Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1051
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()

Так что, мучайтесь, дорогие участники. Я же мучилась.

О!!! Такой злобный и родной переводчик *затискала взнак благодарности,взлохматила всю прическу в знак любезности...*
Цитата Lelishna ()

Да, да, я уже поняла, что без Ниночки мои главы вообще невозможно читать.

Как хорошо,что ты такая понятливая!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1052
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Такой злобный и родной переводчик *затискала взнак благодарности,взлохматила всю прическу в знак любезности...*

Вот еще! *вырвалась из объятий. Поплевав на ладошки, пригладила взлохмаченную прическу, но внутри - растаяла...*
Цитата kotЯ ()
Как хорошо,что ты такая понятливая!

tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1053
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()

Поплевав на ладошки, пригладила взлохмаченную прическу

Ух,злобный,врденый пререводчик! *шепчет в сторону: краса-аааа-вица-ааа!**


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1054
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ух,злобный,врденый пререводчик!

Да! Я - такой!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Поездка в Форкс оказалась такой интересной и полезной в продвижении расследования - истина стала вырисовываться все четче, но и опасность, о которой еще и не подозревают наши детективы, тоже. Приятно проведя время с Чарли и Сью, поговорив об общих приятных воспоминаниях десятилетней давности, Эдварду захотелось взглянуть на дом своего детства. Неожиданное приглашение войти внутрь тоже приятно удивило. Элис - прямо само радушие, хотя, похоже, она сама сильно развлекается, дразня незадачливых расследователей не только шутками по поводу подозрений на их с Джаспером счет, но и, как бы ненароком, сверкнув на солнце. Все эти события и воспоминания натолкнули Эдварда на мысль о том, что все, что ни случилось с ним - к лучшему - и то, что тогда уехал, сразу после выпускного, не простившись с Беллой, и то, что сосредоточился на карьере, добившись многого, и то, что теперь они снова с ней встретились, соединившись не только как любовники, но и как разгадывающие интереснейшую тайну вместе. И тут, как повелось у этой парочки, за рулем, Эдварда осенила догадка о причинах странного поведения дяди - секрет бессмертия, скрытый в образце кремнеподобной не умирающей плоти. Он понял к каким чудовищным последствиям это может привести безумного родственника. Порыв остановить безумие был естественным, но безумцы не так просты - они опасны и коварны, в чем и убедился Эдвард, услышав от отца, видимо, попытавшегося образумить брата, что дядя держит его под дулом пистолета. А Эдвард далеко и не может ему помешать, остается теперь лишь надеяться, что тот не нажмет на курок.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1056
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Прикольно. Значит, дело дошло до пистолета. И что это вдруг нашло на Энтони? Не хочет делиться открытием или решил убедить брата стать подопытным кроликом во имя науки, раз тот всё равно обречен умереть? Похоже, Эдвард не очень высокого мнения о душевных качествах своего дяди. Но я ему готова поверить - всё-таки, Эдвард знает Энтони лучше, чем я.

Интересно, а почему лабораторная рука ни разу не попала во время стольких исследований под солнечный луч? Белла могла бы вспомнить это и провести параллель с лоснящейся Элис.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1057
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Пока моя красавица-переводчица спит,мне тут мысль пришла в голову: а что если Элис не такая уж простушка,а с самого начала видела окончательный результат.И уже исходя от этого,потихонечку,постепенно,приводит потенциальных претендентов к осознанию того,что есть вампиры и что им никуда не деться,как только стать ими.*встала скрестив руки как Наполеон*

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1058
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Поездка в Форкс оказалась такой интересной и полезной в продвижении расследования - истина стала вырисовываться все четче, но и опасность, о которой еще и не подозревают наши детективы, тоже.

Можно сказать, что опасность теперь просто наступает нашей паре на пятки. sad
Цитата MissElen ()
Элис - прямо само радушие, хотя, похоже, она сама сильно развлекается, дразня незадачливых расследователей не только шутками по поводу подозрений на их с Джаспером счет, но и, как бы ненароком, сверкнув на солнце.

Вряд ли Элис настолько беспечна. Она пытается рассеять подозрения, правда с проницательностью Беллы эти шутки не проходят, а вот солнечный лучик - чистая случайность. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
И что это вдруг нашло на Энтони? Не хочет делиться открытием или решил убедить брата стать подопытным кроликом во имя науки, раз тот всё равно обречен умереть?

А ты вспомни, как Энтони выставил племянника из лаборатории, как описывались меры безопасности в лаборатории. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, Эдвард не очень высокого мнения о душевных качествах своего дяди. Но я ему готова поверить - всё-таки, Эдвард знает Энтони лучше, чем я.

Ага, и видел взгляд дядюшка при последней встрече. Недаром же Эдвард сравнил его с Сумасшедшим профессором.
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, а почему лабораторная рука ни разу не попала во время стольких исследований под солнечный луч? Белла могла бы вспомнить это и провести параллель с лоснящейся Элис.

Интересно, именно вчера мне пришла в голову та же самая мысль. biggrin И вот, что я придумала. Где нашли руку? В лесу около Форкса - самого дождливого места в США, то есть солнце там бывает дней 30 в году, если мне не изменяет память. Следовательно, туристы обнаружили ее в облачный день, и в тот же день руку осмотрели и перевезли в лабораторию, где хранили в коробке в холодильнике. Холодный склад, как следует из описания, находится в цокольном этаже и вряд ли имеет доступ к прямому солнечному свету, а под искусственным кожа не сверкает. Ну и при опытах на образцах солнечный свет, если и был, то в Коннектикуте, поскольку Сиэтл тоже не самый солнечный город на планете, но и там должны совпасть условия, что Энтони вытащил образец на свет и в этот момент на него должен был упасть луч солнца. Но я в этом сомневаюсь, потому что знаю, чем занимался ученый в лаборатории. Не таскал он образец к окну. Мои выкладки логичны? wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Пока моя красавица-переводчица спит,

О, да! Твоя красавица вчера отчебучила со сном: в шесть завалилась "вздремнуть" часика на два, ровно через два часа открыла глазки, пару минут подумала: "а не встать ли и заняться делами?", после чего перевернулась на другой бок с мыслью: "а не встать" и благополучно продрыхла до трех утра, когда распахнула глазки и пошла колобродить, ибо выспалась. biggrin
Цитата kotЯ ()
а что если Элис не такая уж простушка,а с самого начала видела окончательный результат.И уже исходя от этого,потихонечку,постепенно,приводит потенциальных претендентов к осознанию того,что есть вампиры и что им никуда не деться,как только стать ими.*встала скрестив руки как Наполеон*

Мой друг Гораций, ты не прав! *поправила на глазу повязку, как Кутузов*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А ты вспомни, как Энтони выставил племянника из лаборатории, как описывались меры безопасности в лаборатории


Ну, один-то раз Карлайл с ним вполне прилично поговорил, и даже проблемой поделился.

Цитата Lelishna ()
Ага, и видел взгляд дядюшка при последней встрече. Недаром же Эдвард сравнил его с Сумасшедшим профессором.


Если честно, я не помню, кто такой Сумасшедший профессор. Это из какого-то кино про супергероев или из мультяшек, но они там все сумасшедшие или просто тупые. Ну, и Энтони, видимо, из того же ряда.

Цитата Lelishna ()
Мои выкладки логичны? wink


Вполне. Самой такие варианты приходили в голову, но вот в реале от солнечных лучей просто деваться некуда: то они на дисплей падают так, что ничего не видно, то в глаза лезут, то затылок пекут. А вот там и тогда, когда это было бы полезно, их не дождёшься. smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1060
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, один-то раз Карлайл с ним вполне прилично поговорил, и даже проблемой поделился.

Ах, ну да, мы же до этого еще не дошли вроде бы. Там есть еще кое-какой подводный камень. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Если честно, я не помню, кто такой Сумасшедший профессор. Это из какого-то кино про супергероев или из мультяшек, но они там все сумасшедшие или просто тупые. Ну, и Энтони, видимо, из того же ряда.

Мне почему-то всегда представляется что-то вроде такого:

А еще тот чокнутый профессор из "Назад в будущее". smile
Цитата Werwolf2011 ()
Вполне. Самой такие варианты приходили в голову, но вот в реале от солнечных лучей просто деваться некуда: то они на дисплей падают так, что ничего не видно, то в глаза лезут, то затылок пекут. А вот там и тогда, когда это было бы полезно, их не дождёшься.

Такова се ля ви. Нет в жизни счастья. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1061
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ах, ну да, мы же до этого еще не дошли вроде бы. Там есть еще кое-какой подводный камень. wink


Интересно, какой это? Карлайл пытался спереть образцы у Энтони из-под носа? Что могло еще привести к такому эксцентричному поведению?

Цитата Lelishna ()
Мне почему-то всегда представляется что-то вроде такого:


Угу, они там все на Энштейна похожи - все до одного.

Цитата Lelishna ()
Такова се ля ви. Нет в жизни счастья. biggrin


Покойный вампир явно был неудачником покруче Беллы.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 05.04.2015, 10:03
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1062
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, какой это? Карлайл пытался спереть образцы у Энтони из-под носа? Что могло еще привести к такому эксцентричному поведению?

Вообще-то я имела в виду немного другое, более отдаленное во времени, но и что-то типа того тоже. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Покойный вампир явно был неудачником покруче Беллы.

Последние месяцы существования - да. Мы узнаем его историю. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1063
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Вообще-то я имела в виду немного другое, более отдаленное во времени, но и что-то типа того тоже.


Пожалуй, я догадалась, что ты имеешь в виду. wink

Цитата Lelishna ()
Последние месяцы существования - да. Мы узнаем его историю. wink


Остаётся решить вопрос - насколько можно считать счастливой его руку? Это можно считать экстремальным везением, или наоборот - экстремальным невезением, то, что с ней произошло?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1064
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Пожалуй, я догадалась, что ты имеешь в виду.

Как дойдет до этого, скажешь потом, права ли твоя догадка. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Остаётся решить вопрос - насколько можно считать счастливой его руку? Это можно считать экстремальным везением, или наоборот - экстремальным невезением, то, что с ней произошло?

Начало - точно экстремальное невезение, я имею ввиду не сам факт потери хозяина, а цепь событий, приведших к этому, а вот последствия, они достаточно спорны, хотя, в целом, наверное все-таки экстремальное везение, учитывая то, что случится дальше. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1065
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как дойдет до этого, скажешь потом, права ли твоя догадка. wink


Если не забуду к тому времени ))

Цитата Lelishna ()
Начало - точно экстремальное невезение, я имею ввиду не сам факт потери хозяина, а цепь событий, приведших к этому, а вот последствия, они достаточно спорны, хотя, в целом, наверное все-таки экстремальное везение, учитывая то, что случится дальше. biggrin


Ставшему вампиром Эду оторвут руку, и он приставит себе "биопротез"?
И все обретут гармонию.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1066
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
И все обретут гармонию.

Типа того. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1067
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Мой друг Гораций, ты не прав! *поправила на глазу повязку, как Кутузов*

Ну,тогда я, вобще автора не понимаю,что за Элис она вывела! С каким-то недоразвтиым даром. surprised
Цитата Werwolf2011 ()
Ставшему вампиром Эду оторвут руку, и он приставит себе "биопротез"? И все обретут гармонию.

Цитата Lelishna ()
Типа того.

Ты что-серьезно!!!! surprised


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1068
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну,тогда я, вобще автора не понимаю,что за Элис она вывела! С каким-то недоразвтиым даром.

Ну, радость моя, это авторская фантазия: чего хочет, то и пишет. biggrin
Цитата kotЯ ()
Ты что-серьезно!!!!

Ты вырвала цитату из контекста, милая tongue biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1069
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ты что-серьезно!!!! surprised

Цитата Lelishna ()
Ты вырвала цитату из контекста, милая tongue biggrin


Да мы тут вообще очень серьёзно всё обсуждаем cool Какой контекст?! Оторванные голодные руки бродят по миру... Всё не то, что серьёзно, а уже трагично. Но Лёлишна обещает хэппм-энд.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1070
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Да мы тут вообще очень серьёзно всё обсуждаем

О, да! biggrin Мне тут иногда всякими серьезными заведениями грозят в ответ на мою серьезность. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Но Лёлишна обещает хэппм-энд.

Во-во, обещает, ибо дидфики не любит, хотя ангст - вполне, вполне. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1071
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
О, да! biggrin Мне тут иногда всякими серьезными заведениями грозят в ответ на мою серьезность. wink


это какими? wacko

Цитата Lelishna ()
Во-во, обещает, ибо дидфики не любит, хотя ангст - вполне, вполне. tongue


ненавижу, когда кто-то умирает. Пусть все будут живы и счастливы, или пусть все умрут нафиг до единого, чтоб некому было в одиночестве плакать. Оба варианта меня устраивают. Готова их оба считать хэппи-эндами.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:36 | Сообщение # 1072
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это какими?

А теми, где все стены мягкие. biggrin На что я обычно становлюсь еще серьезнее и заявляю, что их начальник - мой хороший знакомый, нам будет весело и интересно, ой, то-есть серьезно и основательно. biggrin Он как-то уже пообещал мне и еще кое-какой компании забронировать уютные места и составить компанию. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:37 | Сообщение # 1073
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Werwolf2011
Но Лёлишна обещает хэппм-энд.

Ой,но она же злой и коварный переводчик,поэтому вначале всех нас доведет до инфаркта,а потом выскочит из-за...и скажет:-я не виновата,это все автор!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:37 | Сообщение # 1074
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
или пусть все умрут нафиг до единого, чтоб некому было в одиночестве плакать.

Не, этот вариант меня не устраивает, ибо в одиночестве буду плакать я, находит такое иногда, хотя и редко. А этот вариант меня не устраивает. Чего одной-то реветь? biggrin

Добавлено (06.04.2015, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ой,но она же злой и коварный переводчик,поэтому вначале всех нас доведет до инфаркта,а потом выскочит из-за...и скажет:-я не виновата,это все автор!

Чой-то? Я еще мозги пудрю и ответы коварные подсовываю. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:37 | Сообщение # 1075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А теми, где все стены мягкие.


после 15 часов работы, сидя на жестком стуле, мне такое место кажется очень даже привлекательным. А если еще и хорошая компания подберётся ...

Цитата Lelishna ()
Он как-то уже пообещал мне и еще кое-какой компании забронировать уютные места и составить компанию.


хороший дядя. А вермут у него между мягких стен найдётся?
 
Поиск:


Методы дедукции