Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1451
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Вот она наконец и узнала правду о том кем он является и что же будет делать дальше??????? Сама себе она уже призналась в том что он мужчина ее мечты и он услышал об этом тоже,а дальше осознание того,что он не человек и как с этим справиться,как ко всему этому относиться,стоит ли его бояться или отдаться чувствам и тому что подсказывает сердце?????????Жду продолжения.
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
уху!очень очень ну прям очень захватывающая глава!!ток правда не ожидала что Виктория кинет Бэллу а Эд убьёт Бри-ещё совсем ребёнок...жалко sad А Бэлла достойно приняла тот факт что Эд вампир собственно другого от неё нельзя было ожидать...супер tongue вот только зря Эдвард опустил руки он ведь сам говорил что добьётся её во чтобы то ни стало-пусть даже тогда думая что Бэлла не узнает истины...тем более после того как мы увидели каким собственником он яляется...вот это было круто wacko Эдди без паники-эта женщина всё ещё твоя и никуда не денется...!!мдя...вот это переломный момент-одна из самых самых глав!!Девушки спасибо вам большое-такой труд...вы умницы!поскорее бы прочесть след.главу...очень интересно как дальше они будут вести себя друг с другом...ах да и ведь скоро их поцелуй biggrin Девчонки ещё раз вам огромное спасибо что не ленитесь переводите редактируете и вообще не кинули это дело))премног благодарна!ждёмс продолжение wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
FizzyMoonДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1453
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Надюша, Викуля огромное спасибо за новую главу! smile
Да....неожиданно!Вот такого признания я точно не ожидала...Мне казалось, что это будет как-то по-другому, следовательно, я расчитывала на совсем другую реакцию Беллы! Если бы не упертость Эдварда и его желание все решать самому... А так теперь Белла очень сильно напугана, Эдвард опять уйдет в глубокий депрессняк и займется самобичиванием( а это одно из его любимых занятий...)! Вообщем, у них как всегда все запущено... wacko
Вот интересно, как быстро чувства и эмоции Беллы возьмут верх над здравым смыслом, и как Эдвард себя поведет????В последних главах события развиваютя очень быстро, так что , я надеюсь, объяснения долго ждать не придется... wink


Сообщение отредактировал FizzyMoon - Вторник, 25.05.2010, 10:54
 
skipashkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




konfetti, спасибо за качественный и просто бесподобный перевод, класс!!!! wink
Ндааа, я представляю в ужасном состоянии пребывает Белла от увиденного в лесу, да и не только от этого, ведь она теперь точно знает кто такой Эдвард!!!!! dry
Надеюсь она не считает его монстром, не хотелось бы чтобы ее это отпугивало от него, понятно что ей щас тяжело, нужно хотя бы для начала прийти в себя, а потом уже во всем разобраться и подумать как быть дальше, Белла ведь еще работает на Эдварда, интересно после случившегося она уйдет от него, надеюсь что нет, ведь ее все равно влечет к нему, ох, ну я даже и не знаю что думать поэтому поводу!!!!!! wacko
Надеюсь, что все обойдется и она не будет боятся его присутствия и вздрагивать от его прикосновений!!!!!!! smile


Сообщение отредактировал skipashka - Вторник, 25.05.2010, 13:54
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti большое спасибо тебе за новую главу, наконец-то Белла знает, что Эдвард вампир, конечно она расстроена, что он не человек, ведь он ей понравился, но думаю когда шок пройдет она посмотрит на него с новой точки зрения и поймет, что он ей нравиться и таким, с нетерпением жду продолжения интересно, что будет дальше, не думаю, что Белла в таком виде пойдет искать Анжелу, думаю Эдвард ее отвезет. wink

 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1456
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote
только у меня есть право восхищаться, дорожить и преклоняться перед ним, и они очень дорого заплатят за своё жестокое пренебрежение ним.

Да Эдди. но сейчас твоё восхищение под угрозой
Как жаль, что Белла разочаровалась в Эдварде... Она уже строила планы. И тут бац - эта Бри с Викторией. Хотя с другой стороны она теперь знает правду и сможет ей распорядится, надеюсь в пользу Эда. Ей нужно время, что бы переварить имформацию.
А Эдвард, каким бы "чудовищем" он ни был, не оставит её, когда за ней охотится полоумная истеричка и извращенец Джеймс. И вообще ему теперь пройдется рассказать всю правду... Так что их ждёт долгий разговор (Белла ведь любознательная, а тем более зная, что ей грозит опасность, она никуда не денется от нашего вампирчика).
Глава интересная. многое ставит на свои места, радует, что всё закончилось без особых потерь...
Но Виктория жива (если так можно говорить о вампирах) и эта особа обязательно найдёт другой способ заполучить Белллу для Джеймса. Новая игра ставки высоки... похоже азарт возьмет своё!

konfetti, спасибо тебе, глава просто супер!
_______________

"Холодный сон" (стих посвящённвй БЕЛЛЕ)
"От Сумерек к Рассвету" (стих)
Стихи о Любви
"Белые Гвоздики" ( стих на военную тему)
Духовные искания(стих)


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1457
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибки за перевод...
печальная главка....
хотя я оч рада, что все открылось...и Белла узнала про Эдварда...
Quote
Или о том, что я думала, будто в кои-то веки я нашла мужчину моей мечты, а он оказался… - она судорожно втянула в себя воздух и слёзы потекли по её лицу, - …не человеком? - эти последние слова она произнесла задыхаясь.

надеюсь разочарование Беллы долго не продлиться...
жду продку...


 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1458
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




konfetti, спасибо за такое удовольствие, которое вы достовляете нам своей работой!!! Это что-то! Такой отличный перевод и редактура, что даже нет к чему придраться!!! Огромный респект вам за это!!! Читая главу, честно прослезилась, такая она эмоциональная...
Quote
Я упустил её.
Она была со мной и я упустил её.

Сколько боли в этих словах... Эдвард, столько переживаний и волнений у него, столько беспокойства и заботы о Белле, мне кажется, что он перепуган не меньше ее, потому что не знает, как она на все это отреагирует... Ну а Белла, понятное дело пока в шоке, ей нужно просто немного времени, чтобы переварить эту информацию, которая свалилась на нее, как гром среди ясного неба...
Это же надо сколько размышлений, волнений, трепета и т.д. приносит чтение этого интереснейшего рассказа... Спасибо большое еще раз, жду, жду продолжения!!!




 
nastena4ka1Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Я прямо вся распереживалась, когда читала...Мне так жаль Эдварда, и Беллу...очень хочется узнать, что же все таки она думает по этому поводу...я поняла только, что она в шоке, но конкретно что она чувствует...

Я даже не могу предположить что ожидать от следующей главы, автор вечно удивляет. Мне вот интерсно будет ли Белла продолжать работать у Каллена..

Спасибо большое за перевод)

 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1460
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfettiюшечка))) Большое спасибо тебе за эту часть главы, а вообще, она получилась достаточно напряженной и эмоциональной. Эдвард ведь знал, что Белла пойдет на праздник, и что он не может быть там открыто... И конечно же, был удачно выбран момент для похищения... Но Эдвард был бы не Эдвардом, если бы не полетел спасать СВОЮ девушку, его нервирует любая мысль о том, что кто-то плохо может посмотреть на неё, а не то,что прикоснуться... Поэтому он почти безумен, когда рвет на части Бри и сжигает её... только где-то в уголке сознания мелькает мысль - Белла все видела и знает, что он - монстр... Почему-то это знание так угнетает его: хотя он спас Беллу, он же все и разрушил... А Белла опять проявила себя очень сильной девушкой, пообещав сохранить его тайну, как бы больно и страшно ей не было... Знаете, как говорят: "А счастье, казалось, было так близко"...
Я жду продолжения истории и очень надеюсь)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1461
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да уж...у всех свои сексуальные предпочтения....если бы не такое неожиданное открытие , замешанное на диком страхе быть убитой после возможно страшных издевательств....может Белла и бросилась в объятья любимого...и что , что Эдвард не человек...но ведь и так понятно, что он очень близок по физиологии к человеку...Что называется хорошо, но мало..)))) Прости пожалуйста...не терпится узнать реакцию беллы на известие, что Эдвард - вампир, ее раздумья, будет ли она у него работать, как будут модифицироваться ее чувства к Эдварду, понимая теперь, что он не человек...А как же страсть большого количества женщин к опасным мужчинам, тем более белла не дура, и она понимает, что если бы хотел, Эдвард давно бы причинил ей вред...И что скорее вреда от него не будет...так почему не влюбиться и не перейти к активным действиям...)))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Вторник, 25.05.2010, 18:02
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1462
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Милые мои, спасибо Вам всем огромное за то,
что не оставляете, читаете, отзываетесь!!!
Для меня это неимоверное важно!
Я сейчас захворала, простудилась,
а глядя на Ваши отзывы и реакцию, я улыбаюсь!
Спасибо Вам за всё!!!
Я Вас всех очень люблю и ценю!!!

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Для Беллы это , конечно, все шокирующе, но отреагировала она не настолько плохо, по крайней мере не убежала от Эдварда с воплями.

Да, я с тобой согласна!У неё был шок и это вполне естественно и объяснимо!Если бы она отреагировала по-иному, это было бы фальшиво и глупо!
Quote (Ёжик)))
не знаю, что сказать, но так жаль Эдварда, он ведь тоже в кои-то веки нашел девушку своей мечты, и слышать эту правду, что он не человек, из ее уст, наверно очень больно.

Согласна и с этим, им обоим больно и плохо. Но в жизни, к сожалению, есть такие вещи, которые не подвластны нам. Он - вампир и это данность, с этим ничего не поделаешь, это надо либо принять, либо отвергнуть. И он это прекрасно понимает. В состоянии Беллы, могу сказать, она ещё мягко отреагировала на ситуацию. Потому что ситуация просто дикая и ужасная. И это не сказки, а реальность, которую она видела своими глазами.
Вероничка,
Quote (Вероничка)
как бы хотелось почитать главу от её имени. что там она думает. испугалась ли она Эдварда.

Следующая глава даст тебе точное представление о том, что чувствует или не чувствует Белла! wink
Quote (Вероничка)
Эдвард. он слишком неуверен в себе, хотя может он и прав. только она его назвала " не человеком", а он всё перевернул, назвав себя "монстром".

Не стоит приукрашивать действительность, Белла имела в виду именно то, что она сказала...И, к сожалению, это правда. На тот момент ей было не до любезностей. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я.
NataRa,
Quote (NataRa)
Оно, конечно, для одного раза информации многовато, зато теперь ей все ясно и можно двигаться дальше!

Ясно ей теперь только одно - это то, что он вампир. А всё остальное висит под знаком вопроса.
Quote (NataRa)
У Эдварда, кажется, шок не меньший, чем у Беллы, он явно не расчитывал, что она именно так все о нем узнает! Ух, жуть, как интересно, что там дальше будет)))

Вот-вот. Их состояние практически равноценно, за исключением, конечно того, что Белла человек и, кроме морального потрясения, у неё случилось ещё и физическое. А дальше уж поверь мне, будет интересно)Грустно, обидно, печально, безысходно, но интересно. wink
Quote (NataRa)
большое спасибо за отличный перевод, которым ты нас балуешь и за треки к каждой главе, классная музыка!

Спасибо большое, что не проходишь мимо саундтреков! Я правда, очень стараюсь и работаю над этим! С таким же вниманием, как и с самим переводом! happy
vampire666,
Quote (vampire666)
Мне кажется, что она скоро осознает, что без него не может жить и у них все наладится)))

Ох....в энный раз повторяю, не торопите события. Эта причина даже в её голове ещё не вертится.
Marine-Bella,спасибо тебе дорогая моя!!!Рада, что тебе понравилась эта драматичная глава!Прода уже не за горами wink
redwitch,
Могу сказать, что в ближайших главах он скорее не добиваться её будет, а пытаться...ну я не знаю даже, как это выразить словами....наверное, он будет пытаться не испугать её.
Мария84,
Quote (Мария84)
Я всегда так жду новой главки, просто обажаю "раба".

Даже не представляешь, насколько мне ыло приятно прочесть эти строки!!!Спасибо тебе за это! wink
Quote (Мария84)
Как-то странно Виктория так быстро отпустила Беллу, не похоже это на неё. У неё конечно есть дар смываться в нужный момент, но всё же.

Ну, видимо, она прикинула, взвесила все "за" и "против" и решила выбрать меньшее из зол))))
Лена,
Quote (Лена)
Это просто нереально захватывающая,потрясающая,обалденная глава!!!!!!

Уау!!!!!Обалдеть....и говорить мне больше нечего)))) biggrin
Quote (Лена)
реакция Беллы вполне оправдана,это шок и ужас.Она не многое узнала о сущности Эдварда,только затаенные в глубине души с детства суеверные страхи перед монстрами,вампирами,жестокость проявленная им(пусть это было необходимо для спасения,но когда девочку рвут на части),не знание о его истинном образе вампирского существования...Ей очень многое нужно осмыслить и принять

Подписываюсь под каждым словом!!!Приятно знать, что ты поняла всё верно и не питаешь иллюзий по поводу их любви типа Шрек + Фиона)))) biggrin biggrin biggrin
Белле действительно много чего нужно принять, обдумать, просто находясь в одиночестве. После всего, что с ней случилось, ей просто необходима изоляция)
Valeria1298,....всё будет))А на счёт хорошо или плохо, это уже у каждого сугубо личное мнение wink
Глюк,
Quote (Глюк)
Интересно, как долго Белла будет свыкаться с тем, что Эдвард вампир????

Ну...какой-то период будет. Это ж вам не сказка, а реальность, надо прийти в себя для начала))
ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
Почему-то мне казалось, что Бри не будет эпизодическим персонажем, тут Эдвард ее так просто убил.

Ну Бри и в Сумеречной саге то была эпизодическим персонажем. Видимо, автор решила особо не заострять на ней внимание. Да и роль она свою выполнила.
Quote (ЛеФи)
Реакцию Беллы, конечно, понять можно. Но все равно, мне кажется, что она могла как-то более мягко отреагировать при Эдварде.

Ну как же мягче???На её глазах мужчина её мечты-Бэтмен порвал девочку, неважно, вампир она или нет, просто порвал и ты хочешь, чтобы она его приласкала ещё? Ну это же нереально просто.
Quote (ЛеФи)
Мне его просто очень жалко в этой ситуации, потому что все его воздушные замки обрушились за мгновение...

Я тебя понимаю, мне тоже его очень жаль, но ты и о Белле подумай, ей то ух как непросто. Им обоим тяжело....просто эту ситуацию нужно им будет пережить, набраться терпения, запастись выдержкой и проявить понимание друг к другу...
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Читала главу и слушала песню.....очень круто....шикарно получилось. Надюша, спасибо большое за твои старания, очень понравилось!

Ох, спасибо!!!Я безумно рада, что ты заметила это! Для меня это очень важно! happy
Quote (Tatalina)
Глава была такой напряженной , но почему-то именно в ней я почувствовала на сколько Эдвард был одинок...да у него есть родные....но все равно по сути он один....

Да, так оно и есть. Согласна с тобой полностью.
Quote (Tatalina)
Наша девочка просто в шоке ...ей нужно немного времени, чтоб осмыслить все события.

И здесь я с тобой согласна!Ей нужно время.
Quote (Tatalina)
Отдельное СПАСИБО за музыку , мне кажется она ко всей истории подходит....

Ох свят,свят!Как я рада, что тебе так понравилась музыка!Мне кажется эта песня идеально озвучивает сущность и жизнь Эдварда.
KinderDelice, зайка, плакать не надо) Ещё не время))) Дальше - больше)
Nicolь,
Quote (Nicolь)
ааааа....делать паузу на таком моменте - это просто садизм чистой воды...

Ну что поделать, на этом заканчивается 17-ая глава)))
Quote (Nicolь)
.продолжение быстрее, быстрее плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еточка, а ты не лопнешь? biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin Шутю я!Я всё понимаю, вот, пока сижу дома сегодня-завтра, болею, я стараюсь по-немногу переводить.
Жди к выходным проды.Не раньше. 18 глава не маленькая, но и не очень большая и, я думаю, что переведу её целиком, не разбивая на части.
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
не дышала до тех пор пока Эдвард не оттолкнул Бри!

Не увлекайся этим!)))Заработаешь аритмию))))) biggrin
Quote (bzikadzee)
как говориться что не делается все к лучшему...все уляжется у нее в голове и она увидит все в другом цвете...надеюсь

Надейся)))Но, я думаю, что, если она и не увидит всё в другом цвете, по крайней мере, утихомирится немного.
playbina,спасибо тебе большое, что читаешь и комментируешь!!!Я очень тебе рада в моей теме!Спасибо! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1463
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девушки дорогие! Спасибо за последнюю часть 17-й главки, и за то, что не оставляете нас без вкусненького ))

Ну что тут можно сказать? Ах, Эдвард-Эдвард, как же мне жалко тебя, как хочется обнять тебя, приласкать и пожалеть, сказать, что все будет хорошо, и не придется тебе проводить оставшуюся вечность в одиночестве! Но Эдвард этого не знает, он, как влюбленный вьюноша, переходит от эмоционального взлета к эмоциональному падению за доли секунды... только одна надежда, что он с тоски не пойдет к Волтурри... хотя, кто ж тогда охранять Беллу будет? нет, будет страдать, но останется рядом, так должно быть! В этом случае опасность наш союзник! ))

 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (konfetti)
Приятно знать, что ты поняла всё верно и не питаешь иллюзий по поводу их любви типа Шрек + Фиона))))
Белле действительно много чего нужно принять, обдумать, просто находясь в одиночестве. После всего, что с ней случилось, ей просто необходима изоляция)

Эх,а ведь всё равно хочется порции розово-сахарно-ватных нежностей happy А то её щенячий влюбленный вострг при воспоминаниях об их свидании,как то быстро сменился....даже не знаю как назвать...шоком и ужасом,главное что бы теперь при виде Эдварда у неё мурашки и нервная дрожь не пробегали(пусть они у неё лучше от возбуждения бегут,а не от ужаса))
*представила Шрека с клыками...а Белз с красными косичками...теперь не засну* biggrin

Quote (konfetti)
Quote (Вероничка)
Эдвард. он слишком неуверен в себе, хотя может он и прав. только она его назвала " не человеком", а он всё перевернул, назвав себя "монстром".

Не стоит приукрашивать действительность, Белла имела в виду именно то, что она сказала...И, к сожалению, это правда. На тот момент ей было не до любезностей. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я.


Не,ну всё таки это большой плюс,что она не начала орать -Пошел прочь жуткое чудище,убирайся гадкий монстр!!!(утрирую конечно,но всё же), однозначно её"не человек" относительно лояльно и дает Эдику надежду happy
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




konfetti, спасибо огромное за прекрасный перевод.
Бедный Эдвард, он раздавлен и разбит.... но как же повезло, что он успел, да и Элис смогла увидеть xоть часть....
Белла, это тяжелые события для нее, сначала быть ошарашеной информацией о вампираx, потом увидеть зрелище не для слабонервныx, а потом еще и осознать, что МУЖЧИНА ЕЕ МЕЧТЫ - НЕ ЧЕЛОВЕК.....
Интересно, что ей поможет осознать, что ее любовь будет сильнее?
Да и Эдвард... не думаю, что он теперь будет в состоянии держаться от нее на расстоянии, он уже познал магию прикосновения.
А вообще глава интересная, экшн приправленный чувственными переживаниями Эдварда.....
Очень жду продолжения.


 
Sandie_JДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1466

Группа: Удаленные






konfetti, огромное спасибо за этот шикарный перевод!
история просто сногшибательна! я даже думаю, что она могла бы стать не мене популярной чем сами сумерки, в случае если бы их не было biggrin

мне нравится, что эта история более жизненная и зрелая. интересней читать про более или менее зрелых людей (пусть даже на пару лет всего старше), чем про школьников))) нет, я не говорю что сумерки хуже, просто считаю, что эта история не менее интересная!))) автору определённо огромный респект! получила огромное удовольствие от прочтения!)))

 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1467
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (konfetti)

Ох свят,свят!Как я рада, что тебе так понравилась музыка!Мне кажется эта песня идеально озвучивает сущность и жизнь Эдварда.
Да, именно об этом я и говорила.......Спасибо тебе!!!! и когда читаешь под музыку(грамотно подобранную), эмоции и впечатления усиливаются....а ты подобрала просто идеально.
 
yabinoДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1468
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая глава!!!!

 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1469
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Спасибо за новую главу!!! happy
Прекрасно описано отчаяние Эдварда. Читая это, охватывает такая же тревога и напряжение...
Немного неприятно звучит "моя шея", "ее шея принадлежит только мне"... Собственничество зашкаливает, но все же я понимаю, что это должно быть заложено в природе вампиров...
В том лесу разыгралась настоящая драма. Чувство утраты ,крушения надежд так и бьет по сердцу ,когда читаешь мысли Эдварда! Не представляю ,как перенесет это Белла. Очень хочется узнать ее взгляд на все это! Спасибо огромное за чудесный перевод!!! biggrin


 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Виктория сбежала, наверно захотела оставить все конечности при себе. Бри уничтожена, а облегчения от этого нет. Эдвард спас Беллу, но что делать теперь. Ложь раскрылась и как ему себя вести не понятно. Белла в смятении и поблагодарить его она не может, потому что в шоке. Ей нужно время что бы все осмыслить и как то с этим сжиться. А Эдварду при все его физической силе не хватило моральной силы признаться самому кем он является. И как ему было больно слышать что когда она вроде бы нашла мужчину своей мечты, а он оказался вампиром, боль, разочарование.
konfetti, большое спасибо за продолжение.
 
NatsavДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1471
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Прочитала главу с большим волнением (музыка, как всегда, очень точно передает настроение).В прошлом моем коментарии я поторопилась, сказав, что Бэлла как-то слишком быстро поверила в существование вампиров. Теперь ясно, что это далось ей совсем нелегко. И, знаете, что? Мне прямо хочется сказать спасибо Виктории и Бри, за то, что благодаря их вмешательству Бэлла наконец-то узнала правду. Пусть и таким жестоким способом. Потому, что у Эдварда вряд ли хватило бы на это решимости. Да, сейчас Бэлла стала свидетелем не самой "романтичной" сцены, а скорее наоборот. Хуже этого, наверное, было только увидеть, как вампиры питаются. Но, скоро, я на это надеюсь, Бэлла познакомится с другими качествами и способностями вампиров-вегитарианцев. Уверена, что Эдвард постарается сделать все возможное для этого теперь, когда больше нет сдерживающих факторов. Да, и Эллис в долгу не окажется. Для Эдварда начинается новый этап в завоевывании Бэллы, теперь уже в его истинном облике - монстра. С нетерпением буду ждать развития сюжета. Огромное спасибо!!!
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1472
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Меня прямо разрывало на части, и я упал на колени, посреди парка, от безысходности

Боже! Это просто невыносимо испытывать такие эмоции, НО когда видишь такие сильные переживания у мужчин...это вовсе невозможное зрелище, щемящая боль... cry cry
Очень ярко описаны паника, переживания Эдварда, ярость, злость, агрессия, негодование...очень сильно, становясь ощутимыми...((
Quote
Её тело принадлежит мне и только мне, только у меня есть право восхищаться, дорожить и преклоняться перед ним, и они очень дорого заплатят за своё жестокое пренебрежение ним.

Меня умиляет его...моя, единственная...это просто нечто! Ох, Эдвард! Он бесподобен в едином соединении таких противоречивых чувств в одно мгновение - и злость на Бри и Викторию, и забота и нежность к Белле.
Ну и далее "красочное представление". Какой ужас пережила Белла, видев картину того, как её Эдвард, её босс Эдвард Каллен расправляется с девушкой Бри...мда, картина не для слабонервных((
о чём молчат её мысли, Эдварду было неведомо, но догадаться можно об их хаотичности. Думаю, Белле предстоит нелегкая ночка, полная размышлений...
Эдвард, милый Эдвард...
В общем, к чему я всё веду. Наденька, огроменная благодарность за столь душевную, эмоциональную и тяжелую главу, хотя всё-таки не последнюю! Спасибо, Золотуся! Люблю тебя и твоего "Раба"!!!!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1473
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 9-й главе:
Белле в глубине души не хочется увольняться у мистера Каллена и не потому, что он ее спас от рыжей бестии, а потому, что она также где-то глубоко в душе запала на этого загадочного мужчину. Тайна, окутывающая ее занудистого и непоследовательного, с ее точки зрения, босса, не может не волновать девушку.
А его предложение ставить старенькую машину Беллы к нему в гараж, совсем ее обескураживает. Потом что-то щелкает в ее голове, и она понимает истинную причину предложения шефа, что, в конечном итоге выливается в пламенную речь. Эта сцена мне чем-то напомнила растрепанного воробышка, на которого внимательно и спокойно взирает огромный котище.
Вампирская сущность Эдварда по-своему расценила яростное выступление Беллы, но самый главный вывод он сделал правильно. Эдвард-вампир стал искать в себе Эдварда-человека. И для начала, у него неплохо получилось.

К 10-й главе:
Бедный Эдвард уже приготовился к самому худшему, что его разоблачат, что все его ухищрения казаться нормальным с треском провалились. Но такой оригинально-извращенной версии даже он не мог предвидеть. Мне больше всего понравилось, что Белла все это озвучила и, мало того, решила еще морально поддержать мистера Каллена, чтобы он не чувствовал себя неполноценным. Представляю, что девушка себе нафантазировала о тайной и буйной страсти между мистером Калленом и блондинистым красавчиком.
Но как оказалось, что для Эдварда это самый бескровный вариант, который поможет и дальше нашему вампиру продержаться рядом с девушкой. Ведь ее цветочный аромат стал для Эдварда жизненно необходим!

Милые девушки, konfetti и orchids_soul, огромное спасибо за великолепный перевод и редакцию глав, тем более, что главы такие объемные! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 28.05.2010, 16:47
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1474
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ааааааааааааааааааааа...........ччччёёёоооооорт!!!!!!
Как же я ВАС всех люблю!!!!
ВСЁ!Сегодня же вечером отвечу на все Ваши отзывы!!!
tongue happy biggrin

Добавлено (29.05.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Margarita61,

Quote (Margarita61)
Сама себе она уже призналась в том что он мужчина ее мечты и он услышал об этом тоже,а дальше осознание того,что он не человек и как с этим справиться,как ко всему этому относиться,стоит ли его бояться или отдаться чувствам и тому что подсказывает сердце?????????Жду продолжения.

Ты очень правильно написала, надо ждать продолжения, потому что я не могу ответить тебе на эти вопросы сейчас, сама понимаешь...Скажу только, что Белла девушка умная и с неплохо развитой логикой и мышлением. Просто поддаваться чувствам она не будет...изначально,по крайней мере. Она всё хорошенько обдумает) wink
katka2606,
Quote (katka2606)
ток правда не ожидала что Виктория кинет Бэллу а Эд убьёт Бри-ещё совсем ребёнок...жалко

Хм....хорошо, а какой реакции Эдварда на Бри ты ожидала?У него просто выбора не было, есть только 2 варианта: или Бри жива, или Белла жива))
Quote (katka2606)
А Бэлла достойно приняла тот факт что Эд вампир собственно другого от неё нельзя было ожидать...супер

Ну...Белла ещё не приняла этот факт, она просто отреагировала на автопилоте. Девушка находилась в состоянии шока, аффекта, так сказать)))) wacko biggrin
Спасибо тебе большое, что читаешь и комментируешь!!!Я очень этому рада! happy
FizzyMoon,
Quote (FizzyMoon)
следовательно, я расчитывала на совсем другую реакцию Беллы!

Встречный вопрос, на какю? smile
Quote (FizzyMoon)
А так теперь Белла очень сильно напугана, Эдвард опять уйдет в глубокий депрессняк и займется самобичиванием

Неа)Не совсем так всё будет)Автор нас любит удивлять... happy
Quote (FizzyMoon)
Вот интересно, как быстро чувства и эмоции Беллы возьмут верх над здравым смыслом

Скажем так, скорее её чувства и эмоции встретятся с её здравым смыслом) wink
Quote (FizzyMoon)
В последних главах события развиваютя очень быстро, так что , я надеюсь, объяснения долго ждать не придется...

Ты совершенно права)
Спасибо тебе большое!!!
skipashka,
Quote (skipashka)
konfetti, спасибо за качественный и просто бесподобный перевод, класс!!!!

Ох, как я рада, что ты так считаешь!!!Мне очень приятно!!!!
Quote (skipashka)
Белла ведь еще работает на Эдварда, интересно после случившегося она уйдет от него

Очень хороший вопрос happy
Quote (skipashka)
Надеюсь, что все обойдется и она не будет боятся его присутствия и вздрагивать от его прикосновений!!!!!!!

Об этом узнаешь сразу из следующей главы)
Спасибо большое за отзыв!!!
Куликов,спасибо большое за отзыв! Честно говоря, как-то ускользнул от моего внимания момент её возвращения домой, но, думаю, что это не так важно, кажется,Эдвард её отвёз.
милачка,
Quote (милачка)
Как жаль, что Белла разочаровалась в Эдварде...

Знаешь, она скорее не в Эдварде разочаровалась, а ...как бы так выразиться...частично в жизни, наверное так. Такая ситуация ну просто из ряда вон выходящая!Тут даже нельзя Эдварда обвинить или Беллу осудить. Это его природа, а её реакция вполне естественная, то есть, ожидаемая.
Quote (милачка)
Ей нужно время, что бы переварить имформацию.

В этом ты права.
Quote (милачка)
И вообще ему теперь пройдется рассказать всю правду... Так что их ждёт долгий разговор (Белла ведь любознательная, а тем более зная, что ей грозит опасность, она никуда не денется от нашего вампирчика).

И в этом ты права, поговорить они должны и поговорят.
Спасибо тебе дарлинг!Очень рада тебя здесь видеть!!!
Снежанна,спасибо тебе большое, что не забываешь нас) wink
Январия,
Quote (Январия)
konfetti, спасибо за такое удовольствие, которое вы достовляете нам своей работой!!! Это что-то! Такой отличный перевод и редактура, что даже нет к чему придраться!!! Огромный респект вам за это!!!

Божечки! На здоровье!!!Ты не представляешь, как для нас с Викой это важно, приятно и как это вдохновляет!!!Спасибо огромное за такие тёплые слова!Мы очень стараемся!
Quote (Январия)
мне кажется, что он перепуган не меньше ее, потому что не знает, как она на все это отреагирует...

Да, кстати. Он ожидает худшего...что вполне нормально в его ситуации. sad
Quote (Январия)
Это же надо сколько размышлений, волнений, трепета и т.д. приносит чтение этого интереснейшего рассказа...

Это очень хорошо. Значит, произведение действительно стоящее. Лично я считаю, что автор вложила очень большой труд в этот роман. Я его очень люблю!
nastena4ka1,
Quote (nastena4ka1)
очень хочется узнать, что же все таки она думает по этому поводу...я поняла только, что она в шоке, но конкретно что она чувствует...

В следующей главе узнаешь....к сожалению, не могу тебе рассказть ничего...((Прости.
Quote (nastena4ka1)
Я даже не могу предположить что ожидать от следующей главы, автор вечно удивляет.

Вот в этом ты права!Особенно теперь!
Quote (nastena4ka1)
Мне вот интерсно будет ли Белла продолжать работать у Каллена..

Хм)Опять же, скажу, что твой интерес очень даже естественный и логичный, но ответить, опять же, не могу))
Спасибо за твои переживания и за то, что читаешь!!! wink
Luka,
Quote (Luka)
Почему-то это знание так угнетает его: хотя он спас Беллу, он же все и разрушил...

Да уж...в этом и есть весь пародокс... sad
Quote (Luka)
Знаете, как говорят: "А счастье, казалось, было так близко"...

Ну...счастье ещё будет)Не был бы это любовно-приключенческий роман) wink
Спасибо тебе большое за отзыв!!! wink
anime,
Quote (anime)
и что , что Эдвард не человек...но ведь и так понятно, что он очень близок по физиологии к человеку

Нуууу....ты загнула))))))))Ей было всего лишь понятно, что ничего не понятно!Что он загадочный, что у него есть какие-то свои заморочки и тайны, но такого она совсем не ожидала. Вампир - это же не диагноз, это не странность человека, а это совсем другой...вид. Это что-то из разряда сказочных персонажей.
Quote (anime)
А как же страсть большого количества женщин к опасным мужчинам, тем более белла не дура, и она понимает, что если бы хотел, Эдвард давно бы причинил ей вред..

Хе-хе...Опасные - это понятие растяжимое. Маньяки тоже опасны. И психически неуравновешенные - тоже. А тут...вампир. А на счёт её понимания, до этого ещё дойти надо. У неё первоначально - шок.
Я понимаю твой интерес, он очень даже уместен)Но главу я ещё не закончила переводить....Она большая.
HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
Ах, Эдвард-Эдвард, как же мне жалко тебя, как хочется обнять тебя, приласкать и пожалеть, сказать, что все будет хорошо, и не придется тебе проводить оставшуюся вечность в одиночестве!

Ой и не говори)))) biggrin Ути лапулечка ты наш!!!Малюточка зубастенькая!!!Иди ка, я тебя расцелую и в пледик заверну)))
Quote (HappyZolushka)
только одна надежда, что он с тоски не пойдет к Волтурри...

Неееет)))Такой глупости он не сделает)
Quote (HappyZolushka)
нет, будет страдать, но останется рядом, так должно быть!

Ахам!!
Золушка моя, спасибо тебе моя дорогая!!Как и всегда, жду твоих комментариев и отзывов) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1475
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (konfetti)
...Скажу только, что Белла девушка умная и с неплохо развитой логикой и мышлением. Просто поддаваться чувствам она не будет...изначально,по крайней мере.

А потом они кааааааак захлестнут её happy и будет Эдику счастье biggrin
Quote (konfetti)
Quote (FizzyMoon)
А так теперь Белла очень сильно напугана, Эдвард опять уйдет в глубокий депрессняк и займется самобичиванием

Неа)Не совсем так всё будет)Автор нас любит удивлять...


Ох,ну теперь то когда он узнал,что стал "мужчиной мечты",то просто обязан окрылиться,воодушевиться и ринуться добиваться Белз с новыми силами в новых обстоятельствах biggrin biggrin biggrin
Quote (konfetti)
Не был бы это любовно-приключенческий роман)

Оххх,так классно звучит biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Мужской поступок