ветром их принесет в дом Эдварда и при чем тут Белла??? Я уже в край запуталась wacko wacko wacko

Quote
«Эдвард, что ты планируешь делать?» спросил Карлайл и отошел в сторону, но говорил достаточно громко, чтобы я могла их слышать.
Я планирую сохранить ее, она останется здесь до тех пор, пока я этого хочу, а затем… если она будет создавать большие проблемы, мы изменим ее...»

Это прозвучало так словно.., цитирую: "Карлайл, я купил новую игрушку.., поиграю с ней пока не надоест.., а потом отдам в детский дом или еще куда-нибудь..."!!! По-моему он слишком много на себя берет.., он что тут центр Вселенной ??? Но не смотря ни на что.., мне нравится Эдвард-собственник.., и пусть меня сожгут на костре за порочность!!!

И опять эти 2 слова.., по-моему они стали хитом у всех женщин...

Quote
«ОНА МОЯ-Я-Я!» Прошипел он…

О, господи дай мне сил чтобы не сойти с ума!!! Это просто...Аррр.., "Она моя"!!! да и еще как он это сказал..,-прошипел..., я готова продать душу дьяволу чтобы он мне эти 2 слова прошипел также как и Белле!!!

Quote
«Помоги мне! Пожалуйста, помоги мне... Боже, пожалуйста!… »

Если честно более тупых действий я от Беллы не ожидала!!! Просить Бога о помощи..., ну даже если бы он ее и услышал, чтобы он сделал?-спустился с небес??? Наивная Белла...

Белла мне совсем не понравилась в этой главе.., напоминает мне загнанную овцу.., я бы ее удушила за такую слабость.., могла хотя бы не показывать свой страх.., а слезах я вообще молчу!!! Глупая, маленькая девочка!!! Где ее сила??? В общем я расстроена поведением Беллы.., а я на нее так надеялась.., зря!!!

Cheshka, Наташенька, могу сказать чем я точно не расстроена.., а даже наоборот очень рада..,-твоим восхитительным переводом !!! С нетерпением буду ждать проды!!! Цеми тебя, дорогая

 
катюфффонькаДата: Среда, 24.02.2010, 20:03 | Сообщение # 161
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау! с каждой главкой мне этот фанфик нравится все больше и больше happy
иногда мне кажется, что Эдвард душевно больной! не, ну чесн слово! все признаки на лицо!
во-первых он разговаривает сам с собой!
во-вторых у него очень часто меняется настроение! прямо на вампирской скорости!
и на последок - он сам не знает чего хочет! понятно только одно - что он хочет Беллу, но вот каким именно образом - еще не ясно)
бедная Белла, я даже представить не могу как она себя чувствует!
она ведь даже не знает, что он вампир! и не может понять почему у него красные глаза, почему он двигается нереально быстро, почему у него такая холодная кожа! со стороны Эдварда это невежливо, не посветить своего гостя в эти тайны, ведь насколько я поняла Белла у него теперь надолго застрянет)))
и еще кое-что! Карлайл! я так и непоняла зачем он приходил! они с Эдвардом поорали друг на друга, напугали бедную Беллу! и он ушел! замечательно ваще! только больше загадок для итак измученной Беллы!
интересно как же отреагирует остальные Каллены на Беллу!?
но, как я и говорила ранее, несмотря на то что столько вопросов и не одного ответа, я очень люблю этот фанфик!
и конечно же это твоя заслуга, Cheshka!
спасибо тебе, Наташенька, за прекрасный перевод!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
jano4kaДата: Среда, 24.02.2010, 20:05 | Сообщение # 162
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо большое за главу)))перевод отличный)))

Quote
Я никогда не баловалась наркотиками, никогда не курила, не пила ничего, кроме воды, пепси и сока. Почему это происходит именно со мной?

ты просто слишком вкусно пахнешь,детка!!!)))))))))))

Quote
Так значит Его зовут Эдвард.

очень приятно познакомиться!!!!

Quote
Ты не представляешь какие возникнут проблемы из-за нее, и к чему это приведет... они… они потребуют объяснений… и они придут!

а вот об этом поподробней!!!кто они???

Quote
Тем не менее, не знаю…могу ли я доверять им, чтобы они не съели ее… если ты еще не заметил, то она очень вкусно пахнет

пипец!!!а Беллка стоит и слушает о том,что ее съедят!!!!

Quote
«Ты хочешь что-то сказать?» Спросил он, обращаясь ко мне.

так мило с его стороны было поинтересоваться!!!!

Quote
«Ты хочешь ее как безумный!» Его отец кричал на него.

ну,это мы уже поняли!!!!)))))))))))))

Quote
… Он явно расстроен, и он приближается ко мне...

и в кого Беллка такая наблюдательная???

Quote
Я видела его таинственным и жестким, но теперь, он казался совсем безумным.

да уж!!!у нашего вампирчика крышу-то совсем снесло!!!то ли от голода,то ли от чего еще...

Quote
«Не хочу, чтобы это звучало грубо или пошло, но все должно пройти отлично. Я не позволю, чтобы она пострадала от них!»

действительно!!!и зачем нам они???волосы ей подергать он и сам сможет!!!!

Quote
«Пожалуйста, прости его...»

да простит!!!куда она денется!!!


 
Miss_SixtiДата: Среда, 24.02.2010, 20:11 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
О, господи дай мне сил чтобы не сойти с ума!!! Это просто...Аррр.., "Она моя"!!! да и еще как он это сказал..,-прошипел..., я готова продать душу дьяволу чтобы он мне эти 2 слова прошипел также как и Белле!!!
Катюня! Как я тебя понимаю! Ты даже не представляешь!! Я с тобой просто жуть как солидарна в этом! Я б слушала такое шипение вечно!

Добавлено (24.02.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Kamila_09, И да! На костёр идём вместе biggrin ю
Я кстати то ж подумала о поведении Белки! Что она тут чересчур жертву изобразила. Но сошлёмся на то, что она дико испугалась!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Среда, 24.02.2010, 20:55 | Сообщение # 164
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
Катюня! Как я тебя понимаю! Ты даже не представляешь!! Я с тобой просто жуть как солидарна в этом! Я бы слушала такое шипение вечно!

Анечка, значит будем вместе слушать wink !!!
Quote (cnhtrjpf)
И да! На костёр идём вместе

Вместе веселее!!! Я уже подумала, что одна такая.., оказывается у меня есть сестра по разврату biggrin biggrin biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Я кстати то ж подумала о поведении Белки! Что она тут чересчур жертву изобразила. Но сошлёмся на то, что она дико испугалась!

Прийдется sad !!! Но я ей жутко не довольна angry !!!
Quote (cnhtrjpf)
отшлёпает этого засранца

Я!!!! Я хочу отшлепать этого засранца!!!
Quote (cnhtrjpf)
Сначала я думала что он крадёт, ну или где он их там находит))), девушек.. приковывает.. ну или запирает их.. ну понятное дело исполняет свои извращённые, хочу заметить это не мои, а папины слова, фантазии

Если ты права, то я очень хочу найти то место, где он бы меня украл!!!
Quote (cnhtrjpf)
ну эт теперь чисто моё извращённое сознание требует"Цепи"..... Хочу, Хочу.... Эх.. но я дождусь))).

Я с тобой!!!! Я тоже хочу цепей.., и всякого такого!!! Ух.., какая я все таки...ну, ты понимаешь wink
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 24.02.2010, 21:34 | Сообщение # 165
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спаисбки большое за главку!!!)))))мне она очень понравилась))))правда я не совсем догнала о ком говорил Эд, ну когда говорил, что Эл и все остальные должны приехать, и я рада, что хоть Карлайл тут вполне нормальный!!))))с нетерпением жду проду))))

 
Summer_17Дата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




перевод на высшеи уровне)
очень интересно они все питаются кровью,или как....
безумно любопытно что будет дальше
такого Эдварда люблю как в этой главе,обожаю когда Эд собственник)
жду продолжение
 
orchids_soulДата: Среда, 24.02.2010, 23:34 | Сообщение # 167
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka... новая глава только подбросила перца и соли нам глаза, заставляя еще больше нас хмуриться и задумываться вопросами над тем, что происходит с Эдвардом, с Беллой, с тем, что его может связывать с ней, кроме вполне (сейчас это стало еще более явственно) сумасшедших мыслей об обвладении ее телом и ее разумом...

Откровенно говоря, когда я увидела, точнее прочитала реакцию Эдварда на все проиходящее, его движения, точнее передвижения и телодвижение, у меня сразу возникла мысль, что он зависим от нее. Да, столько раз это описывалось в разных фанфиках, но этот на меня повлиял абсолютно по-другому, по-особенному... он зависим от того, что хочет обладать нею... пока мне видно только это, ведь, автор, просто жуткая интригантка, все настолько красиво и сильно завуалировала дымкой интриги...

Скорее всего "они", так многократко упоминаемые нашими любимыми вампирами - это Вольтури, если я правильно поняла?!

Эдвард, на самом деле, наитемнейшая личность, мне даже кажется, что он темнее, чем в моем "Его Дьявольском Величестве"... столько силы и власти, величества... это чувствуется сквозь описание автором него... так изысканно, чувственно и просто трусикосшибательно! Вот это чувство затаенной власти в нем, чувство того, что он сдерживается или наоброт так неожиданно проявляет свое доминирование - завораживает и околдовывает, и ты начинаешь себя чувствовать куклой в его руках...

Натуленочек, большое спасибо за такое интересное и чудесное продолжение, ты продолжаешь нас радовать тайнами и загадками, и бесподобным переводом этой красоты!
Люблю тебя... моя спортсменка (с такой скоростью вставлять главы), комсомолка ( такая ответственная) и просто красавица!


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 25.02.2010, 02:12 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
Я!!!! Я хочу отшлепать этого засранца!!!
Ха! tongue Роднюля вставай в очередь... Тут наверно уже на десятилетия вперёд места заняли biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
Если ты права, то я очень хочу найти то место, где он бы меня украл!!!
мда.. эт мысля)) прошвырнутся по улицам мож заметит где.. надо ему какой нить опозновательный маяк придумать, что мы готовы что б нас украли :p(эх что т моя фантазия разыгралась)) biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:37 | Сообщение # 169
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я просто в диком восторге от ваших комментариев!
Видели бы ВЫ меня, я сияющаю как солнце
(но только не ядовитая)!
От всего сердца говорю ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы!
СпасибоСпасибоСпасибо!!!

Переполняющие меня приятные эмоции забрали,
наверное, все мои силы на сегодня, в голове каламбур...
так что вы уж простите меня, я отвечу чуть позже!

Я ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!

Добавлено (25.02.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Tashstyle,
Да, Наташенька, ты права, Карлайл как-то слабо влияет на Эдварда, тот его опережает и не дает манипулировать собой. Ну на то он и темный Эд angry хотя как мы видим, он не всегда бывает таким злющим...

Quote (Tashstyle)
очень такая тяжелая глава!!!!!!!!!

Мда, нелегкая уж точно, но я старалась максимально точно перевести, чтобы был понятен настрой и чувства с эмоциями, витавшими в тот момент в комнате.
Но эпитетами немного приукрасила, т.к. только русский язык настолько богат разными красивыми словами, что не скажешь про английский.
Спасибо, Дорогая за отзыв!

Jate27,
С переменами настроения у Эда сложновато, такой вот он внезапный, но ему можно,
на то он и Эдвард Робертович.
И Белле точно придется еще и не такое пережить, когда заявятся ОНИ+еще семейство Калленов. Какое впечатление она составит о них и они о ней, увидим совсем скоро!
Большое спасибо за комментарий, очень рада, что нравится!

Юнона,
Надюша, спасибо за похвалу, оч приятно!
Ну что поделаешь, такой он, весь разный и непредсказуемый...пока по крайней мере.
А вот с понятием доброты, ты это верно подметила, может у него это понятие каким-то образом гипертрофированное в непонятную для нас сторону.
А может он в пытках и муках уничтожает плохих ребят, таким образом и освобождает мир от грязи?? Не знаю, это так, мое предположение.. tongue

Quote (Юнона)
теперь Беллу он не отпустит,она для него как конфетка для ребенка,отнимешь он все нафиг еперкрушит,да еще не нароко ее убьет.....вот уж точно не разобратся пока пища,или секс.....

Это точно! 100% перекрушит, наш Эдвард может!
Еще раз, большое тебе спасибо за отзыв!!!

elenburc5357,
Да, Леночка, ну ты задала вопросов, у меня у самой wacko , будто я с работы пришла.
Но, ты права и все твои вопросы логичны. wink

Quote (elenburc5357)
Я не совсем поняла Эда, такое ощущение что он за что-то мстит своей семье или просто самоутверждается.

Пока и сама не могу определенно сказать, и касается ли это семьи или не семьи, или вообще это его некий имидж.... ответить однозначно сложновато.
Quote (elenburc5357)
В общем мыслей бродит много, но лучше подожду продолжения и узнаю все из первоисточника.

А мне нравится, когда у тебя столько мыслей. Очень прошу тебя, никуда не девай их, лучше мне высказывай, я их страх как люблю!
Спасибо, Дорогая, за комментарий! Это очень и очень!


 
XagranomДата: Четверг, 25.02.2010, 12:22 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Великолепно! Я в восторге! История начинает закручиваться в тугой преинтереснейший клубок.... Тайны... Интриги...
«… Скажи им, чтобы они были здесь в течение недели и двух дней. Мне нужно время, чтобы приготовиться. Скажи Эллис, чтобы она приехала ко мне на неделю… Эммет и Роуз, и Джас… тоже. Эсме не бери с собой, она опять расстроится, от нее помощи мало.» - тайны мадридского двора? тайные обряды? выпьем жертву по капельке? кружок извращенцев (в хорошем смысле слова извращенцев)? а может быть это просто литературный клуб? сидят, читают, обсуждают прочитанное.... biggrin
Зачем я здесь? Боже, чем я прогневила Тебя? Я никогда не баловалась наркотиками, никогда не курила, не пила ничего, кроме воды, пепси и сока. Почему это происходит именно со мной? - у хороших людей почти у всегда такая очень забавная реакция на неприятности.
«Почему она? Она так молода…» «Да, отец, я знаю.» Ответил Эдвард вяло-ленивым тоном, и вальяжно (эдакая хищная котяра, типа я тут просто мимо проходил) прилег на диван, опираясь на руку… - ОХО-ХО, она так молода, АГА, а обычно это были пожилые степенные матроны, матери семейств (:
«Ты хочешь ее как безумный!» - очень верно подмечено...
...от ленивой неспешности не осталось и следа: темные глаза сверкали, словно лед, приправленные одержимостью и злобой… лицо искажала гримаса какой-то дикой ярости… гневная решимость сделать что-то - изумительно написано, мгновенное превращение домашнего кота в опасного хищника
...«ОНА МОЯ-Я-Я!» Прошипел он… - очень ясно могу представить эту картину и прочувствовать ее, очень волнующее, очень тревожно, и наверно я немного завидую Белле
Страх, ужас, горечь… маской сковали мое лицо, и только слезы струились по нему, я плакала… - Наташа, это сравнение с маской великолепно!
Наталь, я под огромным впечатлением от перевода, ткань рассказа становится очень похожей на изысканный шелк, а каждое прилагательное или сравнение добавляет произведению красок и расцветает на этой ткани диковинными цветами.
Браво, Мастер, плетите инригу! С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (25.02.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Великолепно! Я в восторге! История начинает закручиваться в тугой преинтереснейший клубок.... Тайны... Интриги...
«… Скажи им, чтобы они были здесь в течение недели и двух дней. Мне нужно время, чтобы приготовиться. Скажи Эллис, чтобы она приехала ко мне на неделю… Эммет и Роуз, и Джас… тоже. Эсме не бери с собой, она опять расстроится, от нее помощи мало.» - тайны мадридского двора? тайные обряды? выпьем жертву по капельке? кружок извращенцев (в хорошем смысле слова извращенцев)? а может быть это просто литературный клуб? сидят, читают, обсуждают прочитанное.... biggrin
Зачем я здесь? Боже, чем я прогневила Тебя? Я никогда не баловалась наркотиками, никогда не курила, не пила ничего, кроме воды, пепси и сока. Почему это происходит именно со мной? - у хороших людей почти у всегда такая очень забавная реакция на неприятности.
«Почему она? Она так молода…» «Да, отец, я знаю.» Ответил Эдвард вяло-ленивым тоном, и вальяжно (эдакая хищная котяра, типа я тут просто мимо проходил) прилег на диван, опираясь на руку… - ОХО-ХО, она так молода, АГА, а обычно это были пожилые степенные матроны, матери семейств (:
«Ты хочешь ее как безумный!» - очень верно подмечено...
...от ленивой неспешности не осталось и следа: темные глаза сверкали, словно лед, приправленные одержимостью и злобой… лицо искажала гримаса какой-то дикой ярости… гневная решимость сделать что-то - изумительно написано, мгновенное превращение домашнего кота в опасного хищника
...«ОНА МОЯ-Я-Я!» Прошипел он… - очень ясно могу представить эту картину и прочувствовать ее, очень волнующее, очень тревожно, и наверно я немного завидую Белле
Страх, ужас, горечь… маской сковали мое лицо, и только слезы струились по нему, я плакала… - Наташа, это сравнение с маской великолепно!
Наталь, я под огромным впечатлением от перевода, ткань рассказа становится очень похожей на изысканный шелк, а каждое прилагательное или сравнение добавляет произведению красок и расцветает на этой ткани диковинными цветами.
Браво, Мастер, плетите инригу! С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (25.02.2010, 12:22)
---------------------------------------------
От восторга я просто профессионального добавила свой комментарий! Сразу видно блондинку! Но, всем управляет Высшая Сила, наверно задвоение было необходимо! Третий раз добавлять не буду, это будет уже перебор.
P.S. для меня компьютерные технологии как фитнес - никогда не знаешь, что будет болеть на следующий день (:

 
Kamila_09Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:20 | Сообщение # 171
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
Ха! Роднюля вставай в очередь... Тут наверно уже на десятилетия вперёд места заняли

Ну так я первая в очереди)))
Quote (cnhtrjpf)
мда.. эт мысля)) прошвырнутся по улицам мож заметит где.. надо ему какой нить опозновательный маяк придумать, что мы готовы что б нас украли :p(эх что т моя фантазия разыгралась))

Фантазия не только у тебя разыгралась!!! Ты бы знала что я уже по напридумывала wacko tongue wink happy biggrin
 
victoriyaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:06 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Очень интересный фанфик.. с каждой главой все интересней и интересней...но пока ничего не ясно до конца!!!! Я так поняла, Эдвард, не первый раз уже, приводит девушек в свое логово...и как правило.. только для секса на одну ночь...а если кто-то начинает истерить и вырываться ....то и для еды?? dry
Но с Беллой получилось по другому....т.к. она "особенная" ...красивая, смелая, упрямая.... а главное вкусно пахнет и ее мысли невидимы)!!! Эдвард, как всегда и везде- клюнул на это!!!! И он пока сам не решил, что ИМЕННО хочет от нее))))....похоже и того и другого...и все одновременно!! А главное он решил ее обратить!! happy
А вот дальше начинается полная неразбериха...кто такие ОНИ...его же родственники, которых он ждет через неделю и два дня??.. или кто-то посторонние? Его фраза: "что он НЕ единственная здесь опасность" очень меня насторожила...где -то поблизости явно кто-то есть!! dry
На счет Карлайла..у меня сложилось впечатление... что он ни рыба ни мясо!! Видно, что он хочет помочь девушке...но у него либо не хватает сил противостоять Эдварду..либо он и сам все время мечется, чью сторону принять!!((( sad Печально. Ксати, не указано каким цветом его глаза?? Тоже крова-красные?? Надеюсь.. он все же не питается человеченкой!!!

В общем... очень интересно и захватывающе...с нетерпением жду продолжения!!!!
Натуля, спасибо огромное за шикарный перевод!!!
Очень ценю твой труд!!!




Сообщение отредактировал victoriya - Четверг, 25.02.2010, 16:14
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 25.02.2010, 19:14 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Kamila_09, Ха! Ты меня не переплюнешь! Я на фантазии ооой какая! А чё эт ты первая! Мы будем вместе первыми стоять..А там кому повезёт biggrin biggrin biggrin . Ой сама пишу и от смеха давлюсь!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:22 | Сообщение # 174
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cnhtrjpf, Ок, договорились!!! Будем первые в очереди!!! Я думаю мы по ходу дела договоримся что к чему wink
 
FreyjaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:10 | Сообщение # 175
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Натуля, солнышко мое! Спасибо за новую главу! Ты как всегда на высоте! И с переводом справилась, и с редактурой.. Ну просто золото, а не переводчик!
Эдвард- озобоченный маньяк, склонный к насилию и одновременно к "ослеплению" biggrin Такой коклейль явно не пощадит мозг Беллы, и вскоре она взорвется и изнасилует Эдварда biggrin Чувствую, доиграется он, ох как доиграется...

Quote
чем изменила ее яркий розовый цвет на розовый с чудными темными разводами.

Да уж... Для веселья большого повода не надо. Откуда у ЭДВАРДА РОЗОВАЯ рубашка???? Он что, гомосек? Я теперь поняла причину его озлобленности! На самом деле он предпочитает мальчиков, но тут появилась Белла, и он запутался. И поэтому злиться.
На самом деле это я невсерьез))) Но все-таки... Мужская розовая футболка?? Надеюсь, чо Белла помутнела рассудком, и розовый цвет ей показался... wacko
Quote

всегда есть что-то хорошее в любой ситуации, даже в самой, казалось бы, невероятной...

Спешу тебя обрадовать, Белла. Тебя похотил секс-символ и Бог секса. Не знала? Ну так я тебе говорю! Раслабься! Это явно +...

Quote
грязь на руках, на щеках, волосы в полном беспорядке, разделенные на пряди и все в той же грязи, скорее были похожи на стог сена… мда, не совсем привлекательное зрелище.

Не совсем biggrin

Quote
«Этим мы и привлечем их.»

Теперь я запуталась, и не совсем понимаю, для чего ему нужна Белла...

А Карлайл походу весельчак без комлексов biggrin

Quote
«Извращенец... » С долей сарказма и безысходности заметил отец.

Quote
Во-первых, мне было интересно, почему они говорят о моих духах?
Они кто, собаки?

Вот тут смеялась долго! Белла, вот когда появится Джейк, тогда и заговоришь о собаках biggrin

Quote
«ОНА МОЯ-Я-Я!» Прошипел он…

Грубый мужлан...

Quote
«Пожалуйста, прости его...»

Ха, это она сделает легко biggrin

Ох, будет интересно, что же дальше... Жду продолжение!


 
Поиск:


Наваждение Мериды