Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1401
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Шикарная часть... Так хочется, чтобы Элис увидела приближающуюся смерть Беллы, и Эдвард спас её. Надеюсь, что если Белла останется в живых, то она сможет принять сущность Эдварда!!!
Спасибо за такой потрясающий перевод!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, я просто обожаю тебя и твои переводы!!!!
боже, такого поворота событий я точно не ожидала.. Белла так попалась на крючок, его так ловко завели в ловушку!!!
мне интресно, где шляется Эдвард? он же всегда за ней следит? И Элис? как она могла этого не увидеть?
надеюсь, что они придут на помощь.
Узнала Белла о тайне Эдварда весьма странно.
ух..теперь не смогу заснуть в догадках о том, что случится с Беллой! wacko
спасибо за главу!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1403
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за такой чудесный перевод, читается легко с большим удовольствием и чем дальше, тем интереснее!!! Вот она все узнала, надеюсь ее успеют спасти... Куда же ты пропал Эдвард? Ох... Спасибо, спасибо, спасибо за такую кропотливую работу, жду дальнейшего развития событий!!!



 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck
Ну и где там Эдвард лазиет? Как подсматривать по ночам, так он первый.
Надеюсь, что он таки успеет во время.




 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1405
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




иухения,
Quote (иухения)
Добрый день, очень нравится фанфик, который вы переврдите.....перевод просто замечательный......фанфик просто потрясный

Приветик, я очень рада, что тебе нравится перевод!!!И сам фанфик, естественно!
Quote (иухения)
у меня один вопрос...скажите . а у бэллы были парни? или она как и по книге Стефани - невинная барышня?

Хехе))Были)То есть, был)В одной из глав, ещё в начале истории было упомянуто, что у Беллы до сих пор хранится футболка её бывшего парня)
Summer_17,
Quote (Summer_17)
и я вообще не поняла где шляется Эдвард...

ахахах)))Эдвард шляется в следующей части главы))))) biggrin
fenix9889,
Quote (fenix9889)
Зашла на форум, посмотрела музыку и определенно могу сказать, что обязательно прочитаю этот фанф, когда выдастся свободная минутка. Саунд-ки - клас)

УАУ!!!!Просто УАУ!!!Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда человек, глядя, точнее, слушая саунды, решает прочесть фанф!!!Обалдеть!!!Очень приятно, ведь саунды подбирала сама)Я растаяла!Спасибо, польщена по самые не балуй))) biggrin
Irmania,
Quote (Irmania)
Что ж, я думаю, задача Эдварда сделать Беллу своей несколько прощается - она теперь всё знает, и вряд ли будет особо недовольна сложившейся ситуацией...

А,по-моему, его задача усложнилась)))Хотя, это усложнение было неизбежно) happy А Белла просто в ШОКЕ!В полнейшем....так что...
Quote (Irmania)
Думаю, если Белла сейчас выживет, она с радостью кинется в его объятья

Я сомневаюсь, что так. Ты представь, что твоя первая настоящая влюблённость вруг оказалась вампиром, бросалась бы ты к нему на шею?....А?....))))))))) biggrin biggrin biggrin Это скорее он бросится к тебе на шею biggrin biggrin biggrin В прямом смысле этого слова)))
NataRa,
Quote (NataRa)
Да, как то так резко на нее вся правда вывалилась!

Да, согласна с тобой!!!То на протяжении половины фанфа всё тихо, да тихо, а то на тебе всё и сразу))) cool
Quote (NataRa)
если рандеву с Эдварда соплеменниками переживет все ему простит)))

ахахахах))))))хорошо ты альтернативу предписала))))
Valeria1298,с удовольствием принимаю!!!!Я всегда рада своим читателям, новым и старым))И очень рада, что тебе понравилась глава! wink
laman,
Quote (laman)
Бедная Белла! А где же Эдвард? Он ведь всегда за ней следит! И если что там есть Эллис!

Всё в следующей и заключительной части главы)))
Quote (laman)
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста поскорее проду!

ахахаха)))))я понимаю тебя, после такого экшена хочется узнать поскорее, что же будет дальше!!!Не переживай, третья часть главы не такая уж большая, поэтому, думаю, что до конца недели она будет уже здесь! wink Я её уже начала переводить!
anime,
Quote (anime)
Какой сразу темп произведения....Так долго и мучительно развивались отношения Эдварда и Беллы...и вот в один момент Белла в курсе происходящего

Вот-вот!В этом и весь смак фанфа!!!Никогда не знаешь, чего ожидать из-за угла, как говорится) happy
Quote (anime)
Надеюсь, он успеет...и беллу не всю выпьют

ахахахах)))))рассмешила)))не всю выпьют)))))))хахахаха.....
Quote (anime)
да, и Эдварду будет проще, Белла обращена, и объяснять, и делать уже ничего не нужно...

Скажу сразу, Белла не будет обращена так скоро) happy
Quote (anime)
Вот уж не ожидала после такого неспешного повествования такое событие под носом у Эдварда....

да,да,да)Автор после этой главы написала своим читателям : "Ок, можете кидаться в меня тапками, тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но так нужно!" biggrin
Quote (anime)
Очень милая глава, где появился первый контакт между Эдвардом и Беллой....и так грубо вся эта идиллия оборвалась

Да, контраст ощутим, как никогда!Согласна, я когда читала произведение впервые, тоже была шокирована таким поворотом событий)
Quote (anime)
Надеюсь, теперь отношения Эдварда и Беллы начнут развиваться стремительно...

ДА! Я же обещала, что, миновав рубеж, золотую серидину, мы окунёмся в чистейший экшн вперемежку с романтикой)
Спасибо тебе за такой отзыв!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (konfetti)
Quote (anime)
да, и Эдварду будет проще, Белла обращена, и объяснять, и делать уже ничего не нужно...

Скажу сразу, Белла не будет обращена так скоро)


агааааааа!!!!!"будет обращена"))))клево)))
Quote (konfetti)
мы окунёмся в чистейший экшн вперемежку с романтикой)
усё,я в экстазе wacko wacko wacko wacko biggrin
Quote (konfetti)
ахахах)))Эдвард шляется в следующей части главы)))))

кто бы сомневался,что наш Бетменьчик прилетит biggrin biggrin
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1407
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка,
Quote (Лакёнка)
Надечка, дорогая моя))Привет мое солнышко!)Я Ужасно соскучилась по тебе)

Приветик, Алёнушка!!!!Зая, а я как соскучилась по тебе и по твоим лучезарным и любвеобильным отзывам!!!Честно-честно, правда-правда!!!
Quote (Лакёнка)
Вот и вернулась я(наконец-то ).Извиняюсь за такую длительную задержку, но последнее время у меня даже нет времени, чтобы своим читателям ответить

Ой, даже не рассказывай мне про время!!!Ну его....Я с ним не играю!У меня вообще ни на что не хватает времени!На меня тут наверное уже все пообижались, что я не читаю и отзывы не оставляю....куда там, я даже со своей темой еле успеваю справиться!Работа....пипец(((
Quote (Лакёнка)
Я в полнейшом шоке!!!! Видела бы ты меня когда я читала сегодняшнюю главку!)

ахахахах))))Так и задумано) happy
Quote (Лакёнка)
Ты уж прости меня, но у меня просто не хватит времени чтобы прокомментировать все пропущенные главки, но я сейчас засяду за 17 cool тем более если учесть что здесь произошли события которые я ожидала с замиранием сердца

Алёнушка, за что прощать тебя! Я всё понимаю!!!Спасибо, что заглянула, выкроила время и подарила мне такую массу положительных эмоций!!!
Quote (Лакёнка)
Во- первых, они НАКОНЕЦ ТО поехали на свидание.

аха!Это было долгожданно!Зато КАК!
Quote (Лакёнка)
Если Эдавард был человеком, то все было бы намного проще, и возможно, их свидание и закончилось бы немного по иному... но тут..

Согласна!Но!В этом то и есть весь цимис!Воздержание, дорогие мои, воздержание! cool biggrin
Quote (Лакёнка)
Настолько неожиданно все случилось, что я даж перечитала главу несколько раз, чтобы все осознать.

хихихих)))Я тоже!Я даже после перевода читала её раза 3!)))
Quote (Лакёнка)
пхахаха, вот это просто самы смешной момент этой части)

Да вообще беседы Беллы и Анжелы - это наичистейшие перлы ))))))))))
Quote (Лакёнка)
Блин, он же тоже заслуживает быть счастливым, заслуживает половинку, родственную душу. И то что он так отчаянно желал поцеловать Беллу, но не смог это сделать в силу того что он вампир, сюда же наверное прибавляется еще наверное и некая неуверенность - все-таки он не умеет читать мысли Беллки, так вот все это помешало ему поцеловать ее, но, черт, мне так захотелось утешить Эда. cool Он так страдает, постяонно переживает, особенно учесть что для него это чувство ново...

Согласна с тобой! Мне тоже жаль Эдварда, сочувствую ему всей душой....Эх.....что же дальше будет....((( cry
Quote (Лакёнка)
У меня один вопросик возник тут при чтении кхм... А в фике будет описываться секс Эдварда с Беллой?( не знаю почему но мне кажется что его кто то задавал либо я сама задавала wacko вообщем я ужасно запамятовала. поэтому, Надечка, ответь еще разик пожалуйста. Сори, если повторилась.)

ахахахх)))Ты не единственная, похоже, этот вопрос стоит у нас на повестке всех дней))))))))ДА!ДА! И ещё раз - ДА!Но до этого ещё , как до Пекина раком)))
Quote (Лакёнка)
Но то что таким образом раскроется тайна Эдварда я никак не ожидала!!!!!!!!!!!!!! Вообще нисколько...

Никто не ожидал!Это для всех сюрприз, мягко говоря!Но я предупреждала, что ни одна из догадок читателей о том, как она узнает о его сущности, неверна.
Quote (Лакёнка)
Скорое всего она поведет себя как беллка в саге, и забьет на всех этих "несуществующих героев" - вампиров, так как уже окончательно и бесповоротно влюбилась в Каллена) Мне так хочется....

Посмотрим, как поведёт себя Белла "Рабе")
Quote (Лакёнка)
А еще один вопрс который меня волнует - это то как спасется Белла, по идее долдны прибежать Каллены - Эдвард, конечно же. возможно Элис, Джас, Эммет... Вообщем для ответов жду следующую часть)

Ну вот, сама и ответила на свой вопрос) biggrin Ты же знаешь, как я не люблю спойлерить)
Quote (Лакёнка)
Надюша, хочу сказать тебе огромное спасибо за такой перевод. История порясающая - одна из моих самых любимых! С нетерпением жду продолжения, ужасно хчетс яузнать ка же будут развиваться события.

Спасибо огромное тебе, что не забываешь, заглядываешь, отзываешься, читаешь!Я безумно просто рада, что ты - моя читательница!!!
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Что теперь она будет о нем думать, что он её заманивал, чтобы сделать её вампиром((

Нет, подобные мысли, слава Богу, посещать её не будут)
Спасибо тебе за отзыв! wink
Мария84,
Quote (Мария84)
представляю в каком он сейчас состоянии, ведь наверника ему Элис позвонила и сказала что Беллу похитили

А откуда столько уверенности в Элис? Ты забыла, что они могут блокировать способность Элис... dry
Quote (Мария84)
Явно не киняться к нему на шею зная что он вампир.

Ну наконец-то!Хоть кто-то трезво оценил ситуацию!Она же пребывает в полнейшем шоке, недоумении, ужасе...в общем!
Спасибо тебе за отзыв и за верные мысли! wink
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
неожиданно...но очень захватывающе!!!

Какая точная и характеристика этой части главы!!!
Спасибо тебе за комментарий! wink
Coeura,
Quote (Coeura)
а может Эд и его семья поблизости, и они просто решили проследить путь Беллы и Виктории, чтобы разом накрыть и их, и Джеймса?

Ну...ты же понимаешь, что я не могу тебе ответить на этот вопрос)))) biggrin
Quote (Coeura)
Мне кажется Эдвард не настолько глуп, чтобы оставить Беллу одну без присмотра в такое непростое время.

О глупости или умности Эдварда - в последней части главы! biggrin
nastena4ka1,
Quote (nastena4ka1)
в общем я вся в предвкушении следующей главы, может она и ответит на некоторые мои вопросы)

Ну, конечно же, ответит! Это я такая вот вредина не отвечу biggrin
Спасибо тебе за отзыв большое!
Marry^^,
Quote (Marry^^)
ну как Эдвард мог оставить ее одну?

Ну мы же все прекрасно понимаем, что без интриги и проблемной ситуации не было бы и романа))))Все ведь ожидали появления Виктории, Джеймса и так далее))Просто автор решила вот так неожиданно это подстроить)
Спасибо за отзыв большое!!! wink
markela,
Quote (markela)
Белла такими прекрасными словами говорит об Эдварде, она очень внимательна и абсолютно точно его охарактеризовала.

Вот что-что, а проницательность майеровской Беллы абсолютно присуща и этой Белле! Она очень хорошо "читает" Эдварда, гораздо лучше, чем он её))
Quote (markela)
Виктория, так легко и буднично рассказала всю правду об Эдварде.

Да, это шокирует, особенно Беллу.
Спасибо тебе большое за отзыв и а похвалу!!!
Luka,
Quote (Luka)
Так все неожиданно и ожидаемо...

ВОТ!!!Так точно и верно ты написала!!!Именно так всё и есть!!!И неожиданно и ожидаемо одновременно!
Quote (Luka)
Неужели так все быстро закончится, и Эдвард не спасет её и не подарит самый желанный поцелуй?))

Ну....это не одновременно))))))) biggrin biggrin biggrin
Ты очень правильно всё поняла и охарактеризовала, спасибо большое за это!!! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1408
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (konfetti)
А откуда столько уверенности в Элис? Ты забыла, что они могут блокировать способность Элис...

Чесно говаря забыла surprised , непомню каким образом они блакируют. Блин он ведь может и опаздать. Ох бедная Белка surprised
Quote (konfetti)
Ну наконец-то!Хоть кто-то трезво оценил ситуацию!Она же пребывает в полнейшем шоке, недоумении, ужасе...в общем!

Что же Эд с этим будет делать?

konfetti, Спасибо тебе за ответы wink Будем ждать продолжения wink


 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1409
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Классная гнава)))) Мне очень понравилась)))) Интересно отношение Беллы поменяется с Эдвардом в плохую сторону))))Будем надеяться, что она полюбит его больше))) С нетерпением жду проду)))

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Xagranom,

zamechatel'nyj otzyv!

Quote (Xagranom)
я балдею, ну почему ко мне в голову никто не хочет, ну почему, у меня там такие вещи спрятаны, сама найти и понять зачем они не могу.

kak eto nikto! ne verju! est' on, dostojnyj, kotoryj obyazatel'no hochet! ))

 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1411
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она новая гЛава! Громадное ПА-СИ-БО
Наденьке и нашей Вике
за такое быстрое оправдание наших надежд!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так поворотец!!!!!!!!!!!
Вот так дела!
Без всякой подготовки случилось неизбежное - Джеймс таки сцапал Беллу, не без Виктории опять же..... Ух, я бы ей!!!!!!!
Верю, что Белла не отвернется от Эда. Уверена на все 100. Слишком остро она на него реагирует!
Как и все жду семейство Калленов на горизонте!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 18.05.2010, 11:05
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1412
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И сколько еще глав?))))) Когда будут поцелуи и близость...надеюсь близость будет с Беллой - человеком? А он обратит ее в этом произведении?

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Надюша,я просто в восторге от от этой части 17 главы..все так ритмично развивалось на этом фестивале..сначала Белла была в состоянии эйфории,от осознания, что было на "НЕ свидании" с Эдвардом..потом вечер продлился в более чевовечной форме,она просто отдыхала с друзьями,как нормальный,обычный человек,который не коим образом не связан с с такими непонятными вещами,как нападение,или такими реальными снами..это был бы отличный человеческий день..но не было бы настолько завораживающе,и интригующе как это изобразил автор..
Quote
Я пробовала. Правда. Я даже пыталась опустить уголки своих губ вниз с помощью пальцев, но ничего не получилось
это наверно выглядело очень смешно,и так мило..то,что она в таком состоянии из-зи Эдварда так радует..
Quote
- Белла, от тебя вибрация исходит, - она медленно оглядела меня с ног до головы, подозрительно сузив глаза, - Чёрт, да ты что, спала с ним что ли? У тебя эта послеоргазменная муть в глазах.
да уж представляя ее такой..думаю теперь ее состояние часто будет таким..мм..будоражим кровь в венах.. smile
Quote
Я думала… я была даже уверена, что он поцелует меня у двери моей квартиры и нетерпеливо ждала этого, особенно, заметив, как он неотрывно смотрит на мои губы, вместо того, чтобы смотреть в глаза. Кроме того, я заметила, как его взгляд жадно и с отчётливым желанием опустился на мою открытую шею.
ох..как красиво все это описано..хотя и есть намек на проявление жажды крови..но несмотря на это,безумно красиво все..
Quote
Потом я решила поболтать немного о моём споре с Эдвардом и о свидании в общем, чтобы развеять серьёзность
думаю, ей очень помог это разговор с Анж,она выговорилась,поведа ей об отношениях, которые у нее складываются с Эдвардом,она более четко осознала свое отношение к нему..
Quote
Она упрямо шла вперед, стремительно и юрко протискиваясь сквозь толпу так, что я никак не могла дотянуться до неё. Я чувствовала натиск и плотность стены людей и случайно наступила на ногу какой-то женщины, моментом позже я ощутила, как полный стакан её пива был пролит прямо на мои ноги. На несколько мгновений меня окатила волна паники, оглядевшись, я не смогла найти девочку. Словно одержимая, я была будто запрограммирована найти её и убедиться, что она жива и с ней всё в порядке.
это чем-то напоминает мне сон Беллы, она бежала за девочкой,пытаясь спасти ее..а люди это как ощущение огня..но на этот раз Белле удалось догнать ее..как только Бри появилась на фестивале,стало понятно зачем она там и кто ее послал..но только Белла никак не могла это знать, ведь она не знала точно, что случилось с девочкой,были только догадки,и те основанные только на интуиции smile
Quote
Если мне не показалось, то я услышала, как Бри зашипела, пока Виктория заливалась хохотом.
я надеялась что человеческая сущность Бри возьмет верх над вампирской,и она попытается спасти Беллу,ведь Белла искренне беспокоилась и переживала за нее,но видимо этого не произойдет,ведь она "воспитывалась" Джеймсом и Викторией,и они направили ее по своему пути.. sad но во мне теплится надежда, что в дальнейшем Бри примет стороны вампиров-вегетерианцев,и останется в Калленами.. smile
Quote
- Новенькая, ты можешь трогать, но не пробовать, - на этом она опустила свою руку на руку Бри и уверенным голосом продолжила, - И ни в коем случае не повреди её, не то нам всем придётся поплатиться за это.
Виктория так пренебрежительно относится к Бри..наверно так и должно быть,ведь для них, она только способ привлечения внимания и завлечения Беллы в свое логово.. но это отношение такое противное.."новенькая".. буее.. и распоряжения такие,как будто это подчиненный ее,ассоциация проводится у меня с армией..наверно это влияние Затмения Майер..
Quote
- Это то, что свойственно нашему виду. И Эдвард хочет, чтобы ты стала его спутницей.
не думаю,что он этого так сильно хочет,что может так категорично говорить об этом,даже про себя.. конечно ему бы этого хотелось,но чтобы все прошло без вреда для Беллы..но Виктории этого не понять..у нее совсем другое восприятие мира и своей сущности,где главная цель и приоритет только свое удовольствие,ну и своей официальной половинки..
Quote
- Но всё это неважно, ты не принадлежишь ему. Джеймс хочет тебя больше, и всё, что хочет Джеймс, я даю ему. Потому что именно так поступают спутники друг с другом.
ох..как она меня взбесила этим заявлением..как она ожет говорить так,если не знает Эдварда.. angry ухххххх angry ..прямо ненависти на нее не хватает.. angry
Quote
Эти два существа сопровождали меня на пути к моей смерти.
наверно ужасно осознавать то, что ВСЕ КОНЕЦ..но она не взяла в расчет нашего Бэтмена..он спасет Беллу..
А что,насчет того,что "где же Эдвард??"..у меня возникла идея,что может быть Джаспер и Эммет убедили,что следя за Беллой,они смогут выйти на Джеймса..и покончитить с ним..он конечно же не хотел использовать Беллу как приманку,но братья ему доказали,что она будет в относительной безопасности,ведь они следят за ней,и если что-то пойдет не по плану,они смогут напасть на Джеймса и Викторию..и спасти Беллу..эта мысль возникла лишь от того,что Эдвард оберегает Беллу,и низато бы оправил ее куда-то без присмотра..

Надюша,спасибо за эту великолепную главу..ох..что будет дальше то..ведь это еще не конец главы..Викуля спасибо за редактуру..


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1414
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 6-й главе 2ч.:
После бессмысленного рабочего дня Белла с Анжелой перемывая кости мистеру Каллену, даже в шутку не могут представить, чтобы такой субъект мог с кем-то заниматься сексом – это просто не укладывается в голове, учитывая его болезненную любовь к ненужным мелочам. Нашей героине безумно хочется как следует встряхнуть своего шефа, чтобы он начал вести себя с ней более приемлемо.
Больше всего мне понравилась идея проверить все замки в особняке, а то, не дай Бог, какой-нибудь маньяк покусится на добро мистера Каллена.
И на следующий день – особенно хороша Белла в эксклюзивной футболочке своего шефа. Прелесть, что такое!
А то, что произошло в «берлоге» Эдарда, просто блеск! Обсуждать с умным видом кровавую расправу плохих вампиров и усовершенствование техники, чтобы иметь лишнюю возможность попялиться на мисс Свон и в итоге, увидеть на девушке любимую маечку! Нет слов! И о, ужас, в нем просыпается желание, самое, что ни на есть!
Перевод вызывает у меня только восхищение! Огромное спасибо! smile


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


ох..у нас появляются все новые и новые единомышленники..хорошо что на главной страница сайта САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ФАНФИКИ так расширили..теперь читателей будет еще больше.. мы даже продвинулись в рейтинге..мы медленно но верно завоевываем знание одного из популярнейших фанфов.. это прекрасно..



Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Вторник, 18.05.2010, 16:17
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1416
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Kassandra_91)
мы медленно но верно завоевываем знание одного из популярнейших фанфов..

О да!!!!!! happy Теперь мне стыдно за все моё нытье по поводу проды!!!!!



 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1417
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Невероятная глава!!! Такой поворот! Такой накал! Вот и правда стала известна, но у Беллы совершенно нет времени, чтобы подумать об этом wacko Почти уверена, что Эдвард ее спасет, но примет ли она его сущность после того, как правда открылась таким образом? Очень-очень понравилась глава! С величайшим нетерпением жду продолжения! Спасибо огромное!!!

 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Эд все незнал, как рассказать Белле про свою сущность, но все произошло без него ...он даже вспотеть не успел...Раз и готово. Это конечно шутка....хотя может так и лучше, а то и мы, и Бэлла состаримся , пока он решится smile
Теперь о главном...Глава конечно жуткая, сон нашей Беллочки снился до жути реалистичный, я кстати думала о том , что Бри живая...но писали о том ,что её тело нашли растерзаным и я предположила , что вампиры её убили и не дали возможности обратиться...Думала , что вместо Бри в реальности будет кто-то другой.... Получается Джеймсу тоже приглянулась Бэлла с её запахом. страшно, надеюсь наш герой успеет..... Наверно Бэлла сейчас будет размышлять , что в ней привлекает Эда кровь или она сама... почему он её ещё не убил... Ведь она незнает, что он вегеторианец . Жду с большим нетерпением продолжения!!!! Надюша, ты наша умничка!!! Перевод шикарный, всегда читаю с большим удовольствием!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард, разрывается между семьёй и любимой! Его, конечно-же можно понять! Но и уйдя, на поиски Эллис, он будет не в себе от переживаний за Беллу! Скорее бы уж, они нашли Эллис! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу! В связи с магнитными бурями всего, чего наболело не описать, извиняйте. Скажу только, что не ожидала, что на Беллу такое впечатление произведет их "поход в музей". Настолько все чудесно описано, что я сама почувствовал счастье, вспомнила, как много лет назад после моего "несвидания" и "непоцелуя" с моим любимым человеком, а просто он держал мою руку в своей... я была на седьмом небе следующие несколько дней, и меня прямо пыжило от счастья! Спасибо, что напомнила, Конфетти! Я безумно рада, улыбаюсь!

даже окончание не повлияло на мое хорошее настроение, я верю, что наш Эдвард сейчас появится и навешает всем!

 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так замечательно началась глава, Белла вся в чувствах к Эдварду, с ощущением что она влюбилась. Даже Анжела подумала что они переспали, хотя до этого я думаю далеко. Ведь Белла думает что Эдварду будет тяжело ее подпустить из - за своих привычек ( чистота, порядок, стабильность). Эдвард боится что если он будет к ней прикасаться то она будет интересоваться, задавать наводящие вопросы и тем самым раскроет его сущность. Хотя теперь бояться нечего, Виктория уже постаралась. Так обидно, только у них в отношения стало налаживаться и сразу ее похитили. А Элис не увидела потому что они постоянно меняли свое решения, а сможет ли она увидеть ее сейчас. Как скоро придет Эдвард и как Белла отреагирует на его сущность. Блин одни вопросы.
konfetti, огромное спасибо за перевод.
 
Bella_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1422
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




konfetti, ох, кака я же Виктория, заноза всё таки dry dry Эту тайну должен был рассказать сам Эдвард, а не она, когда подготавливала беллу к её же смерти. dry .. ужассно. Но, мне кажется этой догадкой, то что Эдвард вампир, она(Белла) ответила на половину своих вопросов, на которых она не знала отв, до севоднешнего вечера)))) biggrin вот теперь то их отношения сдвинутя с мертвой точки) biggrin
Я где же элис со своим видением? wacko и эдвард, который так стремится разорвать Вики на мелкие кусочки biggrin ? мне правда жаль, эту девчонку, Бри. cry
спасибки тебе за продку))) biggrin biggrin


 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1423
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Очень рада продолжению главы 17, не думала,что ты так скоро выложишь. Молодец! Прочитала ещё вчера но с учёбой загрузили... поэтому отписываюсь сегодня smile
Quote (konfetti)
представь, что твоя первая настоящая влюблённость вдруг оказалась вампиром, бросалась бы ты к нему на шею?....А?....))))))))) Это скорее он бросится к тебе на шею В прямом смысле этого слова)))

Значит теперь Эдварду придется очень долго добиваться прощения Беллы (когда он её спасёт из этого капкана, я надеюсь он её спасёт???).
Глава просто потрясающая, Белла была так счастлива вначале и тут всё оборвалось. Так внезапно.
Скажи а эти сны с Бри ей посылал Джеймс или просто так совпало? Просто мне кажется, что это подозрительное совпадение и что наш злой гений всё заранее придумал и продумал.
Где же был в этот момент Эдвард и прочие Каллены? Почему они не следили за Беллой? Я надеюсь следующая глава будет от лица Эдварда и я найду ответ на этот вопрос?!

Мне понравился тот момент, где Анжела пыталась выведать было ли у них с Эдом что или нет! Это было весело, она не стала ходить далеко и спросила всё в лицо.
Да уж, если такая реакция только от одного прикосновения я представляю, что будет дальше, (разумеется после того как они снова потихоньку начнут сближаться)

Надо сказать, что перевод как всегда безупречен! Всё выдержано в литературных рамках и при этом не скучно читать!
________________________________

"Холодный сон" (стих посвящённвй БЕЛЛЕ)
"От Сумерек к Рассвету" (стих)
Стихи о Любви
"Белые Гвоздики" ( стих на военную тему)
Духовные искания(стих)


 
forget_me_notДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод))) Превосходная глава...Конечно шокирована произошедшими событиями...всё-таки я надеялась, что Беллка узнает про Эда в более мягкой форме и в более непренуждённой обстановке...Виктория вывалила на неё всё это как снежный ком. Я вообще удивилась как Белла в такой ситуации была в состоянии рассуждать. Тем более она только, что призналась себе в том что влюблена в Эдварда. Не просто ей будет переварить такое количество информации...и не просто понять мотивы Эда. Мне не понятно как Джеймс блокирует ведения Элис и вообще причины по которым он охотится на Эда...не верится что всё это он делает лишь для того чтобы потешить своё самолюбие. С нетерпением жду продолжение)))
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за перевод, эта глава действительно является переломным моментом рассказа, интересно как Белла себя поведет по отношению к Эдварду и вообще, что сейчас произойдет с Беллой и почему Эдвард еще не появился и не спас ее, увидит ли она Джеймса или Эдвард успеет ее спасти до этой встречи, а может произойдет новая схватка между Эдвардом и Джеймсом, короче столько вопросов, так что с нетерпением жду продолжения wink

 
Поиск:


Мужской поступок